Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро, девочки 

как же тяжко вставать сегодня было и нет желания никуда идти((

:almirena:вот вот 

Я хоть и дома работаю, у нас ещё закрытие апреля, и прям аж до тошноты ничего не хочется

Ссылка на это сообщение
1 час назад, LeonЮлия сказал(а):

И ещё,первый раз о отслеживаю,и Я запуталась,на 11 день цикла начала и все,"в лужу села"

IMG_20230502_105440.jpg

Добро пожаловать) ну по тестам овули ещё не было

Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

:almirena:вот вот 

Я хоть и дома работаю, у нас ещё закрытие апреля, и прям аж до тошноты ничего не хочется

Ага. У меня тож подготовка отчетов с 1 по 8 обычно. Сегодня надо будет работать. А желания нет. Еще сын ревел с утра, идти не хочет совсем в сад

39 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Доброе утро☺️🌺

Олеся, Настя вас послушала и начала мерить БТ ( под язык🙈)Тесты сегодня поярчали, но вижу что не пик… Есть выделения как Яичный белок. Возможно сегодня к вечеру или завтра утром будет пик

Вопрос как ведет себя БТ когда произошла О?

5D96431F-4681-4356-A013-BEBFA55AA468.png

image.jpg

Темпа после овули начнет подниматься на след день

Муж с утра без настроения. Ходит нервничает хз отчего. Все ему не так, на всех срывается. Мол чувство тревоги у него. Меня уже стройка бесить начинает, он из-за нее весь дерганый какой-то 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ зайчик :heart:после выходных конечно не хочется( 

У нас на удивление все собрались спокойно. Правда мелкий забыл рюкзак в сад с вещами, ну и ладно, не страшно

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я кушаю в промежутке с 9 до 17,но я ещё считаю каллории. Завтрак в 9 обед в 13 и ужин около 17

Мне не вариант ужинать до 18. Я домой ток прихожу в 18.20

 

@Kroljka с новым беремеНным циклом)

 

Мы этот цикл пролетим скорей всего. Тк с презиками теперь ток. Ибо друг другу так  и будем передавать. Пока он не пролечится. Но я еще спрошу у врачихи своей конечно как быть. Но я переживаю если дни не начнутся как я пойду 5го(

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ конечно, я то дома, мне проще регулировать время приёма пищи

Я когда работала в офисе и мы уже переехали, я домой приезжала в 19.20,но там я уже хотела просто лечь и не дышать 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброе утро :smilie_girl_321:

Я никак не могу настроиться на работу. Какая то слабость и лень :anger:

Хочется всё бросить и сбежать :shok:

И я не хочу работать 😭 хочу в декрет :malicious:

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне не вариант ужинать до 18. Я домой ток прихожу в 18.20

Необязательно до 18, можешь ужинать до 20, например, но завтрак тогда надо сдвинуть на время позже)

Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте по выходным  выхожу с сыном гулять, а там на площадке карапузы в песочнице. Сын со своими друзьями носится где-то по двору , а я сижу на лавке на карапузов смотрю :cry:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня тоже не получается 16 часов(( у меня уже организм привык завтракать в 7-8 утра. И ужинать в 19.

 

Вот я так же 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне не вариант ужинать до 18. Я домой ток прихожу в 18.20

 

@Kroljka с новым беремеНным циклом)

 

Мы этот цикл пролетим скорей всего. Тк с презиками теперь ток. Ибо друг другу так  и будем передавать. Пока он не пролечится. Но я еще спрошу у врачихи своей конечно как быть. Но я переживаю если дни не начнутся как я пойду 5го(

я тоже поздно прихожу. Но я с собой беру яблочко или банан и жую на ужин. Правда срываюсь потом((((

но я когда не жру после 6, то мне прям норм.

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@vlad04ka @Вперёд к мечте  спасибо, девочки :smilie_girl_321: я уже смотрю когда там овуля :hohot: 

Это ещё что, я смотрю когда там ПДР если все получится🤣🤣🤣

Вот сейчас если бы муж на вахту не уезжал, то пдр на 1 февраля было бы:hohot:

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Salambo77 сказал(а):

я статистику посмотрела. 21й год был самый урожайный- в РФ родили 70тыс женщин после 40.

11 малышей родилось у женщин старше 60ти... :D

В 21 я как раз родила, когда было за 40 лет рожала ещё в 15ом году, и еще в 18ом году )). А сейчас каждый месяц почти бхб ловлю ... Да много зб... Возраст все таки . Но это еб .

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки,  я практически не пишу, у нас   тут вторая ветрянка  началась,Никитка хуже переносит ,чем Лёвушка .У самой цистит  гемморагический напал ни с того ни с сего в конце апреля,плюс Ники  еще  из сада  какой то ротовирус   нам  принес и мы с Лёнькой  попали под раздачу, вообщем  апрель  я  не забуду  .... 

Устала. Но возрождаюсь,как феникс  и с новыми планами,мечтами  и надеждами  в май , мчу ) 

 

 

Приветствую   новеньких  ,девочки пусть всё у вас  получится   :aistbp::t8313::mama_:

2023-05-01_23-08-24.png

Выздоравливайте

Всем доброе утро! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Живот болит опять((( И поясницу тянет(( :this_1:

50 минут назад, ИринаМама сказал(а):

3F4A696F-D3BD-4AFC-9B78-DD36E317AD73.jpeg

Я вот ещё что нашла. Пытаюсь соблюдать

если этому следовать в плане ешь что хочешь, то никогда не похудеешь....

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, -Murka- сказал(а):

А ещё лучше собрать вещи гостей, тихо и спокойно :D

здесь ну просто кладезь идей! :cool:

5 часов назад, ИринаМама сказал(а):

@Мама трех карапузов таким гостям только прямым текстом. У нас одни так повадились ездить и мыть к нам машину. Перед этим они видать где- то по бездорожью спецом катались. После них просто ошмётки грязи оставались. Ещё и насадку мужу сломали от Керхера. Плюс приезжали со своим термосом и такие: с нас чай, с вас торт, накрытый стол, ещё и говорили чего они хотят сегодня пиццу там или суши. и т.д. И муж ехал в магазин. А я должна была с улицы заходить, даже если только детей одела и  выволоклась на прогулку. Я потом стала предлагать им с нами гулять. Младший не спал дома вообще, только в катящейся коляске. И всё это почти каждые выходные и без предупреждения. И тоже приехали как- то когда мы уже уезжали, просили ключи им оставить от дома, гаража, ворот. Мужу всё неудобно было, а потом выбесили и предложил после мойки машины убирать за собой всё это свинство и на насадку новую скинуться. Ну  и всё закрылась автомойка, перестали приезжать)  

Так бывает?? Ну верх наглости!..

У нас так коллега-товарищ мужа решил свою днюху справить- меня никто не спросил. Привезли всех коллег с работы (мужиков) и дочку свою дико балованную. И протягивает мне такой пакет с сырой рыбой: Юль, почисть-приготовь! А у меня на работе как раз война с немцами шла- я вымотанная до предела. Так ему пофиг- не объяснишь!

Я не стала ни рибу чистить, ни с дочкой нянчиться- ушла спать и закрылась в комнате. Обиделся!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, LeonЮлия сказал(а):

Всем привет))) хочу тоже к вам присоединиться))))Меня зовут Юлька, первый месяц планируем, анализы,УЗИ норм.В этом месяце пролет, муж на вахте остался ещё на две недели,пока тестами отслеживаю для себя,просто понять принцип)!2 детей от предыдущего брака,11 и 9 лет вот теперь хотим общего!

Добро пожаловать 🤗

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

Доброе утро! :smilie_girl_321:

С новым циклом меня :think_1: 

Со новым победным 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ИринаМама сказал(а):

@Salambo77 очень классная и чудесная у вас история. Значит зря врачи говорят, что после 40- ка эко неэффективно. Пусть у доченьки обязательно появится братик ну или сестренка 

ну как же неэффективно, если даже еб очень часты?? И с каждым годом методики шлифуются, технологии развиваются. Даже за эти 3 года вижу, уже и аппараты, инструменты новые появились, и в процессе изменения. Мне в этот раз цервикальный канал смогли пройти только самым тонким китайским катетером

2 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

@LeonЮлия @Salambo77 привет  тезки! О сколько юлек! :girl_bye:

привет, ага)) Давайте дружно пузатиться)))

40 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

В 21 я как раз родила, когда было за 40 лет рожала ещё в 15ом году, и еще в 18ом году )). А сейчас каждый месяц почти бхб ловлю ... Да много зб... Возраст все таки . Но это еб .

моя гематолог дисер на эту тему защищала, смысл такой, что зб прекрасно избегаются антикоагулянтами. Это проблема ухудшающегося с возрастом гемостаза. Я прошлую б на 0.4 клексана начинала, сейчас уже на 0,8 2 раза в день. Самочувствие отличное, энергии полно, в ту б бегала как 20-летняя- 6го мая рассаду на грядки высадила, 7го поехала родила)) А молодые, недообследованные трудно ходили- всё отёкшие, с угрозами..

Многие девочки после зб доплеры покупают, а толку? Если уже замрёт- щупай-не щупай...Лучше заранее гемостаз весь проверить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...