Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

6 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем доброе утро)) отличного настроения, хоть и понедельник) 

Ну и по традиции, тест утро) :reverans:

16841232490803940494871417737342.jpg

Отлично ярчает🤞🤞🤞Пусть дальше так и будет

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Marti86 сказал(а):

А я аж поседела после получения прав)))) 🤣 🤣 🤣 Думала нафига оно мне надо вообще когда получила права и машину купила сразу же. Но сейчас обожаю ласточку свою)))) 

Всем доброе утро, девочки ❤️🌺💐

Я мужа проводила на работу. Сейчас сама позавтракаю и за руль как раз, на дачу) 

я первые два месяца с папой ездила))) Сначала он просто рядом, потом на соседней машине)))))

45 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я вообще нормально за руль села, но я лет с 12 за ним🤣🤣🤣

Сижу уроки помогаю делать и от скуки фоткаю кота

IMG_0121.jpeg

какой красавец)

5 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем доброе утро)) отличного настроения, хоть и понедельник) 

Ну и по традиции, тест утро) :reverans:

16841232490803940494871417737342.jpg

Аааа)))) Красота какая)

а у меня утренний тест на О бледнее вчерашнего вечернего(((( посомтрю, какой вечером будет. И подумываю еще пачку взять, а то остался последний, а пика я еще не увидела

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Поздравляю с новым статусом авто-леди:kiss2:!

 

Спасибо :flower:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

 

 

Привеееет))) Давно тебя не видно =)

И как тебе за рулем?)) Я паниковала первое время)

Ну страшно конечно, но без паники.

Сегодня утром уже накаталась. Съездила в один инвитро, там кровь не принимают. Пришлось ехать на другой конец города

Ссылка на это сообщение

Девочки, в вождении нет ничего страшного) и лучше ездить одной) я когда тоже начинала ездить, со мной муж катался, так вечно ворвался что все не так. А потом стала сама выезжать, пришлось правда на работу чуть раньше выезжать и по тихоньку ехала, но сама и без нервов. Вроде вот недавно права получила, А уже 15 лет)) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, в вождении нет ничего страшного) и лучше ездить одной) я когда тоже начинала ездить, со мной муж катался, так вечно ворвался что все не так. А потом стала сама выезжать, пришлось правда на работу чуть раньше выезжать и по тихоньку ехала, но сама и без нервов. Вроде вот недавно права получила, А уже 15 лет)) 

А у меня наоборот. Муж сидит расслабленый и молчит.

А когда я пассажиром была, вечно его шпыняла 🤣

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, в вождении нет ничего страшного) и лучше ездить одной) я когда тоже начинала ездить, со мной муж катался, так вечно ворвался что все не так. А потом стала сама выезжать, пришлось правда на работу чуть раньше выезжать и по тихоньку ехала, но сама и без нервов. Вроде вот недавно права получила, А уже 15 лет)) 

не, с папой мне норм было ездить)))) так-то я уже 15,5 лет за рулем =) А вот с мужем кошмар вечно все не так))) Хотя помню, когда он права получил, у меня как раз начался победный цикл.. он получил права по-моему 6 апреля, а 7 был первый день М. И 2 мая я увидела долгожданные //. Вот там была просто жопища, он ездить не умел, делать странные движения, я паниковала. Мне за руль запрещал, т.к. я беременна :hohot: так  и ездили, пока я на сохранение не попала. Научился нормально ездить, пока я лежала в больнице неделю)

Только что, Морошка-мамочка сказал(а):

А у меня наоборот. Муж сидит расслабленый и молчит.

А когда я пассажиром была, вечно его шпыняла 🤣

мы с папой очень активно за рулем ругаемся))) муж говорит, что за рулем я превращаюсь в дальнобойщика))) Вот мама на нас ругалась, мол почему нельзя быть сдержаннее. Мы ей всегда говорили - получишь права, сядешь за руль - поговорим.На права она училась вместе с моим мужем. Как села за руль - ни разу больше не возмутилась нашей ругани)))))но и сама не ездит, боится

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

@LidiyaK. @Мама трех карапузов Пусть ваши полосочки ярчают, ждем сегодняшних тестиков:kulachki:

Доброе утро, сделала тесты они отрицательные…:this_1:

мокрыеC51EDA15-2118-4DCE-9CCD-13C2BCF569E3.jpeg.32f7eefae584d09352aae9409b83929b.jpeg

А это уже сухие

CBCB6899-E8D4-4C37-B934-93EE3F747F06.thumb.jpeg.894415561f9761d41150d03dd95ad995.jpeg

Я думаю если была Б они стали бы поярче

@Tinki-Vinki Скорейшего выздоровления сыночек🙏🏻

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, LidiyaK. сказал(а):

@Tinki-Vinki мне кажется это реагент

@Мама трех карапузов 10 ДПО

Ну подожди ещё чуть -чуть. Вчера тоже был 10 дпо, сегодня уже ярче у меня

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки, подскажите за сколько дней  начинает падать БТ 

у меня может за 1-2, а может быть высокой и в первый день М. Всегда по-разному

короче, заказала на максавите себе еще пачку овуплан. Благо есть 1шт в аптеке рядом с домом, заберу после работы

Ссылка на это сообщение

Сейчас на валберис Миаплан подорожал, но я успела на след цикл заказать за 420 р 15 шт( 3 пачки):girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

А у меня ещё вот что :blym:

IMG_20230514_223048.thumb.jpg.88586f0abf166bcb0ac05e754de293bc.jpg

Вчера вечером замочила. Думаю "а не проверить ли мне, а то чего то грудь налилась, мутит...это конечно проник шалит, но хз.." И вооот

Ничего не отслеживала, в графике овулю отметила чисто на ощущения. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

А у меня ещё вот что :blym:

IMG_20230514_223048.thumb.jpg.88586f0abf166bcb0ac05e754de293bc.jpg

Вчера вечером замочила. Думаю "а не проверить ли мне, а то чего то грудь налилась, мутит...это конечно проник шалит, но хз.." И вооот

Ничего не отслеживала, в графике овулю отметила чисто на ощущения. 

ух ты  как здорово!!!!))))))) Пусть полосочки ярчают)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Морошка-мамочка ух ты)) красивая полосочка. Ярчайте) я тож права получила недавно, но ездить боюсь. Машина не та, жду свою уже))

Спасибо))

Я к нашей ещё привыкаю. Училась на рено сандеро, а у нас форд фокус. Вообще всё по другому. Пока 2 недели, полёт нормальный

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

А у меня ещё вот что :blym:

IMG_20230514_223048.thumb.jpg.88586f0abf166bcb0ac05e754de293bc.jpg

Вчера вечером замочила. Думаю "а не проверить ли мне, а то чего то грудь налилась, мутит...это конечно проник шалит, но хз.." И вооот

Как приятно вот так проверить🥰🥰🥰

Ттт пусть становится ярче!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

ух ты  как здорово!!!!))))))) Пусть полосочки ярчают)

Спасибо)) пусть! :kulachki:

Только что, Kattrina сказал(а):

Как приятно вот так проверить🥰🥰🥰

Ттт пусть становится ярче!

Очень приятно! :flower:

Только что, LidiyaK. сказал(а):

@Морошка-мамочка вот так сюрприз:tectik:Ярчайте :embrace: 

Сюрприз точно! :Crazy: спасибо!

Снова ждём январь-февраль

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Спасибо))

Я к нашей ещё привыкаю. Училась на рено сандеро, а у нас форд фокус. Вообще всё по другому. Пока 2 недели, полёт нормальный

я училась на ладе калине, лет 12 отъездила на матизе. И вот последние 3,5 года гоняю на рено меган.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ,девочки ! Выходные пролетели только так ..В деревне были , муж варил теплицу ,но дождь замотал .Так и бросили раньте ,уехали раньше в город,теперь в следующие выходные продолжение .Томаты уже перерастают (( 
Вижу у многих полосочки 🤗Ярчают пусть и набираются сил дальше )

И в нашем полку «автоледи « прибыло ) Поздравляю !! Я 8 лет за рулем ,скоро права уж менять .Как в раньше без руля была ? Вообще не понимаю 

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

я училась на ладе калине, лет 12 отъездила на матизе. И вот последние 3,5 года гоняю на рено меган.

О,я на калине 7 лет гоняла )) Моя первая белая ласточка была 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...