Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ,девочки ! Выходные пролетели только так ..В деревне были , муж варил теплицу ,но дождь замотал .Так и бросили раньте ,уехали раньше в город,теперь в следующие выходные продолжение .Томаты уже перерастают (( 
Вижу у многих полосочки 🤗Ярчают пусть и набираются сил дальше )

И в нашем полку «автоледи « прибыло ) Поздравляю !! Я 8 лет за рулем ,скоро права уж менять .Как в раньше без руля была ? Вообще не понимаю 

О,я на калине 7 лет гоняла )) Моя первая белая ласточка была 

мне досталась подубитая, хотя она была новая, я на ней 2я или 3я училась... Мне не очень понравилась. Еще не папа оку собрал из говна и палок))) но мы с ней характерами не сошлись, я ее продала. И так по чуть разные пробовала. Покаталась на папином фольцвагене... у которого коробка передач была "наощупь"))) там ни пятисутпки, ни 4хступки не было))) А задняя включалась как первая, только еще на ручку переключения передач нажать надо было))) Вот это веселуха была))))

Ссылка на это сообщение

Ой какую страничку полосатую открыла)

Хотела мазок завтра сдать. А у нас овуля и надо па. Получается мазок не сдашь завтра? Так понимаю нужно 2 дня ждать будет до мазка?

Ссылка на это сообщение

У меня первая машина была ленд крузер 100ка))) потом было очень много разных и правый и левый руль) сейчас черри того 8 про 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

Решила чуть выглянуть из кустиков, очень хотелось поздравить всех девочек у которых тесты заполосатились! Хорошего ярчяния вам!

Я вас всех читаю, но сил писать что-то не хватает) Читаю как правило перед сном. Днем стараюсь по максимуму отвлекаться от планирования, не прислушиваться к себе просто жить. Голову совсем отключить не получается, за бт слежу) а сейчас середина цикла буду ловить О. Но тем не менее стараюсь не зацикливаться.

С похудением у меня тоже никак не получается, наверное все же мотивации не хватает. Уже коварная мысль сидит выйти из марафона, а то стыдно даже, все худеют, а я уже с утра эклер захомячила.

@ღКусочек счастьяღ  держу кулачки на твоё ЭКО. Про морфологию мужа я в шоке была, и склоняюсь к мысли что тот результат в котором она 0 была - ошибочный. Гомостециин отличный прям, я о таком мечтаю.

Тоже надо сдать, я как раз курс фоллатов пропила. Но у нас этот анализ больше 2х тысяч стоит и меня немного жаба душит...  единственное странные нормы, у меня в лабе пишут норму с 4х до 12. И врач говорила что до 12 норма

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули) Всем "полосатикам" кулачки на ярчание. Глаз радуется, глядя на ваши тестики) 

У меня сегодня 13 день задержки, через час иду на УЗИ, если честно, очкую, капец. Боюсь, найдут какую-нибудь бяку:strashno:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Олька С. сказал(а):

Привет, девчули) Всем "полосатикам" кулачки на ярчание. Глаз радуется, глядя на ваши тестики) 

У меня сегодня 13 день задержки, через час иду на УЗИ, если честно, очкую, капец. Боюсь, найдут какую-нибудь бяку:strashno:

Пусть все по узи будет хорошо

2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки.

Решила чуть выглянуть из кустиков, очень хотелось поздравить всех девочек у которых тесты заполосатились! Хорошего ярчяния вам!

Я вас всех читаю, но сил писать что-то не хватает) Читаю как правило перед сном. Днем стараюсь по максимуму отвлекаться от планирования, не прислушиваться к себе просто жить. Голову совсем отключить не получается, за бт слежу) а сейчас середина цикла буду ловить О. Но тем не менее стараюсь не зацикливаться.

С похудением у меня тоже никак не получается, наверное все же мотивации не хватает. Уже коварная мысль сидит выйти из марафона, а то стыдно даже, все худеют, а я уже с утра эклер захомячила.

@ღКусочек счастьяღ  держу кулачки на твоё ЭКО. Про морфологию мужа я в шоке была, и склоняюсь к мысли что тот результат в котором она 0 была - ошибочный. Гомостециин отличный прям, я о таком мечтаю.

Тоже надо сдать, я как раз курс фоллатов пропила. Но у нас этот анализ больше 2х тысяч стоит и меня немного жаба душит...  единственное странные нормы, у меня в лабе пишут норму с 4х до 12. И врач говорила что до 12 норма

О хорошо , что выползла) я скучала по тебе) про похудение)) я вчера в кфс вон курицы и нагетсов наелась)) тож так се диета. Но я не ем сладкое эти дни вообше и вес уходит. Правда уже ломка начинается))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Но я не ем сладкое эти дни вообше и вес уходит. Правда уже ломка начинается))

Я сладкое ем. Не могу себе отказать. Но стараюсь не есть булок.

А на работе у сотрудника др, и вот согрешила с эклером, не смогла отказать себе. В коробочке ещё 3 лежат. И они для меня... но сегодня точно больше не буду. Надеюсь кто-нибудь поможет мне их съесть...

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я скучала по тебе)

А я читала вас) и у меня было ощущение что я с вами))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Löka24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя да вот тоже уже много лет со спиной мучаюсь. В прошлом Б в канце вообще двигаться не могла. Мне нужно было либо если встала то не ложиться либо не вставать вообще. А тут срок ещё мизирный и уже проблемы. 

На маленьком сроке просто кровообращение усиливается в зоне Мт, и поясницу затрагивает. Плюс прогестерон размягчает позвонки и они могут начинать гулять, поэтому зажимает... У меня в Б перед операцией также было, с 5 нед враскорячку ходила уже😞. Но потом немного легче стало. То ли привыкла, то ли организм приспособился. С 15 нед бандаж. 

А у тебя грыж нет? 

10 часов назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо :embrace:может, и ты свою как-нибудь покажешь:confusion:

И я вот картошки захотела! )))

Ммммм!!!! Не могу я худеть, вы все время вкусности показываете, я есть хочу😁😁

 Ну, о чем ещё поговорить худеющим, как не о ЕДЕ?... 

9 часов назад, Совик сказал(а):

Я только что узнала и расстроилась, что из-за своей занятости многое пропускаю. Еле нашла Свету и распознала её. А ватсапе у вас группа? Ватсап, телега, говорите, а как туда попасть? Или это для избранных🤔

Всем привет. Новый цикл решил меня добить. Так погано на душе. Завтра будет норм. Первый день он трудный самый. Всем полосочкам яркости! Кто со мной в новом цикле, победы нам девочки! Кто на пороге овуляции - зажимаю кулачки на удачу. 

Настюш, расхвалила Давида, найти теперь не могу. 

Девочки, почему без яйца?! Я одна всегда кружок вареного кладу? 😋

 Есть в ватсапе группа, но там уже давно тишина. Есть в телеге. Маша Кролька вроде админ, напиши ей, она тебя добавит. Не знаю, есть ли Света в телеге, но она туда не заходит давно. 

У меня просто есть ватсап, пишу иногда в личку. 

5 часов назад, LeonЮлия сказал(а):

Всем доброго утра,блин такую вкуснатищу выкладывать нельзя,а то я сегодня налопаюсь опять(((((вот теперь бутерброд захотелось со шпротами))),а у меня история из жути..... Собираюсь я вчера спать кажись стук в дверь,подошла никого,ладно думаю,глюк.Ночью встала в туалет,ложусь обратно и опять стук четкий,я к глазку а там никого и тень промелькнула,я быстрее на диван под одеяло,и все молитвы какие помнила давай читать,у Сеула только к 5 утра,ща как вареная курица.....и самое главное,как сегодня то спать?я уже себе надумала, муж в среду приедет (раньше с вахты отпустили)а ещё две ночи,я вот думаю дети со мной спать будут)))))

Жуть... Но мне кажется, кто-то просто хулиганил. Поймать бы, да по опе надавать😡

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо)))☺️

Будем давиться слюнями вместе:D

 

☺️☺️☺️

Доброе утро

Моя овулька решила не приходить ко мне, возможно пока.

Придёт, куда она денется! 

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Мне сегодня сон снился что я целовалась с одноклассником🤣, а у него такие усики были пушковые и щикотились. Вот мне теперь интересно, это просто во сне так или меня кот своими усами щекотал когда нюхал)))

 А мне снилось, что у меня ДВА МУЖА! 🤣🤣🤣 И мне так не хочется со вторым спать, что я всё время придумываю отмазки, я же своего люблю... 

3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброе утро всем :girl_bye:

Давно я сюда не заходила. Новостей мнооого. А у вас как тут?))

Привет, Женечка, как дела, что за новости, давно тебя не было! 

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем доброе утро)) отличного настроения, хоть и понедельник) 

Ну и по традиции, тест утро) :reverans:

16841232490803940494871417737342.jpg

 Суперский тест! Ярче, ураааа😍😍😍

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Я сладкое ем. Не могу себе отказать. Но стараюсь не есть булок.

А на работе у сотрудника др, и вот согрешила с эклером, не смогла отказать себе. В коробочке ещё 3 лежат. И они для меня... но сегодня точно больше не буду. Надеюсь кто-нибудь поможет мне их съесть...

А я читала вас) и у меня было ощущение что я с вами))

Я уже думаю, что от конфет я и набирала так. Тк убрав их вес не растет. Но одну конфетку могу сьесть. Но мне она неочем тк я наркоман. Но вчера в гипере мимо конфет прошла все ж)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

я первые два месяца с папой ездила))) Сначала он просто рядом, потом на соседней машине)))))

какой красавец)

Аааа)))) Красота какая)

а у меня утренний тест на О бледнее вчерашнего вечернего(((( посомтрю, какой вечером будет. И подумываю еще пачку взять, а то остался последний, а пика я еще не увидела

Конечно, надо купить! О на носу, а у неё тестов нет, непорядок! Пусть ярчают тесты! 

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Доброе утро, сделала тесты они отрицательные…:this_1:

мокрыеC51EDA15-2118-4DCE-9CCD-13C2BCF569E3.jpeg.32f7eefae584d09352aae9409b83929b.jpeg

А это уже сухие

CBCB6899-E8D4-4C37-B934-93EE3F747F06.thumb.jpeg.894415561f9761d41150d03dd95ad995.jpeg

Я думаю если была Б они стали бы поярче

@Tinki-Vinki Скорейшего выздоровления сыночек🙏🏻

Что-то есть, особенно на сухих видно! Утром тесты часто бледнее, сделай вечером! 

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки, подскажите за сколько дней  начинает падать БТ 

Перед месячными?Детки отвлекли сообщение не дописала😅

Чаще всего за 1 день. Бывает за 2.

52 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

А у меня ещё вот что :blym:

IMG_20230514_223048.thumb.jpg.88586f0abf166bcb0ac05e754de293bc.jpg

Вчера вечером замочила. Думаю "а не проверить ли мне, а то чего то грудь налилась, мутит...это конечно проник шалит, но хз.." И вооот

Ничего не отслеживала, в графике овулю отметила чисто на ощущения. 

 Женя!!!! Какая радость!! :JC_goody: Поздравляю!!! 

Так, колись, что делала, что принимала? 

38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришел мой гомоцестеин норме 4,44 до 7. У меня 4,3. Это ниче страшного?

 Нормальный. Всегда лучше, чтобы он пониже был. Фольку пила? Если да, то можно снизить дозу до 400 мкг. 

А я ездила в райцентр в ПФР, возила справки. Но когда открыла госуслуги, увидела, что в выплате мне отказано😞. Потому, что среднедушевой доход превышает прожиточный минимум... 

Так что зря съездила... Подавала на единое пособие. 

Но у нас совершеннолетние дети прописаны, и их доход считается как наш. А когда они выпишутся, то людей в семье станет меньше, и всё равно будет превышение. 

Всё у них продумано... 

Мы богачи, оказывается! В месяц на человека 15 т есть! 

Коммунальных субсидий походу тоже не будет в этом году. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Конечно, надо купить! О на носу, а у неё тестов нет, непорядок! Пусть ярчают тесты! 

Что-то есть, особенно на сухих видно! Утром тесты часто бледнее, сделай вечером! 

Чаще всего за 1 день. Бывает за 2.

 Женя!!!! Какая радость!! :JC_goody: Поздравляю!!! 

Так, колись, что делала, что принимала? 

 Нормальный. Всегда лучше, чтобы он пониже был. Фольку пила? Если да, то можно снизить дозу до 400 мкг. 

А я ездила в райцентр в ПФР, возила справки. Но когда открыла госуслуги, увидела, что в выплате мне отказано😞. Потому, что среднедушевой доход превышает прожиточный минимум... 

Так что зря съездила... Подавала на единое пособие. 

Но у нас совершеннолетние дети прописаны, и их доход считается как наш. А когда они выпишутся, то людей в семье станет меньше, и всё равно будет превышение. 

Всё у них продумано... 

Мы богачи, оказывается! В месяц на человека 15 т есть! 

Коммунальных субсидий походу тоже не будет в этом году. 

Фольку я пью 1 табл в день. Думаю может пока не пить ее вообще?

Аа ну и ангиовит начала пить как врач написал. Там тож фолька есть

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

 

IMG_0121.jpeg

Хорошенький:smilie_girl_321:

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем доброе утро)) отличного настроения, хоть и понедельник) 

Ну и по традиции, тест утро) :reverans:

16841232490803940494871417737342.jpg

Отлично ярчаете:kulachki:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

 

а у меня утренний тест на О бледнее вчерашнего вечернего(((( посомтрю, какой вечером будет. И подумываю еще пачку взять, а то остался последний, а пика я еще не увидела

Если ЯБ появился, значит овулька будет на днях :kulachki:

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Доброе утро, сделала тесты они отрицательные…:this_1:

мокрыеC51EDA15-2118-4DCE-9CCD-13C2BCF569E3.jpeg.32f7eefae584d09352aae9409b83929b.jpeg

А это уже сухие

CBCB6899-E8D4-4C37-B934-93EE3F747F06.thumb.jpeg.894415561f9761d41150d03dd95ad995.jpeg

Я думаю если была Б они стали бы поярче

@Tinki-Vinki Скорейшего выздоровления сыночек🙏🏻

На нижнем есть полосочка!

У тебя только 9 дпо, а ты переживаешь почему тесты не ярчают:malicious:

58 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

А у меня ещё вот что :blym:

IMG_20230514_223048.thumb.jpg.88586f0abf166bcb0ac05e754de293bc.jpg

Вчера вечером замочила. Думаю "а не проверить ли мне, а то чего то грудь налилась, мутит...это конечно проник шалит, но хз.." И вооот

Ничего не отслеживала, в графике овулю отметила чисто на ощущения. 

Чудесная новость!:heart: Пусть бусинка крепится крепче:molitva:

24 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

 

Я вас всех читаю, но сил писать что-то не хватает) Читаю как правило перед сном. Днем стараюсь по максимуму отвлекаться от планирования, не прислушиваться к себе просто жить. Голову совсем отключить не получается, за бт слежу) а сейчас середина цикла буду ловить О. Но тем не менее стараюсь не зацикливаться.

С похудением у меня тоже никак не получается, наверное все же мотивации не хватает. Уже коварная мысль сидит выйти из марафона, а то стыдно даже, все худеют, а я уже с утра эклер захомячила.

@ღКусочек счастьяღ  держу кулачки на твоё ЭКО. Про морфологию мужа я в шоке была, и склоняюсь к мысли что тот результат в котором она 0 была - ошибочный. Гомостециин отличный прям, я о таком мечтаю.

Тоже надо сдать, я как раз курс фоллатов пропила. Но у нас этот анализ больше 2х тысяч стоит и меня немного жаба душит...  единственное странные нормы, у меня в лабе пишут норму с 4х до 12. И врач говорила что до 12 норма

Когда начнешь тесты на О мочить?

В 2021г мой гомик был 10, мне сказали, что это много. Два месяца пила Ангиовит, и показатель снизился до 6.  

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Фольку я пью 1 табл в день. Думаю может пока не пить ее вообще?

Аа ну и ангиовит начала пить как врач написал. Там тож фолька есть

Не понимаю, зачем тебе Ангиовит, если твой показатель ниже нормы?

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя вот по выплатам меня тож бесит. Хз как они считают. В итоге да все кругом богатые такие что аж ппц

@Ksiu5 перед эко всем прописывают его. И не ток мне пить и мужу. 1 табл в день

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 Но одну конфетку могу сьесть. Но мне она неочем тк я наркоман. Но вчера в гипере мимо конфет прошла все ж)

Я мимо конфет прохожу свободно, а мимо всяких постряпушек не получается:(

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@Ksiu5 перед эко всем прописывают его. И не ток мне пить и мужу. 1 табл в день

понятненько

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

А у меня ещё вот что :blym:

IMG_20230514_223048.thumb.jpg.88586f0abf166bcb0ac05e754de293bc.jpg

Вчера вечером замочила. Думаю "а не проверить ли мне, а то чего то грудь налилась, мутит...это конечно проник шалит, но хз.." И вооот

Ничего не отслеживала, в графике овулю отметила чисто на ощущения. 

Замечательная полосочка.

 

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Спасибо))

Я к нашей ещё привыкаю. Училась на рено сандеро, а у нас форд фокус. Вообще всё по другому. Пока 2 недели, полёт нормальный

Я училась на 15ой, потом год ездила на 13ой, затем пересела на хонду (очень долго не могла привыкнуть к габаритам) и до сих пор на ней езжу, но хочу кроссовер себе😁

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день😉

Девченки, все у кого полосочки, ярчайте! Ждём ваших хгч❤️

У кого начало цикла, пусть будет хорошая овулька 😊

У меня вот перед проверкой маточные труб опять сбился цикл😣 уже 40 д. ц, только немного живот протягивает. Дюф не рискую пить, после него циклы ещё хуже. 

3 минуты назад, Олька С. сказал(а):

Я с УЗИ. Получается, у меня овуля на днях?

IMG20230515145757.jpg

Да, хороший фолликул. Сегодня завтра может😉 так что ловите момент) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ если ты пьёшь ангиовит, то фольку можешь не пить. В ангиовите её более чем достаточно.

30 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

мой гомик был 10, мне сказали, что это много. Два месяца пила Ангиовит, и показатель снизился до 6.  

Мне, к сожалению, только ангиовит не помогает

30 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Когда начнешь тесты на О мочить?

Сегодня планирую

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 А мне снилось, что у меня ДВА МУЖА! 🤣🤣🤣 И мне так не хочется со вторым спать, что я всё время придумываю отмазки, я же своего люблю... 

Вот она любовь, даже сквозь сон))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Я сладкое ем. Не могу себе отказать. Но стараюсь не есть булок.

А на работе у сотрудника др, и вот согрешила с эклером, не смогла отказать себе. В коробочке ещё 3 лежат. И они для меня... но сегодня точно больше не буду. Надеюсь кто-нибудь поможет мне их съесть...

А я читала вас) и у меня было ощущение что я с вами))

я вчера пока пекла коржи на торты, крошек напробовалась блин(((( не смогла устоять

30 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

На маленьком сроке просто кровообращение усиливается в зоне Мт, и поясницу затрагивает. Плюс прогестерон размягчает позвонки и они могут начинать гулять, поэтому зажимает... У меня в Б перед операцией также было, с 5 нед враскорячку ходила уже😞. Но потом немного легче стало. То ли привыкла, то ли организм приспособился. С 15 нед бандаж. 

А у тебя грыж нет? 

 Ну, о чем ещё поговорить худеющим, как не о ЕДЕ?... 

 Есть в ватсапе группа, но там уже давно тишина. Есть в телеге. Маша Кролька вроде админ, напиши ей, она тебя добавит. Не знаю, есть ли Света в телеге, но она туда не заходит давно. 

У меня просто есть ватсап, пишу иногда в личку. 

Жуть... Но мне кажется, кто-то просто хулиганил. Поймать бы, да по опе надавать😡

Придёт, куда она денется! 

 А мне снилось, что у меня ДВА МУЖА! 🤣🤣🤣 И мне так не хочется со вторым спать, что я всё время придумываю отмазки, я же своего люблю... 

Привет, Женечка, как дела, что за новости, давно тебя не было! 

 Суперский тест! Ярче, ураааа😍😍😍

из ватсапа в телегу ушли, но в телеге Светы нет. Ей можно просто в личку

18 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Конечно, надо купить! О на носу, а у неё тестов нет, непорядок! Пусть ярчают тесты! 

Что-то есть, особенно на сухих видно! Утром тесты часто бледнее, сделай вечером! 

Чаще всего за 1 день. Бывает за 2.

 Женя!!!! Какая радость!! :JC_goody: Поздравляю!!! 

Так, колись, что делала, что принимала? 

 Нормальный. Всегда лучше, чтобы он пониже был. Фольку пила? Если да, то можно снизить дозу до 400 мкг. 

А я ездила в райцентр в ПФР, возила справки. Но когда открыла госуслуги, увидела, что в выплате мне отказано😞. Потому, что среднедушевой доход превышает прожиточный минимум... 

Так что зря съездила... Подавала на единое пособие. 

Но у нас совершеннолетние дети прописаны, и их доход считается как наш. А когда они выпишутся, то людей в семье станет меньше, и всё равно будет превышение. 

Всё у них продумано... 

Мы богачи, оказывается! В месяц на человека 15 т есть! 

Коммунальных субсидий походу тоже не будет в этом году. 

да я уже заказала)))

а про пфр... нам тоже отказывали, мы жили с родителями (прописаны были). И считали общий доход... а еще в 1000р отказали, потому что у мужа прописка постоянная в другом городе, а в Липецке временная))

9 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Хорошенький:smilie_girl_321:

Отлично ярчаете:kulachki:

Если ЯБ появился, значит овулька будет на днях :kulachki:

На нижнем есть полосочка!

У тебя только 9 дпо, а ты переживаешь почему тесты не ярчают:malicious:

Чудесная новость!:heart: Пусть бусинка крепится крепче:molitva:

Когда начнешь тесты на О мочить?

В 2021г мой гомик был 10, мне сказали, что это много. Два месяца пила Ангиовит, и показатель снизился до 6.  

Я думаю, может ЯБ от ктиферта полез?

Ссылка на это сообщение

Я прилегла отдохнуть, в час пойду на квартиру, там автомат на свет вырубает и надо что-то с ним решать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...