Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

11 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

@Aurora MorningStar DDBBD60F-1D55-4E0A-8DF0-1DDDD041A97D.thumb.png.78202477aa5c847dce46ff17d8e03662.png

нажимаешь на +

далее

14D32B08-246C-40F7-B8D3-175AAB2DA234.thumb.png.21b8fbfe13b2eb8cdafe1004b58ffd9b.png

выбираешь тест ЛГ далее +
D3EC304C-53F7-4B67-8C2D-DFE5BC689A5A.thumb.png.5340e9208d5e5a8b39c80a2a9ac830d3.png

Пытаешься сфотать)

у меня через фотоаппарат не работает, не вылавливает. Поэтому я отдельно фоткаю, обрезаю и потом через интел. распознавание подгружаю из альбома. Так он нормально читает

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Даже не знаю мочить или нет, есть Эвик но я его держу до задержки:girl_in_dreams:

@Мама трех карапузов Тихонько поздравляю:embrace: 

Мочи, купишь еще

Я ставила разные проги и только фемометр мне нравится. Он более оптимальный 

Ссылка на это сообщение

У меня тоже с фотками был рамс,так что купила ежедневник отдельно и хреначу теперь так))))) муж ище не видел, будет смеяться))))

Это я про приложение 

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен совет. Мне надо пролечить воспаление ( лейкоциты в мазке немного повышены), можно сейчас начать свечи ставить или после М лучше?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Маринка- сказал(а):

я похоже жду месячных ,10 дпо тест кристально чист,но грудь меня вообще достала с боков аж болит....налилась 

у всех  у кого полосочки ярчайте:girl_bye:

@Marti86 у тебя 10 дпо?

Да, тоже 10дпо)) тоже как-то странно чувствую себя, но может надумываю хз..))) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Олька С. сказал(а):

Девочки, нужен совет. Мне надо пролечить воспаление ( лейкоциты в мазке немного повышены), можно сейчас начать свечи ставить или после М лучше?

Если вы не предохраняетесь то лучше наверно после того как узнаешь б или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня раньше грудь после О сильно наливалась и болела. А после БХБ, она стала побаловать вот дня три назад и то не сильно (левая болит сильнее). Так что тоже странные эти ощущения) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Олька С. сказал(а):

Девочки, нужен совет. Мне надо пролечить воспаление ( лейкоциты в мазке немного повышены), можно сейчас начать свечи ставить или после М лучше?

Я бы до М начала ,если успеваешь 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

@Aurora MorningStar DDBBD60F-1D55-4E0A-8DF0-1DDDD041A97D.thumb.png.78202477aa5c847dce46ff17d8e03662.png

нажимаешь на +

далее

14D32B08-246C-40F7-B8D3-175AAB2DA234.thumb.png.21b8fbfe13b2eb8cdafe1004b58ffd9b.png

выбираешь тест ЛГ далее +
D3EC304C-53F7-4B67-8C2D-DFE5BC689A5A.thumb.png.5340e9208d5e5a8b39c80a2a9ac830d3.png

Пытаешься сфотать)

А мне фемометр нарисовали овуляцию вообще хз когда! ,6 мая! Типа по графику, хотя она была 1 числа судя по тестам. Я теперь захожу в приложение и там у меня показывает 9 дпо 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki так там же надо тесты подгружать и тогда он правильно ставит. Мне он вечно ставит О когда отмечаю ЯБ в выделениях.. А у меня они дней 5-6 до О идут)) и так каждый день он мне ставит О пока не подгружу положительный тест. Но реально мне больше всего именно Фемометр нравится. Раньше Фло ещё пользовалась. Но сейчас даже туда не захожу 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А мне фемометр нарисовали овуляцию вообще хз когда! ,6 мая! Типа по графику, хотя она была 1 числа судя по тестам. Я теперь захожу в приложение и там у меня показывает 9 дпо 🤣🤣🤣

Ну так он насчитывает среднее значкние. Если ежедневно вносить данные, то ставит более-менее правильно. Я веду 4 цикла и в этом цикле прям поставил четко. А до этого вносила данные тестов и УЗИ и пересчитывал

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А мне фемометр нарисовали овуляцию вообще хз когда! ,6 мая! Типа по графику, хотя она была 1 числа судя по тестам. Я теперь захожу в приложение и там у меня показывает 9 дпо 🤣🤣🤣

Мне он вообще пишет, что овуляция будет только 17 июня😳😳😳

Ссылка на это сообщение

@Marti86 тесты я подгружала. Сначала он мне нормально ставил, а тут не сразу поняла, вчера захожу, а у меня горит 8 дпо 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходили к врачу. Острый аденоидит, риноФарингтин у сына. Все как всегда м лечение тож самое))неделю дома

Здоровья сыночку! 

Мы до пятницы дома😊 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

 

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Даже не знаю мочить или нет, есть Эвик но я его держу до задержки:girl_in_dreams:

А, утром ты какие тесты мочила?

 

Давид и Фемометр 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходили к врачу. Острый аденоидит, риноФарингтин у сына. Все как всегда м лечение тож самое))неделю дома

Скорейшего выздоровления 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...