Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Привет всем) Я Аня, планируем второй цикл, деток пока нет. 

Скажите, как вы думаете, на 17 дц был положительный тест на О? Я немного засомневалась

IMG20230515190042.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки, посмотрите какую красоту мне супруг присылает, когда на работе. Вид шикарный🥰A10131D5-934F-4A0E-8184-CDD77B0A7ADA.thumb.jpeg.be965410ac2d9e0db29ae183b8c7c13d.jpegBA37C595-556A-4ADE-A55D-B63131475100.thumb.jpeg.3c0dbcb904a94af1ff0199367c590d1c.jpeg

Это закат, а рассветы иногда просто 💣💥

Красиво. Мне муж постоянно Лену шлет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Я бы вообще не следила. Да от мужа фиг отделаешься. :D он как раз приехал с вахты и на овуляцию нарвался

Вот, когда не ждёшь и не заморачиваешься, тогда всё и получается! 

5 часов назад, Олька С. сказал(а):

Девочки, нужен совет. Мне надо пролечить воспаление ( лейкоциты в мазке немного повышены), можно сейчас начать свечи ставить или после М лучше?

 А симптомы есть, жалобы? Лейкоциты не лечат, лечат болезнь. Тем более, если они повышены совсем немного. А то можно только нарушить флору, и вместо одной бактерии вылезет другая, так можно без конца лечиться! 

Я бы сделала упор на  повышение местного иммунитета и улучшение флоры. Тогда большая вероятность, что организм сам всё отрегулирует и лейкоциты снизятся. 

Или тебе обязательно нужен мазок хорошой? 

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

Да я уже сходила за новой партией тестов 😁🙈

Ну у меня лично при двух полосках с утра тесты вечером были вообще пустые. Хотя у меня тогда уже неделя задержки была. Поэтому будем надеяться на похожий случай🙏🤞

На 3 нед задержки пустые тесты!!!??? 😮

1 час назад, Parasat2503 сказал(а):

 

Привет всем! Новенькая я тут))) Мне 29 лет, есть двое деток. Хотим третьего... Была третья Б, но замерла на 15 неделе😣😣😣Сегодня 8 ДЦ, ПА был вчера и не будет пока еще 15 дней, работа у мужа такая вооот😀Очень надеюсь на Б в этом цикле, идет 8 цикл планирования😊Всем хочушкам желаю поскорее увидеть //, а беременяшкам здоровых малышей

 Добро пожаловать, как тебя зовут, сколько лет? Пусть аист не задерживается! 

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, а почему тесты на 20/25 ловят хгч и полоска есть, а тесты на 10//12.5 вообще хреново ловят?) 

 Потому, что эти цифры часто просто рекламный ход. Не всегда, но часто. 

Тест Клевер 12,5 например тормозит... 

Но мне раньше бишурс показал на день. А так девочки его ругают, что бледный. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Муж сегодня порадовал) принес любимые пиончики

 

EC849878-6D9C-4AD1-B768-52673FEDE1F5.jpeg

Добро пожаловать!)

Смотря какой тест. Есть тормоза

А у него через неделю юбилей, а подарка нет. Я не придумала блин

 Прикольно, с пастушьей сумкой! 😍

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ого. 2 дня чет долго. Это что за лаба?

Мужу сказала, что сегодня не будет па! Он типа иди мочи тест. А у меня их нет. Так в аптеку пошел мол если он яркий то па будет и точка😂😂😂он хочет чтоб я замочила, а я не хотела мочить и не покупала их)

Вот это настрой! Похвально! Видимо, он после сдачи сг поверил в себя и воодушевился снова планировать. Вдруг на эко тратиться не придётся? 

4 минуты назад, Parasat2503 сказал(а):

У меня сегодня 8 ДЦ, в общем цикл 25 дней. Кто следит за ШМ во время цикла? У меня сегодня ШМ высоко, рыхлая, как губы. И выделения водянистые. Может овулька подоспела? БТ сегодня подозрительно низкая 36.4. И как то грудь стала тяжелой и поясница побаливает. 😕

 С такой длиной цикла О будет на 10-12 ДЦ, вряд ли раньше. 

Шейку смотрю только если ставлю Утрик. А так нет, мне кажется, лучше не трогать её... Но рыхлая шейка говорит о том, что О на днях будет. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

А иногда у меня кошки очень интересно получаются на фото🙈6AC6462D-A970-4812-8715-21506F08093A.thumb.jpeg.034de7ea9066d9ae889634ae9be2be91.jpeg

Нужно было кровать застилать, а их жалко было тревожить. Котейки спали, а я убиралась.:girl_wacko:

Как сладко спят🙂 

54 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

@Kattrina милота 🥰

Девочки вы тут фоточки скидывали свои, вот моя фотка.Но я еще не ходила в парикмахерскую:girl_in_dreams:3DFCB3F6-12AE-4829-A248-4656922A243E.thumb.jpeg.100a7e437233fe56942711d6b65f2c5d.jpeg

Управляю машиной почти 10 лет, как вторая дочка родилась сразу поняла без машины не смогу:confusion: 

Милашка💞

19 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ну два дня ждать сказали. Может завтра вечером. Через пару дней ещё сдам для динамики

✌️

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Мужу сказала, что сегодня не будет па! Он типа иди мочи тест. А у меня их нет. Так в аптеку пошел мол если он яркий то па будет и точка😂😂😂он хочет чтоб я замочила, а я не хотела мочить и не покупала их)

Ух, какой настойчивый:D  Ну и пусть купит, все равно твой тест сегодня должен побледнеть! 

11 минут назад, Parasat2503 сказал(а):

У меня сегодня 8 ДЦ, в общем цикл 25 дней. Кто следит за ШМ во время цикла? У меня сегодня ШМ высоко, рыхлая, как губы. И выделения водянистые. Может овулька подоспела? БТ сегодня подозрительно низкая 36.4. И как то грудь стала тяжелой и поясница побаливает. 😕

@Marti86 спасибо❤

У меня в овулю ШМ очень высоко, не достать

5 минут назад, Dolly47 сказал(а):

Привет всем) Я Аня, планируем второй цикл, деток пока нет. 

Скажите, как вы думаете, на 17 дц был положительный тест на О? Я немного засомневалась

IMG20230515190042.jpg

Да, на 17 дц тест положительный! Пусть овуля будет плодотворной🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

меня в овулю ШМ очень высоко, не достать

Надо же, обычно после стольких родов хоть небольшое опущение да есть... А у тебя как у девушки прям! Это почти чудо на самом деле и большая редкость! 

Я свою всегда достаю, опущено всё... 

Ссылка на это сообщение

А я в среду к гинекологу надо УЗИ сделать, пусть она своим глазом посмотрит😅а так если не получится в этом цикле, то хочу ресторан, кафе вино и мужа и оставлю это на день овуляции 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Это похоже заразно)))) Гуляла я значит)) и нашла девочковую соску)))))

Где вы с Натали мамой гуляете всё время, что соски находите? На детских площадках? 

Пусть будет хорошим знаком! 

9 минут назад, Marti86 сказал(а):

А к нам на дачу вон кто приползал... Брррр

IMG-20230515-WA0005.jpg

Большая! Обычно они возле водоёмов ползают, как её в огород занесло? 

Главное, чтобы не прижилась... 

7 минут назад, Dolly47 сказал(а):

Привет всем) Я Аня, планируем второй цикл, деток пока нет. 

Скажите, как вы думаете, на 17 дц был положительный тест на О? Я немного засомневалась

IMG20230515190042.jpg

Я такой марки тесты не брала. Но судя по тому, как резко поярчал и как быстро побледнел тест, это +! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Надо же, обычно после стольких родов хоть небольшое опущение да есть... А у тебя как у девушки прям! Это почти чудо на самом деле и большая редкость! 

Я свою всегда достаю, опущено всё... 

У меня наверное, тоже есть небольшое опущение, после 6 родов. Но шейка в овулю всегда очень высоко, почему-то 

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я свою всегда достаю, опущено всё... 

Может у тебя всегда так было и это твоя особенность? 

5 минут назад, Маринка- сказал(а):

А я в среду к гинекологу надо УЗИ сделать, пусть она своим глазом посмотрит😅а так если не получится в этом цикле, то хочу ресторан, кафе вино и мужа и оставлю это на день овуляции 😂

:kulachki:

4 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

@vlad04ka я сначала не поняла какую Лену:girl_wacko:

И я тоже:hohot:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Может у тебя всегда так было и это твоя особенность? 

Не знаю, мне раньше и в голову не приходило туда лазить🤣🤣🤣. Это когда стала Утрик ставить, обратила внимание

Но врачи на медосмотре говорят, есть опущение

Ссылка на это сообщение

И тест непонятный:Dно походу овуля была тк вчера был пик

 

3B9EC3D1-0D58-4C36-ADD4-5097EEB9D842.jpeg

18 минут назад, Marti86 сказал(а):

А к нам на дачу вон кто приползал... Брррр

IMG-20230515-WA0005.jpg

Бррр боюсь

17 минут назад, Dolly47 сказал(а):

Привет всем) Я Аня, планируем второй цикл, деток пока нет. 

Скажите, как вы думаете, на 17 дц был положительный тест на О? Я немного засомневалась

IMG20230515190042.jpg

Очень похоже что да

@Да будет воля Твоя так конечно типа у него ж все хорошо теперь) какое эко? Сами)) а я тут со своим эко пристала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Привет😊Мне 29 лет, зовут Парасат, я из Казахстана🤗Очень рада что попала к вам в форум. Такая теплая атмосфера. Вот жду овульку, вчера был последний ПА, вот и думаю надеятся на Б или нет. Муж на вахте работает, сегодня уехал, будет только через 15 дней🥲

@Ksiu5 я тоже еле еле достала, сначала испугалась, думаю че такая мягкая совсем😁Потом вспомнила, что читала в инете об этом

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Где вы с Натали мамой гуляете всё время, что соски находите? На детских площадках? 

 

Это я нашла когда шла мимо центра который специализируется на планировании беременностей))) 

Ссылка на это сообщение

Девочки с вами хорошо, но надо спать ложиться😴У нас уже пол двенадцатого ночи🫠Доброй ночи всем☺️

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня наверное, тоже есть небольшое опущение, после 6 родов. Но шейка в овулю всегда очень высоко, почему-то 

Может у тебя всегда так было и это твоя особенность? 

Приветик. Читаю вас и подумала, что шейку я тоже всегда чувствую и до родов тоже. Особенность что-ли или опушение, интересно. А на приёме никогда не говорили. Или может без жалоб и не ставят, хз. Вот чтоб высоко так, что не достанешь, никогда такого не было.

@Да будет воля Твоя сами говорят, без вопросов? 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Что-то как-то долго. Я тоже сегодня сдала. Ночью скорее всего пришлют результат 

 

40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ого. 2 дня чет долго. Это что за лаба?

 

Инвитро. Анализы отправляют в Москву, я так поняла. У нас не делают на месте. Только забирают. Если на выходные не попадают, то обычно на следующий день готово.

38 минут назад, Marti86 сказал(а):

А я за рулём 5ый год. Изначально купила себе китайца нового когда это не было ещё мейнстримом)) люблю ласточку свою 😊 а вот с мужем терпеть не могу ездить, кстати))) 🤣 он у меня ворчать начинает вечно)) 

Муж тоже на китайцев засматривается. Правда сейчас на все новые машины цена как на самолёт. 

А на меня не ругается пока. Это я на него ворчу - паркуется плохо. Особенно задом. Длину не чувствует, задний бампер весь в коцках

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...