Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Всем вечерний привет, мы с дочкой еще ходим) уже 40 неделек) внучка не хочет пока на свет выходить, ну и я опять в непонятках, замочила будущая бабушка тест вечерком, а там опять появился призрак) смотрим и ругаем меня, вдруг я опять слепенькая. Не цикл, а одни знаки вопроса. 

IMG_20230515_232854.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

А я, кажется, заболеваю. Чихаю болезненно, голова тяжелая, горло першит, в груди как будто щекочет... Не хватало мне еще завтра ехать, как разбитое корыто, и так нервничаю и готовлюсь к худшему) Уж не на нервной ли почве?))) Терпеть не могу болеть в М, просто плохо со всех сторон) как раз их жду

2 минуты назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем вечерний привет, мы с дочкой еще ходим) уже 40 неделек) внучка не хочет пока на свет выходить, ну и я опять в непонятках, замочила будущая бабушка тест вечерком, а там опять появился призрак) смотрим и ругаем меня, вдруг я опять слепенькая. Не цикл, а одни знаки вопроса. 

IMG_20230515_232854.jpg

Ничего себе призрак! Я б уже детские вещи разбирала с таким тестом

Ссылка на это сообщение

@Kattrina я уже как то не верю, в одном цикле странности за странностями, теперь послезавтра сделаю или к вечеру завтра, модет тест бракованный, а то как то дважды за цикл призраки это уже не смешно. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем))))))

@Счастливая Val911// мне кажется это далеко не призрак)))

Всем новеньким приветик))

И девочки,кому к ре держу кулочки))))

А я радостная, завтра муж приезжает с вахты,полтора месяца не видела, соскучилась сильно)))):JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Как ваши дела, самочувствие, настроение? У меня вот 9 ДЦ, а БТ (базальная температура) 36.4😕Чтобы это могло значит? Раньше такого не наблюдала, только перед О так бывало, но отпускалась только до 36.5😬

Сегодня начну делать упражнения табата✊🏻Хочу привести себя в форму😃

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня новый цикл начался ...

С новым победным🤞

Доброе утро.

Я так понять и не могу была ли О?
Слишком низкая температура для второй фазы, обычно она 36,6, ну 36,5 хотя бы точно есть, а сейчас🤔. Просто непонятно когда ждать М теперь, ну и я кровь на прогик хотела сдать.

Чтоб облегчить вам работу, размещу здесь график

 

IMG_0125.jpeg

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня снилось опять как я на парковке место ищу, только в этот раз мест было куча. И почему-то я своего младшего оставляла где-то у забора что-то сторожить, одевала его для этого потеплее.

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka а мне снилось, что меня за спину укусила змея, я звонила в скорую, чтоб они приехали, а они говорят, мы приедем завтра :shok9: а у меня уже рот отек, одна рука, я им кричу, какие завтра, меня змея укусила . Потом этот сон закончился, начался другой, мы там с мужем сидели на краю крыши и смотрели фейерверки. Причем там был такой узкий край, хз как мы с нее не упали. Я потом поняла, что мы опасно сидим, встали и ушли. Зашли в комнату, там мой дядя переодевался, а дядя этот умер в том году. Корофе муть какая-то снилась. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@vlad04ka а мне снилось, что меня за спину укусила змея, я звонила в скорую, чтоб они приехали, а они говорят, мы приедем завтра :shok9: а у меня уже рот отек, одна рука, я им кричу, какие завтра, меня змея укусила . Потом этот сон закончился, начался другой, мы там с мужем сидели на краю крыши и смотрели фейерверки. Причем там был такой узкий край, хз как мы с нее не упали. Я потом поняла, что мы опасно сидим, встали и ушли. Зашли в комнату, там мой дядя переодевался, а дядя этот умер в том году. Корофе муть какая-то снилась. 

бывает)))

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka мы просто вчера проходили анафилактический шок, отек Квинке и было что-то про змей :hohot: видимо кусок этого отложился.

А самое смешное - как она меня цапнула во сне. Я висела на перекладине вниз головой, как в детстве мы на турниках висели (не знаю зачем, я так висела во сне) и она ко мне в спину вцепилась. Я ее палкой пыталась сбить, кое как отцепила. И еще думала, что надо ее в сумку положить, чтоб в скорой знали что за змея :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Parasat2503 сказал(а):

Доброе утро девочки! Как ваши дела, самочувствие, настроение? У меня вот 9 ДЦ, а БТ 36.4😕Чтобы это могло значит? Раньше такого не наблюдала, только перед О так бывало, но отпускалась только до 36.5😬

Сегодня начну делать упражнения табата✊🏻Хочу привести себя в форму😃

Доброе утро!Наблюдай ещё) обычно как начинаешь планировать всё идёт не так как обычно))я Инна,из Алматы)

26 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня новый цикл начался ...

Пусть он закончится через 9мес!

Девочки,держу кулачки на приём у ре!

Наташа,слушай мужа!)по поводу сг,мне кажется самовнушение тоже норм работает...вот уверился он в своих силах и пойдет сила по головастикам))

Девочки,есть какие то приметы,обычаи в плане беременности и кладбища(прошу прощения)?

Хорошего дня вам!

У меня сегодня сложно снова,работа,потом в город в офис.терпеть не могу туда ездить.там только супервайзер норм мужик.а остальные как в курятнике))

А у меня помидоры зацвели,в теплице))я очень рада,это моё дитё))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

@Tinki-Vinki пусть он будет полосатый)🙏🏻

 

4 часа назад, LeonЮлия сказал(а):

@Tinki-Vinki цикл победный))))!!!!

Спасибо,, девочки! Очень надеюсь на это :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утро. Я часу ночи опять не сплю((((. 

Результат пришёл в 3.40, все это время спать не могла. Хгч 11 дпо - 29.

В норме, но мне так хотелось чтобы он был чуть больше)) 

Время 5.50, спала всего 3 часа((

6 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем вечерний привет, мы с дочкой еще ходим) уже 40 неделек) внучка не хочет пока на свет выходить, ну и я опять в непонятках, замочила будущая бабушка тест вечерком, а там опять появился призрак) смотрим и ругаем меня, вдруг я опять слепенькая. Не цикл, а одни знаки вопроса. 

IMG_20230515_232854.jpg

Ничего себе призрае:)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...