Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Капец! Зачем мне муж открыл мир турецких сериалов :hohot: сначала я смотрела дохреналион серий Ветреного, так и не досмотрела. Потом мы вместе смотрели Азизе, но он такое ощущение, что не до конца, а серий больше нет. Теперь я еще парочку нашла :shok9: муж смотрит на турецком один сериал, вот его бы я посмотрела, забавный, но его нет на русском. А на турецком я не понимЭ.

Я ПВМД пересмотриваю 4 раз😂😂😂

26 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, а разве приём пищи может искажать результат хгч??? 

Я тоже спрашивала почему. Мне объяснили что после еды кровь может не доехать до лаборатории, сворачивается, что это было не один раз, поэтому лучше на голодный желудок 

Всем доброе утро и хорошего дня 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Перед сдачей  любых гормонов лучше не кушать. 

У меня тоже постоянно спрашивают кушала ли я, физические нагрузки были или нет. От чего угодно может быть изменение результата анализа . 

на хгч это вообще не влияет

4 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я ПВМД пересмотриваю 4 раз😂😂😂

Я тоже спрашивала почему. Мне объяснили что после еды кровь может не доехать до лаборатории, сворачивается, что это было не один раз, поэтому лучше на голодный желудок 

Всем доброе утро и хорошего дня 

а вот тут поверю, это более понятное и логичное объяснение

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки 🌷🌷🌷🌷🌷

Я в субботу вернулась в Москву! Завтра 13 неделек, если считать по О. Но мы так и считаем, тк она поздняя была. В четверг на первый скрининг, страшно, пипец. 

Вчера накрыл токс или что это было не знаю. С обеда тошнило, вечером рвало. Хотя вроде неделю до этого наоборот было, даже кушать нормально начала. Утром встала, натрескалась еды. Поэтому хз, что это было. 

Вчера слушала сердечки малышей домашним доплером. Это такое чудо, конечно. До этого плохо находила или не находила вообще. А оказалось, они уже высоко залезли сидят, а я их в районе лобка все ещё искала 🙈

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

 

 

И по традиции)) утро

Буду отслеживать пока по тестам, на хгч пойду уже дня через 3. Как раз 14 дпо будет, но ещё не задержка

16842084750432721677853530928171.jpg

Вроде чуть ярче стал чем вчера 

Ааааппппчччххиии на тебя! Пусть твоя бусинка держится крепко и растёт по сроку! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, runningwave сказал(а):

Доброе утро, девочки 🌷🌷🌷🌷🌷

Я в субботу вернулась в Москву! Завтра 13 неделек, если считать по О. Но мы так и считаем, тк она поздняя была. В четверг на первый скрининг, страшно, пипец. 

Вчера накрыл токс или что это было не знаю. С обеда тошнило, вечером рвало. Хотя вроде неделю до этого наоборот было, даже кушать нормально начала. Утром встала, натрескалась еды. Поэтому хз, что это было. 

Вчера слушала сердечки малышей домашним доплером. Это такое чудо, конечно. До этого плохо находила или не находила вообще. А оказалось, они уже высоко залезли сидят, а я их в районе лобка все ещё искала 🙈

Ааааппппчччххиии на тебя! Пусть твоя бусинка держится крепко и растёт по сроку! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ну наконец-то ,Юля ,пропала ) Ждем вместе с тобой четверга!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем вечерний привет, мы с дочкой еще ходим) уже 40 неделек) внучка не хочет пока на свет выходить, ну и я опять в непонятках, замочила будущая бабушка тест вечерком, а там опять появился призрак) смотрим и ругаем меня, вдруг я опять слепенькая. Не цикл, а одни знаки вопроса. 

IMG_20230515_232854.jpg

Эмм странно. Полосатые тесты, а хгч низкий. Может еще сдать раз?

8 часов назад, Kattrina сказал(а):

А я, кажется, заболеваю. Чихаю болезненно, голова тяжелая, горло першит, в груди как будто щекочет... Не хватало мне еще завтра ехать, как разбитое корыто, и так нервничаю и готовлюсь к худшему) Уж не на нервной ли почве?))) Терпеть не могу болеть в М, просто плохо со всех сторон) как раз их жду

Ничего себе призрак! Я б уже детские вещи разбирала с таким тестом

выздоравливай(( я щас так боюсь заболеть тоже от сына

3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня новый цикл начался ...

с новым беременным циклом

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем доброго утро. Я часу ночи опять не сплю((((. 

Результат пришёл в 3.40, все это время спать не могла. Хгч 11 дпо - 29.

В норме, но мне так хотелось чтобы он был чуть больше)) 

Время 5.50, спала всего 3 часа((

Ничего себе призрае:)

Хороший хгч) по полосочкам он и не будет больше)) главное чтоб рос дальше

2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Капец! Зачем мне муж открыл мир турецких сериалов :hohot: сначала я смотрела дохреналион серий Ветреного, так и не досмотрела. Потом мы вместе смотрели Азизе, но он такое ощущение, что не до конца, а серий больше нет. Теперь я еще парочку нашла :shok9: муж смотрит на турецком один сериал, вот его бы я посмотрела, забавный, но его нет на русском. А на турецком я не понимЭ.

Ветреный понравился? Многие хвалят

1 час назад, Олька С. сказал(а):

Привет. Из жалоб только более обильные выделения и небольшой дискомфорт, в остальном все хорошо.

Сегодня, после первой свечки, я офигела от побочки, молочница нервно курит в сторонке. Отменять буду эти свечи...

а флуконазол не назначали? Мне воач сказала выпить

56 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, а разве приём пищи может искажать результат хгч??? 

нет не может

 

@runningwave еще немножко и увидешь малышат на встрече) пусть все будет хорошо

Привет всем 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ну если убрать бесконечные сопли, рыдания, ругачки - то ничего. Сильно растянули, то да потому. Убрать кучу ненужных соплей и выйдет сезона на 1,5. А не на 3. Третий сезон я уже не могу смотреть, ибо там опять всё пошло по кругу.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, runningwave сказал(а):

Ааааппппчччххиии на тебя! Пусть твоя бусинка держится крепко и растёт по сроку! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо огромное) поймала и обмазалась)) 

Рада за тебя, все будет хорошо. Сердечки их слышишь это уже отлично 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, runningwave сказал(а):

Доброе утро, девочки 🌷🌷🌷🌷🌷

Я в субботу вернулась в Москву! Завтра 13 неделек, если считать по О. Но мы так и считаем, тк она поздняя была. В четверг на первый скрининг, страшно, пипец. 

Вчера накрыл токс или что это было не знаю. С обеда тошнило, вечером рвало. Хотя вроде неделю до этого наоборот было, даже кушать нормально начала. Утром встала, натрескалась еды. Поэтому хз, что это было. 

Вчера слушала сердечки малышей домашним доплером. Это такое чудо, конечно. До этого плохо находила или не находила вообще. А оказалось, они уже высоко залезли сидят, а я их в районе лобка все ещё искала 🙈

Ааааппппчччххиии на тебя! Пусть твоя бусинка держится крепко и растёт по сроку! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Привет, хорошие новости) как классно, наверно, слушать самой малышат, у меня не было такого, а сейчас хотела бы 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Привет, хорошие новости) как классно, наверно, слушать самой малышат, у меня не было такого, а сейчас хотела бы 🥰

Ты когда там идешь за решением?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я ПВМД пересмотриваю 4 раз😂😂😂

Я тоже спрашивала почему. Мне объяснили что после еды кровь может не доехать до лаборатории, сворачивается, что это было не один раз, поэтому лучше на голодный желудок 

Всем доброе утро и хорошего дня 

Этот сериал у меня муж смотрел, но тоже не досмотрел, говорит надоело :hohot:всё по кругу.

4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Привет, хорошие новости) как классно, наверно, слушать самой малышат, у меня не было такого, а сейчас хотела бы 🥰

Катюша, ты когда на прием идешь?:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро☀ 🌝 тест мой отрицательно, жду новый цикл, завтра к гинекологу своему да УЗИ сделает, посмотрим, что вообще там происходит 😀за всех держу кулачки, пусть малыши крепятся крепко крепко. А остальным скорее увидеть 2 полоски 🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Этот сериал у меня муж смотрел, но тоже не досмотрел, говорит надоело :hohot:всё по кругу

Согласна. Первый сезон лучше, но всё равно смотрю 😁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Маринка- сказал(а):

Всем доброе утро☀ 🌝 тест мой отрицательно, жду новый цикл, завтра к гинекологу своему да УЗИ сделает, посмотрим, что вообще там происходит 😀за всех держу кулачки, пусть малыши крепятся крепко крепко. А остальным скорее увидеть 2 полоски 🥰

Кулачки на узи на завтра)

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

флуконазол не назначали? Мне воач сказала выпить

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Нет, не назначали. Почитала в инете про эти таблетки, у многих 1-2 дня жжение и зуд, потом проходят. Сегодня ещё поставл на ночь, посмотрю, как завтра будет 

Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов  с положительным хгч :udachi:

Доброе утро всем)) я сегодня проводила мужа на вахту и теперь боюсь за руль садиться :shok: дочка в садике, мама в отпуске, муж на вахте. И пипец! Никак мысли фиговые тормознуть не могу. Хотя до работы ехать 3 минуты (не считая светофор)

Пыталась себя отвлечь и выбрать витамины, но их так много, что ещё больше запуталась :think1:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Олька С. сказал(а):

Нет, не назначали. Почитала в инете про эти таблетки, у многих 1-2 дня жжение и зуд, потом проходят. Сегодня ещё поставл на ночь, посмотрю, как завтра будет 

А что за свечи?

9 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@Мама трех карапузов  с положительным хгч :udachi:

Доброе утро всем)) я сегодня проводила мужа на вахту и теперь боюсь за руль садиться :shok: дочка в садике, мама в отпуске, муж на вахте. И пипец! Никак мысли фиговые тормознуть не могу. Хотя до работы ехать 3 минуты (не считая светофор)

Пыталась себя отвлечь и выбрать витамины, но их так много, что ещё больше запуталась :think1:

Не проще пешком дойти?)

В итоге вчера с па снова нифига не вышло… пойду сдавать анализы. Как овуля так ниче не выходит) я уже привыкла даж)

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Олька С. сказал(а):

Нет, не назначали. Почитала в инете про эти таблетки, у многих 1-2 дня жжение и зуд, потом проходят. Сегодня ещё поставл на ночь, посмотрю, как завтра будет 

А что за таблетки ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Я немного потерялась. Вас подчитывала. За эти дни столько полосатиков появилось. Такая радость :love: девочки, за каждую из вас держу кулачки. Кто отметил ДР поздравляю 🎉🎂🎁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташа, вот и мне не понятно, что в этом странном цикле происходит, подожду еще пару дней, если тест не изменится, то сдам снова хгч. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже в эти выходные отпраздновали 14-ти летие старшего. Гуляли 2 дня, налопалась столько вкуснях, соответственно про похудение молчу 🙈 вчера был день релакса и красоты. Сходила на лазерку и маникюр) сделала небольшой разгруз после вкусных выходных.

Ещё была на УЗИ. Ну тут не все гладко, очень жаль. В итоге вышло не все. Но хорошо, что остатки незначительные и дополнительного вмешательства не требует. Ждём М, с ними должно всё очиститься. Потом на контроль. А ещё один яичник увеличен и мультифоликулярный :girl_cray: визуализируется 10-12 фоликул размером до 13 мм( 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Мы тоже в эти выходные отпраздновали 14-ти летие старшего. Гуляли 2 дня, налопалась столько вкуснях, соответственно про похудение молчу 🙈 вчера был день релакса и красоты. Сходила на лазерку и маникюр) сделала небольшой разгруз после вкусных выходных.

Ещё была на УЗИ. Ну тут не все гладко, очень жаль. В итоге вышло не все. Но хорошо, что остатки незначительные и дополнительного вмешательства не требует. Ждём М, с ними должно всё очиститься. Потом на контроль. А ещё один яичник увеличен и мультифоликулярный :girl_cray: визуализируется 10-12 фоликул размером до 13 мм( 

С прошедшим сыночка!) взрослый уже) маник эт хорошо) нужно себя радовать

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° скорейшего восстановления тебе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ты когда там идешь за решением?

 

42 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Катюша, ты когда на прием идешь?:kulachki:

В 17.30 только, девчонки. Еще немного времени понадеяться есть)

9 минут назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташа, вот и мне не понятно, что в этом странном цикле происходит, подожду еще пару дней, если тест не изменится, то сдам снова хгч. 

Может, все-таки  там зацепился кто-то очень настырный)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...