Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Теперь и этот момент придется наблюдать. Не знаю правда ли, но Г сказала что это вполне может быть единичный случай на фоне стресса из за ЗБ или набора веса... В общем по одному УЗИ сказала не ставят диагнозов. Теперь с нового цикла иду уже к Ре под наблюдение. Надеюсь она поможет все восстановить, если конечно само не нормализуется.

Пойду быстренько вас прочитаю ща вчера)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Мы тоже в эти выходные отпраздновали 14-ти летие старшего. Гуляли 2 дня, налопалась столько вкуснях, соответственно про похудение молчу 🙈 вчера был день релакса и красоты. Сходила на лазерку и маникюр) сделала небольшой разгруз после вкусных выходных.

Ещё была на УЗИ. Ну тут не все гладко, очень жаль. В итоге вышло не все. Но хорошо, что остатки незначительные и дополнительного вмешательства не требует. Ждём М, с ними должно всё очиститься. Потом на контроль. А ещё один яичник увеличен и мультифоликулярный :girl_cray: визуализируется 10-12 фоликул размером до 13 мм( 

У меня тоже мультифоликулярные, но размером фолики максимум до 9мм

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ это ехать 3 минуты. А пешком 20 минут))

26 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Спасибо, тебе ещё не пришли? 

Нет ещё. Жду((

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Всем привет. Очень рада за всех полосатиков. Зажала за всех кулачки самые крепкие:kulachki:

Привет, Олесенька, ну куда ты пропала :embrace:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Привет, Олесенька, ну куда ты пропала :embrace:

Да у меня проблемы с малым ребенком в школе. Сезонная агрессия. Ходим по кругу каждые пол года: невролог, психолог, таблетки... 

Было совсем не до себя в этом цикле. Получилось сдать только мазки и выбить направление на узи груди. 

@Kattrina я немного пропустила, а что у тебя за решающий прием сегодня?

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходили к врачу. Острый аденоидит, риноФарингтин у сына. Все как всегда м лечение тож самое))неделю дома

Ой( зайчику скорейшего выздоровления.

16 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У меня тоже мультифоликулярные, но размером фолики максимум до 9мм

Что тебе сказали по этому поводу? Сколько штук фоликов?

16 часов назад, Parasat2503 сказал(а):

 

Привет всем! Новенькая я тут))) Мне 29 лет, есть двое деток. Хотим третьего... Была третья Б, но замерла на 15 неделе😣😣😣Сегодня 8 ДЦ, ПА был вчера и не будет пока еще 15 дней, работа у мужа такая вооот😀Очень надеюсь на Б в этом цикле, идет 8 цикл планирования😊Всем хочушкам желаю поскорее увидеть //, а беременяшкам здоровых малышей

Привет. Добро пожаловать и надолго в планюшках не засиживаться. Как тебя зовут?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Kroljka я отвечаю не со своих рассуждений, а то что мне в инвитро и никойле говорили. Это уже дело каждого, придерживаться рекомендаций или нет.

не хотела задеть) Просто я много читала про это и гинекологи говорили, что не влияет. Поэтому скорее удивлена

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Да у меня проблемы с малым ребенком в школе. Сезонная агрессия. Ходим по кругу каждые пол года: невролог, психолог, таблетки... 

Было совсем не до себя в этом цикле. Получилось сдать только мазки и выбить направление на узи груди. 

@Kattrina я немного пропустила, а что у тебя за решающий прием сегодня?

Ну что ж, детки конфетки, иногда приходится потратить сил на них.. потихонечку обследуйся, главное не бросать) 🥰

Я подавала доки на комиссию на квоту, вот сегодня я еду, чтоб мне выдали такое вот 🖕 заключение)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Ну что ж, детки конфетки, иногда приходится потратить сил на них.. потихонечку обследуйся, главное не бросать) 🥰

Я подавала доки на комиссию на квоту, вот сегодня я еду, чтоб мне выдали такое вот 🖕 заключение)

Ты это брось, негатив весь этот. Выбей из них это направление. Разрешаю применять физическую силу :girl_box:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Ты это брось, негатив весь этот. Выбей из них это направление. Разрешаю применять физическую силу :girl_box:

Да комиссия уже все решила) с марта месяца решала 🤦‍♀️ я только за решением еду и все

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Да комиссия уже все решила) с марта месяца решала 🤦‍♀️ я только за решением еду и все

:kulachki: ждем

То есть, ты решение уже знаешь?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

:kulachki: ждем

То есть, ты решение уже знаешь?

Не знаю, но уверена. По тому заключению, что мне репродуктолог дала (и им на комиссию соответственно), и ее словам, что у меня нет показаний к эко

Ссылка на это сообщение

Я сдала мазок и пцр последний. Как переживаю. Нужен чистый. Если все хорошо, то бегом надо остатки врачей пройти и кровь досдать.а вот если снова лейкоциты то хз

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем доброго утро. Я часу ночи опять не сплю((((. 

Результат пришёл в 3.40, все это время спать не могла. Хгч 11 дпо - 29.

В норме, но мне так хотелось чтобы он был чуть больше)) 

Время 5.50, спала всего 3 часа((

Ничего себе призрае:)

Ну ты чего?) Очень хороший результат для 11дпо! Тихонечко поздравляю 🤞🏻🤞🏻🤞🏻  и тест сегодня тоже симпатичный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Не знаю, но уверена. По тому заключению, что мне репродуктолог дала (и им на комиссию соответственно), и ее словам, что у меня нет показаний к эко

Верим и надеемся. А если вдруг нет, то сто думаешь делать?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем доброго утро. Я часу ночи опять не сплю((((. 

Результат пришёл в 3.40, все это время спать не могла. Хгч 11 дпо - 29.

В норме, но мне так хотелось чтобы он был чуть больше)) 

Время 5.50, спала всего 3 часа((

Ничего себе призрае:)

Такими сильными переживаниями только навредить себе можно. Постарайся успокоиться. С Божьей помощью всё будет как надо. Пусть бусинка крепится.  

По поводу дня варенья, меня тоже такая цифра ждёт в августе:mamamia:

Девочки, тут какая-то фигня начала твориться или норма, хз. Дело в том, что раньше всегда болел живот в первый день месячных. Сейчас нет и часто, обхожусь без таблеток, также и грудь во второй фазе не болит. В общем правильно пишите, что как начинаешь планировать, всё идет не так. Яб тоже который цикл не такой, как бы нет его что-ли. Но я пила в феврале и марте аб, может они что сбили. На счёт живота, начиталась, что если сильно болит, значит о была и всё ок. В другом источнике наоборот, раз не болит очень хорошо, радуйся, значит нет кист и т.д. А мне как-то непривычно. У кого какие наблюдения? 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ это ехать 3 минуты. А пешком 20 минут))

Нет ещё. Жду((

А ну как мне) тож пешком хожу до работы мин 15-20)

2 минуты назад, Совик сказал(а):

Такими сильными переживаниями только навредить себе можно. Постарайся успокоиться. С Божьей помощью всё будет как надо. Пусть бусинка крепится.  

По поводу дня варенья, меня тоже такая цифра ждёт в августе:mamamia:

Девочки, тут какая-то фигня начала твориться или норма, хз. Дело в том, что раньше всегда болел живот в первый день месячных. Сейчас нет и часто, обхожусь без таблеток, также и грудь во второй фазе не болит. В общем правильно пишите, что как начинаешь планировать, всё идет не так. Яб тоже который цикл не такой, как бы нет его что-ли. Но я пила в феврале и марте аб, может они что сбили. На счёт живота, начиталась, что если сильно болит, значит о была и всё ок. В другом источнике наоборот, раз не болит очень хорошо, радуйся, значит нет кист и т.д. А мне как-то непривычно. У кого какие наблюдения? 

 

 

 

У меня раньше сильно болел. Щас наоборот болит редко. Раньше я без кетанова не могла жить. Щас максимум одну могу выпить. Овуля никак не привязана

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я сдала мазок и пцр последний. Как переживаю. Нужен чистый. Если все хорошо, то бегом надо остатки врачей пройти и кровь досдать.а вот если снова лейкоциты то хз

Я думала ты решила все таки цикл пропустить. Наверное не так поняла. В любом случае 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 на хорошие результаты. 

Ссылка на это сообщение
Только что, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Я думала ты решила все таки цикл пропустить. Наверное не так поняла. В любом случае 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 на хорошие результаты. 

Я еще думаю)) зависит от мазка. Боюсь пропустить, а потом то одно найдут то другое

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Капец! Зачем мне муж открыл мир турецких сериалов :hohot: сначала я смотрела дохреналион серий Ветреного, так и не досмотрела. Потом мы вместе смотрели Азизе, но он такое ощущение, что не до конца, а серий больше нет. Теперь я еще парочку нашла :shok9: муж смотрит на турецком один сериал, вот его бы я посмотрела, забавный, но его нет на русском. А на турецком я не понимЭ.

Я как-то не прониклась к турецким сериалам. Единственный это Великолепный Век. Очень сильно впечатлил. 

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Parasat2503 сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° Парасат, очень приятно. Спасибо, надеюсь в этом цикле всё у нас получится✊🏻А Вас как зовут? Детки есть? 

Я Аня, мне 33. Да, дети есть) сыну 14, сыну 6,5 и доченька 2 года. В анамнезе ещё 3 ЗБ. Вот теперь обследуюсь в доль и поперек чтоб нормально забеременеть и выносить. А вообще хотим 5 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...