Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° ого😍Здоровья вам и деткам! Тоже в анамнезе ЗБ на 15 неделе, мальчик был😔Вот пытаемся 8 цикл. Выскабливали меня там, может поэтому не могу заб??? Не знаю уже... После месяц пила КОК. Последний ПА был 14.05, жду О завтра-послезавтра. Не знаю возможно ли Б? 🥲 

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня последний день АБ, но чувствую я себя прекрасно. Слава богу быстро ушел гайморит. Так долго ходила с этим насморком и головными болями. Знала бы раньше обратилась в ПК. Но хорошо, что пролечились до нового цикла. Ещё бы скорее ушел дискомфорт во в?@#$%& и снизились эти гадючие лейкоциты. Свечек осталось на 5 дней.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я сдала мазок и пцр последний. Как переживаю. Нужен чистый. Если все хорошо, то бегом надо остатки врачей пройти и кровь досдать.а вот если снова лейкоциты то хз

После лечения точно чистый должен быть🤞

20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Верим и надеемся. А если вдруг нет, то сто думаешь делать?

Я и не знаю, что мне дальше делать) видимо, завязывать с планированием

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Совик сказал(а):

Такими сильными переживаниями только навредить себе можно. Постарайся успокоиться. С Божьей помощью всё будет как надо. Пусть бусинка крепится.  

По поводу дня варенья, меня тоже такая цифра ждёт в августе:mamamia:

Девочки, тут какая-то фигня начала твориться или норма, хз. Дело в том, что раньше всегда болел живот в первый день месячных. Сейчас нет и часто, обхожусь без таблеток, также и грудь во второй фазе не болит. В общем правильно пишите, что как начинаешь планировать, всё идет не так. Яб тоже который цикл не такой, как бы нет его что-ли. Но я пила в феврале и марте аб, может они что сбили. На счёт живота, начиталась, что если сильно болит, значит о была и всё ок. В другом источнике наоборот, раз не болит очень хорошо, радуйся, значит нет кист и т.д. А мне как-то непривычно. У кого какие наблюдения? 

 

 

 

У меня наоборот. Раньше никогда ни в  М, ни в О ничего не болело. Грудь тоже спокойно себя вела всегда. Ну максимум чуток увеличивалась. Но не болела тоже. После родов началось моё мучение. Теперь и М болезненные и О. Когда на узи была скащпли, что это норма в принципе. У кого-то после родов все улучшается, а у кого-то наоборот. Ну и как бы раньше О не чувствовала, но забеременела же. Значит все это хрень. Всё мы разные))) 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Олька С. сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Лиса26 вагинальные таблетки Эльжина 

Я не смогла принимать Эльжину. Только две таблетки вставила. Жжение невозможное, сухость, отменила. У меня было много лейкоцитов. От чего не выяснили. Но У меня они всегда повышены, почему не знаю. В итоге гинеколог ничего сказала не ставить. Смотрела на ютубе мнение гинекологов на этот счет. Да, лейкоциты не всегда нужно лечить. 

22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А ну как мне) тож пешком хожу до работы мин 15-20)

У меня раньше сильно болел. Щас наоборот болит редко. Раньше я без кетанова не могла жить. Щас максимум одну могу выпить. Овуля никак не привязана

Вот и у меня так же. Первый день на ибупрофене. А сейчас нет. Спасибо. 

@Marti86 ты меня успокоила, 😊 Нужно поменьше читать

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Совик сказал(а):

Я как-то не прониклась к турецким сериалам. Единственный это Великолепный Век. Очень сильно впечатлил. 

 

Да я сама не пойму че к чему, я люблю детективные, скандинавские очень нравились раньше, а сейчас как начала этот туркиш смотреть запоями 🤣🤣🤣🤣

У меня раньше М обильные шли, с болями, заливало, чуть с ушей не лилось, а сейчас в основном мазня, день-два еще что то льет и то, не сильно. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем вечерний привет, мы с дочкой еще ходим) уже 40 неделек) внучка не хочет пока на свет выходить, ну и я опять в непонятках, замочила будущая бабушка тест вечерком, а там опять появился призрак) смотрим и ругаем меня, вдруг я опять слепенькая. Не цикл, а одни знаки вопроса. 

IMG_20230515_232854.jpg

А будущая бабушка не хочет на ХГЧ ещё раз сбегать? :malicious:

Бт шка подскочила, кстати! 

7 часов назад, Parasat2503 сказал(а):

Доброе утро девочки! Как ваши дела, самочувствие, настроение? У меня вот 9 ДЦ, а БТ 36.4😕Чтобы это могло значит? Раньше такого не наблюдала, только перед О так бывало, но отпускалась только до 36.5😬

Сегодня начну делать упражнения табата✊🏻Хочу привести себя в форму😃

 Хорошая, ровная, низкая бт перед О. Тесты на О не делаешь? 

6 часов назад, vlad04ka сказал(а):

С новым победным🤞

Доброе утро.

Я так понять и не могу была ли О?
Слишком низкая температура для второй фазы, обычно она 36,6, ну 36,5 хотя бы точно есть, а сейчас🤔. Просто непонятно когда ждать М теперь, ну и я кровь на прогик хотела сдать.

Чтоб облегчить вам работу, размещу здесь график

 

IMG_0125.jpeg

 У меня последние циклы тоже по бт стало сложно понять, была ли О и когда... Поэтому я на тесты перешла. Ты их не делала? По графику похоже, что О была, просто пока разница маленькая. Бт может ещё подняться 

5 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем доброго утро. Я часу ночи опять не сплю((((. 

Результат пришёл в 3.40, все это время спать не могла. Хгч 11 дпо - 29.

В норме, но мне так хотелось чтобы он был чуть больше)) 

Время 5.50, спала всего 3 часа((

Ничего себе призрае:)

Хороший ХГЧ, не накручивай себя! У меня 14 дпо был 81. То есть, на 11 был как у тебя примерно. 

4 часа назад, Олька С. сказал(а):

Привет. Из жалоб только более обильные выделения и небольшой дискомфорт, в остальном все хорошо.

Сегодня, после первой свечки, я офигела от побочки, молочница нервно курит в сторонке. Отменять буду эти свечи...

Если всё таки есть жалобы, надо лечить. А что за свечи ставишь? Мне тоже многие не подходят. 

А вообще я люблю свечи Метронидазол, стоят копейки, лечат 90% бацилл, вызывающих кольпиты. Помогают практически всегда и у меня от них нет никаких побочек. 

4 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

 

 

И по традиции)) утро

Буду отслеживать пока по тестам, на хгч пойду уже дня через 3. Как раз 14 дпо будет, но ещё не задержка

16842084750432721677853530928171.jpg

Вроде чуть ярче стал чем вчера 

Конечно, ярче! 

4 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, а разве приём пищи может искажать результат хгч??? 

 Не может! Просто сытая кровь может свернуться и анализ не получится. 

Еда, стресс могут влиять на пролактин, кортизол. Но не на ХГЧ точно! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А ну как мне) тож пешком хожу до работы мин 15-20)

 

Нее)) я могу прогуляться до дома. И то в хорошую погоду. У нас сегодня пасмурно, +5 но по ощущениям -2. Кое где снег  падал. Такая погода к прогулкам не располагает :D

А вообще доехала нормально. Больше боялась. :hohot:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, runningwave сказал(а):

Доброе утро, девочки 🌷🌷🌷🌷🌷

Я в субботу вернулась в Москву! Завтра 13 неделек, если считать по О. Но мы так и считаем, тк она поздняя была. В четверг на первый скрининг, страшно, пипец. 

Вчера накрыл токс или что это было не знаю. С обеда тошнило, вечером рвало. Хотя вроде неделю до этого наоборот было, даже кушать нормально начала. Утром встала, натрескалась еды. Поэтому хз, что это было. 

Вчера слушала сердечки малышей домашним доплером. Это такое чудо, конечно. До этого плохо находила или не находила вообще. А оказалось, они уже высоко залезли сидят, а я их в районе лобка все ещё искала 🙈

Ааааппппчччххиии на тебя! Пусть твоя бусинка держится крепко и растёт по сроку! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Привет, пропажа!!! Как мазня, прекратилась? Мы тут все за тебя переживали... Слава Богу, сердечки стучат! Значит, и скрининга бояться не надо! Всё будет хорошо! 

2 часа назад, Олька С. сказал(а):

Нет, не назначали. Почитала в инете про эти таблетки, у многих 1-2 дня жжение и зуд, потом проходят. Сегодня ещё поставл на ночь, посмотрю, как завтра будет 

 Флуконазол много раз пила, мне помогают отлично. Их надо раз в 4-5 дней. Обычно двух штук хватает. Если ещё свечи, то и одной хватает. 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А что за свечи?

Не проще пешком дойти?)

В итоге вчера с па снова нифига не вышло… пойду сдавать анализы. Как овуля так ниче не выходит) я уже привыкла даж)

Точно блок какой-то... И это связано с О

Хорошо, что есть па на 12 ДЦ, так что надеяться всё равно можно! 

2 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Мы тоже в эти выходные отпраздновали 14-ти летие старшего. Гуляли 2 дня, налопалась столько вкуснях, соответственно про похудение молчу 🙈 вчера был день релакса и красоты. Сходила на лазерку и маникюр) сделала небольшой разгруз после вкусных выходных.

Ещё была на УЗИ. Ну тут не все гладко, очень жаль. В итоге вышло не все. Но хорошо, что остатки незначительные и дополнительного вмешательства не требует. Ждём М, с ними должно всё очиститься. Потом на контроль. А ещё один яичник увеличен и мультифоликулярный :girl_cray: визуализируется 10-12 фоликул размером до 13 мм( 

 У меня после моей первой зб (замерла в 12-13 нед, обнаружили только в 18), тоже были мульти фолликулярные Я. Через пару циклов всё само пришло в норму. Просто зб это большой шок для организма... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

не хотела задеть) Просто я много читала про это и гинекологи говорили, что не влияет. Поэтому скорее удивлена

Все нормально) 

Просто у всех мнения разнятся, не знаешь кому верить)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сейчас в сомнениях...

Стоит ли ездить на велосипеде? Иногда очень хочется, особенно в хорошую погоду.

Стоит ли продолжать танцевальные тренировки? У меня и так мало движения на работе, хоть раз в неделю подвигаться. 

40 лет через в следующем месяце. Может поберечь себя?:girl_in_dreams::notknow:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Я сейчас в сомнениях...

Стоит ли ездить на велосипеде? Иногда очень хочется, особенно в хорошую погоду.

Стоит ли продолжать танцевальные тренировки? У меня и так мало движения на работе, хоть раз в неделю подвигаться. 

40 лет через в следующем месяце. Может поберечь себя?:girl_in_dreams::notknow:

Нуу первые пару мес самые важные. Я б не рисковала и берегла себя как хрустальную вазу 

Ссылка на это сообщение

 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нуу первые пару мес самые важные. Я б не рисковала и берегла себя как хрустальную вазу 

Согласна конечно.

Велик - фиг с ним, а с танцами сложнее. Я - тренер 🤣 надо как то объяснить, посему не танцую

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Я сейчас в сомнениях...

Стоит ли ездить на велосипеде? Иногда очень хочется, особенно в хорошую погоду.

Стоит ли продолжать танцевальные тренировки? У меня и так мало движения на работе, хоть раз в неделю подвигаться. 

40 лет через в следующем месяце. Может поберечь себя?:girl_in_dreams::notknow:

на велике я б не ездила, а вот по танцам... если они без прыжков и супердвижа, то почему бы нет

Ссылка на это сообщение

О, сейчас мама позвонила, у нее ковид 👀 а она на следующий день после сына заболела. Он ту неделю то, пока в школе, у нее был. В пятницу пойдем на прием скажу врачу, хотя думаю уже и смысла нет. Причем я вчера врачу сказала, что и бабушка с высокой температурой. Ну, говорит, вирус такой. Капец. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

О, сейчас мама позвонила, у нее ковид 👀 а она на следующий день после сына заболела. Он ту неделю то, пока в школе, у нее был. В пятницу пойдем на прием скажу врачу, хотя думаю уже и смысла нет. Причем я вчера врачу сказала, что и бабушка с высокой температурой. Ну, говорит, вирус такой. Капец. 

Может тест сделать? Дома который

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настя, мне кадется в этом цикле природа надо мной издевается, поэтому через пару дней сделаю тест и если будет положительным, то обязательно схожу, а пока будущей бабушке главное ждать внучку, а она по пдр должна завтра родится) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя, мне кадется в этом цикле природа надо мной издевается, поэтому через пару дней сделаю тест и если будет положительным, то обязательно схожу, а пока будущей бабушке главное ждать внучку, а она по пдр должна завтра родится) 

Может завтра и родит) предпосылок нет?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ посмотрела на еаптека, есть в наличии только тест за 13 тыщ 😵💫😵💫😵💫

Чет не то наверно. Я на еаптека покупала за 250 руб

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мои тестики в графике? Я понимаю, что я со своими тенями вам надоела, но одной переживать это всё сложно. ДПО не знаю, так как циклы сбились вообще, то 16 дней, то 40 дней. В этом цикле вообще было ни до планирования, ни до себя, ни до анализов. Просто грудь болючая, вот и решила тестиков прикупить. Хотела в этом цикле собой заняться, но проблемы в семье. Всё внимание  было уделено сынишке. Где тесты кучкой-это вчера и сегодня. Самый нижний-сейчас (высохший). Эвиков нет. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...