Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Только что, vaver4an9tka сказал(а):

и самый яркий:tectik:

Я этим тестам не сильно верю, если честно. Они сильно чувствительные. В прошлый раз при хгч 2,9 они мне такие полосочки рисовали

Мне просто показалось, что со вчерашнего ярче стали, поэтому и решила вылезти из кустиков. 

А еще вас читаю, так полосочками заражаете на тестоманию:D.

Раз вы их тоже (полосочки) заметили, то завтра замочу. Если не поярчает, то значит партия такая попалась. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Я этим тестам не сильно верю, если честно. Они сильно чувствительные. В прошлый раз при хгч 2,9 они мне такие полосочки рисовали

Мне просто показалось, что со вчерашнего ярче стали, поэтому и решила вылезти из кустиков. 

А еще вас читаю, так полосочками заражаете на тестоманию:D.

Раз вы их тоже (полосочки) заметили, то завтра замочу. Если не поярчает, то значит партия такая попалась. 

да, тут только ждать и держать кулачки:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мои тестики в графике? Я понимаю, что я со своими тенями вам надоела, но одной переживать это всё сложно. ДПО не знаю, так как циклы сбились вообще, то 16 дней, то 40 дней. В этом цикле вообще было ни до планирования, ни до себя, ни до анализов. Просто грудь болючая, вот и решила тестиков прикупить. Хотела в этом цикле собой заняться, но проблемы в семье. Всё внимание  было уделено сынишке. Где тесты кучкой-это вчера и сегодня. Самый нижний-сейчас (высохший). Эвиков нет. 

Покажи тестики) я в график не зайду(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Олька С. сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Лиса26 вагинальные таблетки Эльжина 

О, это такая гадость гадская! Отечественного производства. Никому не советую её ставить!!! Хотя есть и хорошие отзывы. 

Мне не подошла, сильное жжение, с первой таб мазня оранжевого цвета, живот ныл, пекло там внутри, как будто ссадину йодом намазали... 

Меня подкупило, что многие врачи рекомендуют Эльжину, типа самое современное лекарство, лечит всё! Ну, и во время М можно ставить. Я так и начала, за 2 дня до М ставить и до 4 ДЦ. (У меня целый комплекс тогда был, в январском графике схема). 

Кстати, во время М было легче, не было такой сухости, жжения. Но после окончания курса пришлось до конца цикла восстанавливать напрочь сожженую слизистую, и ещё через цикл аукалось. 

В жизни больше не куплю! 

Эльжину можно заменить на Тержинан, состав тот же, побочек меньше. 

Но мне ни то, ни другое не нравится! 

2 часа назад, Совик сказал(а):

Такими сильными переживаниями только навредить себе можно. Постарайся успокоиться. С Божьей помощью всё будет как надо. Пусть бусинка крепится.  

По поводу дня варенья, меня тоже такая цифра ждёт в августе:mamamia:

Девочки, тут какая-то фигня начала твориться или норма, хз. Дело в том, что раньше всегда болел живот в первый день месячных. Сейчас нет и часто, обхожусь без таблеток, также и грудь во второй фазе не болит. В общем правильно пишите, что как начинаешь планировать, всё идет не так. Яб тоже который цикл не такой, как бы нет его что-ли. Но я пила в феврале и марте аб, может они что сбили. На счёт живота, начиталась, что если сильно болит, значит о была и всё ок. В другом источнике наоборот, раз не болит очень хорошо, радуйся, значит нет кист и т.д. А мне как-то непривычно. У кого какие наблюдения? 

 

 

 

 У меня за плечами 10 лет непрерывного активного планирования! 

И за это время чего только не было! И полипы, и гиперплазия, и аденомиоз с эндометриозом, и хронические воспаления с рецидивами... Всё это лечилось, в перерывами между Б. Грудь то болела, то не болела. Яб то был, то абсолютный сушняк. Бт то была хорошая, то скакала. 

Так что все эти признаки абсолютно ни о чем не говорят! У меня Б наступали во всех случаях. Ни одну Б не выносила, хоть до лечения, хоть после... 

Загоняться не надо на эти ощущения!!! 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

После лечения точно чистый должен быть🤞

Я и не знаю, что мне дальше делать) видимо, завязывать с планированием

Зачем завязывать, просто живите и не предохраняйтесь! Это роскошь и огромное удовольствие, которое не каждый может себе позволить. Чуда никто не отменял! 

55 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Я сейчас в сомнениях...

Стоит ли ездить на велосипеде? Иногда очень хочется, особенно в хорошую погоду.

Стоит ли продолжать танцевальные тренировки? У меня и так мало движения на работе, хоть раз в неделю подвигаться. 

40 лет через в следующем месяце. Может поберечь себя?:girl_in_dreams::notknow:

 Смотря какие танцы... Прыгать нельзя, а плавно почему нет? 

10 минут назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя, мне кадется в этом цикле природа надо мной издевается, поэтому через пару дней сделаю тест и если будет положительным, то обязательно схожу, а пока будущей бабушке главное ждать внучку, а она по пдр должна завтра родится) 

 Пусть дочка родит, а твой ХГЧ придёт ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Как все прошло? Что-то нашли?

я очень боялась, тряслась аж ноги подкашивались:strashno:

а по итогу все очень хорошо

наркоз вкололи, и я оказалась как будто в майнкрафте, и переставляла зеленые какие-то штуки, круглые как кусты,и мягкие, и крутились вокруг меня как калейдоскоп

жуки еще были какие-то милые гигантские, наподобии майских :Crazy:

соседка по палате какие-то коробки переставляла под наркозом как кубики:D

20 мин

отошла за минут 15 от наркоза, и еще минут 15 пока ходить начала

документы все после 16.00 будут и рекомендации

пока ничего не знаю

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

15 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Я этим тестам не сильно верю, если честно. Они сильно чувствительные. В прошлый раз при хгч 2,9 они мне такие полосочки рисовали

Мне просто показалось, что со вчерашнего ярче стали, поэтому и решила вылезти из кустиков. 

А еще вас читаю, так полосочками заражаете на тестоманию:D.

Раз вы их тоже (полосочки) заметили, то завтра замочу. Если не поярчает, то значит партия такая попалась. 

На всех вижу. На нижнем прям не тень а полоска

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Покажи тестики) я в график не зайду(

Они только в графике. Я в телефоне не сохраняю.

1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

я очень боялась, тряслась аж ноги подкашивались:strashno:

а по итогу все очень хорошо

наркоз вкололи, и я оказалась как будто в майнкрафте, и переставляла зеленые какие-то штуки, круглые как кусты,и мягкие, и крутились вокруг меня как калейдоскоп

жуки еще были какие-то милые гигантские, наподобии майских :Crazy:

соседка по палате какие-то коробки переставляла под наркозом как кубики:D

20 мин

отошла за минут 15 от наркоза, и еще минут 15 пока ходить начала

документы все после 16.00 будут и рекомендации

пока ничего не знаю

Это что там тебе такое вкололи?))

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

Они только в графике. Я в телефоне не сохраняю.

Это что там тебе такое вкололи?))

не знаю, но прикольная штука:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Всем привет)

На всех вижу. На нижнем прям не тень а полоска

Просто я уже столько реагентов повидала. И теней. Ждем:molitva:

1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

не знаю, но прикольная штука:Crazy:

А можно мне такое завернуть?:Crazy:

Ссылка на это сообщение

насчет гидросальпингса

говорила что надо удалять трубу, типа риск внематочной

а я вот подумала

а что если по узи отслеживать овулю, и когда она будет в том яичнике где больная труба, то не делать ребенка, а когда в другом- делать

короче, это мои мысли

жду что вообще скажут

а так лапара нужна 

, не особо хочется(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Маринка- сказал(а):

девочки ,а какие есть хорошие комрлексы витаминов при планировании для мужчины?

@Sveт24 я вижу,ярчайте:girl_bye:

Теперь могу хвалить бест фертил но он дорогой. Остальное нам не помогло ничего) ни спематон, ни адам

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а почему ты в график не можешь зайти?

А с тел чет не открывает графики

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

насчет гидросальпингса

говорила что надо удалять трубу, типа риск внематочной

а я вот подумала

а что если по узи отслеживать овулю, и когда она будет в том яичнике где больная труба, то не делать ребенка, а когда в другом- делать

короче, это мои мысли

жду что вообще скажут

а так лапара нужна 

, не особо хочется(

Не факт что именно в ту трубу попадет. Бывает овуля справа, а идет по левой и тп. У некоторых то ток одна труба 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А с тел чет не открывает графики

переключи на компьютерную версию

а как это?

я думала что яйцеклетка выходит из яичника, идет по трубе и встречает спермика, дальше опускается в матку , как она может в др трубу попасть?

когда гидросальпингс, то там что-то с ворсинками в трубе, они  не могут протолкнуть яйцеклетку в матку, поэтому риск внематочной

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...