Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

4 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

переключи на компьютерную версию

а как это?

я думала что яйцеклетка выходит из яичника, идет по трубе и встречает спермика, дальше опускается в матку 

Як попадает сначала в брюшную полость и бывает такое, что оттуда идет по другой трубе независимо где была овуля.

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ чтоб смотреть графики, заходи в профиль и дальше вниз опускается, там увидишь "лента активности", жмёшь и выбираешь графики, и усё)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

 

Что тебе сказали по этому поводу? Сколько штук фоликов?

 

Ничего, овуляция раз происходит, то значит все хорошо, по 10 штук в поле зрения или в срезе, не знаю как точно пишут обычно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Маринка- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ пусть все у Вас получится :girl_bye:если все хорошо протокол в следующем цикле?

Спасибо. Пока не буду загадывать. Надеюсь 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Як попадает сначала в брюшную полость и бывает такое, что оттуда идет по другой трубе независимо где была овуля.

Яйцеклетка после овуляции находится в маточной трубе, где, как правило, и осуществляется оплодотворение.

 

 В момент овуляции пузырек лопается, а яйцеклетка попадает в маточную трубу и продолжает свое движение в сторону матки

 

в брюшную полость -может,но это маловероятно вроде

 

ИНТЕРЕСНО!
Благодаря этим сигналам яйцеклетка может попадать в трубу даже на противоположной стороне от яичника, из которого она вышла. Так, известны случаи, когда женщина с одним правым яичником и сохраненной левой маточной трубой родила нескольких детей.
 
капец

 

:chih:тогда придется удалять трубу(((

или на эко

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не может! Просто сытая кровь может свернуться и анализ не получится. 

Еда, стресс могут влиять на пролактин, кортизол. Но не на ХГЧ точно! 

Спасибо, уже поняла) я тоже вчера удивилась, говорю что не влияет на результат, но мне так уверенно ответили - влияет. Я и спорить не стала 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 У меня последние циклы тоже по бт стало сложно понять, была ли О и когда... Поэтому я на тесты перешла. Ты их не делала? По графику похоже, что О была, просто пока разница маленькая. Бт может ещё подняться 

Не, мужа раз нет, то я решила не тратить на них деньги в этом цикле, просто хотела отследить О чтоб знать когда ждать месячные.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

Яйцеклетка после овуляции находится в маточной трубе, где, как правило, и осуществляется оплодотворение.

 

 В момент овуляции пузырек лопается, а яйцеклетка попадает в маточную трубу и продолжает свое движение в сторону матки

 

в брюшную полость -может,но это маловероятно вроде

 

ИНТЕРЕСНО!
Благодаря этим сигналам яйцеклетка может попадать в трубу даже на противоположной стороне от яичника, из которого она вышла. Так, известны случаи, когда женщина с одним правым яичником и сохраненной левой маточной трубой родила нескольких детей.
 
капец

 

:chih:тогда придется удалять трубу(((

или на эко

Ты не расстраивайся, послушай что про гистеру вообще скажут(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Я этим тестам не сильно верю, если честно. Они сильно чувствительные. В прошлый раз при хгч 2,9 они мне такие полосочки рисовали

Мне просто показалось, что со вчерашнего ярче стали, поэтому и решила вылезти из кустиков. 

А еще вас читаю, так полосочками заражаете на тестоманию:D.

Раз вы их тоже (полосочки) заметили, то завтра замочу. Если не поярчает, то значит партия такая попалась. 

Я тут тоже говорила, что это место под полоску, а не призрак)) 

Ссылка на это сообщение

Я опять в банк ходила, на этот раз все что планировала сделала. На обратном пути пофоткала красоту нашу

IMG_0126.jpeg

IMG_0127.jpeg

IMG_0128.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Стоит ли ездить на велосипеде? Иногда очень хочется, особенно в хорошую погоду.

Кстати, у меня тоже такие думки. И тоже в июне 40 (как раз через месяц). И ещё думаю, может и на работу не выходить - поберечь себя))))) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Кстати, у меня тоже такие думки. И тоже в июне 40 (как раз через месяц). И ещё думаю, может и на работу не выходить - поберечь себя))))) 

А ты ее нашла?)

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мои тестики в графике? Я понимаю, что я со своими тенями вам надоела, но одной переживать это всё сложно. ДПО не знаю, так как циклы сбились вообще, то 16 дней, то 40 дней. В этом цикле вообще было ни до планирования, ни до себя, ни до анализов. Просто грудь болючая, вот и решила тестиков прикупить. Хотела в этом цикле собой заняться, но проблемы в семье. Всё внимание  было уделено сынишке. Где тесты кучкой-это вчера и сегодня. Самый нижний-сейчас (высохший). Эвиков нет. 

Я вижу, Олесь, на всех. На самом верхнем и самом нижнем самые яркие) И вроде даже розовые 🙏 и день цикла 26? Короче я держу кулачки:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и отличного настроения!:udachi:

9 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня новый цикл начался ...

Полиночка,с новым циклом!Желаю,что бы он был счастливо -беременным!:aistbp:

14 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем вечерний привет, мы с дочкой еще ходим) уже 40 неделек) внучка не хочет пока на свет выходить, ну и я опять в непонятках, замочила будущая бабушка тест вечерком, а там опять появился призрак) смотрим и ругаем меня, вдруг я опять слепенькая. Не цикл, а одни знаки вопроса. 

IMG_20230515_232854.jpg

Лерочка,доченьке дёгких родов!:molitva: А я и понять не могу,что бы это был реагент.Как же хочется верить,что бы это была настоящая,чудесная полосочка!

8 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Результат пришёл в 3.40, все это время спать не могла. Хгч 11 дпо - 29.

Хороший результат!Пусть и дальше будет всё на отлично!:kulachki:

7 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

И по традиции)) утро

Буду отслеживать пока по тестам, на хгч пойду уже дня через 3. Как раз 14 дпо будет, но ещё не задержка

16842084750432721677853530928171.jpg

Вроде чуть ярче стал чем вчера 

Очень красиво начинается утро!!Ярчайте дальше!!:love:

6 часов назад, runningwave сказал(а):

Доброе утро, девочки 🌷🌷🌷🌷🌷

Я в субботу вернулась в Москву! Завтра 13 неделек, если считать по О. Но мы так и считаем, тк она поздняя была. В четверг на первый скрининг, страшно, пипец. 

Вчера накрыл токс или что это было не знаю. С обеда тошнило, вечером рвало. Хотя вроде неделю до этого наоборот было, даже кушать нормально начала. Утром встала, натрескалась еды. Поэтому хз, что это было. 

Вчера слушала сердечки малышей домашним доплером. Это такое чудо, конечно. До этого плохо находила или не находила вообще. А оказалось, они уже высоко залезли сидят, а я их в районе лобка все ещё искала 🙈

Ааааппппчччххиии на тебя! Пусть твоя бусинка держится крепко и растёт по сроку! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Юлечка,приветик!Мы скучаем.:kiss2:Самые крепкие наши кулачки вам на скрининг!!:molitva:

5 часов назад, Маринка- сказал(а):

Всем доброе утро☀ 🌝 тест мой отрицательно, жду новый цикл, завтра к гинекологу своему да УЗИ сделает, посмотрим, что вообще там происходит 😀за всех держу кулачки, пусть малыши крепятся крепко крепко. А остальным скорее увидеть 2 полоски 🥰

Мариночка,а наши самые крепкие кулачки для тебя!На хорошие результат УЗИ!:kulachki:

4 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Мы тоже в эти выходные отпраздновали 14-ти летие старшего. Гуляли 2 дня, налопалась столько вкуснях, соответственно про похудение молчу 🙈 вчера был день релакса и красоты. Сходила на лазерку и маникюр) сделала небольшой разгруз после вкусных выходных.

Ещё была на УЗИ. Ну тут не все гладко, очень жаль. В итоге вышло не все. Но хорошо, что остатки незначительные и дополнительного вмешательства не требует. Ждём М, с ними должно всё очиститься. Потом на контроль. А ещё один яичник увеличен и мультифоликулярный :girl_cray: визуализируется 10-12 фоликул размером до 13 мм( 

Сыночка с наступившим Днём рождения!Удачи и у спехов во всех начинаниях!:udachi:  А тебе скорейшего восстановления!Что бы скорее наступила желанная беременность!:t8313:

4 часа назад, Kattrina сказал(а):

 

В 17.30 только, девчонки. Еще немного времени понадеяться есть)

А мы надеемся и верим вместе с тобой!:molitva: Катюша,не разболеться!Пусть самочувствие скорее улучшается!:smilie_girl_321:

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

 

Я и не знаю, что мне дальше делать) видимо, завязывать с планированием

Ни в коем случае,не завязывать!Катюша,ты ещё очень молоденькая!Всё ещё обязательно будет!Я всем сердцем верю!:molitva:

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

привет

я отстрелялась, сделали гистеру, сегодня домой:malicious:

Умничка!Восстанавливайся!Ещё на один шаг ближе к малышу!:smilie_girl_321:

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

О, сейчас мама позвонила, у нее ковид 👀 а она на следующий день после сына заболела. Он ту неделю то, пока в школе, у нее был. В пятницу пойдем на прием скажу врачу, хотя думаю уже и смысла нет. Причем я вчера врачу сказала, что и бабушка с высокой температурой. Ну, говорит, вирус такой. Капец. 

Мамочке и сынуле выздоравливать!:molitva:

1 час назад, Счастливая Val911// сказал(а):

 мне кадется в этом цикле природа надо мной издевается, поэтому через пару дней сделаю тест и если будет положительным, то обязательно схожу, а пока будущей бабушке главное ждать внучку, а она по пдр должна завтра родится) 

Лерочка,пусть скорее всё прояснится!И чудо чудесное случится!:smilie_girl_321:

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Просто я уже столько реагентов повидала. И теней. Ждем:molitva:

Олесечка,есть полосочки!Желаю,что бы ярчали и были самые настоящие!:kulachki:

1 час назад, Маринка- сказал(а):

девочки ,а какие есть хорошие комрлексы витаминов при планировании для мужчины?

Мариночка,я по комплексам не подскажу.Но напишу,как и мне советовали,что лучше по отдельности пить витамины и минералы.Самые важные для мужчины при планировании считаются Цинк,вит.С,вит.Е,Селен,Омега,вит.Д.,ну и фоливая.Ещё очень хорошо витамины группы В.Девочки хвалят комплекс Адам.Писали,что есть  у вас на WB.

35 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я опять в банк ходила, на этот раз все что планировала сделала. На обратном пути пофоткала красоту нашу

IMG_0126.jpeg

IMG_0127.jpeg

IMG_0128.jpeg

Спасибо и я прогулялась у вас в городе!;)

Девочки,может быть у кого то рядом есть акация.Она должна в мае цвести,если я хорошо помню.Можно фото?И сирень пожалуйста.:confusion:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Маринка- сказал(а):

@Marti86 мочила тестик?

С утра мочила.. Какая то хрень выползла. Скорей всего опять реагент или место под полоску. Сейчас вот только домой вернулась. Отвозила маму на дачу,а на обратном пути все пробки собрала. Вот замочила последний бишурс и мама чек. Кристально чистые)) 

3 часа назад, Совик сказал(а):

ты меня успокоила, 😊 Нужно поменьше читать

Не, интернет-это великая сила))) но при этом все же фильтровать информацию тоже надо))) так что успокаивайся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я 2 раза)

@Мариша 99 у нас уже отцвела сирень))

 

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я 2 раза)

а как ее делают? под общим?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,может быть у кого то рядом есть акация.Она должна в мае цвести,если я хорошо помню.Можно фото?И сирень пожалуйста

Акация белая??? В Москве она только листочки распускать начинает. И не факт что ещё зацветут)) морозы были-могло и поморозить)) 

Вот тебе букетик сирени=) 

IMG_20210524_093302.jpg

@Мариша 99

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

 

а как ее делают? под общим?

Конечно. Она может затянуться на часы. Смотря что убирать. И после нее падает амг сильно((если яичники тронут) . Я вот жалею, что полезли удалять кисту помимо миомы в 1й раз и в итоге амг ниже плинтуса стал

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...