Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Конечно. Она может затянуться на часы. Смотря что убирать. И после нее падает амг сильно((

писец...

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

А мы надеемся и верим вместе с тобой!:molitva: Катюша,не разболеться!Пусть самочувствие скорее улучшается!:smilie_girl_321:

Ни в коем случае,не завязывать!Катюша,ты ещё очень молоденькая!Всё ещё обязательно будет!Я всем сердцем верю!:molitva:

 

 

Девочки,может быть у кого то рядом есть акация.Она должна в мае цвести,если я хорошо помню.Можно фото?И сирень пожалуйста.:confusion:

 

Спасибо, Мариночка :embrace: ♥️ я не сильно уже верю, т.к. 6 лет планирую и ничего, хоть и начала совсем молоденькая, в 27 лет) если еще и с эко пошлют, то все уже, ну на что надеяться)

У нас сирень еще не совсем распустилась, но уже вот-вот, я сфоткаю, как увижу красивый кустик 🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

прочла что гидросальпингс по-любому надо убирать

жидкость эта изливается в матку и отравляет плод

заБ можно, но обычно ничем хорошим не заканчивается((((((

походу я приехала...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо, Мариночка :embrace: ♥️ я не сильно уже верю, т.к. 6 лет планирую и ничего, хоть и начала совсем молоденькая, в 27 лет) если еще и с эко пошлют, то все уже, ну на что надеяться)

У нас сирень еще не совсем распустилась, но уже вот-вот, я сфоткаю, как увижу красивый кустик 🥰

Я все ж думаю вам с эко надо почитать другие клиники частные где без монииага этого работают

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

прочла что гидросальпингс по-любому надо убирать

жидкость эта изливается в матку и отравляет плод

заБ можно, но обычно ничем хорошим не заканчивается((((((

походу я приехала...

Это на гистере сказали? Не пойму зачем тогда гистеру делали? Если лапара нужна

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Это на гистере сказали? Не пойму зачем тогда гистеру делали? Если лапара нужна

полип удаляли

а одновременно нельзя это сделать

Ссылка на это сообщение
Только что, vaver4an9tka сказал(а):

а после лапары полгода нельзя Б?

Мне после первой лапары 6 мес нельзя было, после второй 8-9 (тк рубец трогали). 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне после первой лапары 6 мес нельзя было, после второй 8-9 (тк рубец трогали). 

:girl_cray:

и при моем АМГ сейчас походу жопа.

Ссылка на это сообщение
Только что, vaver4an9tka сказал(а):

полип удаляли

а одновременно нельзя это сделать

Так на лапаре ж полипы тож убирают если видят. И все остальное. Гистера просто щадящий метод, чтоб лапару не делать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

:girl_cray:

и при моем АМГ сейчас походу жопа.

Сколько амг сейчас?

Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ оператор на азс. Плюс в том что рядом с домом

Блин( там бензина запах наверно вредно при Б(

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я все ж думаю вам с эко надо почитать другие клиники частные где без монииага этого работают

Я и так в частную хочу, но квоту с пропиской МО получают через монииаг. В регион уезжать я не знаю как, куда и что мне там одной делать

3 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@Kattrina я тебе желаю огромного чуда и исполнения мечты

Спасибо 🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так на лапаре ж полипы тож убирают если видят. И все остальное. Гистера просто щадящий метод, чтоб лапару не делать

хм, хз чего тогда...

скоро поеду за эпикризом и назначениями

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

1.20

А у мужа все норм по сг?

1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Я и так в частную хочу, но квоту с пропиской МО получают через монииаг. В регион уезжать я не знаю как, куда и что мне там одной делать

Спасибо 🥰🥰🥰

Может в другую частную? Или везде через монииаг?( блин даж не знаю что посоветовать

2 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

хм, хз чего тогда...

скоро поеду за эпикризом и назначениями

Может все хорошо и не нужно ничего делать. 

А что там по весу то? Не было сообщения от хозяюшки или я пропустила? У кого какой минус? Предварительный)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

там бензина запах наверно вредно при

Да оператор в помещении. Вроде не возле колонок на улице. Сильного запаха не чувствую на зп

Ссылка на это сообщение

Ой я как пришла с мазка так и лежу. Ниче делать не хочу. День тюлень. Кино посмотрела, обедом накормила сына и снова лежать. 

Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Да оператор в помещении. Вроде не возле колонок на улице. Сильного запаха не чувствую на зп

Желаю тебе принять верное решение для себя)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Может в другую частную? Или везде через монииаг?( блин даж не знаю что посоветовать

Прописка в Московской области виновата)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

привет

я отстрелялась, сделали гистеру, сегодня домой:malicious:

Фух, можно выдохнуть! Когда заключение? Гистологию же взяли? 

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мои тестики в графике? Я понимаю, что я со своими тенями вам надоела, но одной переживать это всё сложно. ДПО не знаю, так как циклы сбились вообще, то 16 дней, то 40 дней. В этом цикле вообще было ни до планирования, ни до себя, ни до анализов. Просто грудь болючая, вот и решила тестиков прикупить. Хотела в этом цикле собой заняться, но проблемы в семье. Всё внимание  было уделено сынишке. Где тесты кучкой-это вчера и сегодня. Самый нижний-сейчас (высохший). Эвиков нет. 

Мне кажется, последний тест ярче. 

Лучше делать тесты одной фирмы, так они все разные, трудно что-то понять. 

Пусть будет оно самое! 

1 час назад, Маринка- сказал(а):

@Счастливая Val911// у меня схватки были,а я ходила и не знала.Просто пошла на осмотр к своему гинекологу,а она меня срочно в роддом ,у тебя схватки на ктг

 Мне одна девочка рассказывала, что не чувствовала схватки. Неужели так бывает?.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

Яйцеклетка после овуляции находится в маточной трубе, где, как правило, и осуществляется оплодотворение.

 

 В момент овуляции пузырек лопается, а яйцеклетка попадает в маточную трубу и продолжает свое движение в сторону матки

 

в брюшную полость -может,но это маловероятно вроде

 

ИНТЕРЕСНО!
Благодаря этим сигналам яйцеклетка может попадать в трубу даже на противоположной стороне от яичника, из которого она вышла. Так, известны случаи, когда женщина с одним правым яичником и сохраненной левой маточной трубой родила нескольких детей.
 
капец

 

:chih:тогда придется удалять трубу(((

или на эко

При эко тоже может быть внематочная

38 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и отличного настроения!:udachi:

Полиночка,с новым циклом!Желаю,что бы он был счастливо -беременным!:aistbp:

Лерочка,доченьке дёгких родов!:molitva: А я и понять не могу,что бы это был реагент.Как же хочется верить,что бы это была настоящая,чудесная полосочка!

Хороший результат!Пусть и дальше будет всё на отлично!:kulachki:

Очень красиво начинается утро!!Ярчайте дальше!!:love:

Юлечка,приветик!Мы скучаем.:kiss2:Самые крепкие наши кулачки вам на скрининг!!:molitva:

Мариночка,а наши самые крепкие кулачки для тебя!На хорошие результат УЗИ!:kulachki:

Сыночка с наступившим Днём рождения!Удачи и у спехов во всех начинаниях!:udachi:  А тебе скорейшего восстановления!Что бы скорее наступила желанная беременность!:t8313:

А мы надеемся и верим вместе с тобой!:molitva: Катюша,не разболеться!Пусть самочувствие скорее улучшается!:smilie_girl_321:

Ни в коем случае,не завязывать!Катюша,ты ещё очень молоденькая!Всё ещё обязательно будет!Я всем сердцем верю!:molitva:

Умничка!Восстанавливайся!Ещё на один шаг ближе к малышу!:smilie_girl_321:

Мамочке и сынуле выздоравливать!:molitva:

Лерочка,пусть скорее всё прояснится!И чудо чудесное случится!:smilie_girl_321:

Олесечка,есть полосочки!Желаю,что бы ярчали и были самые настоящие!:kulachki:

Мариночка,я по комплексам не подскажу.Но напишу,как и мне советовали,что лучше по отдельности пить витамины и минералы.Самые важные для мужчины при планировании считаются Цинк,вит.С,вит.Е,Селен,Омега,вит.Д.,ну и фоливая.Ещё очень хорошо витамины группы В.Девочки хвалят комплекс Адам.Писали,что есть  у вас на WB.

Спасибо и я прогулялась у вас в городе!;)

Девочки,может быть у кого то рядом есть акация.Она должна в мае цвести,если я хорошо помню.Можно фото?И сирень пожалуйста.:confusion:

 

Увижу, сфоткаю. Мне не жалко 😊

13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А у мужа все норм по сг?

Может в другую частную? Или везде через монииаг?( блин даж не знаю что посоветовать

Может все хорошо и не нужно ничего делать. 

А что там по весу то? Не было сообщения от хозяюшки или я пропустила? У кого какой минус? Предварительный)

Так решили же раз в 2 недели озвучивать вес. И не все прислали ещё 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...