Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

@NeoNatura с рождением принцесс! Здоровья маме и деткам

25 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Можно я чуть поспамлю))) верх утро, нижний сейчас img_1684251148883.thumb.jpg.6759d911b3eab26486224a047a580673.jpg

Красивые полосочки, ттт! Таким спамом нужно спамить 😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Могут дожить самые сильные! У меня была Б с единственным па за 5 дней до О

Ну видно будет, может сделаю один тестик где нибудь в самом конце цикла

 

27 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Можно я чуть поспамлю))) верх утро, нижний сейчас img_1684251148883.thumb.jpg.6759d911b3eab26486224a047a580673.jpg

Ну прям вообще красивые полосочки☺️

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, NeoNatura сказал(а):

@Sveт24 Валентина 

IMG_20230516_145720.jpg

Валерия

IMG_20230516_174420.jpg

Чудо какое!!! 🥰😘😘😘. Только что было пузище и раз-две прекрасные доченьки, до слез!... И сама хорошо выглядишь, молодец! 

Пусть старшие теперь помогают! 

55 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

СТРАНИЧКИ  РАБОТАЮТ УРААААА:JC_goody:

Screenshot_20230516_180907_com.android.chrome_edit_320104001765217.jpg

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Такие милые🤗

 Кто б сомневался! 

Пусть почаще работают! 

35 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

месяц ждать гистологию, и узи через месяц

капали вечером и утром антибиотиками

и назначила антибиотики пить еще 5 дней

может даст бог они гидросальпингс с чем нибудь перепутали:malicious:

Если его только один раз видели, а на других УЗИ в других циклах нет, но могли и напутать, у меня один раз наврали. Может, петлю кишечника увидели, не знаю. Но через месяц ничего не было уже. Правда, я пропила аб и пр оставила свечи. 

26 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Можно я чуть поспамлю))) верх утро, нижний сейчас img_1684251148883.thumb.jpg.6759d911b3eab26486224a047a580673.jpg

Прекрасный спам, продолжай! Ух, и ярчает полосочка!!! 

Может, двойня? 🤪

16 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

ничего,написано что полипоктомия, на гистологию

после результата -лечение

я думаю меня вычистили, кровища,сгустки выходило

:malicious:класс:sling:

я вот думаю

пить ли мне дюф в этом цикле

Если я правильно поняла, у тебя гистера на 10 ДЦ была? Или перед ней была задержка? 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Можно я чуть поспамлю))) верх утро, нижний сейчас img_1684251148883.thumb.jpg.6759d911b3eab26486224a047a580673.jpg

Отличная динамика)) я тоже на свою любуюсь. У меня ещё Радуськины тесты остались :D там такой динамики нет

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Не удержалась и замочила эвик :D тестоманка я!

Динамика приличная выходит. Думаю завтра/послезавтра сгонять на анализ

Настоящие тестоманки мокрые тесты сразу нам показывают! 

Так что давай спамь! Посмотрим на динамику! Мы это дело любим!!! 

Радостный день сегодня!!! 💖💖💖💖💖

И вообще май очень плодородный получился, надо будет посчитать в конце месяца, сколько пузиков в мае появилось! Уверена, что цифра будет рекордной! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может, двойня? 🤪

Нет, спасибо) )) у меня швы на матке. Муж тоже сенодня так же сказал "а представь сразу два пацана"))) 

6 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Отличная динамика)) я тоже на свою любуюсь. У меня ещё Радуськины тесты остались :D там такой динамики нет

Показывай свои)) 

У меня от прошлых Б только узи остались 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Утибозекакаямилота! :kiss2: 

Ну буду наблюдать за собой. Если что буду просто давать задания))

Ну вот мои))IMG_20230516_210337.thumb.jpg.82e47cc740b1ce4f6dfb3f6302e5bc24.jpg

Суперская динамика, ураааа!!!!! 

Высоко прыгаю до потолка от радости за тебя!!!! :JC_goody:. Твой аист, видимо, тепла ждал, а то дюже холодно к тебе на север лететь🤣

4 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Нет, спасибо) )) у меня швы на матке. Муж тоже сенодня так же сказал "а представь сразу два пацана"))) 

Показывай свои)) 

У меня от прошлых Б только узи остались 

У меня ничего не осталось... Последняя удачная БС родами в срок была в 2010. 

Потом с 35 начала планировать, одни потери. Тестики сначала хранила, а потом собрала, завернула в платочек и закопала в палисаднике... Поплакала... 

Но жизнь продолжается! Я знаю, в моём доме ещё будут малыши, внуки точно будут! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Суперская динамика, ураааа!!!!! 

Высоко прыгаю до потолка от радости за тебя!!!! :JC_goody:. Твой аист, видимо, тепла ждал, а то дюже холодно к тебе на север лететь🤣

:embrace: спасибочки 

Аист в прошлом году в феврале заглянул. Да я так испугалась сначала, что он видимо решил, что рано и упорхнул. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

:embrace: спасибочки 

Аист в прошлом году в феврале заглянул. Да я так испугалась сначала, что он видимо решил, что рано и упорхнул. 

В этот раз держи его за всё, что можно!!! 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Можно я чуть поспамлю))) верх утро, нижний сейчас img_1684251148883.thumb.jpg.6759d911b3eab26486224a047a580673.jpg

Ой какой «спам» красивый ))) 

25 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Не удержалась и замочила эвик :D тестоманка я!

Динамика приличная выходит. Думаю завтра/послезавтра сгонять на анализ

Отличная динамика :kiss2:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

В этот раз держи его за всё, что можно!!! 

Держу. В прошлый раз прогика было очень мало. Я поздно анализ сделала. Сейчас я буду за этим следить

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Морошка-мамочка @Мама трех карапузов красивые у вас тестики))

@Kattrina как ты сходила то?

 

3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ой какой «спам» красивый ))) 

Отличная динамика :kiss2:

:flower: "спасибки" Закончились)) спасибо вам!

Спокойной ночи, девочки. Пошла свою красотку спать укладывать и сама в люлю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

@Sveт24 Валентина 

IMG_20230516_145720.jpg

Валерия

IMG_20230516_174420.jpg

Танюша,спасибо за эту нежность и красоту!Чудо чудесное!Малышки такие красивые,прелесть!:love:

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Можно я чуть поспамлю))) верх утро, нижний сейчас img_1684251148883.thumb.jpg.6759d911b3eab26486224a047a580673.jpg

Очень красивый спам!Динамика хорошая!Держитесь друг за дружку!:smilie_girl_321:

38 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ну вот мои))IMG_20230516_210337.thumb.jpg.82e47cc740b1ce4f6dfb3f6302e5bc24.jpg

Женечка,отличная динамика!Крепитесь крепко!:kiss2:

 

Ссылка на это сообщение

у меня ощущение, что цитрусовый торт не получился.... оржи не поднялись, я их еще и морозила, думала помягче будут потом.. ага, как же(((((( я прямо расстроилась. Торт собрала конечно, но не знаю, везти ли на работу.. позоритьс

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

у меня ощущение, что цитрусовый торт не получился.... оржи не поднялись, я их еще и морозила, думала помягче будут потом.. ага, как же(((((( я прямо расстроилась. Торт собрала конечно, но не знаю, везти ли на работу.. позоритьс

А попробывать нет возможности? Остатки?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А попробывать нет возможности? Остатки?

чуть обрезки коржей есть. Но они без сиропа. И коржи реально не поднялись. По вкусу прикольно, но чувствуется, что должны быть пышнее

хотя по фоткам в рецепте они тонкие

а еще я себя дурой чувствую.  не могу собрать коробки для тортов! Я не понимаю, что и куда совать... они какие-то очень странные

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kroljka сказал(а):

чуть обрезки коржей есть. Но они без сиропа. И коржи реально не поднялись. По вкусу прикольно, но чувствуется, что должны быть пышнее

хотя по фоткам в рецепте они тонкие

а еще я себя дурой чувствую.  не могу собрать коробки для тортов! Я не понимаю, что и куда совать... они какие-то очень странные

 

А для какой цели ты торт делала? Чет я пропустила

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Kroljka сказал(а):

чуть обрезки коржей есть. Но они без сиропа. И коржи реально не поднялись. По вкусу прикольно, но чувствуется, что должны быть пышнее

хотя по фоткам в рецепте они тонкие

а еще я себя дурой чувствую.  не могу собрать коробки для тортов! Я не понимаю, что и куда совать... они какие-то очень странные

 

Разрыхлитель+сода для 100% пышных коржей. И ещё иногда бывает что сахара мало, из - за этого не поднимаются. 

Ну а вообще, торт не вкусным не бывает!!! Так что нечего и думать, вези на работу 

Ссылка на это сообщение

@NeoNaturaСкорейшего восстановления!! Сил, терпения. Молочка сладкого побольше, спокойных ночей. И всего самого хорошего ❤️плачу сижу. Это незабываемые ощущения, держать малышей на груди 

@Морошка-мамочка @Мама трех карапузов Держу кулачки, шёпотом поздравляю. Пусть бусинки крепятся на все 9 месяцев 🤞 Ура

 

Мне теперь в яндексе и тик ток вся контекстная реклама о беременности и родах. Вспомнила, что рожать уже скоро. С первых родов остались самые незабываемые ощущения.... 🥵🥵🥵

16 ч родов, стимуляция 4 часа. Бее... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Писала много... дважды.... Вытерла. Понимаю , что мало меня тут знают и я никого практически.... Напишу, потом не так поймёте... Не хватает поддержки. Не хватает сил. Плачу. Рада за всех. Каждая из нас заслуживает заветного. Плачу о себе. И весь мир вокруг меня решил кажется сговорился, то одна объявляет о Б, другая неожиданно уходит в декрет... Простите и прошу не судите за мои слова. Я правда так тяжело переживаю потерю. Хоть и стараюсь быть сильной, ничего не показывать. Но ... настоящее вырывается. Боль жуткая. Простите ещё раз. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...