Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

3 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Писала много... дважды.... Вытерла. Понимаю , что мало меня тут знают и я никого практически.... Напишу, потом не так поймёте... Не хватает поддержки. Не хватает сил. Плачу. Рада за всех. Каждая из нас заслуживает заветного. Плачу о себе. И весь мир вокруг меня решил кажется сговорился, то одна объявляет о Б, другая неожиданно уходит в декрет... Простите и прошу не судите за мои слова. Я правда так тяжело переживаю потерю. Хоть и стараюсь быть сильной, ничего не показывать. Но ... настоящее вырывается. Боль жуткая. Простите ещё раз. 

Я тебя прекрасно понимаю. Зб переживать тяжело, особенно смотря как другие кругом беремениют. Но я верю, что все будет хорошо. Все получится. Просто нужно время. Сейчас найдешь причину и все получится.

Ссылка на это сообщение

Я думаю нас тут 90% тех, кто переживал ЗА на разных сроках. У меня тоже была ЗБ на 15 нед. Две недели ходила и не знала. Да, было тяжело, но через год забеременела и родила 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А для какой цели ты торт делала? Чет я пропустила

завтра ДР у меня) 3 торта пеку.. 

20 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Разрыхлитель+сода для 100% пышных коржей. И ещё иногда бывает что сахара мало, из - за этого не поднимаются. 

Ну а вообще, торт не вкусным не бывает!!! Так что нечего и думать, вези на работу 

я думаю, что заморозкой всё испортила

12 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Писала много... дважды.... Вытерла. Понимаю , что мало меня тут знают и я никого практически.... Напишу, потом не так поймёте... Не хватает поддержки. Не хватает сил. Плачу. Рада за всех. Каждая из нас заслуживает заветного. Плачу о себе. И весь мир вокруг меня решил кажется сговорился, то одна объявляет о Б, другая неожиданно уходит в декрет... Простите и прошу не судите за мои слова. Я правда так тяжело переживаю потерю. Хоть и стараюсь быть сильной, ничего не показывать. Но ... настоящее вырывается. Боль жуткая. Простите ещё раз. 

Обнимаю тебя(((

Ссылка на это сообщение

@Kroljka мне тут мой сказал а подари мне ужин хороший . И у меня ступор. Это будет понедельник. Что можно приготовить если я на работе? Чтоб устроить подарок блин(( заказывать чтоль еду… 

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

думаю, что заморозкой всё испортила

Я часто коржи морожу, если какая то ситуация форс мажор, а заготовки уже есть. На качестве это не сказывалось. Может рецепт такой кривой?) 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka мне тут мой сказал а подари мне ужин хороший . И у меня ступор. Это будет понедельник. Что можно приготовить если я на работе? Чтоб устроить подарок блин(( заказывать чтоль еду… 

Закажи, а потом скажи "фух... Весь вечер у плиты.." 😁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka мне тут мой сказал а подари мне ужин хороший . И у меня ступор. Это будет понедельник. Что можно приготовить если я на работе? Чтоб устроить подарок блин(( заказывать чтоль еду… 

уууу, я могу утром замариновать мяско и овощи, а на ужин на гриле все обжарить. И салатик

3 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Я часто коржи морожу, если какая то ситуация форс мажор, а заготовки уже есть. На качестве это не сказывалось. Может рецепт такой кривой?) 

Закажи, а потом скажи "фух... Весь вечер у плиты.." 😁

может это я рукожоп. Красный бархат коржи нормальные. А цитрусовый твердые

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

уууу, я могу утром замариновать мяско и овощи, а на ужин на гриле все обжарить. И салатик

может это я рукожоп. Красный бархат коржи нормальные. А цитрусовый твердые

У меня нету гриля((

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Я часто коржи морожу, если какая то ситуация форс мажор, а заготовки уже есть.

 

19 минут назад, Kroljka сказал(а):

думаю, что заморозкой всё испортила

Вообще никогда не морозила коржи... даже не представляю как это... как размораживать потом... чёт я в ступоре...

18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka мне тут мой сказал а подари мне ужин хороший . И у меня ступор. Это будет понедельник. Что можно приготовить если я на работе? Чтоб устроить подарок блин(( заказывать чтоль еду… 

Замариновать мяско и овощи заранее. Мясо можно даже за сутки и запеч... картошечка айдахо можно...

Или рыбку можно купить и запеч, это если вы едите рыбу...

Например стейки лосося, или дорадо в фольге.... мммм....

Салатик из свежих овощей, винцо хорошее, свечи... фруктов можно красиво уложить...

Ну и с работы можно отпрасится на пару часов. Скажи что к врачу надо. Тем более ты говорила что лечишь воспаление

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Писала много... дважды.... Вытерла. Понимаю , что мало меня тут знают и я никого практически.... Напишу, потом не так поймёте... Не хватает поддержки. Не хватает сил. Плачу. Рада за всех. Каждая из нас заслуживает заветного. Плачу о себе. И весь мир вокруг меня решил кажется сговорился, то одна объявляет о Б, другая неожиданно уходит в декрет... Простите и прошу не судите за мои слова. Я правда так тяжело переживаю потерю. Хоть и стараюсь быть сильной, ничего не показывать. Но ... настоящее вырывается. Боль жуткая. Простите ещё раз. 

Знаешь я сама в январе пережила что-то подобное.. Когда уже всеми мыслями держала сына на руках, готовилась к родам, делали ремонт и покупали мебель в детскую и тут на тебе.. Ребёнок не дышит.. И срок нормальный, чтоб спасти приехала бы я раньше... Но увы.. И я тебя прекрасно понимаю. Сейчас пишу и реву. За девчонок рада от души. Реально многие тут прошли потери да и вообще беременность тяжко давалась. Это с нами всегда будет. Но пока есть шанс побороться ещё за ребёнка - я буду это делать и надееться на отличный результат. Так что обнимаю крепко. Ты не одна такая. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Вообще никогда не морозила коржи... даже не представляю как это... как размораживать потом... чёт я в ступоре...

Попробуй хлеб заморозить (моя бабушка так часто делает)  😁 и потом разморозить. Все то же самое будет и с коржами - ничего не будет. Просто разморозится и все. Будет как свежий. Хранить только в плёнке надо, чтобы не расквасился

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Приветы! 

Мы родились. 

В 8 утра стали отходить воды, с кровью. Отслойка паценты. 

В итоге ЭКС. 

Все живы, здоровы

Танюша, Слава Богу, что всё хорошо. Поздравляю от души. Какое же это счастье. Кажется, что только недавно полоски твои разглядывали, а уже родила замечательных дочурок. Как это трогательно:kiss2:

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Писала много... дважды.... Вытерла. Понимаю , что мало меня тут знают и я никого практически.... Напишу, потом не так поймёте... Не хватает поддержки. Не хватает сил. Плачу. Рада за всех. Каждая из нас заслуживает заветного. Плачу о себе. И весь мир вокруг меня решил кажется сговорился, то одна объявляет о Б, другая неожиданно уходит в декрет... Простите и прошу не судите за мои слова. Я правда так тяжело переживаю потерю. Хоть и стараюсь быть сильной, ничего не показывать. Но ... настоящее вырывается. Боль жуткая. Простите ещё раз. 

Обнимаю тебя! Я тоже тут не так давно. У меня тоже иногда накатывает. Как раз сейчас такое состояние... И тоже, как назло, вокруг появляются беременные ) Я вечером "расслабляюсь" и даю волю слезам. Надоело быть сильной, потом когда накапливается ничего хорошо не получается, поэтому не держу в себе эти эмоции. Спасибо мужу, что он в этом плане не бесится, видя мои слезы. Когда пожалеет, когда в шутку всё обернет. За девочек очень радуюсь, за каждый тестик полосатый ) за новую зарождающуюся жизнь - это чудесно и прекрасно!

@Parasat2503 я в графиках не сильна от слова совсем )

Я что-то и мужу перестала давать витамины, и сама ничего не пью...настроение такое, видимо.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Писала много... дважды.... Вытерла. Понимаю , что мало меня тут знают и я никого практически.... Напишу, потом не так поймёте... Не хватает поддержки. Не хватает сил. Плачу. Рада за всех. Каждая из нас заслуживает заветного. Плачу о себе. И весь мир вокруг меня решил кажется сговорился, то одна объявляет о Б, другая неожиданно уходит в декрет... Простите и прошу не судите за мои слова. Я правда так тяжело переживаю потерю. Хоть и стараюсь быть сильной, ничего не показывать. Но ... настоящее вырывается. Боль жуткая. Простите ещё раз. 

Очень очень сочувствую тебе.. Обнимаю, чтоб стало чуть чуть легче. Плакать- это нормально, становиться легче. По этому мы все тебя прекрасно понимаем и не кто не осуждает. 

Я потеряла малыша на 8 неделе.меня тогда никто не поддерживал. Это было 5 лет назад, но все ещё больно. Наверное потому что так с того времени я и не беременела. Все родственницы со стороны мужа вокруг беременеют и рожаю. А я просто грущу и тихо радуюсь за них.. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро:yes:

Девочки такой вопрос, мы хотим купить водонагреватель! Какой у вас марки и как долго служит?:applause:

 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем благословенного дняДва голубя вокруг желтой розы  У нас сегодня пасмурно и очень холодно, всего +5. 

Собираемся с милым купить себе мягкую мебель, сейчас поедем выбирать Смайлик, танцующий с сердцем

11 часов назад, NeoNatura сказал(а):

@Sveт24 Валентина 

IMG_20230516_145720.jpg

Валерия

IMG_20230516_174420.jpg

УрааааДень рождения , Танюшечка, поздравляю тебя с рождением сладких принцесс!Салют Пусть растут здоровенькими и счастливыми! Спокойных вам ночек!Ангелы

4ad2777b89f3175bd5554a36e09542d3.gif

acea7d0fd65397b9faf2647de572bf13.gif

8 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Писала много... дважды.... Вытерла. Понимаю , что мало меня тут знают и я никого практически.... Напишу, потом не так поймёте... Не хватает поддержки. Не хватает сил. Плачу. Рада за всех. Каждая из нас заслуживает заветного. Плачу о себе. И весь мир вокруг меня решил кажется сговорился, то одна объявляет о Б, другая неожиданно уходит в декрет... Простите и прошу не судите за мои слова. Я правда так тяжело переживаю потерю. Хоть и стараюсь быть сильной, ничего не показывать. Но ... настоящее вырывается. Боль жуткая. Простите ещё раз. 

Крепко обнимаю тебя, солнышко:smilie_girl_321:  Пусть Бог благословит тебя здоровой и доношенной беременностью!:molitva:

2 часа назад, Parasat2503 сказал(а):

Доброе утро девочки😍Сегодня 10 ДЦ, был вот такой скачок в графике, это О? Или рано еще? 

1989798-1684282559.jpg

Если завтра БТ (базальная температура) поднимется, то скорее всего была овуляция. А если нет, то это просто колебание

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Доброе утро:yes:

Девочки такой вопрос, мы хотим купить водонагреватель! Какой у вас марки и как долго служит?:applause:

 

У нас Electrolux на 100 литров вроде, но сейчас их нет наверно ни где, мы не жалуемся.

 

10 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всем благословенного дня

Ссылки скрыты.

  У нас сегодня пасмурно и очень холодно, всего +5. 

Собираемся с милым купить себе мягкую мебель, сейчас поедем выбирать 

Какие приятные хлопоты))) Удачных покупок☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 о,новая мебель - это здорово! Покажи потом, что выберете ))) нам кровать надо новую :confusion: но муж сам хотел сделать ))))

4 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

Доброе утро:yes:

Девочки такой вопрос, мы хотим купить водонагреватель! Какой у вас марки и как долго служит?:applause:

 

У нас Edisson, на 80 литров. По качеству не подскажу, мы его пару месяцев как купили. Но у нас вода видимо какая-то, муж долго с ним возился, накипь быстро образуется, надо фильтр ставить на воду.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ksiu5 о,новая мебель - это здорово! Покажи потом, что выберете ))) нам кровать надо новую :confusion: но муж сам хотел сделать ))))

О мой тоже хочет сам сделать и нам и детям, ютуб уже до дыр протер с видосиками про это.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...