Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

9 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Писала много... дважды.... Вытерла. Понимаю , что мало меня тут знают и я никого практически.... Напишу, потом не так поймёте... Не хватает поддержки. Не хватает сил. Плачу. Рада за всех. Каждая из нас заслуживает заветного. Плачу о себе. И весь мир вокруг меня решил кажется сговорился, то одна объявляет о Б, другая неожиданно уходит в декрет... Простите и прошу не судите за мои слова. Я правда так тяжело переживаю потерю. Хоть и стараюсь быть сильной, ничего не показывать. Но ... настоящее вырывается. Боль жуткая. Простите ещё раз. 

Крепко обнимаю((( И понимаю... Никто не осудит за мысли "почему она , а не я?!"  почти каждая здесь переживала такое. И вроде радуешься за других, но как то горько... Не прячь боль, пусть окружающие что хотят , то и думают.
Не понять, не ждавшим им... Со временем всё пройдёт и будет счастье, и будет радость, но сейчас, пока больно, плачь. Мы с тобой :this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Parasat2503 сказал(а):

Доброе утро девочки😍Сегодня 10 ДЦ, был вот такой скачок в графике, это О? Или рано еще? 

1989798-1684282559.jpg

Очень даже может быть О! Может получится на УЗИ сходить проверить?

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka ага, как сделает покажу )

 

Я начала потихоньку к экзамену готовиться, пока дома на больничном. Скинули билеты, надо делать шпоры :Crazy:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У нас Electrolux на 100 литров вроде, но сейчас их нет наверно ни где, мы не жалуемся.

 

Какие приятные хлопоты))) Удачных покупок☺️

 

16 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ksiu5 о,новая мебель - это здорово! Покажи потом, что выберете ))) нам кровать надо новую :confusion: но муж сам хотел сделать ))))

У нас Edisson, на 80 литров. По качеству не подскажу, мы его пару месяцев как купили. Но у нас вода видимо какая-то, муж долго с ним возился, накипь быстро образуется, надо фильтр ставить на воду.

Спасибо, девчулички:smilie_girl_321:

Мой тоже любит сам делать, но у него времени нет. Он сам сделал в нашей спальне шкафчики, потом в личку тебе пришлю.

А сейчас мы поедем диван и кресла покупать для гостинной, либо два дивана (один угловой, другой прямой)

Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

@vlad04ka ага, как сделает покажу )

 

Я начала потихоньку к экзамену готовиться, пока дома на больничном. Скинули билеты, надо делать шпоры :Crazy:

Когда экзамен?

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 ой, в июне ) еще практика, защита курсовой и 26 июня вроде экзамен. Но пока есть время надо делать шпоры!))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет)) Поздравляю с двумя девчонками))!!!пусть растут здоровенькими и послушными)

Какие же полосочки красивые)))рада за вас))))))

Обнимаю вас,я понимаю,мои слова ничего не решат,но я вас крепко обнимаю! банально,но все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение

@LidiyaK. У нас на даче termex на кухне и в бане. На кухне литров на 20 или 30,а в бане на 100. Плюс да, фильтры отдельно ставили. Вроде все устраивает. Летом очень долго держит температуру. Мы его вообще постоянно включённым не держим. Включили, он нагрелся и все.. До вечера, а то и до утра тёплая вода есть) но опять же все зависит от того сколько человек будет им пользоваться. Если помоются человек 5,то опять просто включаешь нагреватель и все)) 

Всем доброго утра, девочки 🌺

А я замочила последний тестик надежды. Всё чисто)) так что ждём М

Ссылка на это сообщение

Привет всем.

девочки, не знаю че делать. В мазке снова лейкоциты. Было 50. Щас 30. Но еще добавилась кокковая флора. Че делать? Чем лечить? Я в расстройстве

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@vlad04ka ага, как сделает покажу )

 

Я начала потихоньку к экзамену готовиться, пока дома на больничном. Скинули билеты, надо делать шпоры :Crazy:

У нас на экзаменах были только ситуационные задачи, их решать легкотня)))) диагнозы стоят, только уход написать, ну если неотложка попадается, то конечно надо определить что за состояние))) Ни к одному экзамену я не готовилась и по всем пять🤣. Так легко мне ни где учиться небыло😁

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka да у нас тоже задачи, просто хотим в шпоры хотя б про методы исследований написать, а то фиг запомнишь. Но я сколько не делала шпоры, ни разу не списала с них :hohot: тоже особо не готовлюсь никогда ))))) некогда!

Ссылка на это сообщение

Крем кландоцин никто не использовал? Буду сама себя лечить видимо. Раз врачи не могут. Почитала хвалят от лейкоцитов и флору кокковую убрать. А после можно ацелакт типа

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Крем кландоцин никто не использовал? Буду сама себя лечить видимо. Раз врачи не могут. Почитала хвалят от лейкоцитов и флору кокковую убрать. А после можно ацелакт типа

А почему не хочешь повторно к врачу сходить с анализами? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Крем кландоцин никто не использовал? Буду сама себя лечить видимо. Раз врачи не могут. Почитала хвалят от лейкоцитов и флору кокковую убрать. А после можно ацелакт типа

Привет. Посмотри ещё лонгидаза. Но он дороговат, но вроде бы действенный 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

А почему не хочешь повторно к врачу сходить с анализами? 

Да я то могу сходить. Но это 4000 выбросить за прием и антибы я пить больше точно не хочу. Мне хватило, что желудок болит

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Девочки, вы даже не представляете как нужны мне были ваши слова. Спасибо, что поддержали, спасибо, что преободрили. Я думала, что каждая следующая потеря будет чуть легче переживаться, но нет. Хорошо, что рядом вы, те кто действительно понимает это состояние. Муж как может поддержает, но сами понимаете это мужчина. В общем всех крепко обнимаю и благодарю,  и всем нам желаю крепких здоровых малыша 💓 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да я то могу сходить. Но это 4000 выбросить за прием и антибы я пить больше точно не хочу. Мне хватило, что желудок болит

Помнишь у меня вообще 100-120 лейкоцитов было. Так мне Г выписала 100500 разного для лечения. А Ре сказала достаточно Хлоргексидина (Гексикон например). Может их попробуешь? Тебе же только для чистоты анализа нужно. Вдруг поможет? Я их тоже ставлю сейчас.

8 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Привет. Посмотри ещё лонгидаза. Но он дороговат, но вроде бы действенный 

Да, Лонгидаза плюсуюсь тоже. Самой права не довелось использовать, но очень многи ее хвалят.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Они все на долгое лечение. Этот крем на 3 дня. Мне что-то нужно эксренное чтоб мазок был чистый. Иначе цикл пролетаю и частично анализв придется пересдавать уже. Короч я так расстроилась(( 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Крем кландоцин никто не использовал? Буду сама себя лечить видимо. Раз врачи не могут. Почитала хвалят от лейкоцитов и флору кокковую убрать. А после можно ацелакт типа

Я использовала. Клиндацин, спринцовку с тантум роза и потом ацилакт. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Я использовала. Клиндацин, спринцовку с тантум роза и потом ацилакт. 

Помогло?

Только что, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а подделать его можно?

Я не вижу смысла. Воспаление нужно пролечить, с ним Б опасно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Доброе утро. Девочки, вы даже не представляете как нужны мне были ваши слова. Спасибо, что поддержали, спасибо, что преободрили. Я думала, что каждая следующая потеря будет чуть легче переживаться, но нет. Хорошо, что рядом вы, те кто действительно понимает это состояние. Муж как может поддержает, но сами понимаете это мужчина. В общем всех крепко обнимаю и благодарю,  и всем нам желаю крепких здоровых малыша 💓 

И на наши улицы ещё прилетят аисты с малышами. 🙏А в переживаниях нет ничего плохого. Так что верим в лучшее))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...