Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Помогло?

Я не вижу смысла. Воспаление нужно пролечить, с ним Б опасно

Ну вот ты сама и ответила на свой вопрос. Опасно, тогда зачем так гнать лошадей. Может тогда стоит пролечить нормально неспеша? Как раз свадьбу отгуляешь :sorry:

Ссылка на это сообщение

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° не то, чтобы часто, но бывает :Crazy: я вообще теплолюбивая....мне постоянно холодно! Ждем когда я отучусь и надо переезжать туда, где теплее :girl_wacko:

@LeonЮлия у мужа на работе, на другом берегу, тоже нет снега, а у нас прям хлопьями летал :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро 

Минут через 40 иду к своей гине с анализами, потом в платную клинику где кровь сдавала, за правильным (очень на это надеюсь) результатом. Они мне фамилию не правильно написали и год рождения. Сэкономил бл.... ь 😈

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Девочки, у нас снег! :girl_wacko:

У моих родителей тоже вчера снег шел, затянулась зима прям

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Всем доброе утро 

Минут через 40 иду к своей гине с анализами, потом в платную клинику где кровь сдавала, за правильным (очень на это надеюсь) результатом. Они мне фамилию не правильно написали и год рождения. Сэкономил бл.... ь 😈

Удачного похода к врачу

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Доброе утро. Девочки, вы даже не представляете как нужны мне были ваши слова. Спасибо, что поддержали, спасибо, что преободрили. Я думала, что каждая следующая потеря будет чуть легче переживаться, но нет. Хорошо, что рядом вы, те кто действительно понимает это состояние. Муж как может поддержает, но сами понимаете это мужчина. В общем всех крепко обнимаю и благодарю,  и всем нам желаю крепких здоровых малыша 💓 

Помнишь у меня вообще 100-120 лейкоцитов было. Так мне Г выписала 100500 разного для лечения. А Ре сказала достаточно Хлоргексидина (Гексикон например). Может их попробуешь? Тебе же только для чистоты анализа нужно. Вдруг поможет? Я их тоже ставлю сейчас.

Да, Лонгидаза плюсуюсь тоже. Самой права не довелось использовать, но очень многи ее хвалят.

Всем доброе утро! Интересно от чего её хвалят🤔 Я наоборот много слышу, что это фуфломицин. Мне выписывала гинеколог, я курс проделала, бер не было, также Актиферт ерунда. Хотя это препараты разные. Ну, это так вспомнилось. А про Лонгидазу, она хорошо чтоб спайки не образовывались, которые есть, не убирает. Лейкоциты тем более. После повторного приёма, они также были, но поменьше. А вот от чего, может пару таблеток Эльжины помогли, на большее меня не хватило. Уже много лет с лейкоцитами, а причину не находят или не хотят искать. Тебе гексикон помог? Вот думаю, может тоже купить, хуже то не будет. 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Приветы! 

Мы родились. 

В 8 утра стали отходить воды, с кровью. Отслойка паценты. 

В итоге ЭКС. 

Все живы, здоровы

Поздравляю 🥳 от всего сердца 🌺.  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Они все на долгое лечение. Этот крем на 3 дня. Мне что-то нужно эксренное чтоб мазок был чистый. Иначе цикл пролетаю и частично анализв придется пересдавать уже. Короч я так расстроилась(( 

Наташ, смотрю Лубнина гинеколога. На фоне постоянного стресса бак вагинозы замучают, лейкоциты сплошные. В этом что-то есть. Вы с мужем столько всех анализов пересдавали, лечения. А опять что-то находят. Откуда?! Тут так и напрашивается, что от нервов всё. Так можно и залечиться. Жаль, что вам сейчас нельзя просто съездить и отдохнуть куда-нибудь вдвоём. 

1 час назад, Marti86 сказал(а):

И на наши улицы ещё прилетят аисты с малышами. 🙏А в переживаниях нет ничего плохого. Так что верим в лучшее))) 

Переживания сплошняком. Бер не получается, последний поезд уходит. И столько всяких мыслей бывает порой, тоже до слёз. И дома срываюсь на всех. Но потом беру себя в руки. Я ищу утешения в цветах. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Совик сказал(а):

Всем доброе утро! Интересно от чего её хвалят🤔 Я наоборот много слышу, что это фуфломицин. Мне выписывала гинеколог, я курс проделала, бер не было, также Актиферт ерунда. Хотя это препараты разные. Ну, это так вспомнилось. А про Лонгидазу, она хорошо чтоб спайки не образовывались, которые есть, не убирает. Лейкоциты тем более. После повторного приёма, они также были, но поменьше. А вот от чего, может пару таблеток Эльжины помогли, на большее меня не хватило. Уже много лет с лейкоцитами, а причину не находят или не хотят искать. Тебе гексикон помог? Вот думаю, может тоже купить, хуже то не будет. 

Про Лонгидазу не спорю, говорю ж сама не пробовала. А Гексикон пока не знаю помог ли с лейкоцитами, но дискомфорт убрал точно) ещё не доставила до конца, соответственно мазок не сдавала. Но если бы не дискомфорт там, то вообще ничего не делала бы.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Совик мне кажется мое воспаление связано с колькоскопией плохой. 

Может быть и это. Ну, у тебя же не подтвердился ВПЧ, если нет, то там и не лечат ничего насколько я понимаю. А мазок на атипичные клетки гинеколог берёт это и есть колькоскопия или это другое? 

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° самое интересное, что у меня нормально, дискомфорта не было, а вот лейкоциты написали сплошь. Это было давно. Вот пора опять идти. Никак не соберусь. Точнее не знаю куда лучше. К ре или опять к гинекологу

4 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

 

 

55 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У моих родителей тоже вчера снег шел, затянулась зима прям

А где родители живут? ❄ это так необычно. У нас пришла жара. 

Вот опять, начинаешь писать ответ, а там и старые сообщения остаются. Терпеть не могу старые сайты, тормозят нещадно. Но не ухожу. Здесь же Вы все, дорогие девочки. Только мы друг друга поймём. Я вообще никому не говорю о планах, точно у виска покрутят, куда старая калоша собралась. 

Сегодня что-то с утра веселюсь. Здесь все, Стас, Дюша Метёлкин Помните, как в Камеди клаб😂🤣

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Совик сказал(а):

 

 

А где родители живут? ❄ это так необычно. У нас пришла жара. 

 

В ЯНАО

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня!:udachi:

@Kroljka Машенька,от всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения!:flower:Будь счастлива и любима всегда!Крепкого здоровья!Пусть исполнится самое заветное желание и уже следующий день рождения, вы будете праздновать вчетвером! Благополучия вашей семье во всём!:heart:

13 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Писала много... дважды.... Вытерла. Понимаю , что мало меня тут знают и я никого практически.... Напишу, потом не так поймёте... Не хватает поддержки. Не хватает сил. Плачу. Рада за всех. Каждая из нас заслуживает заветного. Плачу о себе. И весь мир вокруг меня решил кажется сговорился, то одна объявляет о Б, другая неожиданно уходит в декрет... Простите и прошу не судите за мои слова. Я правда так тяжело переживаю потерю. Хоть и стараюсь быть сильной, ничего не показывать. Но ... настоящее вырывается. Боль жуткая. Простите ещё раз. 

Анечка,моя хорошая,я очень крепко хочу обнять тебя!И прекрасно понимаю твои мысли.От всей души желаю тебе,что бы здоровая беременность скоро наступила!:molitva:

3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

А сейчас мы поедем диван и кресла покупать для гостинной, либо два дивана (один угловой, другой прямой

Ксюшечка,очень удачной покупки вам!:class:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

девочки, не знаю че делать. В мазке снова лейкоциты. Было 50. Щас 30. Но еще добавилась кокковая флора. Че делать? Чем лечить? Я в расстройстве

Наташенька,пусть найдётся очень правильное лечение и всё скоро будет в порядке!!:molitva:

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@NeoNaturaСкорейшего восстановления!! Сил, терпения. Молочка сладкого побольше, спокойных ночей. И всего самого хорошего ❤️плачу сижу. Это незабываемые ощущения, держать малышей на груди 

@Морошка-мамочка @Мама трех карапузов Держу кулачки, шёпотом поздравляю. Пусть бусинки крепятся на все 9 месяцев 🤞 Ура

 

Мне теперь в яндексе и тик ток вся контекстная реклама о беременности и родах. Вспомнила, что рожать уже скоро. С первых родов остались самые незабываемые ощущения.... 🥵🥵🥵

16 ч родов, стимуляция 4 часа. Бее... 

Не переживай, вторые роды всегда легче первых и быстрее! Ну, почти всегда! 

13 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Писала много... дважды.... Вытерла. Понимаю , что мало меня тут знают и я никого практически.... Напишу, потом не так поймёте... Не хватает поддержки. Не хватает сил. Плачу. Рада за всех. Каждая из нас заслуживает заветного. Плачу о себе. И весь мир вокруг меня решил кажется сговорился, то одна объявляет о Б, другая неожиданно уходит в декрет... Простите и прошу не судите за мои слова. Я правда так тяжело переживаю потерю. Хоть и стараюсь быть сильной, ничего не показывать. Но ... настоящее вырывается. Боль жуткая. Простите ещё раз. 

 Аня, ну о чем разговор! Здесь каждая хорошо тебя понимает и почти все мы прошли то же самое! 

Я за 10 лет борьбы за малыша потеряла четверых. В моём блоге целая летопись на эту тему, чем я лечилась, как я беременела, как теряла, что помогало справиться... Меня дома никто не поддерживал, дети только об одной Б знали, муж предпочитал об этом не думать и его раздражало, если я плакала, приходилось прятаться. После первой зб я год не просыхала от слез. И последующие потери так же больно переживать, к этому привыкнуть нельзя. 

И да, хеппи энда так и не наступило... Я просто смирилась, время назад не отмотаешь, и бороться я перестала. Поддерживаю здоровье по инерции. 

Ну, и жду внуков. 

7 часов назад, Parasat2503 сказал(а):

Доброе утро девочки😍Сегодня 10 ДЦ, был вот такой скачок в графике, это О? Или рано еще? 

1989798-1684282559.jpg

Может, и О. Тесты лучше делать! По БТ (базальная температура) не всегда понятно. 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем.

девочки, не знаю че делать. В мазке снова лейкоциты. Было 50. Щас 30. Но еще добавилась кокковая флора. Че делать? Чем лечить? Я в расстройстве

Кокки вылезли 100% из-за аб! Они одно лечат, а другое на фоне снижения иммунитета вылазит... Иммуномодулятор надо! Суперлимф, Лонгидаза... 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Крем кландоцин никто не использовал? Буду сама себя лечить видимо. Раз врачи не могут. Почитала хвалят от лейкоцитов и флору кокковую убрать. А после можно ацелакт типа

Зачем крем, если есть свечи? 

Можно Клиндацин свечи и Лонгидаза ректально. 5 дней подряд, 5 через день. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Совик сказал(а):

Может быть и это. Ну, у тебя же не подтвердился ВПЧ, если нет, то там и не лечат ничего насколько я понимаю. А мазок на атипичные клетки гинеколог берёт это и есть колькоскопия или это другое? 

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° самое интересное, что у меня нормально, дискомфорта не было, а вот лейкоциты написали сплошь. Это было давно. Вот пора опять идти. Никак не соберусь. Точнее не знаю куда лучше. К ре или опять к гинекологу

 

А где родители живут? ❄ это так необычно. У нас пришла жара. 

Вот опять, начинаешь писать ответ, а там и старые сообщения остаются. Терпеть не могу старые сайты, тормозят нещадно. Но не ухожу. Здесь же Вы все, дорогие девочки. Только мы друг друга поймём. Я вообще никому не говорю о планах, точно у виска покрутят, куда старая калоша собралась. 

Сегодня что-то с утра веселюсь. Здесь все, Стас, Дюша Метёлкин Помните, как в Камеди клаб😂🤣

 

Мазок на онкоцитологию это. Он тоже чист. Все хорошо.

25 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не переживай, вторые роды всегда легче первых и быстрее! Ну, почти всегда! 

 Аня, ну о чем разговор! Здесь каждая хорошо тебя понимает и почти все мы прошли то же самое! 

Я за 10 лет борьбы за малыша потеряла четверых. В моём блоге целая летопись на эту тему, чем я лечилась, как я беременела, как теряла, что помогало справиться... Меня дома никто не поддерживал, дети только об одной Б знали, муж предпочитал об этом не думать и его раздражало, если я плакала, приходилось прятаться. После первой зб я год не просыхала от слез. И последующие потери так же больно переживать, к этому привыкнуть нельзя. 

И да, хеппи энда так и не наступило... Я просто смирилась, время назад не отмотаешь, и бороться я перестала. Поддерживаю здоровье по инерции. 

Ну, и жду внуков. 

Может, и О. Тесты лучше делать! По БТ не всегда понятно. 

Кокки вылезли 100% из-за аб! Они одно лечат, а другое на фоне снижения иммунитета вылазит... Иммуномодулятор надо! Суперлимф, Лонгидаза... 

Зачем крем, если есть свечи? 

Можно Клиндацин свечи и Лонгидаза ректально. 5 дней подряд, 5 через день. 

Про свечи я чет почитала, что не эффективны. Крем мол всего 3 дня и все уходит, но хз. К врачу схожу послушаю, что она скажет еще. Что назначит.

Я так понимаю если лечение больше 5 дн то след цикл точно не вступим в протокол. А я так боюсь что фоликов станет меньше. Короч голова кругом(

попрошу врача глянуть была ли овуля еще. На всякий случай надеяться или как

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Совик сказал(а):

Переживания сплошняком. Бер не получается, последний поезд уходит. И столько всяких мыслей бывает порой, тоже до слёз. И дома срываюсь на всех. Но потом беру себя в руки. Я ищу утешения в цветах. 

Мне вот-вот 37 стукнет и детей нет.. Это меня прям убивает. Но старалась не зацикливаться. Потом все произошедшее.. Но ничего. Живём дальше. Пока со здоровьем все ок будем пытаться,а там как бог пошлёт. А вообще я тоже хобби спасаюсь)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

пропила аб и пр оставила свечи.

я тоже антиб допью

гистера на 10дц

а свечи для чего,  какие?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...