Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

12 минут назад, Маринка- сказал(а):

 еще только 37 .....мысли все гони ,впереди лето ,любите с мужем друг друга наслаждайтесь ,все будет,все обязательно будет!!

 

а я вечером на узи,держите кулачки

Да я про возраст к тому, что все чаще среди подруг слышу, что то у одной, то у другой климакс начался.. А так в мечтах в детстве я всегда рожала в 20)))но ни в 20,ни в 30 увы. Я верю в то, что как Бог забирает, так и одтает потом.. Так что рук не опускаем))) сейчас дождусь М и с новыми силами тестики мочить и ждать //))) 

 

И да)) кулачки держу))) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Писала много... дважды.... Вытерла. Понимаю , что мало меня тут знают и я никого практически.... Напишу, потом не так поймёте... Не хватает поддержки. Не хватает сил. Плачу. Рада за всех. Каждая из нас заслуживает заветного. Плачу о себе. И весь мир вокруг меня решил кажется сговорился, то одна объявляет о Б, другая неожиданно уходит в декрет... Простите и прошу не судите за мои слова. Я правда так тяжело переживаю потерю. Хоть и стараюсь быть сильной, ничего не показывать. Но ... настоящее вырывается. Боль жуткая. Простите ещё раз. 

Аня, держись пожалуйста:kiss2:

нужно быть сильной

я посмотрела твои графики, вижу, что еще были потери

а врачи что говорят? выясняли почему так могло произойти?

 

девочки.а я не могу отойти от больницы,насмотрелась капец

конвейер из девочек, просто конвейер

по 6-7 операций за утро

кто с замершими, кто с чем...

со мной в палате лежала дочь заведующей из поликлиники,

она меня сама на гистеру оформляла

дочь поступила с кровотечением на день раньше чем я

беременность 10 недель была, двойня, выкидыш((((((

 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

по 6-7 операций за утро

А я наоборот в январе когда лежала вокруг меня только рожающие были. Мне прям хотелось из окна в палате выброситься. К ним деток привозили потом, а я своего лишь раз увидела и все. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Я когда на 9 недели потеряла малышика, нас в палате 5 почистили. Но я запомнила слова врача. Он вернётся к тебе, не живи мыслью что у других есть у тебя нет. Твоё вернётся  когда будешь готова. Он и вернулся через 2 года. В марте замер, и через 2 года в марте он вернулся ко мне, а в ноябре родила

@Marti86 ты знаешь это даже страшно представить, у мужа сестра потеряла малыша на третьи сутки после рождения.. Что было это было страшно, но малыш к ним вернулся через год)) всё будет хорошо 😘

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мазок на онкоцитологию это. Он тоже чист. Все хорошо.

Про свечи я чет почитала, что не эффективны. Крем мол всего 3 дня и все уходит, но хз. К врачу схожу послушаю, что она скажет еще. Что назначит.

Я так понимаю если лечение больше 5 дн то след цикл точно не вступим в протокол. А я так боюсь что фоликов станет меньше. Короч голова кругом(

попрошу врача глянуть была ли овуля еще. На всякий случай надеяться или как

Я крем не пробовала. А про свечи почитала отзывы, чет не очень... И не стала брать. Может и правда, крем лучше... 

21 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

Аня, держись пожалуйста:kiss2:

нужно быть сильной

я посмотрела твои графики, вижу, что еще были потери

а врачи что говорят? выясняли почему так могло произойти?

 

девочки.а я не могу отойти от больницы,насмотрелась капец

конвейер из девочек, просто конвейер

по 6-7 операций за утро

кто с замершими, кто с чем...

со мной в палате лежала дочь заведующей из поликлиники,

она меня сама на гистеру оформляла

дочь поступила с кровотечением на день раньше чем я

беременность 10 недель была, двойня, выкидыш((((((

 

Да, это очень печально всё, я много была в больницах, потоком кто с зб, кто с выкидышем... Молодые, здоровые, дети желанные! Готовились, лечились, витамины пили... 

Даже на аборты не так много! 

Я последний раз лежала с девочкой, у неё аборт ВТОРОЙ РАЗ!!! После первого в 5 нед плод выжил!!! Вот пришла в 12-13 нед, добила... 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@NeoNatura Танюша, от всей души поздравляю всю вашу семью с прибавлением, с рождением дочек!!! Желаю скорейшего восстановления тебе, молочка пусть будет достаточно, а малышкам Валентинке и Лерочке кушать хорошо и  крепко спать!!! 

 

2023-05-17-11-44-04.jpg

2023-05-17-11-43-50.jpg

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я последний раз лежала с девочкой, у неё аборт ВТОРОЙ РАЗ!!! После первого в 5 нед плод выжил!!! Вот пришла в 12-13 нед, добила...

какой ужас((

29 минут назад, Marti86 сказал(а):

А я наоборот в январе когда лежала вокруг меня только рожающие были. Мне прям хотелось из окна в палате выброситься. К ним деток привозили потом, а я своего лишь раз увидела и все.

я вот не понимаю, почему не делают отдельные палаты

это же так тяжело морально

я когда поступала на гистеру,врач дала документы подписать,что я не собираюсь суицид совершить

я грю, вы что, у меня не та причина чтобы руки на себя накладывать,я  лечиться пришла

короче,абы что

 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Маринка- сказал(а):

Но я запомнила слова врача. Он вернётся к тебе, не живи мыслью что у других есть у тебя нет. Твоё вернётся  когда будешь готова.

какая хорошая врач.

только женщина способна понять женщину

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

Аня, держись пожалуйста:kiss2:

нужно быть сильной

я посмотрела твои графики, вижу, что еще были потери

а врачи что говорят? выясняли почему так могло произойти?

 

девочки.а я не могу отойти от больницы,насмотрелась капец

конвейер из девочек, просто конвейер

по 6-7 операций за утро

кто с замершими, кто с чем...

со мной в палате лежала дочь заведующей из поликлиники,

она меня сама на гистеру оформляла

дочь поступила с кровотечением на день раньше чем я

беременность 10 недель была, двойня, выкидыш((((((

 

После первой ЗБ никто не обследует. У меня после нее родилась моя доченька (ей 2 с хвостиком). Потому подумала что и правда из репертуара бывает. Хотели погодок. И в начале прошлого лета ЗаБ, но там со старту было не айс. В итоге с депрессией ушла на кок. И когда в этом году отменила и решила планировать ну вот надо было идти обследоваться, а я почему то легкомысленно отнеслась. Понадеялась что все будет ок. Корю теперь себя за это. Забеременела на третьем цикле после отмены кок. Но итог вы знаете. Так что обследование только сейчас начну. Жду М полноценных после МА и с огромным списком на анализы. Потом к Ре, гематологу и генетику.   Надеюсь не все печально будет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° все будет хорошо! главное цель и движение к ней

ничего не откладывай и не теряй время! 

найдут причину и будет все отлично:girl_bye:

 

девчат, как думаете, пить мне в этом цикле дюф или нет

или тупо ждать м

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

По поводу всяких непонятных воспалительных процессах там, которым не могут найти причину. У меня тоже бывают такие проблемы, но связанно это из-за стресса и работы желудка. Точнее если я поела сдобу, выпила пива или ещё чего, то жди на сл день картину воспаления. Мазки тоже все чистые, онко тоже, ВПЧ тоже. 

Спасаюсь в таких случаях гексиконом и мылом с молочной кислотой (каким нибудь именно для интим гигиены). 

Поэтому стараюсь есть хлеб бездражжевой, не пить пиво, в сладком стараюсь ограничивать себя. 

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Что-то вы грустную тему подняли.((. 

Прости 🌷 из за меня понеслось( у тебя все будет супер. Видишь как полосочки поярчали. Просто верь, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня!:udachi:

@Kroljka Машенька,от всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения!:flower:Будь счастлива и любима всегда!Крепкого здоровья!Пусть исполнится самое заветное желание и уже следующий день рождения, вы будете праздновать вчетвером! Благополучия вашей семье во всём!:heart:

Анечка,моя хорошая,я очень крепко хочу обнять тебя!И прекрасно понимаю твои мысли.От всей души желаю тебе,что бы здоровая беременность скоро наступила!:molitva:

Ксюшечка,очень удачной покупки вам!:class:

Наташенька,пусть найдётся очень правильное лечение и всё скоро будет в порядке!!:molitva:

 

 

 

8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kroljka С днюхой)) всего самого хорошего) много здоровья и малышика

Спасибо, девочки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° все будет хорошо! главное цель и движение к ней

ничего не откладывай и не теряй время! 

найдут причину и будет все отлично:girl_bye:

 

девчат, как думаете, пить мне в этом цикле дюф или нет

или тупо ждать м

А зачем дюф щас?

Ссылка на это сообщение
Только что, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Прости 🌷 из за меня понеслось( у тебя все будет супер. Видишь как полосочки поярчали. Просто верь, что все хорошо.

Да нет, все нормально. У меня у самой 2 ЗБ на маленьком сроке, 3 года планирования, тоже и лапара и искусственный климакс и стимуляция, родила. Потом ЗБ на 15 неделе. Потом забеременела и вообще не знала почти до 10 неделе, причем я была на кок. Каким-то образом и чудом дочь решила что именно она должна быть и ничего ей не помешало зацепиться и сидеть тихо до 10 недели))) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А зачем дюф щас?

полипы- одна из причин низкого прогика по сравнению с эстрогеном

поэтому начинаются всякие патологии в эндике

 

у меня он низковат по жизни

не хочу чтобы вернулось

Ссылка на это сообщение

Так что у всех здесь случались грустные печальные истории. Но мы же знаем, что там где-то впереди ждет нас маленькое чудо. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Kroljka а из головы то вылетело :m0591: С Днём рождения. Всего тебе самого светлого и доброго :flower: тортами похвастайся хоть) на работе оценили сотрудники? вкусно вышло?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka О, с днём рождения!!! 🥳🥳🥳

ВСЕГО ТЕБЕ:💐🥀🥀🌹🌹💫💅👑👛👨‍👩‍👧‍👦🎂🥇🏆🎁🎀🎈🎉🎊💕💝💲

И самое главное!!! 

i-5959.jpg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@Kroljka О, с днём рождения!!! 🥳🥳🥳

ВСЕГО ТЕБЕ:💐🥀🥀🌹🌹💫💅👑👛👨‍👩‍👧‍👦🎂🥇🏆🎁🎀🎈🎉🎊💕💝💲

И самое главное!!! 

i-5959.jpg

реактивный аист:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...