Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

У меня одноклассница есть, любительница пообсуждать ещё одну нашу одну одноклассницу. Я за той не слежу за её жизнью, а эта постоянно мне шлет фото и видео с её аккаунта. Ну не суть. У нас у всех возраст один. Ну и та, которая попадает под обсуждение, сейчас ждет третьего. А эта прям вся исходит в язву, что уже 40, а она рожать поперлась, совсем ума лешилась. А у самой то единственная дочь и родила её в 30. И вот я порой её слушаю и думаю, какие же мы разные?. И уж точно о своей Б ей говорить не буду)) 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Kroljka, с днем рождения тебя!!!! Пусть все твои мечты сбываются, а главная цель будет достигнута радостным событием:applause:

Такие яркие тортики) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Крем кландоцин никто не использовал? Буду сама себя лечить видимо. Раз врачи не могут. Почитала хвалят от лейкоцитов и флору кокковую убрать. А после можно ацелакт типа

Я свечи ставила клиндацин только ,но к ним еще вроде что-то прописывали .Баквагиноз лечила 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня одноклассница есть, любительница пообсуждать ещё одну нашу одну одноклассницу. Я за той не слежу за её жизнью, а эта постоянно мне шлет фото и видео с её аккаунта. Ну не суть. У нас у всех возраст один. Ну и та, которая попадает под обсуждение, сейчас ждет третьего. А эта прям вся исходит в язву, что уже 40, а она рожать поперлась, совсем ума лешилась. А у самой то единственная дочь и родила её в 30. И вот я порой её слушаю и думаю, какие же мы разные?. И уж точно о своей Б ей говорить не буду)) 

сплетница, ужас

завидно небось)))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

Спасибо, девочки))))

Машуличка, поздравляю тебя с днем рождения!141007522.gif Крепкого тебе здоровья, скорых полосочек и рождения ещё одного малыша или малышки! 266244061.gif

4dc7bd088b7b19a01c0c97deb1ad5da2.png

0_189828_baef143b_orig

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kroljka сказал(а):

 

Спасибо, девочки))))

С днем рождения! :applause: пусть все мечты сбываются, близкие приносят радость и будут здоровы! Ну и тебе здоровья, отличного настроения, много вкусняшек и ярких эмоций

 :aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

 

Спасибо))))))

Тортики: красивый, но не ВАУ по вкусу цитрусовый

image.thumb.png.30ce6c7de81a98827765df946024b2ba.png

image.thumb.png.975ead77f8292bbe27366b66f6186f50.png

И не очень красивый, но вкусный красный бархат))

image.thumb.png.ac7f923afc98c861b9dfcc4de8e7837c.png

у бархата крем жидковат получился из-за пюре клубники, и он плохо наложился и течь начал.

Какие красивые👍👍👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

сплетница, ужас

завидно небось)))

Да ей то никто не мешал родить ещё одного ре) но она по её словам не готова снова это все пройти. 

Поэтому про зависть вряд ли. Она искренне не понимает зачем много детей, она одна в семье. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

 

Спасибо))))))

Тортики: красивый, но не ВАУ по вкусу цитрусовый

image.thumb.png.30ce6c7de81a98827765df946024b2ba.png

image.thumb.png.975ead77f8292bbe27366b66f6186f50.png

И не очень красивый, но вкусный красный бархат))

image.thumb.png.ac7f923afc98c861b9dfcc4de8e7837c.png

у бархата крем жидковат получился из-за пюре клубники, и он плохо наложился и течь начал.

Какие аппетитные. Блин, теперь торт хочу :malicious:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Че делать? Чем лечить? Я в расстройстве

 лучше посоветоваться с врачом. 

3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Девочки, у нас снег! :girl_wacko:

И у нас😔

3 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Всем доброе утро 

Минут через 40 иду к своей гине с анализами, потом в платную клинику где кровь сдавала, за правильным (очень на это надеюсь) результатом. Они мне фамилию не правильно написали и год рождения. Сэкономил бл.... ь 😈

Много :kulachki:

2 часа назад, Совик сказал(а):

 

. У нас пришла жара. 

Сегодня что-то с утра веселюсь. Здесь все, Стас, Дюша Метёлкин Помните, как в Камеди клаб😂🤣

 

Круто! Надеюсь, к нам тоже скоро придёт тепло. 

1 час назад, Маринка- сказал(а):

@Marti86 

 я вечером на узи,держите кулачки 

🙏🙏🙏

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Мне вот-вот 37 стукнет и детей нет.. Это меня прям убивает. Но старалась не зацикливаться. Потом все произошедшее.. Но ничего. Живём дальше. Пока со здоровьем все ок будем пытаться,а там как бог пошлёт. А вообще я тоже хобби спасаюсь)) 

Пусть поскорее все получится🙏🙏🙏

37 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

@NeoNatura Танюша, от всей души поздравляю всю вашу семью с прибавлением, с рождением дочек!!! Желаю скорейшего восстановления тебе, молочка пусть будет достаточно, а малышкам Валентинке и Лерочке кушать хорошо и  крепко спать!!! 

 

2023-05-17-11-44-04.jpg

2023-05-17-11-43-50.jpg

Привет, Ленуль💞 Как у вас дела, как детки? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов у меня бывшая свекровь не понимала, зачем нам второй ребенок. У нее сын один, она и аборты делала...прям первое время мозг знатно выносила :girl_wacko:

@Ksiu5 как успехи с мебелью?)))))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Kroljka, с днем рождения тебя!!!! Пусть все твои мечты сбываются, а главная цель будет достигнута радостным событием:applause:

Такие яркие тортики) 

 

7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

@Kroljka С Днем рождения !!! Пусть самая заветная мечта скоро исполнится !! И здоровья тебе ,самое главное )

 

6 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Машуличка, поздравляю тебя с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Крепкого тебе здоровья, скорых полосочек и рождения ещё одного малыша или малышки! 

 

5 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

С днем рождения! :applause: пусть все мечты сбываются, близкие приносят радость и будут здоровы! Ну и тебе здоровья, отличного настроения, много вкусняшек и ярких эмоций

 :aistbp::aistbp::aistbp:

 

5 минут назад, Маринка- сказал(а):

@Kroljka с днём рождения:flower:всего самого наилучшего

 

4 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@Kroljka Дорогая Маша, поздравляю  тебя. Пусть мечты сбываются❤

otkrytki-mercaushhie-animacionnye-gif-s-dnjom-rozhdeniya-dlya-devushki-zhenshhine-lubimoy-28-8.gif

Спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

у меня бывшая свекровь не понимала, зачем нам второй ребенок. У нее сын один, она и аборты делала...прям первое время мозг знатно выносила :girl_wacko:

Ну в общем это не тот человек, с которым бы я хотела делиться такой новостью))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да ей то никто не мешал родить ещё одного ре) но она по её словам не готова снова это все пройти. 

Поэтому про зависть вряд ли. Она искренне не понимает зачем много детей, она одна в семье. 

А я вот никогда не хотела 1. Ещё лет с 15 мечтала о крепкой семье и чтоб полон дом детского смеха. Главное у нас с мужем одни цели и детей обое хотим очень. 

Ссылка на это сообщение
Только что, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

А я вот никогда не хотела 1. Ещё лет с 15 мечтала о крепкой семье и чтоб полон дом детского смеха. Главное у нас с мужем одни цели и детей обое хотим очень. 

Значит все будет, обязательно. 

К сожалению, сейчас наверное время такое, очень много проблем как у Ж так и у М

Я сегодня тюлень. 

Детей в школу, мужа на работу, а сама на диван) ) на улице тепло, солнце, а мне лень 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

 

Спасибо))))))

Тортики: красивый, но не ВАУ по вкусу цитрусовый

image.thumb.png.30ce6c7de81a98827765df946024b2ba.png

image.thumb.png.975ead77f8292bbe27366b66f6186f50.png

И не очень красивый, но вкусный красный бархат))

image.thumb.png.ac7f923afc98c861b9dfcc4de8e7837c.png

у бархата крем жидковат получился из-за пюре клубники, и он плохо наложился и течь начал.

С днем рождения тебя, дорогая! Желаю тебе исполнения заветной мечты! Крепкого здоровья и счастья!))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну в общем это не тот человек, с которым бы я хотела делиться такой новостью))) 

Ну и не надо )

Мне особо и не с кем делиться, подруг нет. Одна тоже вечно мне читает морали. То почему я русского себе не нашла, то зачем мы так торопимся вместе жить, то я ездила к нему - зачем?типа она бы не поехала, пусть сам ездит, то зачем вам ребенок....блин, ну какая разница то? жизнь моя, мне жить. А я сидела и думала, "Слава Богу я не ты :Crazy:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...