Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Девочки, а в какой Лабе делают срочные хгч? Что -то смотрю по лабораториям (ситилаб, гемотест, инвитро) нет такой услуги... Неужели они все возят в Москву, поэтому не делают

Ссылка на это сообщение

Иногда рисую себе такую картину, там в далёком будущем собираемся мы за одним столом на праздники с детьми (а их точно 5) и у каждого хотя бы по 3-ке своих деток 😀 + жены итого человек 25 и мы с мужем во главе стола. Как бы хотелось это увидеть в реальности. Я детей обожаю всем сердцем. Для меня тишина в доме как то загробно чувствуется) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Значит все будет, обязательно. 

К сожалению, сейчас наверное время такое, очень много проблем как у Ж так и у М

Я сегодня тюлень. 

Детей в школу, мужа на работу, а сама на диван) ) на улице тепло, солнце, а мне лень 

Полежать тоже нужно, особенно с вкусными фруктами 👍🏻 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Я бы тоже ещё двоих родила, но уже вряд ли. Скорее всего только одного

Как и я 🤝

3 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, а в какой Лабе делают срочные хгч? Что -то смотрю по лабораториям (ситилаб, гемотест, инвитро) нет такой услуги... Неужели они все возят в Москву, поэтому не делают

У нас тоже не делают ,потому что отправляют в Москву 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Я бы тоже ещё двоих родила, но уже вряд ли. Скорее всего только одного

А если двойня?) Тогда вполне успеешь.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

 

Девы, вы тут писали про мебель)) мой вообще все делает сам, аж бесит))) у нас из купленного из мебели ничего, от слова совсем)) 

Ссылка на это сообщение

@Marti86 неее, он азербайджанец :) а с турецким языки похожи ))) вот он и понимает. А я только начинаю учить, но времени нет саааавсем!:Crazy:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, а в какой Лабе делают срочные хгч? Что -то смотрю по лабораториям (ситилаб, гемотест, инвитро) нет такой услуги... Неужели они все возят в Москву, поэтому не делают

Ситилаб у нас присылают к вечеру

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ситилаб у нас присылают к вечеру

Надо им позвонить. Уточнить. 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поехала на прием

Ну ждем результата

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Как то пыталась смотреть турецкий сериал, вообще не зашло. Как Санта-Барбара, все затянуто, все нудное. 

и я не могу

время в трубу

люблю сериалы максимум 10 серий

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Поздно я пришла к третьему. 

Вот и я также ,надо было еще пару лет назад задуматься конкретно ..А мы то ипотеки ,то ремонты ,кредиты .Сейчас конечно полегче стало ,но с кредитами еще надолго . ,а года то бегут 

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поехала на прием

Ждем🙏удачи !

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Иногда рисую себе такую картину, там в далёком будущем собираемся мы за одним столом на праздники с детьми (а их точно 5) и у каждого хотя бы по 3-ке своих деток 😀 + жены итого человек 25 и мы с мужем во главе стола. Как бы хотелось это увидеть в реальности. Я детей обожаю всем сердцем. Для меня тишина в доме как то загробно чувствуется) 

Все обязательно исполнится!! Помнит-мысли материальны))

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

 

Спасибо))))))

Тортики: красивый, но не ВАУ по вкусу цитрусовый

image.thumb.png.30ce6c7de81a98827765df946024b2ba.png

image.thumb.png.975ead77f8292bbe27366b66f6186f50.png

И не очень красивый, но вкусный красный бархат))

image.thumb.png.ac7f923afc98c861b9dfcc4de8e7837c.png

у бархата крем жидковат получился из-за пюре клубники, и он плохо наложился и течь начал.

Тортики загляденье !!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

 

@Ksiu5 как успехи с мебелью?)))))

После 30-минутного спора с милым (я  хотела диван и 2 кресла, а он - два дивана) , решили заказать 2 дивана разных размеров, но одного качества и цвета и  журнальный стол-трансформер.  Привезут в течении 36 дней, потом выложу фото.

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поехала на прием

удачи:molitva:

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

По поводу всяких непонятных воспалительных процессах там, которым не могут найти причину. У меня тоже бывают такие проблемы, но связанно это из-за стресса и работы желудка. Точнее если я поела сдобу, выпила пива или ещё чего, то жди на сл день картину воспаления. Мазки тоже все чистые, онко тоже, ВПЧ тоже. 

Спасаюсь в таких случаях гексиконом и мылом с молочной кислотой (каким нибудь именно для интим гигиены). 

Поэтому стараюсь есть хлеб бездражжевой, не пить пиво, в сладком стараюсь ограничивать себя. 

54 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да нет, все нормально. У меня у самой 2 ЗБ на маленьком сроке, 3 года планирования, тоже и лапара и искусственный климакс и стимуляция, родила. Потом ЗБ на 15 неделе. Потом забеременела и вообще не знала почти до 10 неделе, причем я была на кок. Каким-то образом и чудом дочь решила что именно она должна быть и ничего ей не помешало зацепиться и сидеть тихо до 10 недели))) 

Вот ведь. Если суждено, то обязательно будет. Вот и чудо. Надежда она такая, не убиваемая. Нужно верить. Иногда накатывает пессимизм. Но вера живёт в уголке души. 

Какая прекрасная история:heart:

Вот опять ответила хрен пойми как. БП издевается.  Чтоб увидеть, надо всё сообщение открывать((

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Marti86 неее, он азербайджанец :) а с турецким языки похожи ))) вот он и понимает. А я только начинаю учить, но времени нет саааавсем!:Crazy:

🤣 А)) ясненько)) я просто вспомнила свою былую молодость и роман с египтянином)) все было хорошо пока не встал вопрос веры. Решила уйти от этих отношений). 

А так мне нравится у восточных мужчин понятие о семье)) так что в принципе если тебе хорошо, то кого должно волновать с кем ты живёшь) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...