Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

@Marti86 веру я сменила до него, по своей личной инициативе ) просто пришла к этому,. Так что с этим у нас разногласий нет. А так, мы смотрим в одном направлении и с одной целью - наша семья ))))но он такой у меня, обрусевший, так сказать ))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

какая хорошая врач.

только женщина способна понять женщину

Не соглашусь. Врач мужчина бывает отзывчивей намного. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня одноклассница есть, любительница пообсуждать ещё одну нашу одну одноклассницу. Я за той не слежу за её жизнью, а эта постоянно мне шлет фото и видео с её аккаунта. Ну не суть. У нас у всех возраст один. Ну и та, которая попадает под обсуждение, сейчас ждет третьего. А эта прям вся исходит в язву, что уже 40, а она рожать поперлась, совсем ума лешилась. А у самой то единственная дочь и родила её в 30. И вот я порой её слушаю и думаю, какие же мы разные?. И уж точно о своей Б ей говорить не буду)) 

Я поняла, что таких людей можно только пожалеть. Они не от злости такое говорят, мне кажется в душе она хотела тоже родить, но видно не сложилось. Почему то мне так кажется

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да ей то никто не мешал родить ещё одного ре) но она по её словам не готова снова это все пройти. 

Поэтому про зависть вряд ли. Она искренне не понимает зачем много детей, она одна в семье. 

Она разве признается

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совик сказал(а):

поняла, что таких людей можно только пожалеть. Они не от злости такое говорят, мне кажется в душе она хотела тоже родить, но видно не сложилось. Почему то мне так кажется

Да бог с ней)) 

Она на мой взгляд тоже страноватая))) 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Kroljka сказал(а):

 

 

Спасибо))))))

Тортики: красивый, но не ВАУ по вкусу цитрусовый

image.thumb.png.30ce6c7de81a98827765df946024b2ba.png

image.thumb.png.975ead77f8292bbe27366b66f6186f50.png

И не очень красивый, но вкусный красный бархат))

image.thumb.png.ac7f923afc98c861b9dfcc4de8e7837c.png

у бархата крем жидковат получился из-за пюре клубники, и он плохо наложился и течь начал.

Очень красивые и аппетитные тортики. Видела бы мои😁

С днем рождения тебя, пусть исполнятся все твои заветные желания😍

43 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Мама трех карапузов у меня бывшая свекровь не понимала, зачем нам второй ребенок. У нее сын один, она и аборты делала...прям первое время мозг знатно выносила :girl_wacko:

 

У меня свекровь такая же, она дочке своей такие угрозы кидала если она оборот не сделает. Нам ни чего не говорила потому что узнала о беременности моей в 20 с лишним недель😂

 

36 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ну и не надо )

Мне особо и не с кем делиться, подруг нет. Одна тоже вечно мне читает морали. То почему я русского себе не нашла, то зачем мы так торопимся вместе жить, то я ездила к нему - зачем?типа она бы не поехала, пусть сам ездит, то зачем вам ребенок....блин, ну какая разница то? жизнь моя, мне жить. А я сидела и думала, "Слава Богу я не ты :Crazy:)

Ахах, у мужа мама была против меня потому что я татарка, хотя у меня мама русская🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@Мама трех карапузов я долго к этому шла потом влюбилась в сериал постучись в мою дверь

Вот вот его и пыталась смотреть, хватило на серии 4

Все такие умные, прям знают как правильно жить 

Это я к теме о поучении как надо жить, с кем спать и тд

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

После 30-минутного спора с милым (я  хотела диван и 2 кресла, а он - два дивана) , решили заказать 2 дивана разных размеров, но одного качества и цвета и  журнальный стол-трансформер.  Привезут в течении 36 дней, потом выложу фото.

удачи:molitva:

Ой ,я так все люблю все что связано с мебелью,интерьером,домом )) Ждемс 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, а в какой Лабе делают срочные хгч? Что -то смотрю по лабораториям (ситилаб, гемотест, инвитро) нет такой услуги... Неужели они все возят в Москву, поэтому не делают

У нас в городе делают быстро только вроде в одной лабе, как раз в том центре возле которого я нашла соску, утром сдашься и в обед готово, но там минус в том что надо идти забирать, по другому ни как

 

41 минуту назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Иногда рисую себе такую картину, там в далёком будущем собираемся мы за одним столом на праздники с детьми (а их точно 5) и у каждого хотя бы по 3-ке своих деток 😀 + жены итого человек 25 и мы с мужем во главе стола. Как бы хотелось это увидеть в реальности. Я детей обожаю всем сердцем. Для меня тишина в доме как то загробно чувствуется) 

Я тоже пятерых хочу, возраст ещё позволяет вроде, но посмотрим как хотя бы третий получится))

 

34 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Как то пыталась смотреть турецкий сериал, вообще не зашло. Как Санта-Барбара, все затянуто, все нудное. 

я тоже такое не люблю

 

34 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поехала на прием

Удачи 🍀 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я от врача. И знаете, что сказала врач? Мазок хороший. Кокковая флора допустима! Лейкоциты до 30 тоже. Если сейчас лечить это то появятся грибы. Мол трогать не нужно. 

Фух, ну слава богу. Как же хорошо. А ты переживала вон как. Какой дальше план действий?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я от врача. И знаете, что сказала врач? Мазок хороший. Кокковая флора допустима! Лейкоциты до 30 тоже. Если сейчас лечить это то появятся грибы. Мол трогать не нужно. 

Отлично, все складывается как надо 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я от врача. И знаете, что сказала врач? Мазок хороший. Кокковая флора допустима! Лейкоциты до 30 тоже. Если сейчас лечить это то появятся грибы. Мол трогать не нужно. 

Ну вот видишь, как хорошо! А ты переживала зря )

@vlad04ka свекрови, они такие )

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я от врача. И знаете, что сказала врач? Мазок хороший. Кокковая флора допустима! Лейкоциты до 30 тоже. Если сейчас лечить это то появятся грибы. Мол трогать не нужно. 

:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделали узи) овуляция была) жт 13 мм идеальная форма прям звездочка. Эндик 9,5 мм. Овуляция была дня 2-3 назад говорит. 

ну вот, может оно само?)))) без эко получится ) дай Бог!:kulachki:

Подруга мне рассказывала - дочка первая у них экошная, собирались уже вступать в протокол за вторым, денег заняли (онри платно делали, это год 2018 примерно), собирались ехать и тут у нее тест // ))))) 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Вот и я также ,надо было еще пару лет назад задуматься конкретно ..А мы то ипотеки ,то ремонты ,кредиты .Сейчас конечно полегче стало ,но с кредитами еще надолго . ,а года то бегут 

Ждем🙏удачи !

Лесечка, вот и я(( А потом как-то время пролетело. И к тому же я совсем не шарила в этом, всякие овуляции и т.д. Стыдно признаться, но я думала раз мес идут, значит заб легко. Раньше то с первого раза получалось. А тут такое. Как бы знать, что так легко не получается, давно не предохранялась бы. Я на БП попала в августе 22 только. 

Ссылка на это сообщение

Спрошу здесь, может кто знает ответ.. Почему может снится покойная бабушка? Причём часто. И сны как правило с негативным настроением, атмосферой. Просыпаюсь среди ночи и не по себе сразу. Дом её снится, который продали давно. В жизни я о ней вспоминаю конечно, но не на столько часто, чтобы она снилась, тем более воспоминания о ней только тёплые, а сны серые. . 

Может кто-нибудь знает или предположить может? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...