Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

56 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Поздно я пришла к третьему. 

43 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да да, а то разведут нудятину)) 

 

Тоже ненавижу долгоиграющие сериалы. Единственный ВВ только, серий дофига. Но как закончила смотреть, так грустно стало. Не замечаешь и смотришь запоем. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Dolly47 сказал(а):

Спрошу здесь, может кто знает ответ.. Почему может снится покойная бабушка? Причём часто. И сны как правило с негативным настроением, атмосферой. Просыпаюсь среди ночи и не по себе сразу. Дом её снится, который продали давно. В жизни я о ней вспоминаю конечно, но не на столько часто, чтобы она снилась, тем более воспоминания о ней только тёплые, а сны серые. . 

Может кто-нибудь знает или предположить может? 

Свечку поставь сходи и закажи молебен

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я разные фильмы и сериалы люблю ) также, как и книги )))) и детективные, и сопли-слюни где :hohot: до этого Фишер запоем смотрела )))))

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

мужчины не любят женские слезы

А врач женщина. Например узистка бабка такое может наболтать, что идешь и ревешь по дороге домой. Хотя шёл в отличном настроении. Мне редко попадались понимающие врачи женщины. Хотя в роддоме врачи мужчины отличные. И когда перелом открытый, тоже мужчина латал. Смотря как плакать конечно. Если выть на всю больницу, то может и не понравится. А тихие слёзы это другое. 

 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да бог с ней)) 

Она на мой взгляд тоже страноватая))) 

Конечно пофиг. Я просто пока дойду, дочитаю, ответ уже не актуальный. Не угонюсь за вами😂 Хотя я сварила щи и замариновала отбивные на вечер. Сейчас пойти хоть свои цветули розочки проверить. На улицу ещё не выходила. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Dolly47 сказал(а):

Спрошу здесь, может кто знает ответ.. Почему может снится покойная бабушка? Причём часто. И сны как правило с негативным настроением, атмосферой. Просыпаюсь среди ночи и не по себе сразу. Дом её снится, который продали давно. В жизни я о ней вспоминаю конечно, но не на столько часто, чтобы она снилась, тем более воспоминания о ней только тёплые, а сны серые. . 

Может кто-нибудь знает или предположить может? 

Нужно помянуть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

 

Спасибо))))))

Тортики: красивый, но не ВАУ по вкусу цитрусовый

image.thumb.png.30ce6c7de81a98827765df946024b2ba.png

image.thumb.png.975ead77f8292bbe27366b66f6186f50.png

И не очень красивый, но вкусный красный бархат))

image.thumb.png.ac7f923afc98c861b9dfcc4de8e7837c.png

у бархата крем жидковат получился из-за пюре клубники, и он плохо наложился и течь начал.

Оба тортика бомбические!!! 👍👍👍

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да ей то никто не мешал родить ещё одного ре) но она по её словам не готова снова это все пройти. 

Поэтому про зависть вряд ли. Она искренне не понимает зачем много детей, она одна в семье. 

Такие люди есть, и они правда не понимают, зачем... 

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Значит все будет, обязательно. 

К сожалению, сейчас наверное время такое, очень много проблем как у Ж так и у М

Я сегодня тюлень. 

Детей в школу, мужа на работу, а сама на диван) ) на улице тепло, солнце, а мне лень 

Тебе по статуса положено! 

30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я от врача. И знаете, что сказала врач? Мазок хороший. Кокковая флора допустима! Лейкоциты до 30 тоже. Если сейчас лечить это то появятся грибы. Мол трогать не нужно. 

 Ну вот! Хороший врач! А то есть такие, кто до победного будет лечить бесконечно.. 

13 минут назад, Dolly47 сказал(а):

Спрошу здесь, может кто знает ответ.. Почему может снится покойная бабушка? Причём часто. И сны как правило с негативным настроением, атмосферой. Просыпаюсь среди ночи и не по себе сразу. Дом её снится, который продали давно. В жизни я о ней вспоминаю конечно, но не на столько часто, чтобы она снилась, тем более воспоминания о ней только тёплые, а сны серые. . 

Может кто-нибудь знает или предположить может? 

Если бабушка была крещеной, нужно заказать панихиду и обязательно самой присутствовать, помолиться о её душе, свечку поставить за упокой... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Я сегодня на все плюнула.. Теплицу открыла, парники тоже. И ну все нафиг, не хочу я тяпать эти сорняки 

Сорняки полоть ненавижу. Я в этом году бросила пол огорода. Урожай никакой, а сколько горбатишься. И плюс вкладыааешь. Перешла на цветы. Это хотя бы для души. Крёстная живёт в соседнем доме, не понимает меня совсем. По её версии нужно сажать плантарь картошки, морковки и т.д. 

Огурцы и помидоры сажаю. 

Ссылка на это сообщение

А я себе на подоконнике посадила луковицу, так перышек зеленых молоденьких захотелось, а то в магазине такие здоровые продаются

@Совик моя врач мужчина, он не сравнится ни с одной женщиной врачом, супер дядька

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Писала много... дважды.... Вытерла. Понимаю , что мало меня тут знают и я никого практически.... Напишу, потом не так поймёте... Не хватает поддержки. Не хватает сил. Плачу. Рада за всех. Каждая из нас заслуживает заветного. Плачу о себе. И весь мир вокруг меня решил кажется сговорился, то одна объявляет о Б, другая неожиданно уходит в декрет... Простите и прошу не судите за мои слова. Я правда так тяжело переживаю потерю. Хоть и стараюсь быть сильной, ничего не показывать. Но ... настоящее вырывается. Боль жуткая. Простите ещё раз. 

Моя хорошая,я просто обниму..... очень хорошо тебя понимаю....ты пиши....мы же здесь и в горести и в радости)

8 часов назад, LidiyaK. сказал(а):

Доброе утро:yes:

Девочки такой вопрос, мы хотим купить водонагреватель! Какой у вас марки и как долго служит?:applause:

 

Купили Ресанта,но ещё не установили.хз как будет.....а вообще не угадаешь.у меня машинка стиральная Индезит уже 14лет работает да стирает чисто,хорошая в общем.а дядя уже сменил их штук 5

5 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Девочки, у нас снег! :girl_wacko:

Мамадарагая!у нас +33.посылаю немного тепла,жди)

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Marti86 веру я сменила до него, по своей личной инициативе ) просто пришла к этому,. Так что с этим у нас разногласий нет. А так, мы смотрим в одном направлении и с одной целью - наша семья ))))но он такой у меня, обрусевший, так сказать ))))

У меня зять наполовину азербайджанец.семьянин крепкий.настрой на детей,дом строит,помимо основной работы калымит.я очень за сестрёнку рада.

11 минут назад, Dolly47 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Совик @Да будет воля Твоя спасибо большое, я об этом даже не подумала. Спросила у сестры, она сказала ей бабушка вообще никогда не снилась.. А ко мне она очень часто заглядывает. 

Она что то во сне просит?если нет,то помянуть....мне дед приснился,маминой тетки муж, пришёл ко мне домой за крестиком, сильно просил....купила в церкви,дома положила перед иконой.батюшка сказал так сделать.....ну и помянуть

Танечка!!!с рождением Валентины и Валерии!такие сладкие малышки пусть растут здоровыми и счастливыми!тебе здоровья и спокойных дней и ночей!

Приехала с работы сгоняла в душ,уличный,и нифига делать не хочу))а картошка сама себя не окучит)))я сегодня ещё взяла морковь семена и капусту позднюю на засолку.....

Болит у меня грудь и низ живота,то вроде ничего не беспокоит,а вот сейчас прям как будто ливанут.должны быть через 2дня.тест боюсь делать.... сестрёнка ржёт,говорит что я тестами мес.приманиваю))

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ а у тебя зудит?

@InnaDima ой, ловлю ваше тепло! У нас опять сейчас снег с дождем шел! брррр. У меня муж тоже работящий,ттт. Он когда отдельно от меня жил, без выходных работал. с 8 до 20 каждый день :shok9: потом стал брать выходные, когда я приезжала ) сейчас пока работает 5\2 )))

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а у тебя зудит?

@InnaDima ой, ловлю ваше тепло! У нас опять сейчас снег с дождем шел! брррр. У меня муж тоже работящий,ттт. Он когда отдельно от меня жил, без выходных работал. с 8 до 20 каждый день :shok9: потом стал брать выходные, когда я приезжала ) сейчас пока работает 5\2 )))

У меня пару дней зуд был но не внутри а как б сверху. Врач сказала после колькоскопии может быть от укуса такое. Но если беспокоит можно эти свечи. Но я почитала от них молочница часто

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Его принимают по 1 таб 2 раза в день с 16 по 25 день Менструального цикла после полипэктомии с целью профилактики рецидива возникновения полипа, только нужно хотя бы 3 месяца принимать

Здравствуйте. Что надо знать о полипе? Во-первых - это локальное разрастание ткани желёз эндометрия. Во-вторых, полип всегда обусловлен гормональным нарушением. Вырос полип - значит имел место быть гормональный сбой. Причиной является гиперэстрогения. В третьих, согласно клиническим рекомендациям обязательно надо проводить профилактику: либо КОК, либо прогестерон. Прогестерон нельзя "передозировать" - к нему есть определенное количество рецепторов. Больше чем надо просто не усваивается и проходит транзитом

Здравствуйте! Дюфастон, действительно, назначают для профилактики рецидива независимо от уровня Ваших гормонов, так как при гиперпластических процессах эндометрия (к которым относятся полип) меняется чувствительность рецептооного аппарата (уровень гормонов может быть нормальный, а влияние эстрагенов будет сильнее, отсюда рецедив, но не всегда).

Здравствуйте это необходимо для профилактики рецидива и уже в зависимости от гистологии ведётся дальнейшее лечение

 

короче,я лучше попью и буду ждать гистологию

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki вот молодец какой!

У зятя и отец такой!я его прям люблю как родного)такой спокойный,рассудительный!он католик,а жена православная.два раза Пасху празднуют)

Ссылка на это сообщение

У меня не сданы анализы краткосрочные крови. Думаю в понедельник сдам наверно. 
в субботу прием терапевта, она же эндокринолог. Но напишит ли она двойное заключение хз или придется платить как 2 приема.

останется генетик и маммолог. Но я даж не знаю когда к ним попасть блин( в выходные никуда не попасть. Отпрашиваться стремно.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня не сданы анализы краткосрочные крови. Думаю в понедельник сдам наверно. 
в субботу прием терапевта, она же эндокринолог. Но напишит ли она двойное заключение хз или придется платить как 2 приема.

останется генетик и маммолог. Но я даж не знаю когда к ним попасть блин( в выходные никуда не попасть. Отпрашиваться стремно.

Ты не на больничном с сыном? Или он уже закончится к тому времени чтоб генетика и маммолога пройти?

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Совик сказал(а):

Сорняки полоть ненавижу. Я в этом году бросила пол огорода. Урожай никакой, а сколько горбатишься. И плюс вкладыааешь. Перешла на цветы. Это хотя бы для души. Крёстная живёт в соседнем доме, не понимает меня совсем. По её версии нужно сажать плантарь картошки, морковки и т.д. 

Огурцы и помидоры сажаю. 

Я тоже считаю, сто сейчас убиваться на огороде вообще не вариант! Мы де не питаемся чисто с огорода. Если посчитать все силы, нервы и деньги, то проще всё купить на базаре... 

Но мне просто приятно, когда своё! Чисто летом покушать и осенью. А на зиму покупаем всё. 

31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А еще врач сказала если зудит можно лактоженаль повставлять дней 5. Я вот думаю вставлять нет?

От него может молочница быть. Если снаружи ощущение, просто можно ромашкой, календулой подмываться, пройдёт мигом

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Ты не на больничном с сыном? Или он уже закончится к тому времени чтоб генетика и маммолога пройти?

Я не брала больничн. Мне ж начальница сказала за свой счет 3 дня. Завтра на работу

Записалась в субботу к 9 к терапевту, а в Анапе к маммологу)) надеюсь дадут норм заключения. Останется тогда генетик только

@Да будет воля Твоя да вот я думаю надо за ромашкой сходить наверно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...