Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

@Ksiu5 @Ksiu5 Ксюша, привет 💗

Всё вроде ничего, но время с наступлением дачного сезона сократилось до нуля почти. Мы в пятницу уезжаем и к ночи воскресенья возвращаемся. И у меня 4 дня на все домашние дела остаётся, стараюсь успеть . Почитываю вас, но всё не успеваю охватить, увы. 

Уволилась, вчера забрала трудовую. Немного грустно. 

Ленечка закончил успешно 5 класс. Малышки переболели ветрянкой, ходят в сад, Левушке исполнилось 6 лет в начале мая. Темка ещё весь в учёбе, скоро экзамены. 

Я еду от репро сейчас. Ничего нового не услышала, но врач мне понравилась. Говорит, что в 46  без эко и стимуляций шансы почти 0.Амг  хороший для моего возраста, но низкий для б, фолики в срезе смотрела, до 4 шт есть тут и там, сказала это хорошо тоже, эндик ( она УЗИ делала) впервые наверное за год мне кто то его похвалил, почти 9 мм, 9 ДЦ( обычно 7-8 мм у меня к дню ov) , ещё есть дни до ov. ДГЭА говорит не доказана   эффективность, но тут я не согласна с ней конечно . Иноферт, омега, д и ещё один препарат, разжижающий кровь. Говорит раз есть 5 детей, то сейчас не 46 лет, а 41 максимум, тк организм не так много потратил фотиков и поэтому б с Никиткой быстро так случилась тогда. Вообщем итог, б возможна , но можно долго ждать , очень... Лучше эко, но я не хочу его. 

Как ваши дела, как девчата твои??? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NeoNatura какие вы все втроём красавицы. Не зря у вас с мужем столько девчушек, таких красоточек должно быть много😍 Имена просто супер как между собой сочетаются ВАЛЕрия и ВАЛЕнтина, я раньше даже не задумывалась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

@Ksiu5 @Ksiu5 Ксюша, привет 💗

Всё вроде ничего, но время с наступлением дачного сезона сократилось до нуля почти. Мы в пятницу уезжаем и к ночи воскресенья возвращаемся. И у меня 4 дня на все домашние дела остаётся, стараюсь успеть . Почитываю вас, но всё не успеваю охватить, увы. 

Уволилась, вчера забрала трудовую. Немного грустно. 

Ленечка закончил успешно 5 класс. Малышки переболели ветрянкой, ходят в сад, Левушке исполнилось 6 лет в начале мая. Темка ещё весь в учёбе, скоро экзамены. 

Я еду от репро сейчас. Ничего нового не услышала, но врач мне понравилась. Говорит, что в 46  без эко и стимуляций шансы почти 0.Амг  хороший для моего возраста, но низкий для б, фолики в срезе смотрела, до 4 шт есть тут и там, сказала это хорошо тоже, эндик ( она УЗИ делала) впервые наверное за год мне кто то его похвалил, почти 9 мм, 9 ДЦ( обычно 7-8 мм у меня к дню ov) , ещё есть дни до ov. ДГЭА говорит не доказана   эффективность, но тут я не согласна с ней конечно . Игонин, омега, д и ещё один препарат, разжижающий кровь. Говорит раз есть 5 детей, то сейчас не 46 лет, а 41 максимум, тк организм не так много потратил фотиков и поэтому б с Никиткой быстро так случилась тогда. Вообщем итог, б возможна , но можно долго ждать , очень... Лучше эко, но я не хочу его. 

Как ваши дела, как девчата твои??? 

 

А почему эко не хочешь? Хотя если 5 деток есть, то 6 тож может сам прийти. Если сг мужа хорошая)) поздравляю с увольнением))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А почему эко не хочешь? Хотя если 5 деток есть, то 6 тож может сам прийти. Если сг мужа хорошая)) поздравляю с увольнением))

Во первых боюсь, у меня варикоз, была операция . Плюс ФКМ, мне нежелательно гормоны дополнительные. 

Во вторых АМГ 0.85 , по омс не пройду, только частно, а шансы неизвестные. 

Но и третье - не лежит душа к эко, не смогу решиться. 

1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

АМГ 0.85

Ссылка на это сообщение

@Kroljka с Днём Рождения! Пусть сбудется самая заветная мечта! И много- много счастья, удачи, подарков и цветов! Тортики класс! Я рукожоп, доча печёт даже на заказ, я только заготовки могу

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А почему эко не хочешь? Хотя если 5 деток есть, то 6 тож может сам прийти. Если сг мужа хорошая)) поздравляю с увольнением))

Ой, Наташ. Не пойдёт он сдавать, поэтому надеюсь, что сг в норме. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

@Ksiu5 @Ksiu5 Ксюша, привет 💗

Всё вроде ничего, но время с наступлением дачного сезона сократилось до нуля почти. Мы в пятницу уезжаем и к ночи воскресенья возвращаемся. И у меня 4 дня на все домашние дела остаётся, стараюсь успеть . Почитываю вас, но всё не успеваю охватить, увы. 

Уволилась, вчера забрала трудовую. Немного грустно. 

Ленечка закончил успешно 5 класс. Малышки переболели ветрянкой, ходят в сад, Левушке исполнилось 6 лет в начале мая. Темка ещё весь в учёбе, скоро экзамены. 

Я еду от репро сейчас. Ничего нового не услышала, но врач мне понравилась. Говорит, что в 46  без эко и стимуляций шансы почти 0.Амг  хороший для моего возраста, но низкий для б, фолики в срезе смотрела, до 4 шт есть тут и там, сказала это хорошо тоже, эндик ( она УЗИ делала) впервые наверное за год мне кто то его похвалил, почти 9 мм, 9 ДЦ( обычно 7-8 мм у меня к дню ov) , ещё есть дни до ov. ДГЭА говорит не доказана   эффективность, но тут я не согласна с ней конечно . Иноферт, омега, д и ещё один препарат, разжижающий кровь. Говорит раз есть 5 детей, то сейчас не 46 лет, а 41 максимум, тк организм не так много потратил фотиков и поэтому б с Никиткой быстро так случилась тогда. Вообщем итог, б возможна , но можно долго ждать , очень... Лучше эко, но я не хочу его. 

Как ваши дела, как девчата твои??? 

 

Ой какой прогноз вдохновляющий 👍 я сразу на себя примерила - так то у меня могло быиь 6 детей, если б  не дурындой была. Значит мне не 48, а 43, охохо. Я захорохорилась аж. :hohot:

4 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

Ой, Наташ. Не пойдёт он сдавать, поэтому надеюсь, что сг в норме. 

Мой сказал пойдет)) но вопрос когда :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

Ой, Наташ. Не пойдёт он сдавать, поэтому надеюсь, что сг в норме. 

Амг просто по факту то влияет только на то что, в любой момент может прийти климакс. Но а так то все хорошо у тебя. Значит причина может быть в мужчине( но тут уж каждый решает сдавать или нет сг)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

 

 

Спасибо))))))

Тортики: красивый, но не ВАУ по вкусу цитрусовый

image.thumb.png.30ce6c7de81a98827765df946024b2ba.png

image.thumb.png.975ead77f8292bbe27366b66f6186f50.png

И не очень красивый, но вкусный красный бархат))

image.thumb.png.ac7f923afc98c861b9dfcc4de8e7837c.png

у бархата крем жидковат получился из-за пюре клубники, и он плохо наложился и течь начал.

Ой блин какая вкуснота!!! С днем рождения Маш! Здоровья, любви, малыша и малышку!!! Пусть вме будет!!! 

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki я сегодня 3 раза в течение дня под снег попала. В такую погоду хочется собрать узелок и рвануть к морю, хоть пешком)))

Мы с мужем поздно вечером с собакой гулять ходим. Рядом с лесом, в низине, ещё и речушка течёт. Так вот я хожу почти круглый год в пуховике и мне не жарко😆 Коротко о погоде в Сибири. Муж правда бывает в шортах ходит, типа лето же по календарю, надо даже ночью шорты носить

@Λαμπερή мой тоже не пойдёт на сг. Говорит, что у него все хорошо, он стреляет с первого раза и вообще практически бык- осеменитель)

@Λαμπερή а младшего во сколько лет родили?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

я не понимаю почему, какая разница какой АМГ:(

Ну вот такие требования сделала наша медицина. И фоликов не менее 5 шт

Ссылка на это сообщение

Вы где все живете, что у вас снег???? 

 

У нас в этом сезоне очень много комаров. Ощущение будто на болоте живем. Причем не только вечером, но и утром, днём и в жару 

Вчера все ноги искусали, лежу чешусь)) 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka Машуля, с днем рождения! Желаю море здоровья и счастья, любви и цветов, улыбок и песен, все в твою честь и конечно осуществления всех желаний и мечт:aistbp:

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня тесты отрицательные, дочка пока не рожает, вчера ее муж сделал сюрприз и приехал, так что я пост сдала и он сам пойдёт с ней на роды, а я пока выдыхаю и жду. Правда голова немного кругом. 

Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов в Кемерово. Ну у нас и жара бывает летом и весной тоже как- то было под 30, но буквально 3 дня. Резко- континентальный климат. Может от плюс 30 до нуля погода меняться за считанные часы

@Счастливая Val911// это хорошо, что  муж с дочкой пойдёт. Маме трудно все- таки смотреть на роды дочери, мне кажется. Моя так волновалась, что я уже по факту сообщала, что родила

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Счастливая Val911// сказал(а):

У меня сегодня тесты отрицательные, дочка пока не рожает, вчера ее муж сделал сюрприз и приехал, так что я пост сдала и он сам пойдёт с ней на роды, а я пока выдыхаю и жду. Правда голова немного кругом. 

Ну и хорошо, что муж будет рядом)) странно почему у тебя тесты то полосатятся, то нет(

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ да, уж, тесты в этом чудо цикле, какие то мутные, что хотят, то и творят. @ИринаМама конечно хорошо, муж все таки папа и должен почувствовать по полной рождение дочки, а я лучше потом помогу, если будет трудно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ИринаМама сказал(а):

А какой город? Наши комары ещё не проснулись

МО. Мы в селе живем и тут ппц в этом сезоне. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...