Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

17 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Раз не попала я сегодня к ре, поехала к своей Г на фоллткулонтрию. Эндометоий 10, ДФ 21на19. Значит тоже О вот-вот будет 

И снова в левом я как и в прошлом цикле 

жаль конечно, что к РЕ не попала( ну а овуля сегодня уже наверно будет)))

36 минут назад, TanuhsaS. сказал(а):

Девочки, всем привет! Я держусь на ИГ, ночь прошла замечательно, есть совсем не хотелось. Сегодня уже поужинала) Завтра поеду кровь сдавать)

Сегодня 13 дц тестики на о начали ярчать. Два нижних это сегодня утром и в 7 вечера. Завтра утром замочу контрольный🙂

IMG_20230502_192818_edit_561034265799807.jpg

завтра думаю пик будет

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настя, хотела у тебя спросить. Если после о я начну пить норколут, чтобы киста вышла, и в этом цикле вдруг б. Норколут не повредит? Что то в инструкции прочитала что противопоказан даже при предаодогаемой беременности. Или не пить его, раз о всё таки намечается.? Подождать ещё этот цикл. Я так понимаю раз тестики ярчают, то киста не сбивает мне гормоны, о будет? В общем в голове каша.. Пить или не пить, вот в чём вопрос:notknow:

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

 

Девочки! 

Жду вес от двоих. 

Я правильно понимаю, все кто прислал вес - худеют? Если так то нас 18 человек

 

Можно я тоже с вами попробую 😜

Рост 169 

Вес 91.200

 

Вот мой тест на О в 19:00

image.thumb.jpg.49e63fb6245121f16f92b6316ff45150.jpg

Я думаю пик завтра будет…

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Я тогда плохая хозяйка)

Глажу только  то, в чем собираюсь  ходить.

Я тоже не глажу

28 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Раз не попала я сегодня к ре, поехала к своей Г на фоллткулонтрию. Эндометоий 10, ДФ 21на19. Значит тоже О вот-вот будет 

И снова в левом я как и в прошлом цикле 

Пусть всё получится 🤞🤞🤞

После ссоры самое то, кексы печь

3 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

Можно я тоже с вами попробую 😜

Рост 169 

Вес 91.200

 

Зафиксировано 

Ссылка на это сообщение

@Aurora MorningStar

1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Девочки! 

Жду вес от двоих. 

Я правильно понимаю, все кто прислал вес - худеют? Если так то нас 18 человек. 

 

я  попробую тоже,  рост  167, вес  85, ИМТ 30 .

49 минут назад, TanuhsaS. сказал(а):

Я тоже гладить не люблю. Глажу только то, что не глаженым одеть нельзя😄

Так же, но гладила  до 3  ребенка,как  он появился,время для глажки постепенно  испарилось,а ночью гладить я не готова 

46 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я раньше их тоже гладила, мама приучила. А потом как дети пошли один за другим и я крякнулась гладить без конца. После третьего ребёнка бросила. 

и  ты после  третьего) тенденция однако )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, -Murka- сказал(а):

Меня и не пускают в крио из-за шейки. 

Думала с мая, но потом решила отдохнуть от лекарств и с июня.

Ну ничего, июнь это ж всего через цикл) совсем скоро!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас сегодня не день, а дребедень какой то. С утра пациенты скандал на ровном месте закатили 🤦‍♀️потом в мой детский кабинет, где я сижу с врачом, без записи шли...Устала.... На работе сказала, что на учебу, а сама поехала домой👀 приехала и уснула на30 минут. Встала, поужинали омлетом 😁 сейчас яблоком придавила. 🤣

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ну ничего, июнь это ж всего через цикл) совсем скоро!

время тянется..я щас понимаю что нас ждет лечение тож на цикл минимум...потом все сдвигается с эко...я чет прям планировала на июнь его...теперь понимаю что это будет хз когда...

Ссылка на это сообщение

Я бывает, что что-то глажу, потом психану и перестаю это гладить 🤣например труселя. Сначала гладила, потом надоело, перестала🤣и много так. Постельное глажу не всё, наше гладить не надо, у дочки один комплект есть его глажу. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

время тянется..я щас понимаю что нас ждет лечение тож на цикл минимум...потом все сдвигается с эко...я чет прям планировала на июнь его...теперь понимаю что это будет хз когда...

Да, время танется... У меня с 17 года столько циклов уже прошло... тоже тянулось тянулось. А в итоге, хоп и уже 23. У Нади хоть малыш там ждет) цикл пролечится и заберет) 

Ты тоже пролечишься и не заметишь как)

А мне ничего не светит, так время и будет идти дальше...

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Да, время танется... У меня с 17 года столько циклов уже прошло... тоже тянулось тянулось. А в итоге, хоп и уже 23. У Нади хоть малыш там ждет) цикл пролечится и заберет) 

Ты тоже пролечишься и не заметишь как)

А мне ничего не светит, так время и будет идти дальше...

да с этой стройкой дома мой на платное созреет не в этом году точно...я прям расстроилась(( ибо по квоте шансов мало...ток если получится подделать амг. поговорю с ре как раз в пятницу, что она посоветует...я в расстройстве(

Ссылка на это сообщение

Я ни чего не глажу, у меня сушилка с функцией глажки и я достаю от туда все горяченькое такое и почти глаженое.

Сегодня позавтракала в 7, потом пообедала салатом в 13 и поужинала в 17:30 четырьмя котлетами😁

1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@vlad04ka красота! 

У нас сегодня утром было так 👀

Ссылки скрыты.

Уууу зима ещё 

Ссылка на это сообщение

Я сегодня так устала, что наверно уроки с детьми сделаем и гулять не пойдем, ну видно будет.

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

самое сложное мне...как убрать конфеты...у меня ломка уже

Так кушай их утром

Пока смотрю по весу я самый хомяк 🐹 🐹🐹🤪

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Я сегодня так устала, что наверно уроки с детьми сделаем и гулять не пойдем, ну видно будет.

Так кушай их утром

так утром я сьела конфетку...но теперь ломка....днем то не ела)) одной мало после 10))):D

Ссылка на это сообщение

Сегодня начал болеть левый яичник

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так утром я сьела конфетку...но теперь ломка....днем то не ела)) одной мало после 10))):D

Я домой перестала покупать сладости и мужу запретила, и теперь раз нет ни чего, то и не хочется, но конечно если бы я работала то было бы все по другому

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Сегодня начал болеть левый яичник

Я домой перестала покупать сладости и мужу запретила, и теперь раз нет ни чего, то и не хочется, но конечно если бы я работала то было бы все по другому

у меня и дома были и на работе жевала)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

самое сложное мне...как убрать конфеты...у меня ломка уже

Такая же фигня! Но я в обед съела зефирка, а потом на перекусила творогом и одну Ферреро роше 😁совсем без них не смогу 😁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@vlad04ka красота! 

У нас сегодня утром было так 👀

Ссылки скрыты.

🥶😨 Я до этого фото сидела лениво читала, но это... с содроганием вспомнила сибирскую весну, даже пледик повыше натянула, брррр

Как хорошо что у вас есть банька, там в такую зимнюю погоду греться очень приятно!

А я сегодня тюлень, как будто каждое движение через не хочу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...