Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Девочки сколько вы написали, все не прочитаешь:girl_wacko:

Купили мы бойлер, установили.Ждем завтра плановое отключение горячей воды по 8 июня, но Жэо как всегда затянут с включением горячей воды:dash_kolob_girl:

Ну вот думаю завтра начнется новый цикл, начинает мазать…

И мне тут посоветовали пропить Тайм фактор, а я не знаю 🤷‍♀️

С моими тренировками пришлось завязать:this_1:У меня была операция в 20 году, удалили желчный пузырь. А миостимуляция спровоцировала обострение и теперь ноет и распирает со стороны печени.Ездили вчера в больницу сказали прекратить все тренировки и покой…Думаю завтра съездить на узи, чтобы чего серьезного исключить:smiley0091:

@Амит❤️ можешь просто тест скинуть, мне кажется это пик

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

@Амит❤️ я думаю это пик

Смущает то что значение меньше единицы...  в те циклы значения были всегда намного больше 1

Вот например с последних 2х циклов

Screenshot_20230517_174105_Premom.jpg

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки по приложению premom тест ещё не дотягивает до пика... как думаете поярчает завтра или это оно?Screenshot_20230517_173159_Premom.thumb.jpg.84045ff0496f55c25e5813a4cbc30279.jpg

Мне кажется оно. Но может утром поярчать, но не факт. Может ночью пик

2 минуты назад, Маринка- сказал(а):

Девочки я с узи по нему жидкость в брюшной полости , овуляция была

А жт какое?))

Ссылка на это сообщение

Мне кажется это уже можно считать за пик. Оно может дойти до 1.2-1.6 за пару часов, если не меньше и О ночью быть. 

Я же тоже в этом цикле кидала тесты на О, тоже они были не сильно яркие, не ярче контрольной и О совсем не чувствовала 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

какая хорошая врач.

только женщина способна понять женщину

Согласна. Никогда не задумывалась . Но я в 1 раз забеременела в сентябре 1997… выкидыш на 10 неделях… ревела аж истерика. Меня усыпили и спокойно почистили. Ровно через год в сентябре 1998 года забеременела 2й раз.. 1 июня 1999 родила сына. Беременность прошла легко, даже не поняла :D
Сейчас прочитав слова врача, вспомнила себя. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я от врача. И знаете, что сказала врач? Мазок хороший. Кокковая флора допустима! Лейкоциты до 30 тоже. Если сейчас лечить это то появятся грибы. Мол трогать не нужно. 

Замечательно!!!!!

4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ой ,я так все люблю все что связано с мебелью,интерьером,домом )) Ждемс 

Я тоже очень жду:D

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

 

Я тоже пятерых хочу, возраст ещё позволяет вроде, 

Умничка! Пусть так и будет:molitva:

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделали узи) овуляция была) жт 13 мм идеальная форма прям звездочка. Эндик 9,5 мм. Овуляция была дня 2-3 назад говорит. 

Отлично! Пусть получится ЕБ!!!!:smilie_girl_321:

4 часа назад, Совик сказал(а):

Я бы тоже выбрала два разных дивана. 

:kiss2:

3 часа назад, Совик сказал(а):

 По её версии нужно сажать плантарь картошки, морковки и т.д. 

Раньше так и было.

Мы тоже садим немного, по одной грядки моркови, лука, свеклы, гороха, огурцов и разной зелени., 2 сотки картофеля.  Примерно 50 корней томатов и 20 корней капусты. Еще растет на огороде клубника, смородина, малина, вишня и яблоня.

3 часа назад, InnaDima сказал(а):

 

Купили Ресанта,но ещё не установили.хз как будет.....а вообще не угадаешь.у меня машинка стиральная Индезит уже 14лет работает да стирает чисто,хорошая в общем.а дядя уже сменил их штук 5

Болит у меня грудь и низ живота,то вроде ничего не беспокоит,а вот сейчас прям как будто ливанут.должны быть через 2дня.тест боюсь делать.... сестрёнка ржёт,говорит что я тестами мес.приманиваю))

С полезной покупкой вас! Пусть работает качественно и долго!

Не слушай сестренку, мочи тест:kulachki: Если зачатие произошло, то никакими приманками М не приманишь;)

2 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

@Ksiu5 @Ksiu5 Ксюша, привет 💗

Всё вроде ничего, но время с наступлением дачного сезона сократилось до нуля почти. Мы в пятницу уезжаем и к ночи воскресенья возвращаемся. И у меня 4 дня на все домашние дела остаётся, стараюсь успеть . Почитываю вас, но всё не успеваю охватить, увы. 

Уволилась, вчера забрала трудовую. Немного грустно. 

Ленечка закончил успешно 5 класс. Малышки переболели ветрянкой, ходят в сад, Левушке исполнилось 6 лет в начале мая. Темка ещё весь в учёбе, скоро экзамены. 

Я еду от репро сейчас. Ничего нового не услышала, но врач мне понравилась. Говорит, что в 46  без эко и стимуляций шансы почти 0.Амг  хороший для моего возраста, но низкий для б, фолики в срезе смотрела, до 4 шт есть тут и там, сказала это хорошо тоже, эндик ( она УЗИ делала) впервые наверное за год мне кто то его похвалил, почти 9 мм, 9 ДЦ( обычно 7-8 мм у меня к дню ov) , ещё есть дни до ov. ДГЭА говорит не доказана   эффективность, но тут я не согласна с ней конечно . Иноферт, омега, д и ещё один препарат, разжижающий кровь. Говорит раз есть 5 детей, то сейчас не 46 лет, а 41 максимум, тк организм не так много потратил фотиков и поэтому б с Никиткой быстро так случилась тогда. Вообщем итог, б возможна , но можно долго ждать , очень... Лучше эко, но я не хочу его. 

Как ваши дела, как девчата твои??? 

 

Да, с огородной порой время действительно не хватает.

Ленечка - умничка!:class:

Шансы хоть небольшие, но есть, поэтому верим и ждем чуда:molitva:

У нас тоже всё крутится вокруг дачи, сейчас только туда не ходим уже третий день, потому что холодно. К концу недели обещают потепление, слава Богу.

У девочек всё хорошо, усиленно исправляют свои косяки по учебе, хотят, чтобы было больше "5". Валюша в музыкалке получит стипендию за отличную учебу.

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

у меня температура 37,1 хм

ЖТ работает!:class:

1 час назад, Счастливая Val911// сказал(а):

У меня сегодня тесты отрицательные, дочка пока не рожает, вчера ее муж сделал сюрприз и приехал, так что я пост сдала и он сам пойдёт с ней на роды, а я пока выдыхаю и жду. Правда голова немного кругом. 

В ближайшие дни должна родить:yes:

21 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки по приложению premom тест ещё не дотягивает до пика... как думаете поярчает завтра или это оно?Screenshot_20230517_173159_Premom.thumb.jpg.84045ff0496f55c25e5813a4cbc30279.jpg

Для меня последний тест положительный. Плодотворной тебе овульки, Катюш:kulachki:

21 минуту назад, LidiyaK. сказал(а):

 

Купили мы бойлер, установили.Ждем завтра плановое отключение горячей воды по 8 июня, но Жэо как всегда затянут с включением горячей воды:dash_kolob_girl:

Ну вот думаю завтра начнется новый цикл, начинает мазать…

И мне тут посоветовали пропить Тайм фактор, а я не знаю 🤷‍♀️

С моими тренировками пришлось завязать:this_1:У меня была операция в 20 году, удалили желчный пузырь. А миостимуляция спровоцировала обострение и теперь ноет и распирает со стороны печени.Ездили вчера в больницу сказали прекратить все тренировки и покой…Думаю завтра съездить на узи, чтобы чего серьезного исключить:smiley0091:

@Амит❤️ можешь просто тест скинуть, мне кажется это пик

У нас уже нет воды 3 дня и включат только 24 мая. И на улице дубак:(

9 минут назад, Маринка- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ 19 мм, эндик 10,2

Отличное ЖТ!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Мы тоже садим немного, по одной грядки моркови, лука, свеклы, гороха, огурцов и разной зелени., 2 сотки картофеля.  Примерно 50 корней томатов и 20 корней капусты. Еще растет на огороде клубника, смородина, малина, вишня и яблоня.

Мы, говорит, сажаем мало))))))) 

Ссылка на это сообщение

Я всячески отмазалась до 20 кустов помидор)) капусту вообще не сажала в этом году. Морковь до сих пор лежит в погребе в ящике. В этом году чуть посадила. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Я всячески отмазалась до 20 кустов помидор)) капусту вообще не сажала в этом году. Морковь до сих пор лежит в погребе в ящике. В этом году чуть посадила. 

В прошлом году у нас было 4 ведра моркови, в феврале она уже закончилась

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Амг просто по факту то влияет только на то что, в любой момент может прийти климакс. Но а так то все хорошо у тебя. Значит причина может быть в мужчине( но тут уж каждый решает сдавать или нет сг)

Да не факт ,про сг.Климакс нет ,У меня фсг был 1,5 года назад 7,а зимой 10 ,повышается ( . Количество клеток в любом случае у меня снижено, в силу возраста,АМГ и ФСГ это показывают. Ещё не караул, но тем не менее. 

Тут вот про климакс, как раз интересно О менопаузе можно говорить только в случае, если последняя менструация была минимум год назад, а уровень ФСГ поднялся выше 100 мЕД\мл.

ФСГ — это главный регулятор выработки половых гормонов в яичнике 🧬 В его подчинении находятся половые гормоны: прогестерон, тестостерон, эстрадиол. Если половые гормоны 📉, то ФСГ 📈 Нормальный уровень ФСГ до 9 мЕД\мл, если же он повысился до 11, то это сигнал о начале истощения яичников и приближении климакса 🆘

Диагностировать наступление климакса поможет комплексное обследование, включающее УЗИ, анализы, осмотр и сбор жалоб. Если климакс подтверждается, а противопоказаний нет, то настало время ЗГТ 💊

Благодаря этому:
1️⃣ Восполнится уровень эстрогенов.
2️⃣ Укрепится красота кожи, волос и ногтей.
3️⃣ Снизятся симптомы климакса.

Посещайте гинеколога регулярно. Ведь назначить ЗГТ можно только в первые 5 лет после последней менструации, пока организм ещё «помнит», как работают половые гормоны 👩🏼‍🏫

️Обязательно сдайте ФСГ в активном гормональном возрасте (на 3-5 день цикла), чтобы знать свою идеальную цифру. В дальнейшем это поможет быстрее и точнее подобрать заместительную гормональную терапию, а также распознать приближение менопаузы.

Если вы уже принимаете ЗГТ, то необходим регулярный контроль анализов. Это позволит вовремя откорректировать дозировку и предотвратить осложнения.

В нашей клинике можно сдать гормон ФСГ и другие анализы по выгодным ценам 🪙 Гинекологи помогут подобрать оптимальную ЗГТ, сохранить хорошее самочувствие, красоту и энергичность в менопаузу 🌹

Это Магери пост . Эх, если жила бы на юге, давно бы посетила эту клинику в Краснодаре, но увы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

В прошлом году у нас было 4 ведра моркови, в феврале она ужетзакончилась

Да вы кролики))) мы морковь почти всю перетерли и заморозили. Вот она хорошо шла, а целая так и стала не вкусная. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ой какой прогноз вдохновляющий 👍 я сразу на себя примерила - так то у меня могло быиь 6 детей, если б  не дурындой была. Значит мне не 48, а 43, охохо. Я захорохорилась аж. :hohot:

Мой сказал пойдет)) но вопрос когда :girl_in_dreams:

Помолодели мы сегодня, внезапно😊

2 часа назад, ИринаМама сказал(а):

@Tinki-Vinki я сегодня 3 раза в течение дня под снег попала. В такую погоду хочется собрать узелок и рвануть к морю, хоть пешком)))

Мы с мужем поздно вечером с собакой гулять ходим. Рядом с лесом, в низине, ещё и речушка течёт. Так вот я хожу почти круглый год в пуховике и мне не жарко😆 Коротко о погоде в Сибири. Муж правда бывает в шортах ходит, типа лето же по календарю, надо даже ночью шорты носить

@Λαμπερή мой тоже не пойдёт на сг. Говорит, что у него все хорошо, он стреляет с первого раза и вообще практически бык- осеменитель)

@Λαμπερή а младшего во сколько лет родили?

Ну вот да, что то подобное и мне говорит) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...