Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Леди-чек, тормоза. 

Конкретные)) я пока жду, чай пила как раз перед леди чек. Сейчас ещё подожду время и сделаю эви

Хотя, если честно, очень страшно делать 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да вы кролики))) мы морковь почти всю перетерли и заморозили. Вот она хорошо шла, а целая так и стала не вкусная. 

Мои девчулички любят грызть морковку:D

3 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

Помолодели мы сегодня, внезапно😊

Мне тоже нравится это утверждение👍

1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Конкретные)) я пока жду, чай пила как раз перед леди чек. Сейчас ещё подожду время и сделаю эви

Хотя, если честно, очень страшно делать 

Не переживай, в этот раз все будет хорошо!

Ждём :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Единственное ей не понравился мой яичник, говорит большой, прописала мне дюфастон. Но я даже не знаю начинать его или нет, так как у меня вообще по графику месячные дней через 6

@Мама трех карапузов леди чек вообще  бледные((

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Мы тоже садим немного, по одной грядки моркови, лука, свеклы, гороха, огурцов и разной зелени., 2 сотки картофеля.  Примерно 50 корней томатов и 20 корней капусты. Еще растет на огороде клубника, смородина, малина, вишня и яблоня.

У нас примерно так же) только картохи мало сажаем. Только чтоб на даче покушать. В Москву её не увозим никогда. А так по паре грядок морковки, свеклы, редьки. Сейчас грядка пекинки колосится. Помидоров кустов 50-60 наверно. Огурцов кустов 30. Дыни и арбузы ещё) зелени много разной. Ну ягоды, яблони и тд этт я не считаю)) ещё половина участка в цветах)) завтра поеду на борьбу с сорняками)))) 🤣 🤣 🤣 

Ссылка на это сообщение
Только что, Marti86 сказал(а):

У нас примерно так же) только картохи мало сажаем. Только чтоб на даче покушать. В Москву её не увозим никогда. А так по паре грядок морковки, свеклы, редьки. Сейчас грядка пекинки колосится. Помидоров кустов 50-60 наверно. Огурцов кустов 30. Дыни и арбузы ещё) зелени много разной. Ну ягоды, яблони и тд этт я не считаю)) ещё половина участка в цветах)) завтра поеду на борьбу с сорняками)))) 🤣 🤣 🤣 

У меня очень мало цветов, хотелось бы побольше. Но места не хватает. 

Ох, эти сорняки.. У меня пока все чисто, только огурцы взошли

Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Я сегодня чет поковыряла немного сорняки у чеснока и плюнула. С тяпкой стоять  ... 

Потом прополишь. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kroljka сказал(а):

Тортики: красивый, но не ВАУ по вкусу цитрусовый

image.thumb.png.30ce6c7de81a98827765df946024b2ba.png

image.thumb.png.975ead77f8292bbe27366b66f6186f50.png

И не очень красивый, но вкусный красный бархат))

image.thumb.png.ac7f923afc98c861b9dfcc4de8e7837c.png

у бархата крем жидковат получился из-за пюре клубники, и он плохо наложился и течь начал.

Машенька,умничка!Тортики шикарные и уверена,что ооочень вкусные!!!:love:Я бы угостилась кусочком!:confusion:

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я от врача. И знаете, что сказала врач? Мазок хороший. Кокковая флора допустима! Лейкоциты до 30 тоже. Если сейчас лечить это то появятся грибы. Мол трогать не нужно. 

Наташенька,слава Богу!Хорошие новости!:smilie_girl_321:

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделали узи) овуляция была) жт 13 мм идеальная форма прям звездочка. Эндик 9,5 мм. Овуляция была дня 2-3 назад говорит. 

Пусть случится чудо!:aistbp:

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

У нас в этом сезоне очень много комаров. Ощущение будто на болоте живем. Причем не только вечером, но и утром, днём и в жару 

Вчера все ноги искусали, лежу чешусь)) 

И мы заметили,что в этом году у нас много комаров.И утром и вечером.А у нас то пустыня :confusion:

56 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

 

20230517_172542.jpg

Катюша,пусть овуляция будет ооочень плодотворной!:kulachki:

53 минуты назад, Маринка- сказал(а):

Девочки я с узи по нему жидкость в брюшной полости , овуляция была

 

29 минут назад, Маринка- сказал(а):

19 мм, эндик 10,2

Мариночка,отличные результаты УЗИ!Пусть наступит чудесная беременность!:t8313:

6 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Мои девчулички любят грызть морковку:D

И мы с Викулей любим морковку с яблоком на терке.:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы закрывали морковно- яблочный сок, очень вкусный. Ещё тыквенный делали 

2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

мы заметили,что в этом году у нас много комаров.И утром и вечером.А у нас то пустыня 

В прошлом году было очень много майских жуков, прям очень много. В этом году я их видела пару раз, а вот твари комары)) 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо огромное🥰🥰 да я теперь за яичник этот переживаю ( что он как она сказала большой размера он, но не тот где овуляция была. 

А так сказала всё хорошо, я просто так понимаю если жидкость есть, то овуляция совсем недавно была

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:Dу вас по расписанию?

Нет, конечно)))) 

11 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Возьми силой)))) 

Боюсь я не в той весовой категории🤣

Ссылка на это сообщение

@Λαμπερή я мельком почитала про них, потому живу рядом и заинтересовало) Они специализируются только на гормональном здоровье или что-то ещё? И откуда такое желание, отзывы хорошие или зацепило что-то?) 

1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

Да не факт ,про сг.Климакс нет ,У меня фсг был 1,5 года назад 7,а зимой 10 ,повышается ( . Количество клеток в любом случае у меня снижено, в силу возраста,АМГ и ФСГ это показывают. Ещё не караул, но тем не менее. 

Тут вот про климакс, как раз интересно О менопаузе можно говорить только в случае, если последняя менструация была минимум год назад, а уровень ФСГ поднялся выше 100 мЕД\мл.

ФСГ — это главный регулятор выработки половых гормонов в яичнике 🧬 В его подчинении находятся половые гормоны: прогестерон, тестостерон, эстрадиол. Если половые гормоны 📉, то ФСГ 📈 Нормальный уровень ФСГ до 9 мЕД\мл, если же он повысился до 11, то это сигнал о начале истощения яичников и приближении климакса 🆘

Диагностировать наступление климакса поможет комплексное обследование, включающее УЗИ, анализы, осмотр и сбор жалоб. Если климакс подтверждается, а противопоказаний нет, то настало время ЗГТ 💊

Благодаря этому:
1️⃣ Восполнится уровень эстрогенов.
2️⃣ Укрепится красота кожи, волос и ногтей.
3️⃣ Снизятся симптомы климакса.

Посещайте гинеколога регулярно. Ведь назначить ЗГТ можно только в первые 5 лет после последней менструации, пока организм ещё «помнит», как работают половые гормоны 👩🏼‍🏫

️Обязательно сдайте ФСГ в активном гормональном возрасте (на 3-5 день цикла), чтобы знать свою идеальную цифру. В дальнейшем это поможет быстрее и точнее подобрать заместительную гормональную терапию, а также распознать приближение менопаузы.

Если вы уже принимаете ЗГТ, то необходим регулярный контроль анализов. Это позволит вовремя откорректировать дозировку и предотвратить осложнения.

В нашей клинике можно сдать гормон ФСГ и другие анализы по выгодным ценам 🪙 Гинекологи помогут подобрать оптимальную ЗГТ, сохранить хорошее самочувствие, красоту и энергичность в менопаузу 🌹

Это Магери пост . Эх, если жила бы на юге, давно бы посетила эту клинику в Краснодаре, но увы. 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Конкретные)) я пока жду, чай пила как раз перед леди чек. Сейчас ещё подожду время и сделаю эви

Хотя, если честно, очень страшно делать 

У меня леди чек раза в два бледнее эвиков и проявляются совсем неохотно.

А вечерние этики ярче утренних. :think1:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

У меня леди чек раза в два бледнее эвиков и проявляются совсем неохотно.

А вечерние этики ярче утренних. :think1:

Вот вот, я тоже заметила что утром тестики бледнее. Решила ждать вечера, лежу коплю)) 

Но блин, так страшно делать, оттягиваю.

Ты не сдавала хгч? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Обалдеть динамика. А ведь ещё и не задержка :blym:1840257363_IMG_20230517_2117042.thumb.jpg.83fbaf42ba163d0766a5648846ced928.jpg

Супер. У меня тоже задержки ещё нет. 

Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Супер. У меня тоже задержки ещё нет. 

Значит хгч зорошо растет, можно и не сдавать 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...