Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

@KroljkaПоздравляю с днем рождения! Пусть твоя жизненная чаша будет переполнена счастьем, здоровьем и любовью! Пусть все твои желания сбудутся! И пусть у тебя все будет так, как ты того хочешь!
 

IMG_20230517_183743_459.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Супер. У меня тоже задержки ещё нет. 

Значит хгч зорошо растет, можно и не сдавать 

Ну я думала завтра-послезавтра сдать ещё раз

2 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Какие красивые, уххх 🎉 поди ХГЧ уже приличный должен быть.

Надеюсь)) 15 числа ХГЧ 52 был, сейчас больше 100 должен

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

В прошлом году было очень много майских жуков, прям очень много. В этом году я их видела пару раз, а вот твари комары)) 

Майских жуков у нас нет,а вот сезон муровьев  начался.И это ужас ужасный....

42 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@Мариша 99 спасибо огромное🥰🥰 да я теперь за яичник этот переживаю ( что он как она сказала большой размера он, но не тот где овуляция была. 

А так сказала всё хорошо, я просто так понимаю если жидкость есть, то овуляция совсем недавно была

Мариночка,пусть февраль будет счастливый для тебя!:smilie_girl_321:

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Он мне не отдасться🤣

Катюша,пусть всё получится вовремя!!:love:

9 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Обалдеть динамика. А ведь ещё и не задержка :blym:1840257363_IMG_20230517_2117042.thumb.jpg.83fbaf42ba163d0766a5648846ced928.jpg

Ууух,красотища!!!:kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Мама трех карапузов ты открыла волшебную страничку. От всей души тебе желаю. Чтобы беременность протекала легко и малыш родился здоровый и в срок

9e9670d127bff7e86c57cc824f64fba8.jpg

Ой, спасибо огромное) надеюсь все будет 👍👍👍👍👍

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Мне кажется они одинаковые, что верхний вчера вечером, что нижний сейчас

IMG_20230517_200226_643.jpg

Нижний поярче))

Ой девочки. Я щас подделывала анализы амг, колькоскопию.😂🤷‍♀️Меня не посадят надеюсь. Это ж не проверить по идее по закону в других клиниках?₽₽

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

@Ksiu5 @Ksiu5 Ксюша, привет 💗

Всё вроде ничего, но время с наступлением дачного сезона сократилось до нуля почти. Мы в пятницу уезжаем и к ночи воскресенья возвращаемся. И у меня 4 дня на все домашние дела остаётся, стараюсь успеть . Почитываю вас, но всё не успеваю охватить, увы. 

Уволилась, вчера забрала трудовую. Немного грустно. 

Ленечка закончил успешно 5 класс. Малышки переболели ветрянкой, ходят в сад, Левушке исполнилось 6 лет в начале мая. Темка ещё весь в учёбе, скоро экзамены. 

Я еду от репро сейчас. Ничего нового не услышала, но врач мне понравилась. Говорит, что в 46  без эко и стимуляций шансы почти 0.Амг  хороший для моего возраста, но низкий для б, фолики в срезе смотрела, до 4 шт есть тут и там, сказала это хорошо тоже, эндик ( она УЗИ делала) впервые наверное за год мне кто то его похвалил, почти 9 мм, 9 ДЦ( обычно 7-8 мм у меня к дню ov) , ещё есть дни до ov. ДГЭА говорит не доказана   эффективность, но тут я не согласна с ней конечно . Иноферт, омега, д и ещё один препарат, разжижающий кровь. Говорит раз есть 5 детей, то сейчас не 46 лет, а 41 максимум, тк организм не так много потратил фотиков и поэтому б с Никиткой быстро так случилась тогда. Вообщем итог, б возможна , но можно долго ждать , очень... Лучше эко, но я не хочу его. 

Как ваши дела, как девчата твои??? 

 

Если эко не хочешь, остаётся стимуляция. Есть щадящие способы: льняное масло, шалфей, шатавари, витамин Е, Омега, витамин Д (в разных фазах разное, конечно, не сразу все). Есть цитамины и коэнзимы уколы, и хорошие отзывы именно возрастных планюшек!

А если уж это ничего не помогает, тогда гормональная стимуляция, но это только с врачом. 

4 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ой какой прогноз вдохновляющий 👍 я сразу на себя примерила - так то у меня могло быиь 6 детей, если б  не дурындой была. Значит мне не 48, а 43, охохо. Я захорохорилась аж. :hohot:

Мой сказал пойдет)) но вопрос когда :girl_in_dreams:

И я тоже... 

Это у меня пятеро деток, плюс три зб на сроках 12+, их можно считать как ещё одну Б ( фоллики же не расходовались, а после зб в 17 нед было молоко примерно 3 мес) . Последнюю зб на 7-8 нед не буду считать. 

Это получается, 45-6, 39!!! 😍😍😍

Да я молодуха ещё!!! 

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У нас завтра 27 , сегодня 22 тепла)) 

у меня температура 37,1 хм

Так вторая фаза, прог работает, часто бывает немного повышена темп. 

4 часа назад, Счастливая Val911// сказал(а):

У меня сегодня тесты отрицательные, дочка пока не рожает, вчера ее муж сделал сюрприз и приехал, так что я пост сдала и он сам пойдёт с ней на роды, а я пока выдыхаю и жду. Правда голова немного кругом. 

Блин, на что же тесты все таки реагируют!?... 

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки по приложению premom тест ещё не дотягивает до пика... как думаете поярчает завтра или это оно?Screenshot_20230517_173159_Premom.thumb.jpg.84045ff0496f55c25e5813a4cbc30279.jpg

 По мне это уже пик! 

2 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки сколько вы написали, все не прочитаешь:girl_wacko:

Купили мы бойлер, установили.Ждем завтра плановое отключение горячей воды по 8 июня, но Жэо как всегда затянут с включением горячей воды:dash_kolob_girl:

Ну вот думаю завтра начнется новый цикл, начинает мазать…

И мне тут посоветовали пропить Тайм фактор, а я не знаю 🤷‍♀️

С моими тренировками пришлось завязать:this_1:У меня была операция в 20 году, удалили желчный пузырь. А миостимуляция спровоцировала обострение и теперь ноет и распирает со стороны печени.Ездили вчера в больницу сказали прекратить все тренировки и покой…Думаю завтра съездить на узи, чтобы чего серьезного исключить:smiley0091:

@Амит❤️ можешь просто тест скинуть, мне кажется это пик

 Я пила Тайм Фактор. Хорошая штука, у меня на нём первый раз в жизни разница фаз была 0.4! То есть, он и стимулирует, и налаживает. 

Б не наступило, правда. Овуляции сдвинулась на 14 ДЦ

Пила 2 цикла Тайм фактор. Потом цикл постепенно снова вернулся к прежнему, тухлая разница фаз, ранняя О. И наступила Б

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Купила ромашку и календулу. Чет я думала она дешевле как-то))) попробую ей поподмываться. 

 Можно смешать в равных частях. Отлично дезинфицирует! 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Маринка- сказал(а):

завтра ярче будет, не накручивай себя пожалуйста

Ну завтра днем сделаю, осталось последних два теста 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Маринка- сказал(а):

Единственное ей не понравился мой яичник, говорит большой, прописала мне дюфастон. Но я даже не знаю начинать его или нет, так как у меня вообще по графику месячные дней через 6

@Мама трех карапузов леди чек вообще  бледные((

Если скоро М, нет смысла начинать Дюф

А почему Я увеличен, киста? Она в М сама может уйти. Надо сделать УЗИ сразу после М и посмотреть Я. Если киста останется, тогда попить Дюф после О. Дней 10-12

1 час назад, Marti86 сказал(а):

У нас примерно так же) только картохи мало сажаем. Только чтоб на даче покушать. В Москву её не увозим никогда. А так по паре грядок морковки, свеклы, редьки. Сейчас грядка пекинки колосится. Помидоров кустов 50-60 наверно. Огурцов кустов 30. Дыни и арбузы ещё) зелени много разной. Ну ягоды, яблони и тд этт я не считаю)) ещё половина участка в цветах)) завтра поеду на борьбу с сорняками)))) 🤣 🤣 🤣 

 Мы картошку вообще не сажаем, нет места, у нас сад больше. 

Сажаю свёклу, морковь, лук, капусту всякую, кабачки, фасоль, огурцы, помидоры, перец болгарский, зелень разную. 

Ну, и в саду у нас яблоки, груши, сливы, алыча, абрикос, персик, актинидия, кизил, смородина, вишня, черешня, крыжовник, миндаль, отдельно огромный виноградник и два больших ряда голубики. 

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня очень мало цветов, хотелось бы побольше. Но места не хватает. 

Ох, эти сорняки.. У меня пока все чисто, только огурцы взошли

Потом прополишь. 

Я огурцы в грунт в стаканчиках высадила только сегодня. Очень холодная весна в этот раз, кто посадил в грунт, у многих помёрзли и помокли.

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Мы закрывали морковно- яблочный сок, очень вкусный. Ещё тыквенный делали 

В прошлом году было очень много майских жуков, прям очень много. В этом году я их видела пару раз, а вот твари комары)) 

У нас комаров в предгорье практически вообще нет! Одиночные. 

50 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Обалдеть динамика. А ведь ещё и не задержка :blym:1840257363_IMG_20230517_2117042.thumb.jpg.83fbaf42ba163d0766a5648846ced928.jpg

Супер динамика! 

А не двойня часом? 🤪

37 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Майских жуков у нас нет,а вот сезон муровьев  начался.И это ужас ужасный....

Мариночка,пусть февраль будет счастливый для тебя!:smilie_girl_321:

Катюша,пусть всё получится вовремя!!:love:

Ууух,красотища!!!:kulachki:

В дом муравьи лезут? 

У нас  тоже бывает,  и большие, и мелкие, везде!!! 

Но хуже муравьёв ЗЕМЛЯНЫЕ БЛОХИ, вот это точно жесть! Пока нет ни тех, ни других, ттт... 

22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нижний поярче))

Ой девочки. Я щас подделывала анализы амг, колькоскопию.😂🤷‍♀️Меня не посадят надеюсь. Это ж не проверить по идее по закону в других клиниках?₽₽

Я когда подделала ат на ковре, тоже боязно было... Но меня убедили, что никто не будет проверять, геморроно это. 

11 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

:cry::cry::cry:Девочки! Моя Б откладывается :cry::cry:

Что случилось? 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Аааах,какая красота!!Спасибо!!:kiss2:

11 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

:cry::cry::cry:Девочки! Моя Б откладывается :cry::cry:

Викуля,что случилось?

24 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Мне кажется они одинаковые, что верхний вчера вечером, что нижний сейчас

IMG_20230517_200226_643.jpg

Нижний ярче!:molitva:

Ссылка на это сообщение

Сходила я к своей гине. По результатам пайпель биопсии

У меня хронический эндометрит😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

И какой то протеин по нижней границе, сказала что беременность будет скорее всего на клексане

Лекарства пока не покупала, послушаю, что ре скажет 

К ней я завтра 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Аааах,какая красота!!Спасибо!!:kiss2:

Викуля,что случилось?

Нижний ярче!:molitva:

Дай бог чтобы было это так)) 

Теперь сижу и думаю может все таки хгч завтра сдать, но я не хочу в гемотесте сдавать, что-то мне не нравится эта лаборатория 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Сходила я к своей гине. По результатам пайпель биопсии

У меня хронический эндометрит😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

И какой то протеин по нижней границе, сказала что беременность будет скорее всего на клексане

Лекарства пока не покупала, послушаю, что ре скажет 

К ней я завтра 

Ну с эндометритом тож беремениют. А что прописала?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Дай бог чтобы было это так)) 

Теперь сижу и думаю может все таки хгч завтра сдать, но я не хочу в гемотесте сдавать, что-то мне не нравится эта лаборатория 

У вас есть НМТ? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Дай бог чтобы было это так)) 

Теперь сижу и думаю может все таки хгч завтра сдать, но я не хочу в гемотесте сдавать, что-то мне не нравится эта лаборатория 

Ситилаб сдай или кдл если есть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...