Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

 

 

Ой, девочки, мне муж такую романтику приготовил)) Уловками завел меня на крышу, а там плед, винишко, сыр)) потом еще пицца с закусками подоспела =)) умная колонка алиса с музыкой =)) Так приятно!!!!

Ух тыыыыы, какой муж молодец😍😍😍

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

мне за полчаса до вкалывали баралгин, было просто неприятно, но потом тянуло живот. По результатам всё хорошо было. Делала в марте

 

Ой, девочки, мне муж такую романтику приготовил)) Уловками завел меня на крышу, а там плед, винишко, сыр)) потом еще пицца с закусками подоспела =)) умная колонка алиса с музыкой =)) Так приятно!!!!

Как здорово)романтика

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Люблю романтику, а мой совсем не романтичный(((( вот совсем. И я люблю делать сюрпризы и что-то романтичное, а с ним отпало всякое желание это делать((. А так этого не хватает(

Ссылка на это сообщение

@Kroljka какая вы красивая пара, а какие у тебя глаза 😍 как и сисюни 😀👍🏻👍🏻👍🏻 

Да романтик это круто. Муж молодец. Мой увы не очень умеет что то делать, но я и не сильно требовательна. Чаще Я достаю биле в театр или в кино и зову его. На концерт вместе ходили, на стенд ап... Мы так больше по культурным местам любим. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Kroljka сказал(а):

image.thumb.png.76b28dc82909645b25be29adaf65b160.png

image.thumb.png.e732301a8eba64276f8f53d861c05ae2.png

Здорово 😌 соседи из дома напротив завидовали вам наверное 😄

14 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Люблю романтику, а мой совсем не романтичный(((( вот совсем. И я люблю делать сюрпризы и что-то романтичное, а с ним отпало всякое желание это делать((. А так этого не хватает(

Мой тоже совсем нет) цветы дарить даже не ёкает у него необходимость 🤪 но зато всю жизнь помогает в повседневности, поэтому влюбляюсь каждый день в эту нежную заботу )

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Маринка- сказал(а):

@Мама трех карапузов я вообще сама по себе романтичная, муж сухарь 😂😂😂но конечно знает, что я люблю всякую романтику и что-то пытается иногда) 

Мой тоже сухарь, я его иногда называют сапог военный 

Ссылка на это сообщение

@ИринаМама младшего родила в августе 2019 , в 42 года, за пару месяцев до своего 43 др

3 часа назад, Dolly47 сказал(а):

@Λαμπερή я мельком почитала про них, потому живу рядом и заинтересовало) Они специализируются только на гормональном здоровье или что-то ещё? И откуда такое желание, отзывы хорошие или зацепило что-то?) 

 

Я уже несколько лет читаю и смотрю его самого и его докторов, восхищаюсь просто, люди реально работают, а не просто сидят на зп. Отзывы я не читала, тк я всё понимаю о чем он говорит, что он делает, я давным давно училась в медучилище. Он многим очень помогает, кто годами не может б. В клинике разные есть специалисты, есть сайт у них, загугли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

мне за полчаса до вкалывали баралгин, было просто неприятно, но потом тянуло живот. По результатам всё хорошо было. Делала в марте

 

Ой, девочки, мне муж такую романтику приготовил)) Уловками завел меня на крышу, а там плед, винишко, сыр)) потом еще пицца с закусками подоспела =)) умная колонка алиса с музыкой =)) Так приятно!!!!

Клааасс! Мужу респект и уважуха! 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Классные) влюбленные и романтичные)

 

Когда там скрининг у нашей беременюшки? Не сегодня случайно?

 Вроде завтра

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, кто знает фотошоп на отлично и сможет на картинке сделать равномерную заливку? Очень надо

На отлично не знаю, кое что умею. Могу попробовать, но не понимаю что ты хочешь.

1 час назад, Kroljka сказал(а):

похоже на пик, но завтра надо еще переделать

Один тест остался, как раз на завтра. Вот думаю когда лучше до обеда или вечером сделать

1 час назад, YasnoeSolnce сказал(а):

Мой тоже совсем нет) цветы дарить даже не ёкает у него необходимость 🤪 но зато всю жизнь помогает в повседневности, поэтому влюбляюсь каждый день в эту нежную заботу )

Мой такой же... и вот эта повседневная забота она для меня прям вау

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Мой муж тоже не романтик, да и я в романтики не гожусь))))

Мой график БТ (базальная температура) не рисует мне овульку наверно из-за того что в первой фазе есть температуры выше, а если поставить О самой, то там разница температур 0,13🤪, вот как-то так, ну и фиг с ней

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 Спасибо!)

Насчёт тестов...у меня их нет,а когда хочу купить, обязательно что то мешает,то парковка забита идти далеко,то если на работе бегаю,то там очередь будет а я по времени ограничена(огород же ждёт)))если 20.05не придут мес,то по любому куплю и сделаю.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@Kroljka какая вы красивая пара, а какие у тебя глаза 😍 как и сисюни 😀👍🏻👍🏻👍🏻 

Да романтик это круто. Муж молодец. Мой увы не очень умеет что то делать, но я и не сильно требовательна. Чаще Я достаю биле в театр или в кино и зову его. На концерт вместе ходили, на стенд ап... Мы так больше по культурным местам любим. 

спасибо))))) У меня муж раньше пытался сюрпризы делать итд, но я обычно неожиданно раньше приходила и всё до сюрприза видела или он не успевал подготовиться)) и так почти каждый раз! Плюнул на это неблагодарное дело))) а вчера я даже не догадывалась))))

7 часов назад, YasnoeSolnce сказал(а):

Здорово 😌 соседи из дома напротив завидовали вам наверное 😄

Мой тоже совсем нет) цветы дарить даже не ёкает у него необходимость 🤪 но зато всю жизнь помогает в повседневности, поэтому влюбляюсь каждый день в эту нежную заботу )

муж вообще хотел часов в 11)))) т.к. вообще это дело штрафуется))) кстати крышу он запланировал еще неделю назад. Потому что начал ненавязчиво спрашивать, где туда выход, на чердаке замок поменял. Спрашивала нафига - "говорит я же обследователь зданий! мне интересно!" Даже оборудование какое-то таскал для отвода подозрений, что-то мерил))))

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Классные) влюбленные и романтичные)

 

Когда там скрининг у нашей беременюшки? Не сегодня случайно?

спасибо)

6 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Kroljka ты открыла волшебную страничку, желаю что бы  Аист прилетел к вам как можно быстрее 

c991461df762844273874c939594a915.jpg

огого)))) Нежданчик =) спасибо!!!

6 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

@Kroljka Маша, с днём рождения!!! Будь счастлива, здорова и пусть сбудется мечта!!! 

2023-05-17-15-29-52.jpg

спасибо))0

6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Клааасс! Мужу респект и уважуха! 

 Вроде завтра

ага))) Муж постарался)

6 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

На отлично не знаю, кое что умею. Могу попробовать, но не понимаю что ты хочешь.

Один тест остался, как раз на завтра. Вот думаю когда лучше до обеда или вечером сделать

Мой такой же... и вот эта повседневная забота она для меня прям вау

сложный вопрос... я бы наверное до обеда сделала..и купила бы еще пачку :hohot:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. Мой муж тоже не романтик, да и я в романтики не гожусь))))

Мой график БТ не рисует мне овульку наверно из-за того что в первой фазе есть температуры выше, а если поставить О самой, то там разница температур 0,13🤪, вот как-то так, ну и фиг с ней

а если поставить не учитывать на 8 и 10 дц.?

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka от чего это?что ты с ними делала?)))

Всем привет!

У нас ветер,переживаю чтобы выстояла моя теплица....

Такой сон под утро снился странный .....какой то маленький ребенок,я вначале подумала что внучка Катюшка,а потом он оказывается ещё меньше,я его запеленала и спать укладываю в коляску,смотрю а у него(по вещицам,которые отбирала для него,поняла что мальчик),кровь на щёчке,как будто упал.вчера только с внучкой разговаривали по телефону.... больше не видела и не разговаривала ни с кем о детках,а уснула как будто выключили,резко)))

Катерина наша уже ползает, пытается сама сесть,и уже есть один зуб))6мес.бандитке)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

а если поставить не учитывать на 8 и 10 дц.?

Сейчас попробую

 

7 минут назад, InnaDima сказал(а):

@vlad04ka от чего это?что ты с ними делала?)))

Всем привет!

У нас ветер,переживаю чтобы выстояла моя теплица....

Такой сон под утро снился странный .....какой то маленький ребенок,я вначале подумала что внучка Катюшка,а потом он оказывается ещё меньше,я его запеленала и спать укладываю в коляску,смотрю а у него(по вещицам,которые отбирала для него,поняла что мальчик),кровь на щёчке,как будто упал.вчера только с внучкой разговаривали по телефону.... больше не видела и не разговаривала ни с кем о детках,а уснула как будто выключили,резко)))

Катерина наша уже ползает, пытается сама сесть,и уже есть один зуб))6мес.бандитке)

Я вчера в 23:00 поняла что хочу заняться спортом🤣

Мне ночью тоже что-то снилось, но все какими то яркими пятнами и поэтому ни чего не запомнила, хотяяяяя нет, последнее что мне снилось что открылся новый магазин КБ и мы пошли туда с мужем, я купила печенек и чипсы🤣🤣🤣. Потом опять парковка снилась и все.

Молодец девчушка, у моего старшего первый зуб в 9 месяцев вылез и они потом кааак пошли лезть сразу по 2, я думала я вздернусь🤣. В общем к 1,5 годам он догнал всех у кого зубы начали лезть в период с 4 до 6 месяцев🫣. У младшего в 8 месяцев, но более спокойно лезли они.

@Kroljka в общем ни чего не меняется😂. Пусть будет так, примерно знаю когда М придут и ладно. Потом сама поставлю и всё 

Ссылка на это сообщение

Доброго утра, девочки - красавицы :heart:

@Kroljka здорово! Муж - молодец! Отличный сюрприз устроил )))) У нас 2 июня год как познакомились, надо что-то готовить на подарок, не знаю что....

Ссылка на это сообщение

Всем привет))
Девочки, у меня загоны случаются. Как начинаю вспоминать, что меня впереди ждёт, так одни маты на ум приходят :shok9: роды, безсонные ночи, колики-газики и т.д. Аж жутко становится и мысли дурацкие в голову лезут. 
Дочка уже почти самостоятельная, я уже расслабилась с ней. А тут опять! :Crazy:
 Короче накрывает "ой blya" . Гоню конечно такие поганые мыслишки, но они пять и  опять лезут.
Это нормально? 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kroljka сказал(а):

image.thumb.png.76b28dc82909645b25be29adaf65b160.png

image.thumb.png.e732301a8eba64276f8f53d861c05ae2.png

Муж красавчик)))) моего на подобное не уломаешь точно) в свое время хотела ему подарок на др сделать - полет на воздушном шаре(у меня подруга занимается этим), но потом тоже подумала, что если уж он не напрягается, то какого фига мне это делать)))) но в плане именно заботы он меня покоряет) 

 

Всем доброе утро девочки💐 а я погнала на дачу) С утра увидела, что на нашем балконе трясогуски свили гнездо)) на крыше дома утки-огари живут) перед балконом берёза стоит и там два скворечника и из них уже доносится писк птенчиков)) в общем одни гнездования вокруг меня) 🤣 🤣 🤣 надеюсь это хороший знак)) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...