Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

блин я не знаю как попасть к генетику. принимает ток днем....а я на работе...и не рядом с работой в жопе мира...в выходные не работает...я прям в ступоре как мне до пятницы след его пройти

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Marti86 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ отпроситься с работы не варик.. На часика 2-3??

нет...мне придется в протоколе отпрашиваться...я итак не знаю как это обьяснять

Только что, Aurora MorningStar сказал(а):

ЕДУ К РЕПРО. ОЧЕНЬ БОЮСЬ. 

НУЖНО МНОГО КУЛАЧКОВ 

удачи тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я с утра в бегах вся. Сдала уже ОАК и на биохимию. Завтра за результатом. 

Не успела я забрать аиста с двойняшами ( тоже очень хочу. 

Воздушный шар это прям крутой крутяк для меня. Очень бы хотела. Высоты боюсь, но не до усёру))) но вот с парашютом никогда не прыгнула б. 

2 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

ЕДУ К РЕПРО. ОЧЕНЬ БОЮСЬ. 

НУЖНО МНОГО КУЛАЧКОВ 

✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻 Пусть все будет хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин я не знаю как попасть к генетику. принимает ток днем....а я на работе...и не рядом с работой в жопе мира...в выходные не работает...я прям в ступоре как мне до пятницы след его пройти

Скажи зуб разболелся ,записалась ,срочно надо 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин я не знаю как попасть к генетику. принимает ток днем....а я на работе...и не рядом с работой в жопе мира...в выходные не работает...я прям в ступоре как мне до пятницы след его пройти

А где ты работаешь? Попросить чтоб кто то подстраховал или поменяться на пару часов или деньгами отдать... Смотря в какой сфере ты. Или элементарно сказать поехала на работу и вспомнила, что забыла двери закрыть дома/утюг выключить/воду закрыть.... Пришлось возвращаться. А сама быстро на такси к генетику и потом на работу. Так можно? Ещё можно сказать кровь носом пошла по дороге, запускалась очень. Домой поехала переодеваться.

Погоди, сейчас включим фантазию и наваяем тебе 100500 вариантов 😂😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

А где ты работаешь? Попросить чтоб кто то подстраховал или поменяться на пару часов или деньгами отдать... Смотря в какой сфере ты. Или элементарно сказать поехала на работу и вспомнила, что забыла двери закрыть дома/утюг выключить/воду закрыть.... Пришлось возвращаться. А сама быстро на такси к генетику и потом на работу. Так можно? Ещё можно сказать кровь носом пошла по дороге, запускалась очень. Домой поехала переодеваться.

сказать то можно многое. но мне придется раза 3 отпрашиваться в июне...плюс я щас брала 3 дня с ребенком и до этого 2 раза отпрашивалась....не отпустят уже...подменить не варик.у нас камеры и мы отмечаемся. если б полчаса можно было б подстраховать...а тут блин ехать минимум минут 45...это часа 3 надо....короч я прям в смятении как быть...

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ а если в июне не отпрашиваться, а взять тот же больничный. Зато сейчас последний раз отправиться? А правду сказать не хочешь? Может начальница таки войдёт в положение? Да уж задача ещё та.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а если в июне не отпрашиваться, а взять тот же больничный. Зато сейчас последний раз отправиться? А правду сказать не хочешь? Может начальница таки войдёт в положение? Да уж задача ещё та.

нет конечно...сказать что я иду на эко? бред)) зачем это знать левым людям?) я больничн ж не возьму на весь месяц...там надо часто в больницу ездить))

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Kroljka сказал(а):

затем, что это тестомания, Детка))) А как же потом проверить Б тест тестом на О?))

А Б можно проверить тестом на О?😱

Ну и мне казалось ты не болеешь тестоманией?))))

Сделала я тест, чуть позже выложу

Ссылка на это сообщение

Я что то так спать сегодня хочу, глаза слипаются. А лечь отдохнуть нет возможности. Хоть спички вставляй.

@ღКусочек счастьяღ не хотела обидеть, извини.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

ЕДУ К РЕПРО. ОЧЕНЬ БОЮСЬ. 

НУЖНО МНОГО КУЛАЧКОВ 

Реакции закончились🤞🤞🤞🤞🤞

22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нет...мне придется в протоколе отпрашиваться...я итак не знаю как это обьяснять

Никак не объяснять. Надо и все. По семейным обстоятельствам.

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нет конечно...сказать что я иду на эко? бред)) зачем это знать левым людям?) я больничн ж не возьму на весь месяц...там надо часто в больницу ездить))

А отпуск взять не вариант? За свой счёт? Ну на пару дней...

Девочки, все таки пик сегодня

Screenshot_20230518_120940_Premom.jpg

И ПЯ тянет очень

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Я что то так спать сегодня хочу, глаза слипаются. А лечь отдохнуть нет возможности. Хоть спички вставляй.

@ღКусочек счастьяღ не хотела обидеть, извини.

Да не) ты не обидела)просто кто проходит эко не говорят об этом обычно. У меня про эко знают человека 3-4 прошлое

15 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Реакции закончились🤞🤞🤞🤞🤞

Никак не объяснять. Надо и все. По семейным обстоятельствам.

А отпуск взять не вариант? За свой счёт? Ну на пару дней...

Я ж ток вот брала 3 дня эти чтоб с сыном сидеть. А она еще узнала сегодня что я отпуск иду в июне)

а самое стремное генетик не входит в список обязательных, а стоит 4500 прием. Который мне не нужен вообще по факту(((

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

самое стремное генетик не входит в список обязательных, а стоит 4500 прием. Который мне не нужен вообще по факту(((

А его обязательно проходить?

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

А его обязательно проходить?

Я у ре когда была она список дала и сказала мол проходим все даж что по назначению. Типа это в ваших ж интересах. Но мне жалко 5 тыс выбросить за бумажку(( а генетиков дефицит блин

И плюс в заключении ее написано эко икси по омс, обследования согласно фз, генетик

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я у ре когда была она список дала и сказала мол проходим все даж что по назначению. Типа это в ваших ж интересах. Но мне жалко 5 тыс выбросить за бумажку(( а генетиков дефицит блин

И плюс в заключении ее написано эко икси по омс, обследования согласно фз, генетик

Значит надо проходить, вариантов нет.

Придумай что нибудь... какую нибудь причину...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marti86 сказал(а):

Нам наша подруга подарок тогда сделала)) это их бизнес. Мы к ним в гости приехали из разных городов и она нам такое развлечение придумала))) а так корзина как правило рассчитана на 5х где-то. Это один пилот и от 2хдо 4 пассажиров. Все зависит от веса))) а сам полет стоит от 18 тр.(если мне память не изменяет). Соответственно если вас 4 человека, то это на 4х и делится)) У них есть шар-сердце там как правило молодые люди своим девушкам предложения делают))) 

Как романтично ! Классно придумали👍👍👍

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин я не знаю как попасть к генетику. принимает ток днем....а я на работе...и не рядом с работой в жопе мира...в выходные не работает...я прям в ступоре как мне до пятницы след его пройти

А обеденный перерыв есть у вас? 

Вообще задачка трудная... А не вариант найти другого генетика в клинике где-то, который по сб и Вс принимает? 

50 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

ЕДУ К РЕПРО. ОЧЕНЬ БОЮСЬ. 

НУЖНО МНОГО КУЛАЧКОВ 

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊👊🙏🙏🙏🙏🙏🙏

30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нет конечно...сказать что я иду на эко? бред)) зачем это знать левым людям?) я больничн ж не возьму на весь месяц...там надо часто в больницу ездить))

Конечно, тема деликатная... 

Но с другой стороны представь, когда начнётся протокол, надо будет то стимуляцию, то ФМ, то триггер, и всё вовремя, не опоздать. И если на работе скрывать ещё, это такие нервы... Как будто тайком преступление совершаешь и боишься, что спалят... 

Я бы, скорее всего, рассказала начальнице. Так проще будет. 

27 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Реакции закончились🤞🤞🤞🤞🤞

Никак не объяснять. Надо и все. По семейным обстоятельствам.

А отпуск взять не вариант? За свой счёт? Ну на пару дней...

Девочки, все таки пик сегодня

Screenshot_20230518_120940_Premom.jpg

И ПЯ тянет очень

 Вот это пик! 😍😍😍. Всем пикам пик, прямо ПИИИИИИИК! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Реакции закончились🤞🤞🤞🤞🤞

Никак не объяснять. Надо и все. По семейным обстоятельствам.

А отпуск взять не вариант? За свой счёт? Ну на пару дней...

Девочки, все таки пик сегодня

Screenshot_20230518_120940_Premom.jpg

И ПЯ тянет очень

Я по вчерашнему тесту думала, что у тебя пик, а тут такое. Блин, может поэтому у меня и не было пика такого, увижу две полосы и думаю, что пик и бросаю делать. Тесты кончаются. В этом месяце решила вернуться к тестам на о. А какое приложение скачать, чтоб вот так сравнивать? 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя нее. Начальству я точно не скажу. Сглазит нафиг. Ей я скажу не ранее 10 нед.А вот проблема как раз в том, что в выходные нет ри одного генетика мля.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Реакции закончились🤞🤞🤞🤞🤞

Никак не объяснять. Надо и все. По семейным обстоятельствам.

А отпуск взять не вариант? За свой счёт? Ну на пару дней...

Девочки, все таки пик сегодня

Screenshot_20230518_120940_Premom.jpg

И ПЯ тянет очень

Походу овуля сегодня 

Это я вам так пишу поныть. Некому больше)) не обращайте внимания)

кстати я на вб платья заказала 5 шт. Надо идти мерить) свадебные.

Кошак место нашел для сна

1840EBFD-0489-417A-91CD-4CCBC6EA1B64.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя нее. Начальству я точно не скажу. Сглазит нафиг. Ей я скажу не ранее 10 нед.А вот проблема как раз в том, что в выходные нет ри одного генетика мля.

Что-то всё равно говорить придётся раз такое дело. Я сейчас не работаю. Но как вспомню, что это такое отпрашиваться, аж мандраж. Особенно, если что-то придумывать. Как фобия учителей и начальников боюсь. Чувствую себя школьницей. 

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Походу овуля сегодня 

Это я вам так пишу поныть. Некому больше)) не обращайте внимания)

кстати я на вб платья заказала 5 шт. Надо идти мерить) свадебные.

Кошак место нашел для сна

1840EBFD-0489-417A-91CD-4CCBC6EA1B64.jpeg

Большой ему привет от меня. Как он сейчас, всё ок? 

Платья с кем-нибудь нужно. Там в этих каморках ВБ задушиться можно. Не комфортно мне там. Или может это у нас так😂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...