Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

у меня на работе никто не знает,что я гистеру делала

начальнице сказала,она же свекровь, что у меня диарея:D

уж о чем о чем, а о проблемах с писькой нечего знать ей

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Заказала овуплан на о на аптека ру. Миаплан чёт не выгодно совсем, пока я решила его купить, цена взлетела. Давид вообще ускользнул. Ну, и ладно. Овуплан хороший. Ещё тесты на беременность валяются на вайлдберрис, забирать не спешу. Пока ехали, пришли дела, поэтому пока без надобности. Начиталась вас и решила чуть потестоманить)) Взяла мама чек, как здесь хвалили. 

3 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

у меня на работе никто не знает,что я гистеру делала

начальнице сказала,она же свекровь, что у меня диарея:D

уж о чем о чем, а о проблемах с писькой нечего знать ей

Тут без вариантов. Правильно сделала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Совик сказал(а):

Что-то всё равно говорить придётся раз такое дело. Я сейчас не работаю. Но как вспомню, что это такое отпрашиваться, аж мандраж. Особенно, если что-то придумывать. Как фобия учителей и начальников боюсь. Чувствую себя школьницей

Слава богу у нас начальство нормальное)) куда надо отпускает без вопросов)) 

11 минут назад, Совик сказал(а):

Заказала овуплан на о на аптека ру. Миаплан чёт не выгодно совсем, пока я решила его купить, цена взлетела.

Овуплан и миаплан - это одно и тоже))) я хочу взять дешёвые какие-то тесты на вб для О. Посмотрим, какие они будут. По отзывам вроде норм. Просто мне надо минимум 20 их(а лучше больше) , а 20 Овуплан заказывать накладно))) 

Ссылка на это сообщение

Блин, сегодня с сыном зашли в Магнит, а там электронный клеаблу по акции всего 419 рэ и я при сыне не стала брать, надо как-то без него сгонять туда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Совик сказал(а):

Что-то всё равно говорить придётся раз такое дело. Я сейчас не работаю. Но как вспомню, что это такое отпрашиваться, аж мандраж. Особенно, если что-то придумывать. Как фобия учителей и начальников боюсь. Чувствую себя школьницей. 

Большой ему привет от меня. Как он сейчас, всё ок? 

Платья с кем-нибудь нужно. Там в этих каморках ВБ задушиться можно. Не комфортно мне там. Или может это у нас так😂

да вот не знаю по коту...вчера кровь капала немного..но сегодня норм...может нализал себе ...хз...я уже к вету собиралась везти

17 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

у меня на работе никто не знает,что я гистеру делала

начальнице сказала,она же свекровь, что у меня диарея:D

уж о чем о чем, а о проблемах с писькой нечего знать ей

а больняк не давали на день?

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Совик сказал(а):

Я по вчерашнему тесту думала, что у тебя пик, а тут такое. Блин, может поэтому у меня и не было пика такого, увижу две полосы и думаю, что пик и бросаю делать. Тесты кончаются. В этом месяце решила вернуться к тестам на о. А какое приложение скачать, чтоб вот так сравнивать? 

Да, я тоже вчера сомневалась. А сегодня сомнений нет. Единственное смущает подросшая бт.

Приложения у меня такие. Оба по фото сравнивают тесты на О

Screenshot_20230518_131059_One UI Home.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Marti86 сказал(а):

😅😅😅 Да, у меня тоже такое бывало))) у нас в районе пустырь был(там сейчас русский Диснейленд построили Остров Мечты). А до этого часто просто на лето приезжали аттракционы. И был один такой там столб высокий(высота 9 этажного дома) и вокруг сиденья кольцом. В общем людей поднимают наверх, а потом резко опускают.. Вроде как свободного эффект свободного падения на несколько секунд получается. Я тоже тогда хорохорилась)) решила пойти)) а перед кассой тоже глянула на все это и "да ну его нафиг" 😅🤣 

Оооо мы летом туда детей свозить хотим)))

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день. Я пассивный читатель. Писать нечего, муж на вахте. Но внезапно приезжает на следующей неделе, с деньгами будет туго, зато приедет к овуляции как раз почти )))) буду в июне тестоманить 

Решили, что если летом ничего не получится, буду с сентября на работу устраиваться, хватит баклуши бить, младшей 3 ещё в феврале исполнилось 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

А Б можно проверить тестом на О?😱

Ну и мне казалось ты не болеешь тестоманией?))))

Сделала я тест, чуть позже выложу

кто не болеет? Я не болею?)))) Пфффф))) 

а про тест. Ходит слух (подтверждаемый), что тест на О реагирует на ХГЧ и полоска яркая

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Реакции закончились🤞🤞🤞🤞🤞

Никак не объяснять. Надо и все. По семейным обстоятельствам.

А отпуск взять не вариант? За свой счёт? Ну на пару дней...

Девочки, все таки пик сегодня

Screenshot_20230518_120940_Premom.jpg

И ПЯ тянет очень

вот теперь точно пик)

1 час назад, Совик сказал(а):

Я по вчерашнему тесту думала, что у тебя пик, а тут такое. Блин, может поэтому у меня и не было пика такого, увижу две полосы и думаю, что пик и бросаю делать. Тесты кончаются. В этом месяце решила вернуться к тестам на о. А какое приложение скачать, чтоб вот так сравнивать? 

femometr, premom

40 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Да, я тоже вчера сомневалась. А сегодня сомнений нет. Единственное смущает подросшая бт.

Приложения у меня такие. Оба по фото сравнивают тесты на О

Screenshot_20230518_131059_One UI Home.jpg

да, вот такие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Yulia zzz сказал(а):

Всем добрый день. Я пассивный читатель. Писать нечего, муж на вахте. Но внезапно приезжает на следующей неделе, с деньгами будет туго, зато приедет к овуляции как раз почти )))) буду в июне тестоманить 

Решили, что если летом ничего не получится, буду с сентября на работу устраиваться, хватит баклуши бить, младшей 3 ещё в феврале исполнилось 

Слууушай, у меня все так же, если летом не забеременею то работу буду искать, правда моему младшему уже 8 в августе будет🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Походу овуля сегодня 

Это я вам так пишу поныть. Некому больше)) не обращайте внимания)

кстати я на вб платья заказала 5 шт. Надо идти мерить) свадебные.

Кошак место нашел для сна

1840EBFD-0489-417A-91CD-4CCBC6EA1B64.jpeg

А нам покажешь платьеца нам покажешь? 

Кошка красивучая, на моего кота похожа

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

А нам покажешь платьеца нам покажешь? 

Кошка красивучая, на моего кота похожа

если чет куплю покажу...но там ниче особенного)

@Aurora MorningStar одно вообще с цветочками)))) не свадебное нифига, но короткое и носить летом можно))) одно трансформер, одно простецкое, 2 свадебных прям.

и все равно ниче не подберу:D

4 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

 

ошка красивучая, на моего кота похожа

это кот)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Слууушай, у меня все так же, если летом не забеременею то работу буду искать, правда моему младшему уже 8 в августе будет🤣🤣🤣

Да меня подруга зовёт на декретную ставку с сентября, даже искать не надо))

У меня новый цикл сегодня, надеюсь в нем повезёт))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Yulia zzz сказал(а):

Да меня подруга зовёт на декретную ставку с сентября, даже искать не надо))

У меня новый цикл сегодня, надеюсь в нем повезёт))) 

с новым циклом тебя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Съездила к репро

Результат: Женское бесплодие, связанное с отсутствием овуляции(на фига спрашивается я купила 50 тестов на О?) это показание к ЭКО по ОМС. 

Лечение изменила. Препараты пока не покупаю, жду результата фемофлор скрин (возможно в препарата будут изменения) 

По поводу пайпель биопсии для себя поняла, что лучше бы делала платно, потому что её делают расширенно, опять же потому что  как оказывается эндометриты бывают разные. 

Спросила про клексан, сказала что протеины в норме и она бы не стала добавлять. Но могу сходить на консультацию к гематологу. Протеины возможно нужно будет пересдать во время беременности. 

А. И на 2 месяца посадила на гормональные 

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

если чет куплю покажу...но там ниче особенного)

@Aurora MorningStar одно вообще с цветочками)))) не свадебное нифига, но короткое и носить летом можно))) одно трансформер, одно простецкое, 2 свадебных прям.

и все равно ниче не подберу:D

это кот)

Красивучий кот😊

5 минут назад, Yulia zzz сказал(а):

Да меня подруга зовёт на декретную ставку с сентября, даже искать не надо))

У меня новый цикл сегодня, надеюсь в нем повезёт))) 

С новым победным🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Съездила к репро

Результат: Женское бесплодие, связанное с отсутствием овуляции(на фига спрашивается я купила 50 тестов на О?) это показание к ЭКО по ОМС. 

Лечение изменила. Препараты пока не покупаю, жду результата фемофлор скрин (возможно в препарата будут изменения) 

По поводу пайпель биопсии для себя поняла, что лучше бы делала платно, потому что её делают расширенно, опять же потому что  как оказывается эндометриты бывают разные. 

Спросила про клексан, сказала что протеины в норме и она бы не стала добавлять. Но могу сходить на консультацию к гематологу. Протеины возможно нужно будет пересдать во время беременности. 

А. И на 2 месяца посадила на гормональные 

Красивучий кот😊

С новым победным🤞🤞🤞

амг норм у тебя?? ну вот не все так страшно...а гормональные для чего? что выписала? что думаешь по эко?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

IMG_20230518_141216.jpg

так она пишет про вми...хз...я не стала делать...шансов мало говорят((( а зачем проверять трубы если идешь на эко? оно не обязательно

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

@Амит❤️ мы то все думали пик, а тут вон оно что)) 

@ღКусочек счастьяღ у тебя отпуск когда в июне? Полгадай под отпуск, возьми больничный (две недели спокойно можно идти на больничный). Возьми сейчас и плавно перейди в отпуск. Не переживай ты из-за этого начальства, пошло оно лесом. 

@Aurora MorningStar ну это же лечится. Потом  так понимаю что на эко? 

 

7 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

амг норм у тебя?? ну вот не все так страшно...а гормональные для чего? что выписала? что думаешь по эко?

АМГ хороший. Гормональные потому, что повышен ЛГ, ну и на отмене яичники должны сами заработать, поэтому сказала очень стараться. Если не получится, то в протокол вступать не раньше сентября. Я лечусь, потом репро идёт в отпуск, потом эмбриолог, а к другой ре я не хочу. На ЭКО смотрю положительно, мы очень ждём нашего аиста с малышом и если этим аистом будет врач, так тому и быть 

7 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

@Aurora MorningStar хорошо когда понятный план действий

Мне тоже нравится. Моя гиня сказала, что лечение уже нужно начать. А ре говорит с первого дня месячных. Типа на фига лечить эндик который выйдет с М

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

АМГ хороший. Гормональные потому, что повышен ЛГ, ну и на отмене яичники должны сами заработать, поэтому сказала очень стараться. Если не получится, то в протокол вступать не раньше сентября. Я лечусь, потом репро идёт в отпуск, потом эмбриолог, а к другой ре я не хочу. На ЭКО смотрю положительно, мы очень ждём нашего аиста с малышом и если этим аистом будет врач, так тому и быть 

Мне тоже нравится. Моя гиня сказала, что лечение уже нужно начать. А ре говорит с первого дня месячных. Типом на фига лечить эндик который выйдет с М

дай Бог чтобы все получилось самим. А так есть время собирать долгосрочные анализы и если что подлечиться...А не как я галопом и везде косяки находят...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем привет.

@Амит❤️ мы то все думали пик, а тут вон оно что)) 

@ღКусочек счастьяღ у тебя отпуск когда в июне? Полгадай под отпуск, возьми больничный (две недели спокойно можно идти на больничный). Возьми сейчас и плавно перейди в отпуск. Не переживай ты из-за этого начальства, пошло оно лесом. 

@Aurora MorningStar ну это же лечится. Потом  так понимаю что на эко? 

 

у меня отпуск с 23 июня. я не могу взять раньше тк напарница в отпуск уходит с 16 по 23....я на пункцию возьму 1 день больничный...а вот после переноса дня 3 работать придется тк некому будет...на перенос может за свой счет возьму. посмотрим

Только что, Aurora MorningStar сказал(а):

И если уходим в ЭКО буду морозить ЯК

а зачем як?а не эмбрионов?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...