Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Слава богу у нас начальство нормальное)) куда надо отпускает без вопросов)) 

Овуплан и миаплан - это одно и тоже))) я хочу взять дешёвые какие-то тесты на вб для О. Посмотрим, какие они будут. По отзывам вроде норм. Просто мне надо минимум 20 их(а лучше больше) , а 20 Овуплан заказывать накладно))) 

Я знаю, что одно и тоже. Просто Миа раньше были выгодней по цене, а сейчас нет.  Дешёвые тесты брала в аптеке мне не понравилось. Еле показывают, бледные. Почему 20? Цикл так скачет? 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да вот не знаю по коту...вчера кровь капала немного..но сегодня норм...может нализал себе ...хз...я уже к вету собиралась везти

 

Может камушек вышел и корябнул там. 

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Блин, сегодня с сыном зашли в Магнит, а там электронный клеаблу по акции всего 419 рэ и я при сыне не стала брать, надо как-то без него сгонять туда :Crazy:

Мне и 400 жаль, если только чудо случится, и тогда чтоб подтвердить и на память оставить. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Совик сказал(а):

Может камушек вышел и корябнул там. 

Мне и 400 жаль, если только чудо случится, и тогда чтоб подтвердить и на память оставить. 

На память только фото можно оставить, у этого теста надпись исчезает со временем)

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ну тогда, говорит что ребенка к врачу, вызвали в детский садик/школу. И не переживай. У тебя вон столько было этих затыков, но ты все равно как-то находишь выходы и не все так страшно как ты себе рисуешь 

2 минуты назад, Малина2020 сказал(а):

На память только фото можно оставить, у этого теста надпись исчезает со временем)

Всего сутки эта надпись, к сожалению(( на память можно оставить полоски, которые внутри этого теста) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну тогда, говорит что ребенка к врачу, вызвали в детский садик/школу. И не переживай. У тебя вон столько было этих затыков, но ты все равно как-то находишь выходы и не все так страшно как ты себе рисуешь 

Всего сутки эта надпись, к сожалению(( на память можно оставить полоски, которые внутри этого теста) 

:Dну да не сравниться с подделкой документов))амг и кольпоскопию придется подделывать как ни крути)))

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:Dну да не сравниться с подделкой документов))амг и кольпоскопию придется подделывать как ни крути)))

Так что честные глаза и ври чтоб сама аж поверила)) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Малина2020 сказал(а):

На память только фото можно оставить, у этого теста надпись исчезает со временем

Оо, тем более 

5 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну тогда, говорит что ребенка к врачу, вызвали в детский садик/школу. И не переживай. У тебя вон столько было этих затыков, но ты все равно как-то находишь выходы и не все так страшно как ты себе рисуешь 

Всего сутки эта надпись, к сожалению(( на память можно оставить полоски, которые внутри этого теста) 

И нахрен тогда не нужен. Я то губу раскатала😂

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Совик сказал(а):

Мне и 400 жаль, если только чудо случится, и тогда чтоб подтвердить и на память оставить. 

На память не получится, результат исчезает через сутки 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совик сказал(а):

Оо, тем более 

И нахрен тогда не нужен. Я то губу раскатала😂

его я б взяла ток чтоб мужу сообщить с красивым тестом...но тк я еб вряд ли получу...то и от теста толку нет))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Совик сказал(а):

Может камушек вышел и корябнул там. 

Мне и 400 жаль, если только чудо случится, и тогда чтоб подтвердить и на память оставить. 

Ну вот я его хотела взять на случай Б, когда уже по тестам будет // или по ХГЧ, чтоб мужу показать ))))) очень уж мне хочется )  а у меня еще и бонусы магнита есть, я их на что-нибудь коплю, можно списать )

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

его я б взяла ток чтоб мужу сообщить с красивым тестом...но тк я еб вряд ли получу...то и от теста толку нет))

Да. Только для торжественного случая подходит. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

само собой...если хорошее качество все морозить мало ли))) 

Ну я ей так и сказала, что бы года через 3 ещё придти

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Ну вот я его хотела взять на случай Б, когда уже по тестам будет // или по ХГЧ, чтоб мужу показать ))))) очень уж мне хочется )  а у меня еще и бонусы магнита есть, я их на что-нибудь коплю, можно списать )

Если хочется, конечно брать. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Совик сказал(а):

Если хочется, конечно брать. 

Да мне всё хочется, чего у меня не было в прошлые беременности ))))

Ну, это если я одна попаду в тот Магнит, а он мне никак не по пути. То возьму, пусть лежит ) Я помню, брала электронный тест на овуляцию клеарблу, так как ребенок мордочке этой радовалась :hohot: мужу фотки отправляла :hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Да мне всё хочется, чего у меня не было в прошлые беременности ))))

Ну, это если я одна попаду в тот Магнит, а он мне никак не по пути. То возьму, пусть лежит ) Я помню, брала электронный тест на овуляцию клеарблу, так как ребенок мордочке этой радовалась :hohot: мужу фотки отправляла :hohot:

Вот ведь начитаешься тут и тоже захотелось 🤣 Тоже куплю такой для особенного случая. Надеюсь он случится

2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Да мне всё хочется, чего у меня не было в прошлые беременности ))))

Ну, это если я одна попаду в тот Магнит, а он мне никак не по пути. То возьму, пусть лежит ) Я помню, брала электронный тест на овуляцию клеарблу, так как ребенок мордочке этой радовалась :hohot: мужу фотки отправляла :hohot:

Я когда забеременела сто лет назад, уже несколько дней задержка была. Сделала самый дешевый тест из аптеки. Вторая полоска была очень бледная. И всё ок. Если бы это было сейчас, то сколько нервов и переживаний. Читаю тут, то тест бледный, то хгч не оч высокий. МамадАрАгая    Поседеть можно:hohot:

Ссылка на это сообщение

Ну пачками скупать не получится, как мы скупаем тесты на О))) но и тесты Эви и прочие тоже нифига не дешевые. И мочи их ещё по два раза в день)) а ещё бегай хгч сдавай)) так что я думаю можно взять, пусть и на сутки всего. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Совик сказал(а):

Я знаю, что одно и тоже. Просто Миа раньше были выгодней по цене, а сейчас нет.  Дешёвые тесты брала в аптеке мне не понравилось. Еле показывают, бледные. Почему 20? Цикл так скачет? 

 

на аптека.ру не смотрела? там самые дешевые овупланы брала

23 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Решила я тут проверить теорию "тест ЛГ = Б")))) 

И точно)) тестовая вылезла ещё до того как намокла контрольная линия))) 

во))) работает)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

на аптека.ру не смотрела? там самые дешевые овупланы брала

во))) работает)

Просто ради интереса покажу)) 

16844114931435566207967795841192.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Мне кажется фемометр дешевле выходит 

Фемометр да, сравнивая нынешние цены и качество, то он оптимальный

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...