Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

5 минут назад, Маринка- сказал(а):

@Мама трех карапузов красивый какой

Так это на ЛГ)) проверяла версию 

3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Я вчера подозревала что ещё рано)

Ну мужа то получится взять в оборот?)) 

Ссылка на это сообщение

спросила че подарить своего на др  сказал "Ребенка"))) каким образом?))) решила заказать торт, и заказала кресло для рыбалки ему...больше у меня нет фантазии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Встала на учёт я. Врач меня ещё помнит 😁 На осмотре сказали, что матка сейчас на 10-11н, мой срок высчитаный +-   9,3н сегодня. 

В общем, в срочном порядке дали направление на первый скрининг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ужин я не знаю когда готовить..в воскр у меня тож времени не будет...мы с Анапы приедим поздно....хз((( максимум может салат какой и пюре....но мясо покупать придется

Только что, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Встала на учёт я. Врач меня ещё помнит 😁 На осмотре сказали, что матка сейчас на 10-11н, мой срок высчитаный +-   9,3н сегодня. 

В общем, в срочном порядке дали направление на первый скрининг

поздравляю с постановкой на учет. а когда скрининг ?рано как-то

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

поздравляю с постановкой на учет. а когда скрининг ?рано как-то

Как раз пока запишусь, будет срок 12+. Очередь большая, минимум 10дней 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Оооо мы летом туда детей свозить хотим)))

Ну вот мне до него пешком дойти можно))) гулять туда часто ходим 

Ссылка на это сообщение

@Совик муж теплицу всю сваркой заварил.и каркас и дуги между собой....стоит вкопаная,а вот плёнку клеить скотчем пришлось.дуги 6м.а пленка рукавом в 1,5•2м.вот за неё и переживаю))но всё хорошо, сегодня выстояла))

Я похоже перестаралась отдав половину тепла,у нас +17)))зато спокойно под пленкой проколола помидоры 

Муж уехал на собрание к сыну, сказал если оставят на второй год или на лето,буду бить....ну бить то я не дам,но кипишь будет.....хоть бы обошлось

Девочки,вы говорите о готовности к малышу...я тоже часто об этом думаю.... ну понимаю что будут сложности,но преодолеем.а вот вопрос какой я буду мамой в 42г и в третий раз меня преследует))первая доча это как последняя кукла,много ошибок было с ней.не сразу я осознала ответственность материнства.со второй была безграничная любовь,и безусловная уже для них двоих.но я была более активная что ли,смешная....а сейчас......хотя вот у нас две малышки и я с ними веду себя по разному....внучку немного опасаюсь что ли,вдруг дочка неправильно поймёт, обидится на что то.а Племяшку могу зажать,побеситься с ней))вот как оно будет?))

Девчули,я снова выпадаю,пока дочитываю,уже и ответы неактуальны)))но за каждую из вас держу кулачки,будь то приём,полоски, учёт)

Купила сегодня тесты,новые какие то.а у меня засуха,воду пью а в туалет никак.и моча тёмная (простите за подробности),почки что ли шутить изволят

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Почему 20? Цикл так скачет

Потому что ЯБ у меня как минимум за неделю до О после родов. Бывает и намного раньше. Хоть после родов и начала сам пик чувствовать, но боюсь, что в новом цикле не почувствую)) поэтому начинаю мочить дня через 2-3 после того как появляется ЯБ. И стараюсь в день по 2 раза ещё замачивать)) 

 

А из дешёвых Давид, да... Но их нет.. Те, которые я хочу вроде на Давид похожи. Попробую расскажу))) 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,  я тут вспомнила...есть такая штука "Каошики танец". Погуглите! Классная вещь, как утверждают йоги, он убирает все женские болезни! Гармонизирует гормоны, повышает тонус и настроение.  Это точно! Я узнала о нем пару лет назад, и решила поделать. Делала год, минут 10 в день, но можно и больше.  Говорят 20 мин надо. Вобщем так совпало, что я делала ремонт в комнате, и соответственно вокруг было много мужиков.  Четверо клеились ко мне)) но все были женатым, и меня не интересовали. И в итоге я заБ с 1 ппа. Я тогда не связывала это с танцем, но все может быть. Танец реально прибавляет лёгкости и позитива в жизнь. Во время Б я его тоже делала, только не каждый день,  после родов забросила, а сейчас начала опять. Попробуйте!

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Маринка- сказал(а):

Marti86 как твои дела?

Да ничего)) все жду М)) а намёков вообще никаких. У меня до родов цикл был 30-32 дня. Первый цикл после был 25,потом 29. Вот сегодня 30й день и тишина)) тесты чистые)) так что ждём)) ты как? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Встала на учёт я. Врач меня ещё помнит 😁 На осмотре сказали, что матка сейчас на 10-11н, мой срок высчитаный +-   9,3н сегодня. 

В общем, в срочном порядке дали направление на первый скрининг

Класс!!! И когда на узи

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Класс!!! И когда на узи

Не знаю :D  у нас в жк дают направление, дают номер тел, дальше твои заботы: как дозвониться и на какую дату записаться 

Наверное начало июня 

Ссылка на это сообщение

Посмотрела про этот танец, а у него даже противопоказания есть)) протрузии, грыжи, иные проблемы с позвоночником, воспалительные процессы в организме и т.д) 

Ссылка на это сообщение

Нам завтра с сыном на прием, думаю, если не выпишут, переписаться к Ре пораньше, если получится 😊

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем большое за поддержку! :smilie_girl_321:
Сегодня с дочкой диалог:
- ты кого хочешь - братика или сестричку?
- сесричку?
- а может братика?
- нет! сестричку!
- а почему?
- потому что! 
:girl_haha:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Морошка-мамочка сказал(а):

Девочки, спасибо всем большое за поддержку! :smilie_girl_321:
Сегодня с дочкой диалог:
- ты кого хочешь - братика или сестричку?
- сесричку?
- а может братика?
- нет! сестричку!
- а почему?
- потому что! 
:girl_haha:

у меня сын брата хочет. Иначе он не гарантирует, что для игрушек девочки он найдет место дома:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ я за такие деньги 10 покупаю)) но мне надо много тестов) 

10 минут назад, Маринка- сказал(а):

тоже жду ,но не знаю теперь чего по идее дня через четыре месячные

Ну вот и я думаю, что мои пришли наконец-то в норму. Наверно в ближайшие день-два придут. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...