Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да с этой стройкой дома мой на платное созреет не в этом году точно...я прям расстроилась(( ибо по квоте шансов мало...ток если получится подделать амг. поговорю с ре как раз в пятницу, что она посоветует...я в расстройстве(

Да попробуй, делают же девчонки. Сколько он у тебя, давно сдавала? А фоликов сколько всего?

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

самое сложное мне...как убрать конфеты...у меня ломка уже

И мне(( шоколадкууууу!!! 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Ну ничего, июнь это ж всего через цикл) совсем скоро!

Даже оглянуться не успею)

 

17 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@vlad04ka красота! 

У нас сегодня утром было так 👀

Ссылки скрыты.

Эмммм....клаааассс...хочу к вам)

Я вот не сладкоежка, но как напрет на меня, так хомячу всё подряд

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina амг 0.7. а фоликов когда как. но штук 5-6 есть по идее в двух яичниках если считать

Ну фоликов вроде хватает, а амг нарисуй какой-нибудь 1.32:confusion: вроде как немного, но побольше 1.2))) а там у вас еще и мужской фактор, глядишь и пропустят по омс

Ссылка на это сообщение

@Лин88 ага, баня хорошо, вчера погрелись ☺

@-Murka- о нееееет, утром мне было вообще не классно! В шапке, куртке и колготках под штанами 😁

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Раз не попала я сегодня к ре, поехала к своей Г на фоллткулонтрию. Эндометоий 10, ДФ 21на19. Значит тоже О вот-вот будет 

И снова в левом я как и в прошлом цикле 

Так! Срочно с мужем миритесь!!! :girl_mad: Он малыша ведь хочет? Неужели он не понимает, что ты права, с гостями этими... 

1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Да будет воля Твоя у меня так не получается))) 

Если я сейчас пойду опять за тестами, боюсь представить что обо мне подумают :Crazy:

Закажи на ВБ! Я раньше тоже не знала уже, в какую аптеку идти, везде меня запомнили... А сейчас красота, пришла на ВБ, забрала 30-40 тестов, в непрозрачных пакетах, и хватит надолго! 

1 час назад, TanuhsaS. сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя, хотела у тебя спросить. Если после о я начну пить норколут, чтобы киста вышла, и в этом цикле вдруг б. Норколут не повредит? Что то в инструкции прочитала что противопоказан даже при предаодогаемой беременности. Или не пить его, раз о всё таки намечается.? Подождать ещё этот цикл. Я так понимаю раз тестики ярчают, то киста не сбивает мне гормоны, о будет? В общем в голове каша.. Пить или не пить, вот в чём вопрос:notknow:

 Раньше Норколут назначали для сохранения Б. Но сейчас есть для этого более безопасные препараты, поэтому его не назначают. Если намечается Б, я бы не стала Норколут принимать. Лучше тогда Дюф, он тоже кисты помогает убрать. Если // будут, можно будет на Утром перейти. 

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Можно я тоже с вами попробую 😜

Рост 169 

Вес 91.200

 

Вот мой тест на О в 19:00

image.thumb.jpg.49e63fb6245121f16f92b6316ff45150.jpg

Я думаю пик завтра будет…

Я тоже думаю, что завтра. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я сижу и понимаю, что есть охота(( Хотя в обед поела суп и салат....а до вечера еще огого(((

С хлебушком ела? 

54 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Да, время танется... У меня с 17 года столько циклов уже прошло... тоже тянулось тянулось. А в итоге, хоп и уже 23. У Нади хоть малыш там ждет) цикл пролечится и заберет) 

Ты тоже пролечишься и не заметишь как)

А мне ничего не светит, так время и будет идти дальше...

 Не грусти! Каждый цикл несёт новые надежды! Особенно сейчас, когда природа просыпается! Почему это ничего не светит!? 

45 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

самое сложное мне...как убрать конфеты...у меня ломка уже

 Перестать их покупать, чтобы не было дома! Купить сухофрукты, цукаты, изюм. Зефирки с утра можно и пастилу. 

Но я с утра сегодня 2 конфеты схомячила. Но на ИГ можно, тем более, с утра. 

35 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Пишут же, что убирать прям совсем нельзя, иначе срыва ждать не долго

Я тоже за то, чтобы не страдать и не метаться по дому, как тигрица в клетке, в поисках чего бы (или кого бы) сожрать. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот я че думаю...амг сразу подрисовать и идти или лучше правду сказать своему врачу? я не знаю как быть чтобы спрашивать о квоте

Даже не знаю, надо продумать это...

17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а кто умеет подделывать анализы?))

Вот я думаю, мне тоже надо научиться)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Даже не знаю, надо продумать это...

Вот я думаю, мне тоже надо научиться)

У меня сын программист, он мне подделывал антитела на ковид, чтобы прививку не колоть. Есть такая программа. Как называется, не знаю, но надо спросить у знающих. Сын в армии. Многие подростки, кто дружит с компом, в курсе. Можно в любом документе любые цифры исправить... 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя ты тоже сидишь 8-16 ИГ? ела суп без хлеба))) я хлеб не оч люблю)

Ага! 

Я без хлеба не представляю, как есть... Без него я вообще не наедаюсь ничем.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не грусти! Каждый цикл несёт новые надежды! Особенно сейчас, когда природа просыпается! Почему это ничего не светит!? 

Ну естественной Б не происходит, в ЭКО 99% откажут. Вот жду вердикта.. Ну хватит мне на одну платную попытку денег. А дальше? Да и надеяться как-то больно уже каждый цикл

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Ну естественной Б не происходит, в ЭКО 99% откажут. Вот жду вердикта.. Ну хватит мне на одну платную попытку денег. А дальше? Да и надеяться как-то больно уже каждый цикл

а почему откажут по омс?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня сын программист, он мне подделывал антитела на ковид, чтобы прививку не колоть. Есть такая программа. Как называется, не знаю, но надо спросить у знающих. Сын в армии. Многие подростки, кто дружит с компом, в курсе. Можно в любом документе любые цифры исправить... 

Хммммм! Спасибо, надо поискать) надо мужа попросить)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Хммммм! Спасибо, надо поискать) надо мужа попросить)

:Dнайдешь скажи...

ток я не понимаю..я щас читаю везде нужны оригиналы с печатью..как мне блин так подделать чтобы анализ был с печатью...никак((( ток если кто-то бы работал в лабе знакомый...эх

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а почему откажут по омс?

Я не делала лапару. На последнем приеме мне рекомендована лапароскопия для восстановления естественной фертильности. Так как амг нормальный (в январе 2.26, в марте 1.8), цикл регулярный, О есть, муж фертилен. Поставили вместо неуточненного бесплодия, с которым приехала, под вопросом трубный фактор (в 20 году проверяла, в 21 была Б). Но я считаю, что с таким амг, пока я дождусь лапары, потом после нее буду ждать ЕБ, он упадет еще ниже.  Мне сказали там, что у меня нет показаний к эко))) и скорее всего откажут, но могут отправить на комиссию мою карту. Я настояла на комиссии... вот в марте это было, до сих пор жду хотя бы решения комиссии...

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina почему ты не сделаешь гистеру? лапара зачем если нет показаний к ней. ну и проверить трубы...может есть фактор трубный

Гистеру я делала, толку от нее? А лапара рекомендована, чтоб рассечь спайки, если есть, ну и трубы проверить. Я не хочу вмешательства, плюс ее ждать очень долго по омс, а платно стоит дохера. Трубы проверяла в 20 году, в 21 была Б, проходимы же были. Конечно, могли стать непроходимы после беременности последней... Если б обычная проверка труб проканала бы, мне б ее и назначили заново. А они лапару.

Мы много можем спрашивать а зачем это, а итог такой-когда я была у репродуктолога по поводу квоты, мне рекомендовано не эко, а лапара.

Ссылка на это сообщение

Я ем все, но порции уменьшила и на вечер что-то легкое.

А с работы девочка заманила меня на тренажеры:D

Жиротопы всякие.Мне понравилось и объемы уходят:Crazy:

Ссылки скрыты.

Вчера встретила другую коллегу там и она говорит объемы уходят и 7кг потеряла за 1,5 мес:)

Теперь хожу 2 раза в неделю:imageproxy:

Ссылка на это сообщение

А я  ниразу в жизни не худела, вот решилась тут с вами) калории считать не умею и вообще заморачиваться с готовкой себе отдельно не люблю. Так что решила попробовать интервальное. Мне много не надо сбрасывать, выбрала 14/10, чтоб полегче было, долго голодать не могу, с голодухи тошнит( и стараюсь сладкого есть поменьше, порцию свою чуть урезала, но в целом наедаюсь за прием пищи. Так в итоге, вроде несложно, но у меня постоянное ощущение голода! Поела, наелась, через час голодная. Который день, даже в это окно в 10 часов, когда я ем, я постоянно хочу жрать!!! 😭😭😭 это пройдет, я привыкну?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...