Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Мне кажется фемометр дешевле выходит 

мне он не оч зашел

 

34 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Посмотрела про этот танец, а у него даже противопоказания есть)) протрузии, грыжи, иные проблемы с позвоночником, воспалительные процессы в организме и т.д) 

мне нельзя значит, я позвоночник сттараюсь не трогать лишний раз

15 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Девочки, спасибо всем большое за поддержку! :smilie_girl_321:
Сегодня с дочкой диалог:
- ты кого хочешь - братика или сестричку?
- сесричку?
- а может братика?
- нет! сестричку!
- а почему?
- потому что! 
:girl_haha:

 

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня сын брата хочет. Иначе он не гарантирует, что для игрушек девочки он найдет место дома:D

Миша долго просил братика... А потом грустно так: ну хотя бы сестренку!!

Ссылка на это сообщение

щас с девочкой болтала. она раньше на бебиплане сидела тоже...у нее было 2 эко уже. ей 43 года. Пошла за 3)) у нее амг чтоб вы понимали 0.034. По омс оба раза)поддельное амг) фоликов 2-3 шт... и эко с 1го раза оба раза

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Вы тут про тесты пишите. Я вот такие покупаю, мне нравятся. Не знаю дорого это или нет

Screenshot_20230518_163224_OZON.jpg

Мне они тоже очень понравились, брала по акции. Если опять скидки будут, ещё куплю 

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечерочкаБабочка на красной розе

8 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я наконец у болтала сына подстричься 🤣🤣🤣🤣 хоть на мальчика будет похож, а то ходит со своими космами 🤣

У нас сегодня солнышко 😊

Ссылки скрыты.

 

Красотулька:smilie_girl_321:

7 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

 

Я б на шаре прям там умерла от ужаса 🤣 у меня паническая боязнь высоты, я даже на колесе обозрения не катаюсь. Тут в Сибе в том году хотела прокатиться, поднялись мы до кассы, я голову вверх подняла, где кабинки и сказала-"Ну нах! Пошлите обратно, я не поеду 🤣🤣🤣🤣", потом кое как вниз спустилась, страшно было 🤣🤣🤣

Я тоже стала бояться высоты, на колесо ни за что не сяду, хотя в молодости любила разные аттракционы.

6 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Реакции закончились🤞🤞🤞🤞🤞

Никак не объяснять. Надо и все. По семейным обстоятельствам.

А отпуск взять не вариант? За свой счёт? Ну на пару дней...

Девочки, все таки пик сегодня

Screenshot_20230518_120940_Premom.jpg

И ПЯ тянет очень

Сегодня, действительно пик, пусть ваши с милым клеточки встретятся:sperm2:

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Походу овуля сегодня 

1840EBFD-0489-417A-91CD-4CCBC6EA1B64.jpeg

Плодотворной овульки:kulachki:

Нашел уютное местечко:D

3 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Съездила к репро

Результат: Женское бесплодие, связанное с отсутствием овуляции(на фига спрашивается я купила 50 тестов на О?) это показание к ЭКО по ОМС. 

Лечение изменила. Препараты пока не покупаю, жду результата фемофлор скрин (возможно в препарата будут изменения) 

По поводу пайпель биопсии для себя поняла, что лучше бы делала платно, потому что её делают расширенно, опять же потому что  как оказывается эндометриты бывают разные. 

Спросила про клексан, сказала что протеины в норме и она бы не стала добавлять. Но могу сходить на консультацию к гематологу. Протеины возможно нужно будет пересдать во время беременности. 

А. И на 2 месяца посадила на гормональные 

Красивучий кот😊

С новым победным🤞🤞🤞

Пролечишься и обязательно, заБ!!!!!

У тебя всегда такие длинные циклы, или раньше были нормальные?

2 часа назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Встала на учёт я. Врач меня ещё помнит 😁 На осмотре сказали, что матка сейчас на 10-11н, мой срок высчитаный +-   9,3н сегодня. 

В общем, в срочном порядке дали направление на первый скрининг

Поздравляю с постановкой на учет:kiss2:

Когда пойдешь на скрининг, уже записалась?

2 часа назад, InnaDima сказал(а):

 

Купила сегодня тесты,новые какие то.а у меня засуха,воду пью а в туалет никак.и моча тёмная (простите за подробности),почки что ли шутить изволят

Уже замочила тестик?

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

щас с девочкой болтала. она раньше на бебиплане сидела тоже...у нее было 2 эко уже. ей 43 года. Пошла за 3)) у нее амг чтоб вы понимали 0.034. По омс оба раза)поддельное амг) фоликов 2-3 шт... и эко с 1го раза оба раза

Чудеса случаютсяБлагодарю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

щас с девочкой болтала. она раньше на бебиплане сидела тоже...у нее было 2 эко уже. ей 43 года. Пошла за 3)) у нее амг чтоб вы понимали 0.034. По омс оба раза)поддельное амг) фоликов 2-3 шт... и эко с 1го раза оба раза

обнадеживает:)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

на фига лечить эндик который выйдет с М

Как раз надо начинать лечить за 2-3 дня до М. Бактерии убить, и пусть это всё с М выйдет! Я так всегда делаю! И в этот же цикл планирую. Ну, планировала... 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Блин ьак мороженого хочу, а до магазина идти лень((( я сегодня без машины, а пешком в одну сторону минут 25 питать 

Я аж сама захотела )))

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 нет,не мочила.наверное с утра замочу.дома одна буду.....да что то к вечеру появилось чувство что придут мес.не знаю как объяснить)как будто всё вот это, грудь болючая(хотя я в этом цикле ничего вообще не принимаю),живот тянет,просто придумала себе в поисках признаков и всё.... чёт грустно как то....с мужем отношения заходят в какой то тупик,ссоримся чаще,не могу вывести на нормальный разговор....вспыхивает, говорит мне что нибудь обидное и всё,весь разговор ......меня это угнетает и обижает очень....а что случилось,с чего всё пошло наперекосяк не могу понять (((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Блин ьак мороженого хочу, а до магазина идти лень((( я сегодня без машины, а пешком в одну сторону минут 25 питать 

Я сегодня так коктейля ванильного захотела)) пришлось топать)) 🤣 благо ТЦ через дорогу от дома)) 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я купила платье принцессы))

Правда мне его подшивать нужно прилично снизу)

B9349D20-56F0-44A3-9A94-A67DEF06D662.jpeg

Какое красивое ❤️😍

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Совик сказал(а):

Я по вчерашнему тесту думала, что у тебя пик, а тут такое. Блин, может поэтому у меня и не было пика такого, увижу две полосы и думаю, что пик и бросаю делать. Тесты кончаются. В этом месяце решила вернуться к тестам на о. А какое приложение скачать, чтоб вот так сравнивать? 

Тестов на О надо мнооого... 

7 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Блин, сегодня с сыном зашли в Магнит, а там электронный клеаблу по акции всего 419 рэ и я при сыне не стала брать, надо как-то без него сгонять туда :Crazy:

Какой дешёвый! Но лучше срок годности посмотреть, цену просто так не скидывают, а просроченный тест может быть ложно отрицательный, реагент со временем испаряется. 

6 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Съездила к репро

Результат: Женское бесплодие, связанное с отсутствием овуляции(на фига спрашивается я купила 50 тестов на О?) это показание к ЭКО по ОМС. 

Лечение изменила. Препараты пока не покупаю, жду результата фемофлор скрин (возможно в препарата будут изменения) 

По поводу пайпель биопсии для себя поняла, что лучше бы делала платно, потому что её делают расширенно, опять же потому что  как оказывается эндометриты бывают разные. 

Спросила про клексан, сказала что протеины в норме и она бы не стала добавлять. Но могу сходить на консультацию к гематологу. Протеины возможно нужно будет пересдать во время беременности. 

А. И на 2 месяца посадила на гормональные 

Красивучий кот😊

С новым победным🤞🤞🤞

Врачу виднее, конечно, но я не понимаю, зачем на кок 2 мес? Организм привыкает к кок примерно 3-4 цикла... А тут не успел привыкнуть, уже бросать надо. 

Но отзывы читала такте, где на 2 и даже на 1 мес садились на кок для ребаунд эффекта. Но он у кого был, у кого нет... 

6 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

IMG_20230518_141216.jpg

У меня похожая схема. Но это я раньше активно планировала, и пару раз в год хэ подлечивала. А сейчас если ничего не будет беспокоить, не буду ничего пить... 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

щас с девочкой болтала. она раньше на бебиплане сидела тоже...у нее было 2 эко уже. ей 43 года. Пошла за 3)) у нее амг чтоб вы понимали 0.034. По омс оба раза)поддельное амг) фоликов 2-3 шт... и эко с 1го раза оба раза

И подозрений не возникло, что с нормальным АМГ единичные Ф? 

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Блин ьак мороженого хочу, а до магазина идти лень((( я сегодня без машины, а пешком в одну сторону минут 25 питать 

 Как далеко магазин! Я в селе живу, и то через дорогу есть магазин. Так челый час гулять, если 25 мин в одну сторону... 

Но зато отработаешь мороженое! 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Я аж сама захотела )))

Я тоже! 

Завтра сливки сниму и сделаю мороженое. 

21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я купила платье принцессы))

Правда мне его подшивать нужно прилично снизу)

B9349D20-56F0-44A3-9A94-A67DEF06D662.jpeg

Тебе очень идёт! А как его снизу подшивать? Если только подрезать... И сколько стоит? Уж не 60т же? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тестов на О надо мнооого... 

Какой дешёвый! Но лучше срок годности посмотреть, цену просто так не скидывают, а просроченный тест может быть ложно отрицательный, реагент со временем испаряется. 

Врачу виднее, конечно, но я не понимаю, зачем на кок 2 мес? Организм привыкает к кок примерно 3-4 цикла... А тут не успел привыкнуть, уже бросать надо. 

Но отзывы читала такте, где на 2 и даже на 1 мес садились на кок для ребаунд эффекта. Но он у кого был, у кого нет... 

У меня похожая схема. Но это я раньше активно планировала, и пару раз в год хэ подлечивала. А сейчас если ничего не будет беспокоить, не буду ничего пить... 

И подозрений не возникло, что с нормальным АМГ единичные Ф? 

 Как далеко магазин! Я в селе живу, и то через дорогу есть магазин. Так челый час гулять, если 25 мин в одну сторону... 

Но зато отработаешь мороженое! 

Я тоже! 

Завтра сливки сниму и сделаю мороженое. 

Тебе очень идёт! А как его снизу подшивать? Если только подрезать... И сколько стоит? Уж не 60т же? 

На картинке не я))) ну подрезать придется сантиметров 20-30. Сзади еще шлейф идет небольшой. Вышло 17 тыс

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, платье очень красивое, а на твоей фигуре наверняка шикарно выглядит, прямо по королевски. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Olgas81 сказал(а):

Возьмите меня к себе. Сегодня 8 дпо, много надежд на этот цикл, но скорее пролет

Берем 🤗Я Олеся ,привет )

22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

На картинке не я))) ну подрезать придется сантиметров 20-30. Сзади еще шлейф идет небольшой. Вышло 17 тыс

Вообще хорошо для такого платья ! А мне всегда приходилось платье отрезать )) я мелкая 

А Юля не отписалась ведь по узи ??

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Olgas81 сказал(а):

Возьмите меня к себе. Сегодня 8 дпо, много надежд на этот цикл, но скорее пролет

Привет) добро пожаловать)

@Лиса26 неа, не писала 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я купила платье принцессы))

Правда мне его подшивать нужно прилично снизу)

B9349D20-56F0-44A3-9A94-A67DEF06D662.jpeg

ооо,какое шикарное!!!

1 час назад, Olgas81 сказал(а):

Возьмите меня к себе. Сегодня 8 дпо, много надежд на этот цикл, но скорее пролет

Добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Olgas81 сказал(а):

Возьмите меня к себе. Сегодня 8 дпо, много надежд на этот цикл, но скорее пролет

Добро пожаловать! 

Почему пролёт? Всё очень даже может получиться! Мы столько полосок тут увидели в мае, надеемся и твои увидеть! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...