Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я купила платье принцессы))

Правда мне его подшивать нужно прилично снизу)

B9349D20-56F0-44A3-9A94-A67DEF06D662.jpeg

Ваз-вах-вах))) платье классное и за такие деньги)) мне нравятся подобного типа. Поздравляю)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя неё, утром сегодня проснулась и полный штиль и лёгкость какая то в животе. Не тянет, не пульсирует, не щекочет. И грудь молчит. В обе беременности до задержки ещё сразу на два размера больше становились. Но... Надежда умирает последней. В воскресенье сделаю тест, если он пустой, то окончательный пролёт в этом месяце. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Как раз надо начинать лечить за 2-3 дня до М. Бактерии убить, и пусть это всё с М выйдет! Я так всегда делаю! И в этот же цикл планирую. Ну, планировала... 

Ну я 2 цикла пропускаю

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я купила платье принцессы))

Правда мне его подшивать нужно прилично снизу)

B9349D20-56F0-44A3-9A94-A67DEF06D662.jpeg

Платье шикарное❤️

2 часа назад, Olgas81 сказал(а):

Возьмите меня к себе. Сегодня 8 дпо, много надежд на этот цикл, но скорее пролет

Добро пожаловать 🤗

Ссылка на это сообщение
17.05.2023 в 20:11, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если эко не хочешь, остаётся стимуляция. Есть щадящие способы: льняное масло, шалфей, шатавари, витамин Е, Омега, витамин Д (в разных фазах разное, конечно, не сразу все). Есть цитамины и коэнзимы уколы, и хорошие отзывы именно возрастных планюшек!

А если уж это ничего не помогает, тогда гормональная стимуляция, но это только с врачом. 

 

 

А зачем стимуляция  ,Насть ?  Овуляция же происходит . Или ты другое  имела ввиду ?

На гормоны я не готова .

17.05.2023 в 18:13, Ksiu5 сказал(а):

 

Да, с огородной порой время действительно не хватает.

Ленечка - умничка!:class:

Шансы хоть небольшие, но есть, поэтому верим и ждем чуда:molitva:

У нас тоже всё крутится вокруг дачи, сейчас только туда не ходим уже третий день, потому что холодно. К концу недели обещают потепление, слава Богу. А 

У девочек всё хорошо, усиленно исправляют свои косяки по учебе, хотят, чтобы было больше "5". Валюша в музыкалке получит стипендию за отличную учебу.

 

Ксюша,благодарю  :smilie_girl_321: Да ,ждём  конечно  , как же без веры в чудо )

  У нас дача далеко , поэтому только в выходные  там можем быть,работы много накапливается  .

Девочки  молодчинки  ,что стараются,пусть всё  у них получится :love:Валюша   вдвойне молодец,а я  и не знала,что в музыкальных школах  есть стипендии . 

 

@runningwave Юля,привет  :smilie_girl_321:

Как ваши с ляликами  дела,как чувствуешь себя ,как прошел первый скрининг  ,сказали ,кто в домике живет ???

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я купила платье принцессы))

Правда мне его подшивать нужно прилично снизу)

B9349D20-56F0-44A3-9A94-A67DEF06D662.jpeg

Какое красивое платье! Поздравляю с покупкой, будешь самой красивой невестой :heart:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Да что ж такое, мне опять парковка снилась и что нас подперли, я пошла спрашивать чья машина, выходим мы с этим мужиком, а там сзади стоит его машина, а спереди и по бокам нет ни кого и вполне можно выехать. Там ещё кафе было и даже муж во сне участвовал, потом какие-то валенки запомнила🤣🤣🤣

Новеньким добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka а я сегодня рожала во сне! И как-то не больно даже было. Потом встала, пошла искать ребенка. А он уже лежит весь одетый, в комбинезоне даже. Я его раздела, а у него по телу какие-то как волдыри. Какой-то сумбур, короче ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, что можно попить для иммунитета? Может есть у кого проверенные средства. Так задолбалась болеть, буквально каждый месяц болею, от мужа, от детей,  от всех цепляю. Они чихнули, я неделю с соплями, слезами, горлом, кашлем. Потом неделю здоровая и снова что- нибудь подцеплю(

Ссылка на это сообщение

@ИринаМама у меня на баночке с Цинком написано "Укрепление иммунитета, антиоксидантная защита, поддержка здоровья кожи и волос", может попить витамины какие?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@ИринаМама у меня на баночке с Цинком написано "Укрепление иммунитета, антиоксидантная защита, поддержка здоровья кожи и волос", может попить витамины какие?)

Именно цинк надо с большой аккуратностью пить. Я после ковида начала клоками волосы терять, прям как будто химию делала. Пожаловалась подруге и она мне тоже цинк посоветовала. В общем через неделю его приёма у меня дико воспалились все десны. Я к стоматологу. Вот он у меня тогда и спросил не начала ли я что-то принимать. Как только перестала и десны постепенно пришли в норму. Понятно, что все это индивидуально наверно все же) 

Ссылка на это сообщение

@Marti86 я сейчас вообще сама не пью ничего, только мужа кормлю витаминами :hohot: у меня аллергия. Убрала пока всё.

А муж еще угорает, ты, говорит, мне всегда 6 давала, а тут не хватает. Или наоборот, чет говорит вчера этой красненькой не было:Crazy:

@Marti86 а мне вот интересно, у меня как-то на фоне стресса была аллопеция, случайно обнаружила. Ходила наблюдалась у дерматолога, она мне цинк ни разу не назначила. Только местно всё. Я уже потом прочитала про цинк для кожи и волос и удивилась, почему мне тогда никто не назначил его.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Все привет!! 

По мне так все иммуномодуляиоры, иммуностимуляторы полная фигня. Сейчас лето зелень в большом количестве разной, ягоды, мед, орехи

Спала спала и не выспалась... Снились на тесте две жирнющие красные полоски, ещё во сне  думаю "ну вот, а ты переживала"... 

Цинк, селен, хром и пр прям с осторожностью. Это все необходимо вроде бы для организма, но бывает и вредит 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Совик сказал(а):

Заказала сегодня там

ну и правильно))) А я себя по рукам бью, чтобы новых тестов не заказать. У меня куча тестов лежит, пока больше не надо. Если пролет в этом цикле, то докуплю. Но руки-то чешутся!

29 минут назад, Olgas81 сказал(а):

@Kroljka ого, вы из Липецка? 

Да)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Olgas81 сказал(а):

@Kroljka вот не ожидала. Я тоже@Kroljka ого, вы из Липецка? 

нежданчик =))) но я не одна такая) еще @Совик и Света КрошкиНожки (я этот ник вручную не наберу)))) Но Света пока ушла с БП

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

иммуномодуляиоры, иммуностимуляторы полная фигня. Сейчас лето зелень в большом количестве разной, ягоды, мед, орехи

Вот тож хотела сказать, что лучшие витамины из еды усваиваются, химия это не то, да и переборщить можно иинавредить. А имуномодуляторвами  нельзя баловаться - эт серьезные штуки, могут даже спровоциррвать рост раковых клеток. 

@ИринаМама кушай яголы, фрукты, белок и тп. сдай железо, если его мало, нужно восполнить. А вообще анализы сдай, может где то что то проседает и цепляешь заразу  поэтому 

Орехи забыла и зелень, рыбу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, что можно попить для иммунитета? Может есть у кого проверенные средства. Так задолбалась болеть, буквально каждый месяц болею, от мужа, от детей,  от всех цепляю. Они чихнули, я неделю с соплями, слезами, горлом, кашлем. Потом неделю здоровая и снова что- нибудь подцеплю(

Цистус пила

Всем доброе утро 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за комплименты по платью)теперь надо выбрать туфли и прическу) тоже прям проблема) я не знаю что делать)) 

привет всем

я походу заболеваю. Першит горло, слабость, чихаю( мне блин остатки крови сдавать и боюсь покажет воспаление( дурдом блин

А завтра к терапевту идти, а горло красное. Хрен она че напишет что здорова. Я злая(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...