Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

58 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо девочки за комплименты по платью)теперь надо выбрать туфли и прическу) тоже прям проблема) я не знаю что делать)) 

привет всем

я походу заболеваю. Першит горло, слабость, чихаю( мне блин остатки крови сдавать и боюсь покажет воспаление( дурдом блин

А завтра к терапевту идти, а горло красное. Хрен она че напишет что здорова. Я злая(

Блин, столько препятствий на пути к малышу😔. Ты главное не сдавайся 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Нат, а не признаки ли Б?) О была, хорошо старались, тт немного поднялась, теперь слабость... Не, не нужно нам болезней перед сдачей анализов ✊🏻✊🏻✊🏻

Ссылка на это сообщение

ой меня так радует мой вес...причем я на диете не сижу вообще...просто стала есть сладкого в разы меньше...1-2 конфеты вместо 10)) и убрала пирожки)остальное ем как и ела)

1 минуту назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Нат, а не признаки ли Б?) О была, хорошо старались, тт немного поднялась, теперь слабость... Не, не нужно нам болезней перед сдачей анализов ✊🏻✊🏻✊🏻

да так быстро Б то не наступит...даже если так..ток эмбрион еще даж не имплантируется...рано...а вот чихаю бесконечно(( наверно от сына подхватила((но бесит что все не к кстати...уже мысли посещают...может и не нужно сейчас? все через ж идет(хотя читала щас свои записи к прошлому эко и тоже то моча плохая была, то кисты были в груди, то еще чет...все не так шло....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Блин, столько препятствий на пути к малышу😔. Ты главное не сдавайся 

Не знаю девочки, я чёт в этом плане какая то суеверная чтоль. Когда столько трудностей в одном цикле настораживает. Как будто все вокруг кричит пропусти этот месяц. У меня просто много примеров из моей жизни. Потому к внутреннему чутью прислушиваюсь.

Но не в коем случае, Натусь, это к тебе нее относится. Просто у меня в жизни такое западло встречается часто (

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Все привет!! 

По мне так все иммуномодуляиоры, иммуностимуляторы полная фигня. Сейчас лето зелень в большом количестве разной, ягоды, мед, орехи

Спала спала и не выспалась... Снились на тесте две жирнющие красные полоски, ещё во сне  думаю "ну вот, а ты переживала"... 

Цинк, селен, хром и пр прям с осторожностью. Это все необходимо вроде бы для организма, но бывает и вредит 

Мне тоже сегодня приснились полоски жирные))) но увы, не в этом цикле 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не знаю девочки, я чёт в этом плане какая то суеверная чтоль. Когда столько трудностей в одном цикле настораживает. Как будто все вокруг кричит пропусти этот месяц. У меня просто много примеров из моей жизни. Потому к внутреннему чутью прислушиваюсь.

Но не в коем случае, Натусь, это к тебе нее относится. Просто у меня в жизни такое западло встречается часто (

все равно мои кисты не уйдут никуда за месяц. Как и кольпокскопия не изменится сама по себе... по факту то лечить и нечего)

а мне плохой сон снился. меня моя покойная бабушка пыталась убить...вены мне резала и газ включала....мол я с ней должна быть....капец какой-то((в субботу ток в церкви были и заказала сорокоуст и свечи ставила...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

я сейчас вообще сама не пью ничего, только мужа кормлю витаминами :hohot: у меня аллергия. Убрала пока всё.

Я фолийку, омегу и д3 пью на постоянке)) А волосы спасла никотинкой)) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Я фолийку, омегу и д3 пью на постоянке)) А волосы спасла никотинкой)) 

Какую ты омегу пьешь?  

Зашла опять в аптеку, той осени что я пила нету, а ее там 100500 штук разной и блин почти везде написано противопоказано при Б... 

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне плохой сон снился. меня моя покойная бабушка пыталась убить...вены мне резала и газ включала....мол я с ней должна быть....капец какой-то((в субботу ток в церкви были и заказала сорокоуст и свечи ставила

Ппц сон конечно((( 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Белая акация, и ароматный жасмин в придачу:kiss2:

IMG20230519084558.jpg

IMG20230519083130.jpg

@ღКусочек счастьяღ это я наверное своим вопросом про бабушку навеяла.. 

21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

все равно мои кисты не уйдут никуда за месяц. Как и кольпокскопия не изменится сама по себе... по факту то лечить и нечего)

а мне плохой сон снился. меня моя покойная бабушка пыталась убить...вены мне резала и газ включала....мол я с ней должна быть....капец какой-то((в субботу ток в церкви были и заказала сорокоуст и свечи ставила...

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

ну и правильно))) А я себя по рукам бью, чтобы новых тестов не заказать. У меня куча тестов лежит, пока больше не надо. Если пролет в этом цикле, то докуплю. Но руки-то чешутся!

Да)))

Всем доброе утро, день☀

Не, я лишних не беру. С надеждой на то, что не понадобятся😅

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

что ты делала?

Она втирается в кожу головы

Девочки, а я что-то такая спокойная. Больше не хочу мочить тесты и приглядываться ярчает или нет, не хочу ехать сдавать хгч. Пью витамины, принимаю утрожестан, ну и настраиваю себя на узи в июне, там все и увидим. А так вообще полное спокойствие. Прям странно как-то даже

И вес стоит на одном месте)) 59.6 ни утром ни вечером не меняется) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Она втирается в кожу головы

Девочки, а я что-то такая спокойная. Больше не хочу мочить тесты и приглядываться ярчает или нет, не хочу ехать сдавать хгч. Пью витамины, принимаю утрожестан, ну и настраиваю себя на узи в июне, там все и увидим. А так вообще полное спокойствие. Прям странно как-то даже

так а че пригладываться? у тебя уже тесты полосатые и яркие))) а хгч б лучше сдать в динамике....

Ссылка на это сообщение

@Marti86 у меня тогда просто лысина была посреди головы🤷‍♀️  мне прям лечение назначали и при этом сказали, что она непонятно от чего, врачи не знают причины алопеции. Может нервное было, у меня как раз такой год выдался. Слава Богу сейчас все хорошо, ттт. Правда, теперь 2  бывших непонятно откуда вылезли. Аж бесят, хоть номер меняй. Один вроде понял, что мне звонить и писать не надо, а второй нет видимо. Пришлось удалить телеграм, поставить блок на все входящие. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

все равно мои кисты не уйдут никуда за месяц. Как и кольпокскопия не изменится сама по себе... по факту то лечить и нечего)

а мне плохой сон снился. меня моя покойная бабушка пыталась убить...вены мне резала и газ включала....мол я с ней должна быть....капец какой-то((в субботу ток в церкви были и заказала сорокоуст и свечи ставила...

Очень много переживаешь, немудрено, что сны плохие. Недавно подруга пишет:"С тобой всё хорошо? " Я, нормально. А, ну, ладно, мне сон плохой приснился, не буду рассказывать. Меня аж зло взяло. Значит ей что-то про меня приснилось и она меня напугала. Лучше бы вообще ничего не болтала бы. А ещё случай был лет 8 назад. Одна девчонка с нами работали ушла. И вот спрашивает у общих знакомых, как там Катя, работает? А то мне сон приснился, что она умерла типа. Ну, ёб...... Вот такие люди, не тактичные абсолютно. 

Что-то вспомнилось. Нахрен все сны. Нужно верить в лучшее. Когда что случится знает только Небесная Канцелярия.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так а че пригладываться? у тебя уже тесты полосатые и яркие))) а хгч б лучше сдать в динамике....

А смысл? Ну сдам ну увижу цифры и все равно ничего изменить не смогу если что-то не так. Поэтому лучше буду я пока в спокойствии, пока там все зарождается. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так а че пригладываться? у тебя уже тесты полосатые и яркие))) а хгч б лучше сдать в динамике....

Мне интересно, а вот что это хгч даст? Динамика эта. Например, если что-то пойдет не так, мало, куда бежать? Лишние нервы. На сохранение не возьмут, срок толком не подтверждённый. А, если всё хорошо, то и будет всё хорошо. И идти сердечко слушать сразу. Или может я не права конечно. 🤔 Вы то уже спецы, я не сдавала никогда. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Совик сказал(а):

Очень много переживаешь, немудрено, что сны плохие. Недавно подруга пишет:"С тобой всё хорошо? " Я, нормально. А, ну, ладно, мне сон плохой приснился, не буду рассказывать. Меня аж зло взяло. Значит ей что-то про меня приснилось и она меня напугала. Лучше бы вообще ничего не болтала бы. А ещё случай был лет 8 назад. Одна девчонка с нами работали ушла. И вот спрашивает у общих знакомых, как там Катя, работает? А то мне сон приснился, что она умерла типа. Ну, ёб...... Вот такие люди, не тактичные абсолютно. 

Что-то вспомнилось. Нахрен все сны. Нужно верить в лучшее. Когда что случится знает только Небесная Канцелярия.

Мне погибшая однокурсница снилась и мы с ней гуляли. Её нет уже 21 год, А я все еще помню тот сон. Тоже жутко было. Кстати, говорят, когда снится что человек умер, наоборот он будет долго жить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Marti86 у меня тогда просто лысина была посреди головы🤷‍♀️  мне прям лечение назначали и при этом сказали, что она непонятно от чего, врачи не знают причины алопеции. Может нервное было, у меня как раз такой год выдался. Слава Богу сейчас все хорошо, ттт. Правда, теперь 2  бывших непонятно откуда вылезли. Аж бесят, хоть номер меняй. Один вроде понял, что мне звонить и писать не надо, а второй нет видимо. Пришлось удалить телеграм, поставить блок на все входящие. 

У меня на макушке сзади волосы ломаются и постоянно хохолок торчит. Они растут и потом опят ломаются, так и торчит три пера😂 И так волосы были не айс, а ещё корона добавила. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Совик сказал(а):

Мне интересно, а вот что это хгч даст? Динамика эта. Например, если что-то пойдет не так, мало, куда бежать? Лишние нервы. На сохранение не возьмут, срок толком не подтверждённый. А, если всё хорошо, то и будет всё хорошо. И идти сердечко слушать сразу. Или может я не права конечно. 🤔 Вы то уже спецы, я не сдавала никогда. 

чтобы отменить туже самую поддержку и вышло поскорей. если поддержку не отменить, хгч будет расти, но плохо. есть риск попасть потом на чистку, если само не выйдет. Поэтому сдают хгч в динамике. Ну и плюс если хгч растет бешено, а в итоге 1 плод, то риск синдрома дауна оч большой.Если растет меньше, но растет риск вб...и тп

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совик сказал(а):

Мне интересно, а вот что это хгч даст? Динамика эта. Например, если что-то пойдет не так, мало, куда бежать? Лишние нервы. На сохранение не возьмут, срок толком не подтверждённый. А, если всё хорошо, то и будет всё хорошо. И идти сердечко слушать сразу. Или может я не права конечно. 🤔 Вы то уже спецы, я не сдавала никогда. 

Так вот и я к тому же пришла. Ну динамика ну и что?  Плохо растет паника, быстро растет паника. А сделать все равно ничего не сможем с хгч... 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Она втирается в кожу головы

Ты про никотинку? Ампулы где-то лежат. А есть никотинка в таблетках, не пойдёт или она от другого? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

чтобы отменить туже самую поддержку и вышло поскорей. если поддержку не отменить, хгч будет расти, но плохо. есть риск попасть потом на чистку, если само не выйдет. Поэтому сдают хгч в динамике. 

Ну при утрике все равно начинаются. Может еа пару тройку дней отсрочить, но все равно приходят, если что то не так 

2 минуты назад, Совик сказал(а):

Ты про никотинку? Ампулы где-то лежат. А есть никотинка в таблетках, не пойдёт или она от другого? 

В таблетках тоже есть, но у неё усвояемость другая, пока до корней волос добежит))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...