Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

чтобы отменить туже самую поддержку и вышло поскорей. если поддержку не отменить, хгч будет расти, но плохо. есть риск попасть потом на чистку, если само не выйдет. Поэтому сдают хгч в динамике. 

А, я не подумала об этом. Если что-то принимаешь, то да

22 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Она втирается в кожу головы

Девочки, а я что-то такая спокойная. Больше не хочу мочить тесты и приглядываться ярчает или нет, не хочу ехать сдавать хгч. Пью витамины, принимаю утрожестан, ну и настраиваю себя на узи в июне, там все и увидим. А так вообще полное спокойствие. Прям странно как-то даже

И вес стоит на одном месте)) 59.6 ни утром ни вечером не меняется) 

Скажи плиз, про прогестерон ты сама решила принимать или врач назначал? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, что можно попить для иммунитета? Может есть у кого проверенные средства. Так задолбалась болеть, буквально каждый месяц болею, от мужа, от детей,  от всех цепляю. Они чихнули, я неделю с соплями, слезами, горлом, кашлем. Потом неделю здоровая и снова что- нибудь подцеплю(

Эхинацею можно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, все эти переживания нервы стресс реально влияет на здоровье. У меня тоже год какой то тяжёлый совсем и с болячек не вылажу( хоть витамины пью, стараюсь как то досуг разнообразить, не зацикливаться, но все равно. Организм и голову не обманешь. Нужно по-настоящему отпускать ситуацию, если прощать, то искренне, к многим вещам нужно проще относится, а на некоторые вообще забить. Но чёт не всегда выходит, правда?:girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну при утрике все равно начинаются. Может еа пару тройку дней отсрочить, но все равно приходят, если что то не так 

У меня 3 недели ничего не приходило, отменила и всё равно не пришли, делали МА

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совик сказал(а):

А, я не подумала об этом. Если что-то принимаешь, то да

Скажи плиз, про прогестерон ты сама решила принимать или врач назначал? 

мне кстати оба врача сказали не нужно прог...хз почему...перед прошлым эко я месяц до этого вставляла помню утрик. и Оба прописали фольку и вит д и все...но фольку я уже не пью из-за низкого гомика

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Так вот и я к тому же пришла. Ну динамика ну и что?  Плохо растет паника, быстро растет паника. А сделать все равно ничего не сможем с хгч... 

Может всё же надо сдать? Натали ругается😊

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совик сказал(а):

А, я не подумала об этом. Если что-то принимаешь, то да

Скажи плиз, про прогестерон ты сама решила принимать или врач назначал? 

Первые две Б были на утрике до 22 недели. В прошлом цикле я ей сказала, она сказала что лучше тогда принимать. Так как в анамнезе у меня были выкидыши на ранних сроках из за низкого прогика

Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

Может всё же надо сдать? Натали ругается😊

Не хочу

Я у своей Г спрашивала, про отмены, она и сказала что да он может затормозить, но не надолго 

Я тоже так думаю, если я чувствую что не надо этого, то и не буду делать) ) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Первые две Б были на утрике до 22 недели. В прошлом цикле я ей сказала, она сказала что лучше тогда принимать. Так как в анамнезе у меня были выкидыши на ранних сроках из за низкого прогика

А сколько лет старшему? Мой уже взрослый, 18 будет. Так вот тогда было две угрозы и лежала на сохранении. Но тогда не было прогика, не назначали. А сказали как две полоски увидишь, то подключать? Просто некоторые девочки сами во второй фазе принимают на всякий так сказать, возраст и т.д. А мне не назначили, иди планируй. И я разрываюсь и хочу его попробовать и боюсь без назначения, не витаминки же. Хотя и витаминов обглоталась, что печ пробы слегка завысила. Поэтому сейчас ничего не принимаю. Ну, допиваю остатки чего нашла дома😂

12 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Не хочу

Я у своей Г спрашивала, про отмены, она и сказала что да он может затормозить, но не надолго 

Я тоже так думаю, если я чувствую что не надо этого, то и не буду делать) ) 

Правильно. Организм так решил и точка.  Я почему-то уверена, что всё будет хорошо😘

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Совик сказал(а):

А сколько лет старшему? Мой уже взрослый, 18 будет. Так вот тогда было две угрозы и лежала на сохранении. Но тогда не было проникла, не назначали. А сказали как две полоски увидишь, то подключать? Просто некоторые девочки сами во второй фазе принимаюттна всякий так сказать, возраст и т.д. А мне не назначили, иди планируй. И я разрываюсь и хочу его попробовать и боюсь без назначения, не витаминки же. Хотя и витаминов обглоталась, что печ пробы слегка завысила. Поэтому сейчас ничего не принимаю. Ну, допиваю остатки чего нашла дома😂

Я его каждый месяц не принимала. Только как увидела 2 полоски. А так я его не использую 

4 минуты назад, Совик сказал(а):

А сколько лет старшему? Мой уже взрослый, 18 будет. Так вот тогда было две угрозы и лежала на сохранении. Но тогда не было проникла, не назначали. А сказали как две полоски увидишь, то подключать? Просто некоторые девочки сами во второй фазе принимаюттна всякий так сказать, возраст и т.д. А мне не назначили, иди планируй. И я разрываюсь и хочу его попробовать и боюсь без назначения, не витаминки же. Хотя и витаминов обглоталась, что печ пробы слегка завысила. Поэтому сейчас ничего не принимаю. Ну, допиваю остатки чего нашла дома😂

Я его каждый месяц не принимала. Только как увидела 2 полоски. А так я его не использую 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Зашла опять в аптеку, той осени что я пила нету, а ее там 100500 штук разной и блин почти везде написано противопоказано при Б

Я в беременность именно пила витамины для беременных 9 месяцев и там были капсулы с омегой как раз. 

А сейчас покупаю дешёвую омегу))) 🤣 живём сейчас на зп мужа, поэтому особо не пошикуешь)) 

Screenshot_20230519_103456_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне кстати оба врача сказали не нужно прог...хз почему...перед прошлым эко я месяц до этого вставляла помню утрик. и Оба прописали фольку и вит д и все...но фольку я уже не пью из-за низкого гомика

И мне никто и никогда. А сама Я чёт не спросила. Может сдать прогик после о, чтоб посмотреть. Я сдавала его раз и то за два дня до мес, естественно он был низкий хотя в нормы лабы входил. Вот и пойми как это читать?! Ещё и узистка такая, она же врач, сразу сдавай, обязательно 22-23 дц. На самом деле поздно уже было. Цикл тогла был 24 д всего. Задолбали эти врачи. Лишь бы чего сказать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совик сказал(а):

И мне никто и никогда. А сама Я чёт не спросила. Может сдать прогик после о, чтоб посмотреть. Я сдавала его раз и то за два дня до мес, естественно он был низкий хотя в нормы лабы входил. Вот и пойми как это читать?! Ещё и узистка такая, она же врач, сразу сдавай, обязательно 22-23 дц. На самом деле поздно уже было. Цикл тогла был 24 д всего. Задолбали эти врачи. Лишь бы чего сказать. 

после овуляции через 7 дней обычно смотрят прогик...

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):
1 час назад, Marti86 сказал(а):

А волосы спасла никотинкой

а что ты делала?

Втирала её в кожу головы и в корни) там в принцпе все написано. Стоит она не дорого и есть в любой аптеке, вб, озоне

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Старшему 15 будет в этом году 

Ну, три года разница не большая. Может и был тогда прог. Но значит мне не надо было. Хз, в общем

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

у меня тогда просто лысина была посреди головы🤷‍♀️  мне прям лечение назначали и при этом сказали, что она непонятно от чего, врачи не знают причины алопеции. Может нервное было, у меня как раз такой год выдался. Слава Богу сейчас все хорошо, ттт. Правда, теперь 2  бывших непонятно откуда вылезли. Аж бесят, хоть номер меняй. Один вроде понял, что мне звонить и писать не надо, а второй нет видимо. Пришлось удалить телеграм, поставить блок на все входящие. 

Да, волосы часто лезут на фоне стресса или седеют)) 🤣 как у меня)) не, у меня копна нормальная и видимо я вовремя спохватилась тогда. Но в душе прям стремно было когда голову мыла и прям пучками волосы отваливались. Так то понятное дело, что при алопеции лечение совсем другое будет и слава богу, что тебе оно помогло. У нас знакомая есть-ей вот вообще ничего не помогло((

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Ну я 2 цикла пропускаю

Платье шикарное❤️

Добро пожаловать 🤗

Врач сказала столько пропустить, или просто так обстоятельства складываются? 

10 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

А зачем стимуляция  ,Насть ?  Овуляция же происходит . Или ты другое  имела ввиду ?

На гормоны я не готова .

Ксюша,благодарю  :smilie_girl_321: Да ,ждём  конечно  , как же без веры в чудо )

  У нас дача далеко , поэтому только в выходные  там можем быть,работы много накапливается  .

Девочки  молодчинки  ,что стараются,пусть всё  у них получится :love:Валюша   вдвойне молодец,а я  и не знала,что в музыкальных школах  есть стипендии . 

 

@runningwave Юля,привет  :smilie_girl_321:

Как ваши с ляликами  дела,как чувствуешь себя ,как прошел первый скрининг  ,сказали ,кто в домике живет ???

 

 Ну, скорее не стимуляция, а улучшение работы организма, именно женской системы. Всё таки после 40, а тем более 45 всё уже не так работает... С пробуксовками, О не всегда вовремя и полноценная, жт не всегда хорошее. Кардинально картину исправить нельзя, но немного улучшить можно. Я об этом. 

Вот на качество як же тоже можно воздействовать! Конечно, саму ДНК не изменить, но можно улучшить состав жидкости, в которой як растёт, укрепить мембрану клетки, и тут добавки как раз помогают, кто бы что не говорил! 

4 часа назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, что можно попить для иммунитета? Может есть у кого проверенные средства. Так задолбалась болеть, буквально каждый месяц болею, от мужа, от детей,  от всех цепляю. Они чихнули, я неделю с соплями, слезами, горлом, кашлем. Потом неделю здоровая и снова что- нибудь подцеплю(

Мне помогал только витамин Д в дозе от 5000ме. Ну, и уровень железа надо проверить. 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо девочки за комплименты по платью)теперь надо выбрать туфли и прическу) тоже прям проблема) я не знаю что делать)) 

привет всем

я походу заболеваю. Першит горло, слабость, чихаю( мне блин остатки крови сдавать и боюсь покажет воспаление( дурдом блин

А завтра к терапевту идти, а горло красное. Хрен она че напишет что здорова. Я злая(

Конечно, ты по больницам ходишь, там легко подцепить что угодно... 

Но ОРВИ разная бывает, может быть и совсем лёгкая, и такая может на картину крови не влиять. Пусть у тебя так и будет! 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

все равно мои кисты не уйдут никуда за месяц. Как и кольпокскопия не изменится сама по себе... по факту то лечить и нечего)

а мне плохой сон снился. меня моя покойная бабушка пыталась убить...вены мне резала и газ включала....мол я с ней должна быть....капец какой-то((в субботу ток в церкви были и заказала сорокоуст и свечи ставила...

 Важно не только заказать поминание, нужно самой присутствовать! Конечно, сорокоуст, это просто поминают за упокой 40 дней. А есть ещё отдельное молебное последование, называется панихида. Её после Литургии обычно служат. И те, кто её заказывал, остаются и молятся за своих усопших. Это требует сил, времени... Но они как жертва Господу приносятся, плюс молитва. 

Вот это по возможности и надо сделать! 

30 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Она втирается в кожу головы

Девочки, а я что-то такая спокойная. Больше не хочу мочить тесты и приглядываться ярчает или нет, не хочу ехать сдавать хгч. Пью витамины, принимаю утрожестан, ну и настраиваю себя на узи в июне, там все и увидим. А так вообще полное спокойствие. Прям странно как-то даже

И вес стоит на одном месте)) 59.6 ни утром ни вечером не меняется) 

 Ну и отлично! Так и нужно! 

Завидую... У меня как Б, так начинают тараканы в голове шуршать... 

5 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

У меня 3 недели ничего не приходило, отменила и всё равно не пришли, делали МА

Я лежала с девочкой, у неё зб. Срок 12 нед. На скрининга увидели, что плод замер в 5-6 нед(!!!). И это она вообще без поддержки была! Ничего там и не думало отторгаться. 

Потом уже в больнице кровотечение такое у неё открылось, еле откачали... 

Так что всякое бывает. 

4 минуты назад, Совик сказал(а):

Может всё же надо сдать? Натали ругается😊

Я согласна с тем, чтобы не сдавать... Если всё нормально идёт, зачем деньги тратить и нервы?.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я в этом цикле прогик сдать хотела, но я не уверена что овулька была, поэтому перенесем это дело на попозже

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Конечно, ты по больницам ходишь, там легко подцепить что угодно... 

Но ОРВИ разная бывает, может быть и совсем лёгкая, и такая может на картину крови не влиять. Пусть у тебя так и будет! 

 

обидно, что я ток пропила антибиотики и вирус поймала....

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Marti86 сказал(а):

Да, волосы часто лезут на фоне стресса или седеют)) 🤣 как у меня)) не, у меня копна нормальная и видимо я вовремя спохватилась тогда. Но в душе прям стремно было когда голову мыла и прям пучками волосы отваливались. Так то понятное дело, что при алопеции лечение совсем другое будет и слава богу, что тебе оно помогло. У нас знакомая есть-ей вот вообще ничего не помогло((

У меня тоже волосы густые , я не сразу заметила, что что-то не то. После душа, волосы распрямляла и чую рукой как-то гладко )))) маме поворачиваю голову - а она как заорет, что там лысина :hohot:да, лечение помогло,сейчас уже вс заросло. Ну и жизнь поспокойнее стала ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

обидно, что я ток пропила антибиотики и вирус поймала....

Аб как раз иммунитет к вирусам и ослабляют... 

Я тоже замечала, что когда хэ подлечивала, пила аб, то на 4-5 день приёма начинало горло першить, нос сопеть... Вокруг тучи вирусов летают, вот на слабом иммунитете и размножаются, на слизистых... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...