Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня тоже волосы густые , я не сразу заметила, что что-то не то. После душа, волосы распрямляла и чую рукой как-то гладко )))) маме поворачиваю голову - а она как заорет, что там лысина :hohot:да, лечение помогло,сейчас уже вс заросло. Ну и жизнь поспокойнее стала ))))

у меня у мамы такое после ковида...но щас ттт уже почти незаметно...че она ток не мазала и не втирала в голову

Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Аб как раз иммунитет к вирусам и ослабляют... 

Я тоже замечала, что когда хэ подлечивала, пила аб, то на 4-5 день приёма начинало горло першить, нос сопеть... Вокруг тучи вирусов летают, вот на слабом иммунитете и размножаются, на слизистых... 

печалька....завтра надо быть здоровой к терапевту, а я блин заболела...вовремя

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну и отлично! Так и нужно! 

Да у меня их тоже достаточно. И я же собиралась сегодня ехать сдавать хгч. А вчера что-то такое спокойствие накатило. И спала хорошо, и настроение хорошее, хоть на улице и пасмурно сегодня. Даже собралась и поехала гулять 

Ссылка на это сообщение

Кагоцел мне однажды помог не разболеться! Хотя в противовирусные я не верю. Но ооочень некстати было болеть и решила попробовать, и за 2-3 дня вычухалась! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Кагоцел мне однажды помог не разболеться! Хотя в противовирусные я не верю. Но ооочень некстати было болеть и решила попробовать, и за 2-3 дня вычухалась! 

его беременным нельзя))а вдруг таки Б)):Dхотя сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Врач сказала столько пропустить, или просто так обстоятельства складываются? 

Так я же на гормона буду как раз 2 месяца + презик(будь он не ладен) 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ у меня точно нервное было ))) я с мужем развелась и он мне доооолго мозг выносил, плюс на работе мозг выносили, вот и видимо выпал клок волос.

Ссылка на это сообщение

Оцилококцинум его можно при Б. Правда эта гомеопатия, но я пользовалась им 

У меня вчера суд закончился положительно по разводу))))  можно фамилию менять)) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов о, я тоже после развода меняла фамилию ) на девичью! Мне вообще повезло, я получила решение суда о разводе, потом получила свидетельство о разводе, подала через госуслуги на новый паспорт, записалась на следующий день в паспортный стол и на следующий день уже была с новым паспортом )))))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Оцилококцинум его можно при Б. Правда эта гомеопатия, но я пользовалась им 

У меня вчера суд закончился положительно по разводу))))  можно фамилию менять)) 

поздравляю)

Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов ого, как у вас развод растянулся ) я правда 2 раза подавала на развод - в 2012 году, потом где-то в 2019-2018 примерно и окончательно уже подала в 2021! Много шансов давала человеку )))

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

@Мама трех карапузов ого, как у вас развод растянулся ) я правда 2 раза подавала на развод - в 2012 году, потом где-то в 2019-2018 примерно и окончательно уже подала в 2021! Много шансов давала человеку )))

Да нам просто это не надо было. Не ему не мне. Нет, шансов я никаких не давала, хоть и просил 

Мы же даже в разных городах живем)) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

посещают...может и не нужно сейчас? все через ж идет(хотя читала щас свои записи к прошлому эко и тоже то моча плохая была, то кисты были в груди, то еще чет...все не так шло...

У меня вот кстати тоже ни фига это не знаки. Всего приходится через какие- то препятствия добиваться.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ИринаМама сказал(а):

Посмотрела, это прямо траву заваривать и пить? Или на ее основе какие- то препараты?

Он есть в капсулах

Даже когда чувствуешь першение в горле 1 таблетку выпивала и здорова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Совик прог точно был. Моей 23 скоро. Я  на сохранении лежала, кололи в больнице какой- то масляный прог до 9-10 нед. примерно. А потом отменили резко, когда выписали и после выписки ничего не назначили. Я тогда ещё и не знала, что отменять нельзя. Сейчас думаю, прямо чудом сохранилась Б 

Ой, девочки, спасибо вам всем за советы по иммунитету, буду пробовать🥰

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне помогал только витамин Д в дозе от 5000ме. Ну, и уровень железа надо проверить. 

Д тоже в такой дозе пью несколько месяцев. Наверное на лето надо снизить? 
 

А железо кстати кто какое может посоветовать? Пила  давно сорбифер, вроде без побочек. Но не проверяла уровень после него. А так у меня входит в референты, а ферритин 45 был. 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ты открыла волшебную страничку, желаю тебе что бы больше не было препятствий на пути к заветной цели. Пусть малыш придёт к вам как можно быстрее 

71d978fd406bf9c77cd4f9ab2a554ef7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сходила сегодня к гине. Срок по мес ровно 5 неделек. Эмбриончика ещё нет через неделю опять к ней. 

Вроде сама понимаю что рано. А все равно переживаю. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет. Сходила сегодня к гине. Срок по мес ровно 5 неделек. Эмбриончика ещё нет через неделю опять к ней. 

Вроде сама понимаю что рано. А все равно переживаю. 

Не переживай. Неделя быстро пролетит)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Так я же на гормона буду как раз 2 месяца + презик(будь он не ладен) 

Ой, точно... Невнимательная я. Ну, 2 мес это жалко, конечно, но не очень долго. Получается, в июле будешь уже пробовать! 

52 минуты назад, ИринаМама сказал(а):

@Совик прог точно был. Моей 23 скоро. Я  на сохранении лежала, кололи в больнице какой- то масляный прог до 9-10 нед. примерно. А потом отменили резко, когда выписали и после выписки ничего не назначили. Я тогда ещё и не знала, что отменять нельзя. Сейчас думаю, прямо чудом сохранилась Б 

Ой, девочки, спасибо вам всем за советы по иммунитету, буду пробовать🥰

Д тоже в такой дозе пью несколько месяцев. Наверное на лето надо снизить? 
 

А железо кстати кто какое может посоветовать? Пила  давно сорбифер, вроде без побочек. Но не проверяла уровень после него. А так у меня входит в референты, а ферритин 45 был. 

 Я принимала бисглицинат, американский, Солгар и Калифорния голд, 3+3 мес, с перерывом месяц. Отличное железо, побочек на ЖКТ никаких. Ну, и сил прибавилось. Кровь не сдавала. 

Витамин Д я с весны отменяю вообще. Ещё чего, летом на Кубани пить витамин Д, у нас солнышка много, загорать буду! 

Вообще летом хочу никаких пилюль не принимать, пусть в кои то веки сам организм поработает, а то я пока планировала, всё время что-то пила, всякие умные схемы составляла... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...