Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

15 минут назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет. Сходила сегодня к гине. Срок по мес ровно 5 неделек. Эмбриончика ещё нет через неделю опять к ней. 

Вроде сама понимаю что рано. А все равно переживаю. 

рано еще...через недельку появится) жм есть? пя ровное?

1 минуту назад, Маринка- сказал(а):

С новым циклом меня девочки!!! 

с новым беременным циклом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня начала принимать Шатавари, по 1 капсуле в день. Потому, что появились признаки снижения эстрогенов, я на Дюфе сейчас. Сосуды начало поджимать, спина хрустеть... Это вроде признак не специфический, но у меня на фоне приёма Индола и прога типа Дюф или Норколут спина и шея хрустят просто атас, а когда наоборот, начинаю эстроген немного выравнивать другими БАДами, почему-то почти не хрустит! Так что я связывают это с уровнем эстрогена. 

Боязно очень пить Шатавари, телу себя мыслью, что сейчас, за неделю до М, Э всё равно не растёт уже. А нормальный уровень эстрогенов позволит и новому циклу начаться без задержки (а на Дюфе у меня часто задержки до недели, 2 таб в день роняют мне эстроген...), и в следующем цикле вдруг ранняя О будет... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Маринка- сказал(а):

С новым циклом меня девочки!!! 

С новым обязательно победным циклом!!! :tectik:

9 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Пусть он будет удачным 😘

А я наконец с книжкой уселась на качеле ☺

Ссылки скрыты.

 Довольная!🥰

О, я сегодня выходная, после тяжёлой недели... Делаю домашние и огородные дела нога за ногу, в перерывах валяюсь на диване и расслабляю больную спинку. Болит справа поясница и отдаёт в правую ногу. Грыжа, чтоб её... И огород сильно обостряет всё это, хотя я делаю самую лёгкую работу. 

4 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Купила себе латте и чет оно не вкусное. Еле допила ((

Не нравится ляльке кофЭ🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

С новым обязательно победным циклом!!! :tectik:

 Довольная!🥰

О, я сегодня выходная, после тяжёлой недели... Делаю домашние и огородные дела нога за ногу, в перерывах валяюсь на диване и расслабляются больную спинку. Болит справа поясница и отдаёт в правую ногу. Грыжа, чтоб её... И огород сильно обостряет всё это, хотя я делаю самую лёгкую работу. 

Не нравится ляльке кофЭ🤣

Ну  я то его люблю))) а сейчас прям колом в желудке стоит не приятно((

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну  я то его люблю))) а сейчас прям колом в желудке стоит не приятно((

Всё мать, ты теперь на время себе не принадлежишь 😁

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Всё мать, ты теперь на время себе не принадлежишь 😁

Хотела гадости поесть и не получилось)) 

Ссылка на это сообщение

Я строю опять схемы и планы... Но не далеко идущие. Если не получится с помощью шатавари улучшить самочувствие в следующем цикле и после него УЗИ будет 👎, то с июля ВООБЩЕ НИЧЕГО принимать не буду, хотя бы пару циклов! 

Такого в планах у меня много лет не было🤪🤪🤪

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ой, точно... Невнимательная я. Ну, 2 мес это жалко, конечно, но не очень долго. Получается, в июле будешь уже пробовать! 

В августе 

Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов мне в первую беременность муж туалетную воду дарил, она мне такие нравилась... Пока я не забеременела 🤣🤣🤣🤣 я как ее чуяла потом, к унитазу бегала. И до сих пор, если чую похожий запах, мне прям бееееее. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я строю опять схемы и планы... Но не далеко идущие. Если не получится с помощью шатавари улучшить самочувствие в следующем цикле и после него УЗИ будет 👎, то с июля ВООБЩЕ НИЧЕГО принимать не буду, хотя бы пару циклов! 

Такого в планах у меня много лет не было🤪🤪🤪

может тебе и нужно ничего пока не пить?просто расслабиться? а то ты много чего пьешь же

Ссылка на это сообщение

девочки ,посоветуйте гель-смазку более натуральную еще и для лучшей подвижности сперматоизоидов

@ღКусочек счастьяღ я вот тоже поняла ,что у меня начнётся психоматика надо расслабиться и жить 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Маринка- сказал(а):

девочки ,посоветуйте гель-смазку более натуральную еще и для лучшей подвижности сперматоизоидов

@ღКусочек счастьяღ я вот тоже поняла ,что у меня начнётся психоматика надо расслабиться и жить 

Актиферт. Два цикла испробовала на себе 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@Мама трех карапузов расскажи ,там она именно как смазка?

 

Да

2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да

Но её там реально мало. 4 тюбика по 5 мл. И стоит тысячу 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, помогайте. Выделения сегодня пошли. Как яблочный белок, но не совсем. Полупрозрачная такая слизь с белым без запаха, зуда тоже нет. Но прям много, со столовую ложку. Никогда во второй фазе такого не было. Что это может быть? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Löka24 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ  она увидела мешочек пустой не знаю как по русски. Гугл переводит как амниотический мешочек. 

5 неделек же еще рано. Все будет хорошо 

18 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Мама трех карапузов мне в первую беременность муж туалетную воду дарил, она мне такие нравилась... Пока я не забеременела 🤣🤣🤣🤣 я как ее чуяла потом, к унитазу бегала. И до сих пор, если чую похожий запах, мне прям бееееее. 

А у меня была история наоборот, купила в Б себе дорогущие духи, очень запах понравился.

А потом родила и поняла, что запах 🤢

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Olgas81 сказал(а):

Девчонки, помогайте. Выделения сегодня пошли. Как яблочный белок, но не совсем. Полупрозрачная такая слизь с белым без запаха, зуда тоже нет. Но прям много, со столовую ложку. Никогда во второй фазе такого не было. Что это может быть? 

А как вы количество измерили? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...