Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

28 минут назад, Kattrina сказал(а):

А я  ниразу в жизни не худела, вот решилась тут с вами) калории считать не умею и вообще заморачиваться с готовкой себе отдельно не люблю. Так что решила попробовать интервальное. Мне много не надо сбрасывать, выбрала 14/10, чтоб полегче было, долго голодать не могу, с голодухи тошнит( и стараюсь сладкого есть поменьше, порцию свою чуть урезала, но в целом наедаюсь за прием пищи. Так в итоге, вроде несложно, но у меня постоянное ощущение голода! Поела, наелась, через час голодная. Который день, даже в это окно в 10 часов, когда я ем, я постоянно хочу жрать!!! 😭😭😭 это пройдет, я привыкну?

Ешь белок больше, мяско, бобовые, без хлебушка. А еще возьми пиалушечку маленькую и это будет порция твоя и ешь чайной ложкой, так насыщение придет позже и переедания не возникнет 

Я худкю когда чем то занята, амкогда дома сижу, так и ныряю на кухню 🤣

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@Мама трех карапузов так... Ругня ругней, а кекс по расписанию. 

Ну ну, когда выгнали из дома и ключи забрали 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ешь белок больше, мяско, бобовые, без хлебушка. А еще возьми пиалушечку маленькую и это будет порция твоя и ешь чайной ложкой, так насыщение придет позже и переедания не возникнет 

Я худкю когда чем то занята, амкогда дома сижу, так и ныряю на кухню 🤣

Мяско, яйца ем. Овощи. Хлеб редко. Но макарошки, рис, картошка есть, но почти половину порции убрала. Сладкое сократила, но ем немного, чай без сахара. Жареного и жирного в принципе не ем никогда. У нас даже шашлык в выходные был несильно зажареный, куриный, жира нет)) И вроде наедаюсь, но блин через час голодная

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Мяско, яйца ем. Овощи. Хлеб редко. Но макарошки, рис, картошка есть, но почти половину порции убрала. Сладкое сократила, но ем немного, чай без сахара. Жареного и жирного в принципе не ем никогда. У нас даже шашлык в выходные был несильно зажареный, куриный, жира нет)) И вроде наедаюсь, но блин через час голодная

Ну жуй сухофрукты, орешки. А еще знакомая практически исключтла соль. Говорит вообще отеки прошли, чувствует себя гораздо лучше, и по другому воспринимает вкусы еды 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ну жуй сухофрукты, орешки. А еще знакомая практически исключтла соль. Говорит вообще отеки прошли, чувствует себя гораздо лучше, и по другому воспринимает вкусы еды 

От орех тож поправиться можно))

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ну жуй сухофрукты, орешки. А еще знакомая практически исключтла соль. Говорит вообще отеки прошли, чувствует себя гораздо лучше, и по другому воспринимает вкусы еды 

Да наоборот стараюсь отучить себя жрать без перерыва 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

а я вчера услышала, что интервальное голодание провоцирует застой желчи

Да я думаю так как мы худеем, застой нам не грозит :hohot:. Застой жира вот грозит больше

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, -Murka- сказал(а):

Я тогда плохая хозяйка)

Глажу только  то, в чем собираюсь  ходить.

ой, я вообще тогда ужас хозяйка))) Полы мою раз в неделю, через день и то не всегда пылесошу) Пыль тоже раз в неделю)) Готовлю только через день или каждый)

4 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Гладить люблю, но до шнурков и трусов мне далеко

трусы глажу, потому что мятые бесят)))) :hohot: какие не сильно мятые, не глажу)

1 час назад, Kattrina сказал(а):

А я  ниразу в жизни не худела, вот решилась тут с вами) калории считать не умею и вообще заморачиваться с готовкой себе отдельно не люблю. Так что решила попробовать интервальное. Мне много не надо сбрасывать, выбрала 14/10, чтоб полегче было, долго голодать не могу, с голодухи тошнит( и стараюсь сладкого есть поменьше, порцию свою чуть урезала, но в целом наедаюсь за прием пищи. Так в итоге, вроде несложно, но у меня постоянное ощущение голода! Поела, наелась, через час голодная. Который день, даже в это окно в 10 часов, когда я ем, я постоянно хочу жрать!!! 😭😭😭 это пройдет, я привыкну?

я заметила, что с голодухи не только тошнит. Я когда сокращаю сладкое, начинаются головные боли.. Не понимаю, как это связано

54 минуты назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ну жуй сухофрукты, орешки. А еще знакомая практически исключтла соль. Говорит вообще отеки прошли, чувствует себя гораздо лучше, и по другому воспринимает вкусы еды 

соль совсем исключать нельзя. А с орешков тоже нажрать можно))))) Я могу так много сгрызть

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Олька С. сказал(а):

@Aurora MorningStar привет) На работе запара была, совсем про весы забыла(

Завтра, честное пионерское, отправлю вес:m0591: и рост

Жду с нетерпением 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а самое сложное в похудении.. так это у мамы как тумблер какой включаетя - только пытаюсь сесть на диету, как мама начинает то блины на вечер жарить, то вкусняхи покупать/готовить.. И усиленно предлагать

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго вечера!:udachi:

13 часов назад, LeonЮлия сказал(а):

Всем привет))) хочу тоже к вам присоединиться))))Меня зовут Юлька, первый месяц планируем, анализы,УЗИ норм.В этом месяце пролет, муж на вахте остался ещё на две недели,пока тестами отслеживаю для себя,просто понять принцип)!2 детей от предыдущего брака,11 и 9 лет вот теперь хотим общего!

Юлечка,добро пожаловать!Я Марина.Пусть здоровая беременность не заставит себя долго ждать!:aistbp:

9 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Из-за этих мудаков, с мужем вхлам разругались. 

Так  что мой ре накрылся медным тазом 

Это какой то бред!Я просто в шоке от таких друзей.Много тебе терпения и сил всё это пройти.Миритесь с мужем.Пусть скорее будет мир в вашей семье!:smilie_girl_321:

7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мариш, ты на УЗИ не хочешь сходить, глянуть, что там с яичниками, эндометрием, когда М ждать. Для климакса рано ещё, сбой какой-то... Может, попринимать что-то назначат? 

Настюша,у нас нет возможности сходить на УЗИ,когда хочется.У нас прием у врача не ручной,а вгинальное УЗИ.Я ходила к частному врачу.Так сейчас жду конец цикла,сдам анализы на гормоны и к нему. И там уже надеюсь получить ответы на вопросы.Сегодня ради интереса прошлась по своим циклам,так барбак с гормонами,с овуляцией и т.д. у меня уже почти два года.Видимо на меня уже и добавки никакие не действуют.:confusion:

@Kroljka Машенька с новой,красивенной и счастливой авочкой!:love:

5 часов назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Девочки, это ж не полоска, так ерунда какая-то? 

IMG_20230502_161700.jpg

Вот так было изначально

 

IMG_20230502_160701.jpg

И мне призрак виднеется.Пусть ярчает!:kulachki:

5 часов назад, TanuhsaS. сказал(а):

Сегодня перед сном с мужем постараемся, надеюсь космонавты дождутся овуляции 🙏

Очень плодотворной овуляции!!:kulachki:

4 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Раз не попала я сегодня к ре, поехала к своей Г на фоллткулонтрию. Эндометоий 10, ДФ 21на19. Значит тоже О вот-вот будет 

И снова в левом я как и в прошлом цикле 

Умничка,что попала к врачу!Пусть всё получится и чудо случится!:aistbp:

4 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да толку)) с мужем же разругались 

Давайте миритесь!Не нужно,что бы эти не хорошие люди так просто разрушили ваши желания!:heart:

4 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

Вот мой тест на О в 19:00

image.thumb.jpg.49e63fb6245121f16f92b6316ff45150.jpg

Я думаю пик завтра будет…

Лидочка,очень плодотворной овуляции!:kulachki:

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Да, время танется... У меня с 17 года столько циклов уже прошло... тоже тянулось тянулось. А в итоге, хоп и уже 23. У Нади хоть малыш там ждет) цикл пролечится и заберет) 

Ты тоже пролечишься и не заметишь как)

А мне ничего не светит, так время и будет идти дальше...

Катюша,а почему ничего не светит?Ты же готовилась к эко?Собирала результаты анализов.Что случилось?

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Я не делала лапару. На последнем приеме мне рекомендована лапароскопия для восстановления естественной фертильности. Так как амг нормальный (в январе 2.26, в марте 1.8), цикл регулярный, О есть, муж фертилен. Поставили вместо неуточненного бесплодия, с которым приехала, под вопросом трубный фактор (в 20 году проверяла, в 21 была Б). Но я считаю, что с таким амг, пока я дождусь лапары, потом после нее буду ждать ЕБ, он упадет еще ниже.  Мне сказали там, что у меня нет показаний к эко))) и скорее всего откажут, но могут отправить на комиссию мою карту. Я настояла на комиссии... вот в марте это было, до сих пор жду хотя бы решения комиссии...

Пока дочитала,а уже и ответ есть на мои вопросы.Катюша,я верю вместе с тобой и в ваше чудо и решение комиссии,которое будет для вас таким,как вы ожидаете!:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, и смех и грех. Уехала я значит из дома в неизвестном направлении. Прошло 3 часа, звонит и говорит "дуй домой, нечего мерзнуть и ночевать где попало*

Еду))) 

Эти мужские психи... 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Ну естественной Б не происходит, в ЭКО 99% откажут. Вот жду вердикта.. Ну хватит мне на одну платную попытку денег. А дальше? Да и надеяться как-то больно уже каждый цикл

И причин не наступления еб так и не нашли? У тебя на гистере вроде же полипы были, которые на УЗИ никто не видел, если я не ошибаюсь... А полипы просто так не появляются. Их провоцируют либо воспаление, либо гормональный дисбаланс! Неужели врачи этого не знают и прям не поймут, куда копать... Мазки, посевы, всё хорошо? После гистеры уже УЗИ было? Лечение назначали? 

Трубы, мне кажется, не надо проверять, если была Б в 21. Я их вообще ни разу в жизни не проверяла... 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

А я  ниразу в жизни не худела, вот решилась тут с вами) калории считать не умею и вообще заморачиваться с готовкой себе отдельно не люблю. Так что решила попробовать интервальное. Мне много не надо сбрасывать, выбрала 14/10, чтоб полегче было, долго голодать не могу, с голодухи тошнит( и стараюсь сладкого есть поменьше, порцию свою чуть урезала, но в целом наедаюсь за прием пищи. Так в итоге, вроде несложно, но у меня постоянное ощущение голода! Поела, наелась, через час голодная. Который день, даже в это окно в 10 часов, когда я ем, я постоянно хочу жрать!!! 😭😭😭 это пройдет, я привыкну?

 Привыкнешь! Примерно через неделю уже полегче будет, потерпи. Отвлекайся как-то... Я вот на работе жрать не хочу, некогда. А дома да... 

1 час назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ешь белок больше, мяско, бобовые, без хлебушка. А еще возьми пиалушечку маленькую и это будет порция твоя и ешь чайной ложкой, так насыщение придет позже и переедания не возникнет 

Я худкю когда чем то занята, амкогда дома сижу, так и ныряю на кухню 🤣

Я мясом без хлеба не наедаюсь🤣🤣🤣. А вот хлебом без мяса вполне... 

46 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

а я вчера услышала, что интервальное голодание провоцирует застой желчи

ИГ тоже имеет противопоказания и не всем подходит. Но если с застоем жёлчи проблем нет, то не должно провоцировать. Я не замечала. 

20 минут назад, Kroljka сказал(а):

ой, я вообще тогда ужас хозяйка))) Полы мою раз в неделю, через день и то не всегда пылесошу) Пыль тоже раз в неделю)) Готовлю только через день или каждый)

трусы глажу, потому что мятые бесят)))) :hohot: какие не сильно мятые, не глажу)

я заметила, что с голодухи не только тошнит. Я когда сокращаю сладкое, начинаются головные боли.. Не понимаю, как это связано

соль совсем исключать нельзя. А с орешков тоже нажрать можно))))) Я могу так много сгрызть

Ой, Маш, ту уж кто-кто, а ты хозяюшка хорошая! 

Я полы могу и раз в 2 нед мыть... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ой, девочки, и смех и грех. Уехала я значит из дома в неизвестном направлении. Прошло 3 часа, звонит и говорит "дуй домой, нечего мерзнуть и ночевать где попало*

Еду))) 

Эти мужские психи... 

Ну вот, понимает, что был не прав! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

И причин не наступления еб так и не нашли? У тебя на гистере вроде же полипы были, которые на УЗИ никто не видел, если я не ошибаюсь... А полипы просто так не появляются. Их провоцируют либо воспаление, либо гормональный дисбаланс! Неужели врачи этого не знают и прям не поймут, куда копать... Мазки, посевы, всё хорошо? После гистеры уже УЗИ было? Лечение назначали? 

Трубы, мне кажется, не надо проверять, если была Б в 21. Я их вообще ни разу в жизни не проверяла... 

 Привыкнешь! Примерно через неделю уже полегче будет, потерпи. Отвлекайся как-то... Я вот на работе жрать не хочу, некогда. А дома да... 

Я мясом без хлеба не наедаюсь🤣🤣🤣. А вот хлебом без мяса вполне... 

ИГ тоже имеет противопоказания и не всем подходит. Но если с застоем жёлчи проблем нет, то не должно провоцировать. Я не замечала. 

Ой, Маш, ту уж кто-кто, а ты хозяюшка хорошая! 

Я полы могу и раз в 2 нед мыть... 

муж так не считает :hohot:у нас дома вечно откуда-то берется срач

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Я сегодня конкретно на голодание)) за весь день чашка чая и бутерброд 

С этими психами, ничего в рот не лезло

Пусть провинившийся псих готовит вкусный ужин! 

1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

А я еще спецом из дома уезжала и оставила тест на О))) 

Да его закупило, что я все таки выпроводила его друзей

И правильно сделала! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Мы же с ним ехали в машине к ре и поругались. Ну он меня и высадил, я вернулась и нахрен послала его друзей

вот и правильно! нАДЕЮСЬ, ДО НИХ ДОЙДЕТ, И В СЛЕД. РАЗ ТАКОГО НЕ БУДЕТ

ой)) Капс случайно нажала

Ссылка на это сообщение

Да неее, там есть что поесть. Но вот эти психи. Он очень импульсивнвй, не сдержанный 

Они уже точно не приедут. Он сам сказал звать больше их не будет

Ссылка на это сообщение

Привет девочки 🫶

а вот скажите мне непросвещенной, сегодня тест на О показал жирно положительный результат. Слышала что О наступает на следующий день после того, как показывает на тесте. 
А секс когда нужен сегодня или лучше завтра? 🫣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...