Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

26 минут назад, Лиса26 сказал(а):

@NeoNatura С днем рождения!!! Счастья и здоровья на долгие долгие годы !!

Издеваешься над нами ??

Почему?))) 

1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо! 

22го или 23го выписать должны. 

Я под воздействием наркоза отказалась от БЦЖ🙈 вот в пн будут делать и скрининг неонатальный тоже в пн

У меня оба детя без прививок вообще 

Ссылка на это сообщение

в Беларуси актиферт не продают,капец

4 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Почему?))) 

У меня оба детя без прививок вообще 

и у меня малая без прививок. в рд правда успели сделать,но я там не разбиралась еще в теме ((

Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов

От гепатита сделали. А бцж я отказ написала. Переписала сегодня согласие 

Я вообще не помню как подписывала прививки 

А у меня все с прививками) тут дело каждого. 

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки 😘 не поленились и потратила 2 часа на изучение ОАК и да разобралась. Лимфоциты немного повышены. У меня 39 при норме 19-37. Но если помните я 3 дня как закончила пить АБ при гайморите. Наверное потому они ещё не пришли в норму. В остальном кажется нормально.

А холестерин конечно поверг в шок. Омегу сейчас пойду выбирать. Как думаете стоит сдать липидограмму?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

в Беларуси актиферт не продают,капец

Просмотри аналоги) наверняка что-то подобное должно быть) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Я перестала делать

А может сделать,на память красивые полосочки и нам красоту показать?Ну пожалуйста?:kiss2:

40 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Издеваешься над нами ??

Олесечка,вот полностью согласна!;) @Мама трех карапузов

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Добрый день, девоньки.

Мне пришли реквизиты крови. И что то не все гладко (( может кто-то сталкивался и что то подскажет?

Биохимия крови. Глюкоза, билирубин, АЛТ, АСТ, креатинин, с реактивный белок, ревматоидный фактор...и остальное в пределах нормы. Но холестерин просто писец.

Холестерин общий 7,38 при нормах 3,3-5. Клинический риск от 5-6,2. Высокий риск свыше 6,2. То есть мой случай.

Триглицериды 1,6 (нормы 0,5-1,8) на верхней границе.

А b-липопротеин 71 при нормах 35-55.

И по ОАК тоже не все норм. Но тут я вообще нифига не пойму по каким значениям. Глянь пожалуйста.

 

IMG_20230520_114406.jpg

Один показатель значительно превышает норму и 3 ниже положенного.

Анечка,я по результатам не подскажу,не понимаю,но от всего сердца желаю,что всё скорее пришло в норму!:molitva:

17 минут назад, NeoNatura сказал(а):

22го или 23го выписать должны. 

Я под воздействием наркоза отказалась от БЦЖ🙈 вот в пн будут делать и скрининг неонатальный тоже в пн

Танюша,пусть всё будет хорошо и вы скоро будете дома!:molitva: Зацелуй сладенько лапулечек от меня!:kiss2:

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Просмотри аналоги) наверняка что-то подобное должно быть) 

Вот я пару циклов назад заказала на Амазоне подобный гель.У нас актиферта нет,а подобные очень редко можно найти.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

может сделать,на память красивые полосочки и нам красоту показать?Ну пожалуйста?

У меня их уже штук 10))) куда ещё на память?)) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня их уже штук 10))) куда ещё на память?)) 

У тебя задержка уже пошла?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Вот я пару циклов назад заказала на Амазоне подобный гель.У нас актиферта нет,а подобные очень редко можно найти.

Просто я когда про актиферт смотрела инфу, то мне выползли ещё какие-то гели подобного действия. Может действующее вещество глянуть? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, YasnoeSolnce сказал(а):

Привет. да в том то и дело, что точную дату овуляции не знаю. тест заполосатился на 25 ДЦ. Обычно цикл 28 дней, соответственно, моя овуляция в середине цикла как правило наступает, значит это был 17 ДПО 

у мяен с Мишуткой был 468 не знаю на ккой ДПО, цикл был с 7 апреля, очень нерегулярные у меня. Сдавала хгч числа 6 мая

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

У нас сегодня бутеры со шпротами ☺

Вкусняшка))) я сегодня на них смотрела)) но в итоге у меня будет шашлык куриный и картошечка варёная с зеленью)) салат из овощей наверно сделаю) 

Ссылка на это сообщение

ТРАДИЦИИ НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ

15.05.2023 в 07:02, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем доброе утро)) отличного настроения, хоть и понедельник) 

Ну и по традиции, тест утро) :reverans:

16841232490803940494871417737342.jpg

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо! 

22го или 23го выписать должны. 

Я под воздействием наркоза отказалась от БЦЖ🙈 вот в пн будут делать и скрининг неонатальный тоже в пн

Именно из-за наркоза? 

Ну, бывает... 

Помню, как меня привезли после чистки, и я медленно на койку перелезла с каталки, а они все как заорут, чего ты прыгаешь, буйная!!! Девочки потом говорили, что я вскочила и прыгнула в койку. 🤣🤣🤣

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

@Мама трех карапузов

От гепатита сделали. А бцж я отказ написала. Переписала сегодня согласие 

Я вообще не помню как подписывала прививки 

А у меня все с прививками) тут дело каждого. 

Мои тоже все с прививками. Болезни очень страшные, от которых делают прививки. Кроме гриппа. 

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Спасибо, девочки 😘 не поленились и потратила 2 часа на изучение ОАК и да разобралась. Лимфоциты немного повышены. У меня 39 при норме 19-37. Но если помните я 3 дня как закончила пить АБ при гайморите. Наверное потому они ещё не пришли в норму. В остальном кажется нормально.

А холестерин конечно поверг в шок. Омегу сейчас пойду выбирать. Как думаете стоит сдать липидограмму?

Я делала липидограмму, были повышены и плохой холестерин, и хороший. 

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Скажите пожалуйста ещё этот высокий холестерин как то влияет на планирование? Не помешает заБ или не станет причиной ЗБ.

Не должен он влиять на планирование и быть причиной неудач! 

Холестерин просто повышаться может немного с возрастом. И из холестерина у женщины синтезируются половые гормоны. 

Но спокойнее, когда он в нормей

44 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

У нас сегодня бутеры со шпротами ☺

Интересно, с солёным огурцом😍

Я окрошки с колбасой накрошила, сделала мороженое их домашних сливок и испекла пирог со смородиной. 

IMG_20230520_144115.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@NeoNatura @NeoNatura С Днём Рождения!!! Счастья и здоровья твоей семье! 

@Счастливая Val911// поздравляю с рождением внученьки! Пусть её путь будет счастливым! 

23 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

.Если не считать то,что цикл сошел с ума,сбилось всё и не понятно как это исправлять.К врачу пока не получается попасть.

Мариш, пусть наладится твой цикл. 

19.05.2023 в 13:07, Да будет воля Твоя сказал(а):

Такого в планах у меня много лет не было🤪🤪🤪

Мне моя Г сказала, порой ничего так не помогает за Б как выкинуть Б из головы и планировать. :Crazy: 

@NeoNatura Танюша, поздравляю с рождением дочек! Пусть растут счастливыми! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

окрошки с колбасой накрошил

Что ты делаешь??? Я теперь тоже хочу окрошки)) но я одна на даче и немного 🥃🤣. За руль не сяду, а до магаза идти минут 30))эх..буду ждать свой шашлык 

IMG_20230520_153353.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне моя Г сказала, порой ничего так не помогает за Б как выкинуть Б из головы и планировать. :Crazy:

У меня подруга есть.. Молодая,ну как.. Слегка за 30)) вышла замуж и захотели ляльку.. Два года пытались и ничего. По здоровью все ок (ну относительно). Каких то проблем, которые препятствовали бы зачатию не было. Гиня им рецепт сказала "отпуск")) они поехали в свой любимый Египет, где и познакомились. Подруга решила все это планирование отложить на "после отпуска". Ну и, говорит, там ушли в разнос))) в итоге после этого отпуска родилась чудесная дочурка). Порой реально голову надо отключать))))) 

Ссылка на это сообщение

@Marti86 как хорошо отдахнули! И у меня в январе получилось за Б когда уехали к родителям и просто отдыхали, но б*б. Увы. Сейчас не планирую активно, не мерю БТ (базальная температура)" не думаю об этом, за мужем не бегаю, когда он захочет тогда и па. Он даже как то насторожился, а ты мол чего меня не атакуешь, сам спрашивает когда там О у меня))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...