Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Девочки,всем привет!

Поздравляю с рождением внучки! очень нежное и красивое имя!пусть малышка растёт здоровой и счастливой,радует родных!а молодой бабушке с дедушкой поскорее увидеть//,и родить в срок компаньона маленькой внученьке!)

Ксюша,Евушку с днём рождения !!! Пусть всё самое доброе и хорошее будет на её жизненном пути!Такой возраст прекрасный!

Татьяна,с днём рождения! Счастья тебе, здоровья!Пусть детки радуют!

Девчата,я прям скучаю за вами))

У нас погода дурацкая, днём тепло солнечно,к вечеру ветер налетает и дождь льет....чую что с огорода я не выберусь.только прополешь одно,тут же вырастает снова трава...

Девочки,я не знаю была ли О..судя по выделениям была))а вот когда хз.обычно цикл без препаратов (как сейчас)26дней.сегодня должны были прийти мес.еще с неделю ждать,а потом уже считать задержку,ну если они так и не придут?

Грудь такая же болючая и пышная))

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Маринка- ко мне на ты)

Делала вчера утром,какой то Dr.Pi 25ед.чистый....я правда его почти сразу выбросила,если он тормоз то я этого не увидела)))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Замечательно! 

Мы тоже недавно приехали из баньки, такая благодать:love:  Горячую воду дадут только в четверг. 

Спасибо, дорогуль😘

Суперский тестик👍 

Совсем скоро будете дома👍  Как твои девчулички, ночью спать дают? 

Не особо, но я нахожу каждый раз выход из положения. 

Нас сейчас еще на круглосуточное пеленание с ковриком фототерапии подключили. 

Ночью как из ужастика🙈

IMG_20230520_104649.jpg

IMG_20230520_104734.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя раз в неделю в плечо, нет не болючий совсем)) Слава плакал просто потому что это укол))) Ну вот видимо нам это надо пережить, такое вот испытание.

Ссылка на это сообщение

@InnaDima пусть это будет беременность))) Хоть я и не уверенна в том что овулька была, но тест ради приличия сделаю через парочку дней😂

Хочу селедки, тут прочитала что кто-то ел и вот все теперь, слюни текут, как у собаки))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так они не смотрят трубы при мрт малого таза

Мы поехали погулять и нас загородили, уехать не можем(( машинк без номера тел. Отпад

Кусочек моря)

F96D0ADE-3D35-40FF-9981-94F2CD530130.jpeg

Пришоа кровь чет так се( эозонофилы и нейтрофилы повышены, а лимфоциты понижены. Почему?(

Ни разу не была 

13 минут назад, Маринка- сказал(а):

@Tinki-Vinki спасибо огромное🥰

Забрала свой актиферт 😅😅😅😅теперь будут ждать тех самых дней 

Пусть всё получится 🤞🤞🤞

8 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Не особо, но я нахожу каждый раз выход из положения. 

Нас сейчас еще на круглосуточное пеленание с ковриком фототерапии подключили. 

Ночью как из ужастика🙈

IMG_20230520_104649.jpg

IMG_20230520_104734.jpg

У вас желтушка? 

13 минут назад, InnaDima сказал(а):

Девочки,всем привет!

Поздравляю с рождением внучки! очень нежное и красивое имя!пусть малышка растёт здоровой и счастливой,радует родных!а молодой бабушке с дедушкой поскорее увидеть//,и родить в срок компаньона маленькой внученьке!)

Ксюша,Евушку с днём рождения !!! Пусть всё самое доброе и хорошее будет на её жизненном пути!Такой возраст прекрасный!

Татьяна,с днём рождения! Счастья тебе, здоровья!Пусть детки радуют!

Девчата,я прям скучаю за вами))

У нас погода дурацкая, днём тепло солнечно,к вечеру ветер налетает и дождь льет....чую что с огорода я не выберусь.только прополешь одно,тут же вырастает снова трава...

Девочки,я не знаю была ли О..судя по выделениям была))а вот когда хз.обычно цикл без препаратов (как сейчас)26дней.сегодня должны были прийти мес.еще с неделю ждать,а потом уже считать задержку,ну если они так и не придут?

Грудь такая же болючая и пышная))

Пусть будет оно🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@vlad04ka ну как без теста то))

У меня с ними нелады))с дочей показывали слабенькую,с последней беременности тоже еле розовая была.

О селёдочка!)мы сегодня в гости ходили,на коктал...и никто не догадался купить лимон....блин, вроде вкусно а вот с лимоном прям песТня была бы(мы складывались на стол,просто собирались у друзей)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ого! С такими марафонами, наверное, у тебя супер отвес! 

 А ставить укол хоть не часто? Раз в сколько дней? Болючий?  Вот бывают же такие болячки, откуда они только берутся... 

График отличный вырисовывается! А ждать да... Я обычно себе говорила, ну, вряд ли в этот раз получится, а вот в следующем цикле буду вот то и это принимать, и тогда может и получится. Мне так было легче ждать, когда не особо надеялась. 

да хватит, отвеса не будет, будет плюс. Потому что хот дог ела, семки погрызла и сладкую вату. и мороженого

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Ну да. 

У сына тоже была, в роддоме был на фото лечении, но он был в детском отделении я не видела как это выглядит. 

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. 
Мне сегодня впервые что- то другое приснилось 🤣. Во сне я была беременная, с хорошим таким пузом, видела как малыш там пинается. Положили меня там рожать, помню что живот схватывало, но за весь сон родить не успела))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, InnaDima сказал(а):

@vlad04ka ну как без теста то))

У меня с ними нелады))с дочей показывали слабенькую,с последней беременности тоже еле розовая была.

О селёдочка!)мы сегодня в гости ходили,на коктал...и никто не догадался купить лимон....блин, вроде вкусно а вот с лимоном прям песТня была бы(мы складывались на стол,просто собирались у друзей)

О, мы давно ездили на отдых на Капчагай и тоже там коктал заказывали. Всю дорогу ехали и думали, что такое коктал. Может коктейль неправильно написали 😂😂😂 потом попробовали, вкуснота, конечно! 

Ссылка на это сообщение

Всем Привет, девочки 👋

 @Ksiu5 доченьку с  Днём Рождения! Пусть растёт самая красивая и счастливая!

И Танюшу с Днём Рождения! Какой классный подарочек перед ДР родился. Счастья вам всем много- много и поскорее домой к сестренкам выписаться.

12 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

я как обычно в плане посадок всегда последняя 🤣🤣🤣

Не- не, не последняя, я тоже ещё ничего не садила, один чеснок с осени торчит. Муж надеюсь сегодня сделает грядки. В прошлом году рано посадила всё, а в начале июня заморозки шарахнули, кабачки замёрзли и даже вишня подвымерзла, уже цвет набирала

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki 😂

У нас муж делает,так вкусно получается.у нас и коктальница своя,хотим собрать всё в кучу под крышей.коктальницу,мангал,казан.

Мы в прошлом году были на Капчагае,в новой зоне отдыха,дядька-афганец работал....Какой он вкусный бешбармак нам приготовил!!!!я такого нигде не ела)отдохнули тогда супер

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ какое морюшко классное, обожаю, я фанат моря. Вам сколько до него ехать? Часто бываете? А то говорят, кто у моря живёт, тот редко ездит.

@InnaDima а коктальница это же типа коптильни или отличается? 
У меня муж любит в казане готовить на мангале, в коптильне тоже. Для дома купил афганский казан, тоже классно получается. Я о тандыре ещё мечтаю. Есть у кого- нибудь, стоит брать? Мне вообще так нравится, когда кто- нибудь кроме меня готовит, мне всё вкусно)

Кто соски находит, а мне теперь на каждом шагу аисты попадаются) Смотрите, какую странную семью вчера на прогулке встретили. Папа аист, мама фламинго, а сын вообще медведь)))

8B972DDC-564F-4368-9E72-F3CA3237D08C.jpeg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИринаМама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ какое морюшко классное, обожаю, я фанат моря. Вам сколько до него ехать? Часто бываете? А то говорят, кто у моря живёт, тот редко ездит.

@InnaDima а коктальница это же типа коптильни или отличается? 
У меня муж любит в казане готовить на мангале, в коптильне тоже. Для дома купил афганский казан, тоже классно получается. Я о тандыре ещё мечтаю. Есть у кого- нибудь, стоит брать? Мне вообще так нравится, когда кто- нибудь кроме меня готовит, мне всё вкусно)

Кто соски находит, а мне теперь на каждом шагу аисты попадаются) Смотрите, какую странную семью вчера на прогулке встретили. Папа аист, мама фламинго, а сын вообще медведь)))

8B972DDC-564F-4368-9E72-F3CA3237D08C.jpeg

Я жила на море 7 лет)) 1,5 года как переехала в Краснодар. Ехать до Анапы 2,5 часа.у меня тут мама и квартира моя, ездием раз в 2 недели примерно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишака сегодня едет в Бобровый заповедник в Воронежскую область с классом))) Вот я думаю, я ему 500р  с собой дала. Ему хватит на сувениры, или 1000 дать7

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Мишака сегодня едет в Бобровый заповедник в Воронежскую область с классом))) Вот я думаю, я ему 500р  с собой дала. Ему хватит на сувениры, или 1000 дать7

Смотря какие сувениры) обычно в таких местах цены огого

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...