Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Решила пока эндокринолога не проходит. Пойду без него. Если ре скажет, что нужно тогда дойду доделаю. 
единственно у меня кровь вирусная шас, надо ждать и пересдать до пятницы. Осталось флюшка и все анализы распечатать. 

Маммолога прошла. Пощупала сказала фиброз есть, но ниче страшного

Аа еще генетик блин) забыла про него:think1: ток в четверг вечером едим после работы

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброк утро, девочки)) 

Я аж полезла смотреть что такое коктал)) 🤣 🤣 🤣 надеюсь правильно написала)) ох, наверно вкусняшка)) 

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Доброк утро, девочки)) 

Я аж полезла смотреть что такое коктал)) 🤣 🤣 🤣 надеюсь правильно написала)) ох, наверно вкусняшка)) 

 

Я тоже погуглила 😂😂😂

Ссылка на это сообщение

Всем доброго, хорошего дня! У меня сегодня он еще и жутко волнительный. Утром сходила, сдала повторно ХГЧ, правда в другой лаборатории СMD, в прошлый раз у работы сдавала, а сейчас у дома Invitro.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, YasnoeSolnce сказал(а):

Всем доброго, хорошего дня! У меня сегодня он еще и жутко волнительный. Утром сходила, сдала повторно ХГЧ, правда в другой лаборатории СMD, в прошлый раз у работы сдавала, а сейчас у дома Invitro.

А зачем в другой???? 

Показатели могут отличаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, YasnoeSolnce сказал(а):

Всем доброго, хорошего дня! У меня сегодня он еще и жутко волнительный. Утром сходила, сдала повторно ХГЧ, правда в другой лаборатории СMD, в прошлый раз у работы сдавала, а сейчас у дома Invitro.

Когда результат будет?

Ссылка на это сообщение

@Aurora MorningStar всем привет. Кстати да, я когда ещё только начинала планировать сдала гормоны в одной лаборатории, а они мне не прописали их значение, а по другим, показало так, что ч такими гормонами, я никогда не стану матерью. Я плакала день целый, а потом мне подсказали, что надо попросить в лаборатории их значения, ну тогда всё стало понятно

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки💞 Мы пришли со служения и поехали за клубникой, вечером поеду садить (у меня некоторые кустики вымерзли, потому что зимой снега долго не было, а сразу начались  морозы). 

voskresene-93.jpg

17 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

@Ksiu5 с днем рождения!

Пусть исполняются даже самые смелые мечты

Спасибо, Катюша 💋

16 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

F96D0ADE-3D35-40FF-9981-94F2CD530130.jpeg

Пришоа кровь чет так се( эозонофилы и нейтрофилы повышены, а лимфоциты понижены. Почему?(

Очень хочется нырнуть в эту кристально-чистую водичку🙂

У меня тоже иногда повышены Эозин. и Базоф., тоже не знаю, почему🤔

16 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Я к вам с радостью)))

Сегодня младшему кровь сдавали, впервые соэ и срб в норме, гемоглобин тоже поднялся. Осталось асло дождаться, хожу тут счастливая как не знаю кто. Тромбоциты и всё что с ними связано ещё повышены, но уже не так сильно. Фух.

Слава Богу, что показатели в норме, пусть такими останутся 🙏

15 часов назад, Kroljka сказал(а):

 

А мы сегодня в парке гуляли) Я сегодня 20 тысяч шагов натопала)))

Спортсменка👍

14 часов назад, InnaDima сказал(а):

Девочки,всем привет!

Поздравляю с рождением внучки! очень нежное и красивое имя!пусть малышка растёт здоровой и счастливой,радует родных!а молодой бабушке с дедушкой поскорее увидеть//,и родить в срок компаньона маленькой внученьке!)

Ксюша,Евушку с днём рождения !!! Пусть всё самое доброе и хорошее будет на её жизненном пути!Такой возраст прекрасный!

Татьяна,с днём рождения! Счастья тебе, здоровья!Пусть детки радуют!

Девчата,я прям скучаю за вами))

У нас погода дурацкая, днём тепло солнечно,к вечеру ветер налетает и дождь льет....чую что с огорода я не выберусь.только прополешь одно,тут же вырастает снова трава...

Девочки,я не знаю была ли О..судя по выделениям была))а вот когда хз.обычно цикл без препаратов (как сейчас)26дней.сегодня должны были прийти мес.еще с неделю ждать,а потом уже считать задержку,ну если они так и не придут?

Грудь такая же болючая и пышная))

Спасибо, Иннуличка😘

Может всё-таки, тестик заполосатится:kulachki:

14 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Не особо, но я нахожу каждый раз выход из положения. 

Нас сейчас еще на круглосуточное пеленание с ковриком фототерапии подключили. 

Ночью как из ужастика🙈

IMG_20230520_104649.jpg

IMG_20230520_104734.jpg

Пусть поскорее желтушка уйдёт, и спокойных вам ночек 🙏🙏🙏

5 часов назад, ИринаМама сказал(а):

Всем Привет, девочки 👋

 @Ksiu5 доченьку с  Днём Рождения! Пусть растёт самая красивая и счастливая!

И Танюшу с Днём Рождения! Какой классный подарочек перед ДР родился. Счастья вам всем много- много и поскорее домой к сестренкам выписаться.

Не- не, не последняя, я тоже ещё ничего не садила, один чеснок с осени торчит. Муж надеюсь сегодня сделает грядки. В прошлом году рано посадила всё, а в начале июня заморозки шарахнули, кабачки замёрзли и даже вишня подвымерзла, уже цвет набирала

Спасибо, Ириш💞

4 часа назад, ИринаМама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Для дома купил афганский казан, тоже классно получается. Я о тандыре ещё мечтаю. Есть у кого- нибудь, стоит брать? Мне вообще так нравится, когда кто- нибудь кроме меня готовит, мне всё вкусно)

Кто соски находит, а мне теперь на каждом шагу аисты попадаются) Смотрите, какую странную семью вчера на прогулке встретили. Папа аист, мама фламинго, а сын вообще медведь)))

8B972DDC-564F-4368-9E72-F3CA3237D08C.jpeg

Нам тоже подарили афганский казан, но я не знаю, что в нем готовить, кроме плова и мяса🤔

Что вы готовите? 

22 минуты назад, YasnoeSolnce сказал(а):

Всем доброго, хорошего дня! У меня сегодня он еще и жутко волнительный. Утром сходила, сдала повторно ХГЧ, правда в другой лаборатории СMD, в прошлый раз у работы сдавала, а сейчас у дома Invitro.

Отичного роста ХГЧ🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Наблюдаю из кустиков, как всегда)

Я такая злая уже второй день :bat: муж огребает по полной, у меня никогда такой злости не было, я как собака на привязи :Crazy: ещё и живот крутит целый день... 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

 

Я такая злая уже второй день :bat: муж огребает по полной, у меня никогда такой злости не было, я как собака на привязи :Crazy: ещё и живот крутит целый день... 

 

Пожалей своего милого, съешь вкусняшку:D

Что он натворил?

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 ничего :Crazy: это у меня эмоции какие-то странные, но контролировать не могу... Хотя до М ещё как до Китая, что со мной не понимаю

Ссылка на это сообщение

Всем привет, отличного воскресного дня. Мы целый день на улице, огород, покраска итд. 

У нас тоже есть казан афганский. Плов ещё не делала, хотим попробовать, а вот мясо, лагман, Шарпа, мясо любое на ура, мясо с овощами, с картошкой, супы очень ваксные 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19.05.2023 в 17:36, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ого...покажи свой арсенал)))) у меня несчастные 3 теста на Б лежат и все))):Dаа ну и  остались 4 теста на овулю...

 

IMG_20230521_110753_edit_39350754571598.jpg

Оставлю на август, буду тестится после отмены кок

  • Ха-ха 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

 

IMG_20230521_110753_edit_39350754571598.jpg

Оставлю на август, буду тестится после отмены кок

Мать моя женщина))) ты так все тесты скупишь и девочкам не достанется))) а то вон уже перебои на вб))) 

Я тут посчитала сколько я тестов сделала в этот раз, на о 10 и на Б 20 и то считаю много)))) а тут) ]))) 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Нам тоже подарили афганский казан, но я не знаю, что в нем готовить, кроме плова и мяса🤔

Что вы готовите? 

Я его вообще боюсь, он так шипит страшно. Я только помочь могу с нарезкой. А вообще борщ обалденный с фасолью получается, кролик с овощами, тавук таурма (вроде так это называется), любое овощное рагу с мясом. Мясо так тушится отлично, мягкое, даже кости мягкие становятся. Рыбу даже как- то делали

@Aurora MorningStar обалдеть😃 В аптеке и то меньше тестов, наверное) ну пусть все полосатые будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня рассаду купили, не все еще, но один хрен почти на 3 тыщи 👀 20 кустиков капусты, баклажаны, цветы всякие... Цветов много😁😁😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужа езе приодели, А я померила джинсы, всплакнула, что я жируха и не стала ничего брать 😞😞😞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ИринаМама сказал(а):

@Ksiu5 а плов в афганском вкусный? Мой в обычном узбекском вроде делает. Если на мангале, то вообще супер 

@Мама трех карапузов на мангал ставите или как?

Да, на мангал просто. У нас он правда капитальный, кирпичный. На нём металлическая решётка, вот на неё и ставим 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу на улицу печку, готовить))) ( у нас казан чугунный есть, обычный, не очень большой, на 6 литров, дома плов делаю в нем. Мой обожает плов, ел бы его на завтрак, обед и ужин 🤣🤣🤣🤣

@ИринаМама А у нас на радуге с машин продавали возле Доминго. Да я петунии обычно беру, но они же однолетки, муж говорит, доплати и возьми многолетние. Взяла два вида герани, гвоздики 2 куста, лаванды, петунии, анютины глазки 4 кустика и бархатцы. Я б еще взяла, но они все однолетки, муж говорит лучше потом поищи многолетние. Как у сестры его. Но там у них и погода позволяет всякие там розы растить... У них вообще в саду красота, всё в зелени, в цветах. 

IMG-20230521-171706-879.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki я всё лаванду хочу купить, надо съездить поискать. А герань зимует? Тоже петунии сажу, лобелию как- то садила ещё в горшки, красивая, как облако была. А розы у меня растут, лет 10 уже Вот правда непонятно, выжили или нет в этом году, морозы такие были без снега, да и весна холодная

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я жила на море 7 лет)) 1,5 года как переехала в Краснодар. Ехать до Анапы 2,5 часа.у меня тут мама и квартира моя, ездием раз в 2 недели примерно

Всем привет💐

У меня сестра старшая живёт  в Краснодаре уже около 10 лет. Ездим к ним редко, может раз в 3 года. Все меня и родителей завет туда жить переехать😊 но она то уже привыкла, а нам сибирикам там очень жарко. 

20.05.2023 в 06:37, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем доброе утро) Сегодня в 3.00,я стала бабушкой) родилась внучка, 3670,51 см,все хорошо, 8/9 по апгар, мама и дочка чувствует себя замечательно. 

Поздравляю, отличная новость 😍! Крепкого здоровичка маме и доченьке💕

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...