Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

@Vitaminka97 в Краснодаре да, жарко. Это возле моря хорошо, да в отпуске) Но иногда так достаёт этот вечный холод, что хочется рвануть на юга на пмж. У меня дочь старшая всё время говорит, вот почему вы не уехали, пока нас не родили. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Мать моя женщина))) ты так все тесты скупишь и девочкам не достанется))) а то вон уже перебои на вб))) 

Я тут посчитала сколько я тестов сделала в этот раз, на о 10 и на Б 20 и то считаю много)))) а тут) ]))) 

Ну месяца 3 точно покупать не буду 😁

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, vlad04ka сказал(а):

@Да будет воля Твоя раз в неделю в плечо, нет не болючий совсем)) Слава плакал просто потому что это укол))) Ну вот видимо нам это надо пережить, такое вот испытание.

Хорошо, что не болючий... Да, это испытание, конечно, сил вам! 

15 часов назад, Kroljka сказал(а):

да хватит, отвеса не будет, будет плюс. Потому что хот дог ела, семки погрызла и сладкую вату. и мороженого

 Ну, если 18 тыс шагов, то ты около 2000 калорий сожгла, так что должен быть отвес! Если ты не ела всё это на ночь, конечно. 

7 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. 
Мне сегодня впервые что- то другое приснилось 🤣. Во сне я была беременная, с хорошим таким пузом, видела как малыш там пинается. Положили меня там рожать, помню что живот схватывало, но за весь сон родить не успела))

Хороший сон! 

Мне раньше часто снилось, что рожаю, и даже потом кормлю... Планировала активно, вот и работал мозг на эти образы. 

А к бер мне снилась рыба, которую ловлю руками... И перед зб и бхб тоже. Рыба к бер, но не обязательно к родам... 

В начале этого цикла снова ловила рыбу. Но на следующий день неожиданно получила деньги! 

И тут я поняла всё... Рыба к бер снится молодой женщине! А не молодой (которой я, собственно, и являюсь), она снится к прибыли! Об этом говорят все сонники! (Раньше я их читала, потом бросила, нехорошо это для христианки...) 

Так что больше можно такие сны не ловить... 

6 часов назад, ИринаМама сказал(а):

Всем Привет, девочки 👋

 @Ksiu5 доченьку с  Днём Рождения! Пусть растёт самая красивая и счастливая!

И Танюшу с Днём Рождения! Какой классный подарочек перед ДР родился. Счастья вам всем много- много и поскорее домой к сестренкам выписаться.

Не- не, не последняя, я тоже ещё ничего не садила, один чеснок с осени торчит. Муж надеюсь сегодня сделает грядки. В прошлом году рано посадила всё, а в начале июня заморозки шарахнули, кабачки замёрзли и даже вишня подвымерзла, уже цвет набирала

 В июне заморозки, ужас! 

Ссылка на это сообщение

@Aurora MorningStar вай вот это арсенааал. Меня бы муж за такое убил😁

Я в этом месяце с вами не тестю😔 поеду на проверку мат. Труб. В этом цикле нельзя будет планировать б. 

У меня лежат 20 на О, и 7 на Б всего лишь😊

Кстати мы сегодня вес скидываем? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Aurora MorningStar вай вот это арсенааал. Меня бы муж за такое убил😁

Я в этом месяце с вами не тестю😔 поеду на проверку мат. Труб. В этом цикле нельзя будет планировать б. 

У меня лежат 20 на О, и 7 на Б всего лишь😊

Кстати мы сегодня вес скидываем? 

Сегодня. Уже начали

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ИринаМама сказал(а):

@Vitaminka97 в Краснодаре да, жарко. Это возле моря хорошо, да в отпуске) Но иногда так достаёт этот вечный холод, что хочется рвануть на юга на пмж. У меня дочь старшая всё время говорит, вот почему вы не уехали, пока нас не родили. 

А нам и в Тобольске нравится😊 у нас лето жаркое(ну обычно бывает, но не всегда😁), а зима холодная. Всё как надо👍

А на юг можно в отпуск съездить, отдохнуть и от холода и от работы)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

А зачем в другой???? 

Показатели могут отличаться

другая в другом городе, в выходной туда не поеду)

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Когда результат будет?

надеюсь, сегодня поздно вечером, обычно так. Но так как воскресенье, может быть только завтра

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я жила на море 7 лет)) 1,5 года как переехала в Краснодар. Ехать до Анапы 2,5 часа.у меня тут мама и квартира моя, ездием раз в 2 недели примерно

Эх, я так люблю море!!! Но за 20 с лишним лет замужества была на отдыхе только один раз😭 с тремя детьми. И то только потому, что Путин платил детские большие в ковидный 2020 г, вот их мы и освоили. 

Но основные траты уходят на проживание. И мне так жалко всегда было, что никто из родных и друзей не живёт у моря, можно было бы хоть на 3-4 денечка в гости приезжать, мы бы только ночевать приходили... 

Детям говорю, едьте кто-нибудь на море учиться, работать, жить... Будем хоть в старости иногда косточки греть🤣

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Решила пока эндокринолога не проходит. Пойду без него. Если ре скажет, что нужно тогда дойду доделаю. 
единственно у меня кровь вирусная шас, надо ждать и пересдать до пятницы. Осталось флюшка и все анализы распечатать. 

Маммолога прошла. Пощупала сказала фиброз есть, но ниче страшного

Аа еще генетик блин) забыла про него:think1: ток в четверг вечером едим после работы

Хорошо, что генетик нашёлся, к которому после работы можно успеть👍

А эндокринолог обязательно нужен? 

2 часа назад, YasnoeSolnce сказал(а):

Всем доброго, хорошего дня! У меня сегодня он еще и жутко волнительный. Утром сходила, сдала повторно ХГЧ, правда в другой лаборатории СMD, в прошлый раз у работы сдавала, а сейчас у дома Invitro.

 Лучше в одной лабе сдавать... У них бывают разные реактивы, и результат может отличаться. 

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем привет, девочки! Наблюдаю из кустиков, как всегда)

Я такая злая уже второй день :bat: муж огребает по полной, у меня никогда такой злости не было, я как собака на привязи :Crazy: ещё и живот крутит целый день... 

 

Что случилось, ПМС

Надо тебе пар выпустить где-нибудь! 

1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

 

IMG_20230521_110753_edit_39350754571598.jpg

Оставлю на август, буду тестится после отмены кок

 О, сестра! 🤣🤣🤣У меня столько же пару циклов назад было, но я потратила всего несколько штук, поэтому у почти столько и есть... 

А в этом цикле вообще нет желания мочить, О была на 14-15 ДЦ, поздно для Б, грудь молчит, живот молчит, у меня ощущение, что вообще цикл остановился... Вот отменю Дюф через 2 дня, а М больше и не пойдут.... Никаких движений там вообще... 

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мужа езе приодели, А я померила джинсы, всплакнула, что я жируха и не стала ничего брать 😞😞😞

Это ты маленькие просто меряла! 

47 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Aurora MorningStar вай вот это арсенааал. Меня бы муж за такое убил😁

Я в этом месяце с вами не тестю😔 поеду на проверку мат. Труб. В этом цикле нельзя будет планировать б. 

У меня лежат 20 на О, и 7 на Б всего лишь😊

Кстати мы сегодня вес скидываем? 

 Мой муж не в курсе количества тестов, шифруюсь😎

21 минуту назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Пришёл результат фемофлор скрин. Вообще ничего не понятно. 

Девочки, кто нибудь понимает? 

Screenshot_20230521_134510_cn.wps.moffice_eng_edit_48296736538983.jpg

Присутствует анаэробная флора (бактерии, которым для развития не нужен кислород) в титрах почти 10*5. Это многовато. Но лечение назначать будут только если что-то беспокоит. Лактобактерий много, может и само восстановиться. 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Ну месяца 3 точно покупать не буду 😁

Во, нашла!!! IMG_20230410_211754.jpg.b2439168e330b26bc52cb097ee2298cb.thumb.jpg.1cbaa272b1169413254d98ff9f88fd05.jpg

А у тебя китайские тесты там? Ну, и как они? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Мне к беременности мышки снятся))) а так у меня свое толкование, многое из сонников не соответствует)))

Ну у вас и запасы, у меня предположительно 8дпо и я радуюсь что тестов дома нет🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Во, нашла!!! IMG_20230410_211754.jpg.b2439168e330b26bc52cb097ee2298cb.thumb.jpg.1cbaa272b1169413254d98ff9f88fd05.jpg

А у тебя китайские тесты там? Ну, и как они? 

Нееее. КИТАЙСКИЕ только ещё в корзине лежат. Кстати Давид называются и их очень хвалят

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

@Да будет воля Твоя Мне к беременности мышки снятся))) а так у меня свое толкование, многое из сонников не соответствует)))

Ну у вас и запасы, у меня предположительно 8дпо и я радуюсь что тестов дома нет🤣

У меня тоже сегодня 8 дпо, тест делать не собираюсь🤪

Это я зимой ещё набрала... Тогда после бхб я так сильно поверила в себя! 

А сейчас лежит эта батарея непонятно зачем. Руки опустились, и пришло понимание, что всему своё время и ловить больше нечего... 

Ну, и ещё мне просто нравится покупать тесты. Но теперь уже бью себя по рукам. 🤣

А толковать сны да, дело такое... Один и тот же сон у разных людей значит разное, а может и вообще ничего не значит( чаще всего так и бывает) 

2 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Нееее. КИТАЙСКИЕ только ещё в корзине лежат. Кстати Давид называются и их очень хвалят

Давид тесты на О хорошие, а на Б тормозилы страшные! У нас Лиса26 выкладывала, когда на мамачеках были хорошие полоски, на Давидах призраки дедушек еле-еле... Я тоже повелась, взяла Давид 10 штук, дешёвые они, и чувств 10... А теперь лежат, их разве что после задержки мочить. 

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka  свекровь рассказывала, перед беременностью моим мужем она в полотенце нашла мышонка маленького. Он выпал и убежал

5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

@Да будет воля Твоя Мне к беременности мышки снятся))) а так у меня свое толкование, многое из сонников не соответствует)))

Ну у вас и запасы, у меня предположительно 8дпо и я радуюсь что тестов дома нет🤣

 

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня тоже сегодня 8 дпо, тест делать не собираюсь🤪

 

 

У меня 6 дпо и тоже никаких симптомов, будто замерло всё. Только кушать постоянно хочется) А запасы тестов впечатляют :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Только что, Dolly47 сказал(а):

@vlad04ka  свекровь рассказывала, перед беременностью моим мужем она в полотенце нашла мышонка маленького. Он выпал и убежал

 

У меня 6 дпо и тоже никаких симптомов, будто замерло всё. Только кушать постоянно хочется) А запасы тестов впечатляют :girl_wacko:

У меня тоже, ни чего не болит, вчера только когда поворачивалась с боку на бок, мне как схватило правый яичник, я даже спать перехотела😂

Перед беременностью моими детками я во сне с мужем ловила мышек в комнате и мы поймали двух по очереди, вот они 2 по очереди и родились)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня тоже сегодня 8 дпо, тест делать не собираюсь🤪

Это я зимой ещё набрала... Тогда после бхб я так сильно поверила в себя! 

А сейчас лежит эта батарея непонятно зачем. Руки опустились, и пришло понимание, что всему своё время и ловить больше нечего... 

Ну, и ещё мне просто нравится покупать тесты. Но теперь уже бью себя по рукам. 🤣

А толковать сны да, дело такое... Один и тот же сон у разных людей значит разное, а может и вообще ничего не значит( чаще всего так и бывает) 

Давид тесты на О хорошие, а на Б тормозилы страшные! У нас Лиса26 выкладывала, когда на мамачеках были хорошие полоски, на Давидах призраки дедушек еле-еле... Я тоже повелась, взяла Давид 10 штук, дешёвые они, и чувств 10... А теперь лежат, их разве что после задержки мочить. 

Это не те тесты

Ссылка на это сообщение

Сижу, макаю хлебушек в жижу из под салата, так хорошо..:D вас читаю как книгу . интересно так :D

Привет, девчонки !)

@Aurora MorningStar @Да будет воля Твоя вот это вы озолотили продавцов на маркетплейсах:Crazy: 

Устала немного уже от тошниловки. На мясо вообще смотреть не могу. Только овощи, фрукты и иногда всякую гадость, типа чипсиков

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Это не те тесты

А Давид ещё другие бывают? 

10 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Сижу, макаю хлебушек в жижу из под салата, так хорошо..:D вас читаю как книгу . интересно так :D

Привет, девчонки !)

@Aurora MorningStar @Да будет воля Твоя вот это вы озолотили продавцов на маркетплейсах:Crazy: 

Устала немного уже от тошниловки. На мясо вообще смотреть не могу. Только овощи, фрукты и иногда всякую гадость, типа чипсиков

 О, мясооооо🤢🤢🤢Когда у меня был токс, я даже не могла войти на кухню, где оно варилось, пока не проветривали. 

И вообще от белковой пищи мены воротило и выворачивало. Я ела крупы и овощи, и всякую гадость иногда, бич пакеты, сухарики... 

Вот и как высокобелковую диету соблюдать, так необходимую беременным... 

Ссылка на это сообщение

@Ni_kolaevskaya о, мне помню как- то в Б до одури доширака захотелось. Хотя я эту дрянь в обычном состоянии не ем. Пока не сходила в магаз и не съела ни о чем больше думать не могла. А ещё помню стою в магазине и хочу молока и селедки одновременно) Как муж ржал надо мной. А я купила и все это вместе навернула. Так хорошо стало, и без последствий. А ещё я ела клубнику вместе с этим листиками зелёными. Пишу и удивляюсь, какая- то извращенка. Кстати, это все со старшей дочерью, она оч покушать любит в итоге)))

9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

я даже не могла войти на кухню, где оно варилось, пока не проветривали. 

О, да. Вообще не могла супы варить и есть какое- то время

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А Давид ещё другие бывают? 

 О, мясооооо🤢🤢🤢

Вот и как высокобелковую диету соблюдать, так необходимую беременным... 

Это точно)) Мне в этот раз в жк даже дали памятку, как питаться беременным, такой бред. Я белок пытаюсь добирать творогом и яйцами 

 

3 минуты назад, ИринаМама сказал(а):

мне помню как- то в Б до одури доширака захотелось. Хотя я эту дрянь в обычном состоянии не ем. Пока не сходила в магаз и не съела ни о чем больше думать не могла. А ещё помню стою в магазине и хочу молока и селедки одновременно) Как муж ржал надо мной. А я купила и все это вместе навернула. Так хорошо стало, и без последствий. А ещё я ела клубнику вместе с этим листиками зелёными. Пишу и удивляюсь, какая- то извращенка. Кстати, это все со старшей дочерью, она оч покушать любит в итоге)))

Селедку с молоком это жёстко:Crazy: Меня пока тянет на кислое и острое . потом с желудком мучаюсь 

Ссылка на это сообщение

Мне с дочками снилось, с одной, что рыбку поймала руками, с другой птичку. Т.е. женского рода животные и подумалось сразу, что девочки будут. А с мальчиками собирала огурцы на огороде похожие на мужской писюн🤣

сразу подумала мальчишки поди.
А вот в ЗБ снилась яйца, но все грязные какие- то и девочка в корзинке лежит, в платьице и чепчике кружевном, ножками дергает, румяненькая, хорошенькая, но я почему- то к ней подойти не могу

2 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

на кислое

Яблочки молодые кислючие как семечки щёлкала и капусту квашеную просто до трясучки любила 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ИринаМама сказал(а):

@Ni_kolaevskaya о, мне помню как- то в Б до одури доширака захотелось. Хотя я эту дрянь в обычном состоянии не ем. Пока не сходила в магаз и не съела ни о чем больше думать не могла. А ещё помню стою в магазине и хочу молока и селедки одновременно) Как муж ржал надо мной. А я купила и все это вместе навернула. Так хорошо стало, и без последствий. А ещё я ела клубнику вместе с этим листиками зелёными. Пишу и удивляюсь, какая- то извращенка. Кстати, это все со старшей дочерью, она оч покушать любит в итоге)))

О, да. Вообще не могла супы варить и есть какое- то время

Я с Сашей во время Б хотела то ананасов, то Красной икры, всяких деликатесов. Хотя выросла в бедной семье, и не ела этого никогда, и не хотела... И точно, Саня из всех пятерых детей самый разборчивый, вечно ковыряется в тарелке и любит всякие деликатесы🤣🤣🤣

Со старшим Мишей первые недели пила только деревенское молоко литрами, больше вообще ничего не лезло, всё сразу назад. 

Так вот, Миша молоко терпеть не может! 🤣🤣🤣

Мясо я есть не могла, а готовить приходилось... Ставила тазик рядом на пол, чтобы далеко не бегать. И думала, как хорошо, что муж не видит, как я готовлю и блюю одновременно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

3 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Это точно)) Мне в этот раз в жк даже дали памятку, как питаться беременным, такой бред. Я белок пытаюсь добирать творогом и яйцами 

 

Селедку с молоком это жёстко:Crazy: Меня пока тянет на кислое и острое . потом с желудком мучаюсь 

Читала, Омез можно при токсе! На любых сроках, и очень помогает. Сама не пробовала, правда. Не знала, что можно. Но желудок и правда часто шалит. 

7 минут назад, ИринаМама сказал(а):

Яблочки молодые кислючие

У меня так страшно слюна текла, и такого вкуса, что я её не могла проглотить и всё время ходила плевалась, как куряга. И всё кислое только усиливало этот водопад... Спасалась мятной жвачкой. Или хомячила не переставая, чтобы заглушить этот привкус. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...