Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Ну вот пошла я на вб за заказом и не смогла мимо аптеки пройти🤣🤣🤣

Не верю я в беременность в этом цикле, но нефиг отставать от вас🤣, ну и конечно же либо пусто либо реагент есть

IMG_0136.jpeg

IMG_0137.jpeg

Надо гулять идти, а на улице ещё жарковато, жду когда спадет

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Ну вот пошла я на вб за заказом и не смогла мимо аптеки пройти🤣🤣🤣

Не верю я в беременность в этом цикле, но нефиг отставать от вас🤣, ну и конечно же либо пусто либо реагент есть

IMG_0136.jpeg

IMG_0137.jpeg

Надо гулять идти, а на улице ещё жарковато, жду когда спадет

Это эвик не? На место под полоску похоже((

а мы ток домой приехали с Анапы. А еще убираться нужно(

Девочки, я мазок пересдала же и он хороший)ну лейкоциты в цк есть 20-25. Но норма до 25) ура)неужто простая ромашка и календула помогли

Заказывала туфли на вб на свадьбу  и ни одни не подошли( придется искать где-то по магазам красивые туфли или босоножки.

заказала сегодня фотографа, украшения на машину. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Это эвик не? На место под полоску похоже((

 

Да эвик, не полоска точно, это я знаю

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хорошо, что не болючий... Да, это испытание, конечно, сил вам! 

 Ну, если 18 тыс шагов, то ты около 2000 калорий сожгла, так что должен быть отвес! Если ты не ела всё это на ночь, конечно. 

Хороший сон! 

Мне раньше часто снилось, что рожаю, и даже потом кормлю... Планировала активно, вот и работал мозг на эти образы. 

А к бер мне снилась рыба, которую ловлю руками... И перед зб и бхб тоже. Рыба к бер, но не обязательно к родам... 

В начале этого цикла снова ловила рыбу. Но на следующий день неожиданно получила деньги! 

И тут я поняла всё... Рыба к бер снится молодой женщине! А не молодой (которой я, собственно, и являюсь), она снится к прибыли! Об этом говорят все сонники! (Раньше я их читала, потом бросила, нехорошо это для христианки...) 

Так что больше можно такие сны не ловить... 

 В июне заморозки, ужас! 

если хочу отвес, мне после 6 ничего нельзя. А лучше после 4. А я вчера в 7 ела)))

 

 

а я тут сижу как дура ищу 5тилепестковые цветы сирени, загадываю желание и жру их :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, уже пришел результат из Инвитро: 1120 !!! Урааа....я уже успела вчера напереживаться....вчера 378 был на 31 ДЦ (17 ДПО примерно)

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, YasnoeSolnce сказал(а):

Девочки, уже пришел результат из Инвитро: 1120 !!! Урааа....я уже успела вчера напереживаться....вчера 378 был на 31 ДЦ (17 ДПО примерно)

Т. Е за сутки скаканул на столько?)) 

Значит если бы первый раз сдпвала в инвитро явно было бы не 370

А первый раз в какой сдавала? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Ну вот пошла я на вб за заказом и не смогла мимо аптеки пройти🤣🤣🤣

Не верю я в беременность в этом цикле, но нефиг отставать от вас🤣, ну и конечно же либо пусто либо реагент есть

IMG_0136.jpeg

IMG_0137.jpeg

Надо гулять идти, а на улице ещё жарковато, жду когда спадет

Вижу тень, пусть это будет первый приветик🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, YasnoeSolnce сказал(а):

Девочки, уже пришел результат из Инвитро: 1120 !!! Урааа....я уже успела вчера напереживаться....вчера 378 был на 31 ДЦ (17 ДПО примерно)

Отличный результат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Kroljka сказал(а):

 

а я тут сижу как дура ищу 5тилепестковые цветы сирени, загадываю желание и жру их :hohot:

Молодец😃

6 минут назад, YasnoeSolnce сказал(а):

Девочки, уже пришел результат из Инвитро: 1120 !!! Урааа....я уже успела вчера напереживаться....вчера 378 был на 31 ДЦ (17 ДПО примерно)

Отличный рост🙏👍

20 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Да рано)

У некоторых уже на 8 дпо есть призраки

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Т. Е за сутки скаканул на столько?)) 

Значит если бы первый раз сдпвала в инвитро явно было бы не 370

А первый раз в какой сдавала? 

Ураааааа:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 

А в этом цикле вообще нет желания мочить, О была на 14-15 ДЦ, поздно для Б, грудь молчит, живот молчит, у меня ощущение, что вообще цикл остановился... Вот отменю Дюф через 2 дня, а М больше и не пойдут.... Никаких движений там вообще... 

 

Перед отменой обязательно, замочи тестик:kulachki:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

У некоторых уже на 8 дпо есть призраки

Хотелось бы чтоб и у меня так было))) Но завтра видно будет

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

 

 

Устала немного уже от тошниловки. На мясо вообще смотреть не могу. Только овощи, фрукты и иногда всякую гадость, типа чипсиков

А с Варюшкой был токс, что ела? 

 

Только что, vlad04ka сказал(а):

Хотелось бы чтоб и у меня так было))) Но завтра видно будет

Верим и ждем🙏

5 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

@Ksiu5 ничего :Crazy: это у меня эмоции какие-то странные, но контролировать не могу... Хотя до М ещё как до Китая, что со мной не понимаю

Может крохотулька крепится? Какой у тебя дпо? 

5 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я тоже хочу на улицу печку, готовить))) ( у нас казан чугунный есть, обычный, не очень большой, на 6 литров, дома плов делаю в нем. Мой обожает плов, ел бы его на завтрак, обед и ужин 🤣🤣🤣🤣

@ИринаМама А у нас на радуге с машин продавали возле Доминго. Да я петунии обычно беру, но они же однолетки, муж говорит, доплати и возьми многолетние. Взяла два вида герани, гвоздики 2 куста, лаванды, петунии, анютины глазки 4 кустика и бархатцы. Я б еще взяла, но они все однолетки, муж говорит лучше потом поищи многолетние. Как у сестры его. Но там у них и погода позволяет всякие там розы растить... У них вообще в саду красота, всё в зелени, в цветах. 

Ссылки скрыты.

Чудесные цветочки👍

5 часов назад, ИринаМама сказал(а):

@Ksiu5 а плов в афганском вкусный? Мой в обычном узбекском вроде делает. Если на мангале, то вообще супер 

@Мама трех карапузов на мангал ставите или как?

Очень вкусный! 

5 часов назад, ИринаМама сказал(а):

Я его вообще боюсь, он так шипит страшно. Я только помочь могу с нарезкой. А вообще борщ обалденный с фасолью получается, кролик с овощами, тавук таурма (вроде так это называется), любое овощное рагу с мясом. Мясо так тушится отлично, мягкое, даже кости мягкие становятся. Рыбу даже как- то делали

@Aurora MorningStar обалдеть😃 В аптеке и то меньше тестов, наверное) ну пусть все полосатые будут

Я тоже в нем ещё не готовила, только муж☺️ Мне очень не нравится, что его прежде, чем открыть нужно долго пар выпускать🤦‍♀️

А, как в нем борщ варить, все ингредиенты сразу складывать и варить, не открывая? Каша не получится ? 

5 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

 

IMG_20230521_110753_edit_39350754571598.jpg

Оставлю на август, буду тестится после отмены кок

Ух ты, какое богатство :love: Пусть всё будет полосато!!!! ✌️

3 часа назад, ИринаМама сказал(а):

@Ni_kolaevskaya о, мне помню как- то в Б до одури доширака захотелось. Хотя я эту дрянь в обычном состоянии не ем. Пока не сходила в магаз и не съела ни о чем больше думать не могла. А ещё помню стою в магазине и хочу молока и селедки одновременно) Как муж ржал надо мной. А я купила и все это вместе навернула. Так хорошо стало, и без последствий. А ещё я ела клубнику вместе с этим листиками зелёными. Пишу и удивляюсь, какая- то извращенка. Кстати, это все со старшей дочерью, она оч покушать любит в итоге)))

О, да. Вообще не могла супы варить и есть какое- то время

Я в Б очень любила арбуз с хлебом и докторской колбасой😃

И, я в токс не могла вообще, ничего готовить и почти ничего не ела😔

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Моя макосявочка сравнялась:confusion:

InShot_20230521_162549603.jpg

Какой красавчик 👍👍👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 не знаю :Crazy: не отслеживаю О, она у меня скакать стала в последнее время, да и не надеюсь я уже на это все)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго воскресного вечера!:udachi:

20.05.2023 в 14:49, НатаlyМама сказал(а):

 Мариш, пусть наладится твой цикл. 

Наташенька,спасибо большое,за твоё внимание!:kiss2:  А я каждый день мысленно с тобой и очень верю,что малыш у вас будет!:molitva:

20.05.2023 в 16:03, Маринка- сказал(а):

А у меня карапуз мой заболел температура 38,5 ...

 

20.05.2023 в 16:33, Маринка- сказал(а):

 

1683711685641.jpg

Мариночка,сыночку выздоравливать!Он у тебя такой красавчик,улыбашка!:smilie_girl_321:

20.05.2023 в 17:12, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну просили, я сделала))) 

16845919001495659739481584794496.jpg

Спасибо за красоту!!!Лёгкой и спокойной беременности!:heart:

20 часов назад, InnaDima сказал(а):

Девочки,я не знаю была ли О..судя по выделениям была))а вот когда хз.обычно цикл без препаратов (как сейчас)26дней.сегодня должны были прийти мес.еще с неделю ждать,а потом уже считать задержку,ну если они так и не придут?

Грудь такая же болючая и пышная))

Иннулечка,пусть это будет чудесная беременность!:smilie_girl_321:

4 часа назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

  Устала немного уже от тошниловки. На мясо вообще смотреть не могу. Только овощи, фрукты и иногда всякую гадость, типа чипсиков

Алиночка,пусть тошнота скорее проходит и не тревожит тебя!Лёгких,спокойных неделек!И хорошего вам самочувствия с малышом!:kiss2:

3 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Такие 

Screenshot_20230521_152212_com.android.chrome_edit_54102193680285.jpg

И у меня такие  есть и на беременность и на овуляцию.

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Моя макосявочка сравнялась:confusion:

InShot_20230521_162549603.jpg

Аааах,какая красотища!А ты не хотела делать.:m0591: И себя и нас порадовала.Крепитесь,растите,развивайтесь и рождайтесь в срок!:love:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Ну вот пошла я на вб за заказом и не смогла мимо аптеки пройти🤣🤣🤣

Не верю я в беременность в этом цикле, но нефиг отставать от вас🤣, ну и конечно же либо пусто либо реагент есть

IMG_0136.jpeg

IMG_0137.jpeg

Надо гулять идти, а на улице ещё жарковато, жду когда спадет

Владочка,слабенькая полосочка виднеется.Пусть она будет той самой настоящей!:kulachki:

54 минуты назад, YasnoeSolnce сказал(а):

Девочки, уже пришел результат из Инвитро: 1120 !!! Урааа....я уже успела вчера напереживаться....вчера 378 был на 31 ДЦ (17 ДПО примерно)

Поздравляю!Отличный результат!Пусть и дальше всё будет на отлично!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...