Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Да неее, там есть что поесть. Но вот эти психи. Он очень импульсивнвй, не сдержанный 

Они уже точно не приедут. Он сам сказал звать больше их не будет

это сгоряча, всё он будет

Ссылка на это сообщение
Только что, NetiYA сказал(а):

Привет девочки 🫶

а вот скажите мне непросвещенной, сегодня тест на О показал жирно положительный результат. Слышала что О наступает на следующий день после того, как показывает на тесте. 
А секс когда нужен сегодня или лучше завтра? 🫣

сегодня, завтра может быть поздно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а кто умеет подделывать анализы?))

Я пдф файл подделывала как-то, перед садом моча у ребенка не очень была )))) просто редактировала, циферки меняла

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NetiYA сказал(а):

Привет девочки 🫶

а вот скажите мне непросвещенной, сегодня тест на О показал жирно положительный результат. Слышала что О наступает на следующий день после того, как показывает на тесте. 
А секс когда нужен сегодня или лучше завтра? 🫣

Сегодня и завтра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

муж так не считает :hohot:у нас дома вечно откуда-то берется срач

Мой почти дома не бывает. Либо на работе, либо в саду. В огороде. До темноты. А по вечерам срач дома его не волнует вообще. 

Вот когда в отпуске, то лезет в глаза, конечно. Но он девок больше гоняет, чем меня. Меня жалеет🤣

Ссылка на это сообщение

Я как то документы подделывала для налоговой) и то все прокатило. Даже печать синяя не смутила)) 

 

А то тут какие то анализы чуть подправить 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мой почти дома не бывает. Либо на работе, либо в саду. В огороде. До темноты. А по вечерам срач дома его не волнует вообще. 

Вот когда в отпуске, то лезет в глаза, конечно. Но он девок больше гоняет, чем меня. Меня жалеет🤣

мой дома работает в основном. Иногда выезды на объекты, а всякая отрисовка и документацция уже дома

Ссылка на это сообщение

Ну надо распечатать на хорошем цветном принтере 

Если тебе синяя печать нужна. А если достаточно копии, то и не заморачивайся. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну надо распечатать на хорошем цветном принтере 

Если тебе синяя печать нужна. А если достаточно копии, то и не заморачивайся. 

Написано оригиналы с печатью

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, NetiYA сказал(а):

Привет девочки 🫶

а вот скажите мне непросвещенной, сегодня тест на О показал жирно положительный результат. Слышала что О наступает на следующий день после того, как показывает на тесте. 
А секс когда нужен сегодня или лучше завтра? 🫣

Лучше сегодня! 

Яркая полоска на тесте, это "на старт, внимание... ". Завтра можно закрепить. Но важнее до О, чем во время О

8 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Я как то документы подделывала для налоговой) и то все прокатило. Даже печать синяя не смутила)) 

 

А то тут какие то анализы чуть подправить 

 Печать любую можно поставить в определённой программе. Даже перенести печать с одного документа на другой. 

Ссылка на это сообщение

Мне так делали рецензию для аттестации. Была рецензия с печатью, но в ней были ошибки. Я переписала, печать перенесли. На цветном распечатали, никто слова не сказал

Ссылка на это сообщение

@-Murka- подскажи ты анализы для эко сдавала и ходила забирать все результаты в клинику с печатями? Или сама печатала? Или как? Требуют именно оригинал?

Ссылка на это сообщение

Девочки, никто не в курсе, существует ли что-то типа фотообоев пластиковых, чтобы в ванной на плитку наклеить. Чтобы вода не хлестала в стенку? 

И панели самоклеящиеся можно на плитку в ванной, где вода будет и мокро постоянно? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, никто не в курсе, существует ли что-то типа фотообоев пластиковых, чтобы в ванной на плитку наклеить. Чтобы вода не хлестала в стенку? 

И панели самоклеящиеся можно на плитку в ванной, где вода будет и мокро постоянно? 

Не слышала такое(

Ссылка на это сообщение

@Kroljka Ты открыла волшебную страничку. От всей души желаю тебе исполнения мечты 

2017People___Children_Lovely_sleeping_twins_babies_117260_31.jpg

12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, никто не в курсе, существует ли что-то типа фотообоев пластиковых, чтобы в ванной на плитку наклеить. Чтобы вода не хлестала в стенку? 

И панели самоклеящиеся можно на плитку в ванной, где вода будет и мокро постоянно? 

У нас какие то пластиковые панели в ванной 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 Катюша,а почему ничего не светит?Ты же готовилась к эко?Собирала результаты анализов.Что случилось?

Пока дочитала,а уже и ответ есть на мои вопросы.Катюша,я верю вместе с тобой и в ваше чудо и решение комиссии,которое будет для вас таким,как вы ожидаете!:molitva:

Спасибо, Мариночка! :embrace: я правда не верю уже, впала в уныние давно.

Как там твой цикл, нашлась овулька?

52 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

И причин не наступления еб так и не нашли? У тебя на гистере вроде же полипы были, которые на УЗИ никто не видел, если я не ошибаюсь... А полипы просто так не появляются. Их провоцируют либо воспаление, либо гормональный дисбаланс! Неужели врачи этого не знают и прям не поймут, куда копать... Мазки, посевы, всё хорошо? После гистеры уже УЗИ было? Лечение назначали? 

Трубы, мне кажется, не надо проверять, если была Б в 21. Я их вообще ни разу в жизни не проверяла... 

 Привыкнешь! Примерно через неделю уже полегче будет, потерпи. Отвлекайся как-то... Я вот на работе жрать не хочу, некогда. А дома да... 

Не нашли. Но, может, сильно глубоко и не копали? Откуда я знаю... трубы проверили в 20 г., гистеры делали, дефицит железа и витамина д устранили, на афс проверяли, ттг в норме держу, гормоны все в нормах, мазки нормальные, инфекций не было никогда никаких, по узи все неплохо, овуляции есть, цикл регулярный, пару циклов на згт была (прогинова/дюфастон), 5 раз стимулировали овуляцию для увеличения шансов. Да, полип и гиперплазия по гистере, что делать не знаю, врачи говорят, что лечится это так, как несовместимо с планированием. После гистеры пила азитромицин+полижинакс+ацилакт потом. Лонгидаза в одном цикле была на всякий случай, от воспалений/спаек/ хз чего еще. Во 2 фазе дюфастон уже 5 циклов, вот не знаю, пить шестой или перерыв сделать? 

Вот лапару я не делала никогда. Вообще никаких операций никогда у меня не было. Поэтому, что там внутри, спайки, эндометриозы и хрен знает что еще, этого я не знаю....

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@-Murka- подскажи ты анализы для эко сдавала и ходила забирать все результаты в клинику с печатями? Или сама печатала? Или как? Требуют именно оригинал?

Какие в лабораториях, какие в ЖК. Всё с печатями, а где-то и не с одной. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мама трех карапузов вот я не пойму как сделать так чтоб печать была то

А может просто кого-то отправить сдать амг вместо себя? У нас вот в клинике после оплаты дают направление и не смотрят кто там в процедурный зашёл сдавать, да и при оплате только фио и др пациента спрашивают, паспорт не проверяют

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, -Murka- сказал(а):

Какие в лабораториях, какие в ЖК. Всё с печатями, а где-то и не с одной. 

То есть сама не печатала? Печать синяя обязательна?

1 минуту назад, Лин88 сказал(а):

А может просто кого-то отправить сдать амг вместо себя? У нас вот в клинике после оплаты дают направление и не смотрят кто там в процедурный зашёл сдавать, да и при оплате только фио и др пациента спрашивают, паспорт не проверяют

У меня проблема найти кого. Кто есть там амг высокий будет. Мне не подойдет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...