Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем)

я заболела ппц( нос не дышит, сопли текут( горло дерет. Оцилококцинум никак не помог(

пей теплое молоко со сливочным маслом и медом. На любителя очень, но смягчает горло. Я грею молоко в микроволновке, туда кусок масла, мед по вкусу, жду пока растает и пью

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Я думаю это у врача нужно спросить ,т е предупредить .

Спасибо ☺️ все болит ,и спина горит ,сгорела под солнцем 

Мне сегодня в 13.00 к ре ,волнуюсь ..

Продуктивного тебе приема:molitva:

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем)

я заболела ппц( нос не дышит, сопли текут( горло дерет. Оцилококцинум никак не помог(

Скорейшего выздоровления:molitva:

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, как думаете могу я пока еще массаж продолжать делать? Три раза была у мануалбщика, спина болит гораздо меньше, хочется продолжить делать, а то потом со спиной будет вообще швах, когда пузяка вылезет

Я кстати есть больше не стала, даже кажется меньше наоборот 

Я б не стала(

@Лиса26 пусть прием пройдет на ура)

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

пей теплое молоко со сливочным маслом и медом. На любителя очень, но смягчает горло. Я грею молоко в микроволновке, туда кусок масла, мед по вкусу, жду пока растает и пью

Я не могу молоко пить. Мз молочки ток коктейли. От молока рвотн рефлекс)

С работы не отпроситься, пойду всех заражать))

У мужа юбилей сегодня)

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Все утра доброго) я не выспалась(( обычно утром норм встаю, а тут как валенок и желудок есть просит с 5 утра... 

 

Маоенькая бусинка кушать просит??))) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я б не стала(

@Лиса26 пусть прием пройдет на ура)

Я не могу молоко пить. Мз молочки ток коктейли. От молока рвотн рефлекс)

С работы не отпроситься, пойду всех заражать))

У мужа юбилей сегодня)

можно тогда теплым чаем спасаться. Немолоко не буду советовать, не знаю, как оно себя поведет и какое на вкус

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

можно тогда теплым чаем спасаться. Немолоко не буду советовать, не знаю, как оно себя поведет и какое на вкус

Да вот с утра попила чая, забрызгала нос и горло. Вроде чуть легче стало. А то просыпалась всю ночь

и блин мне завтра флюшку делать и если чет покажет будет весело((и кровь в среду

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, девочки))) с утра собралась на дачу. Собралась, села в машину и тут пошел дождь))подумала "а ну эти грядки нафиг" и пошла домой 😅😅 😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Маоенькая бусинка кушать просит??))) 

Ну видимо да))) лишь бы с таким темпом вес не набрать)) (

Только что, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки))) с утра собралась на дачу. Собралась, села в машину и тут пошел дождь))подумала "а ну эти грядки нафиг" и пошла домой 😅😅 😅

Ну и правильно))) у нас тоже сыро и свежо сенодня 

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

б не стала(

Все таки пойду, предупрежу его, пусть только шею и верх спины сделает между лопатками. Там сильно болит 

@ღКусочек счастьяღ выздоравливай скорее. Тогда пей витамин С, горячей чай, мед, рассасывать фарингосепт можно ну и пшикать тантум, ирс

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

лишь бы с таким темпом вес не набрать)) (

Нормально все будет))) самое главное, чтоб бусинка родилась(ся) в срок и здоровеньким, а со всем остальным справится можно) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Нормально все будет))) самое главное, чтоб бусинка родилась(ся) в срок и здоровеньким, а со всем остальным справится можно) 

Ну в 40 уже тяжело будет вес восстанавливать. А так то да, можно, и главно чтобы с ним все было хорошо 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

не знаю, зимой тоже раскрыты окна, но бт скачет как коза верх-вниз) 

У меня она тоже скачет, в этом цикле вообще странно, всю первую фазу, а сейчас прям почти ровненько идет, как будто работает все хорошо))))

Сегодня я опять легла на правый бок и мой правый яичник мне за это спасибо не сказал, как будто опять там овулька была))

36 минут назад, Kroljka сказал(а):

не пойму, отчего подташнивает. Состояние странное, как-будто перепила воды и от этого тошнит. Хотя воды от силы грамм 100 выпила

Ну пусть это будет знак))

20 минут назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки))) с утра собралась на дачу. Собралась, села в машину и тут пошел дождь))подумала "а ну эти грядки нафиг" и пошла домой 😅😅 😅

А нам дожди так и не обещают, съездила я на дачу, вишня цветет, яблоня отцвела, крыжовник уже вырос😍, когда успел. Клубника вся замерзла😭. Роза моя тоже погибла😭😭😭

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня тоже 4 розы померзли, жалко(((. 

Ужасно жалко(((

Я её накрывала всегда на зиму, а в том году на даче были родители, мы не смогли приехать, а они не накрыли(((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Я думаю это у врача нужно спросить ,т е предупредить .

Спасибо ☺️ все болит ,и спина горит ,сгорела под солнцем 

Мне сегодня в 13.00 к ре ,волнуюсь ..

Много КУЛАЧКОВ 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Ужасно жалко(((

Я её накрывала всегда на зиму, а в том году на даче были родители, мы не смогли приехать, а они не накрыли(((

Я укрывала и обкладывала опилками. А вот когда в мае несколько дней было очень холодно и дождь и снег, вот тогда и зачахли

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Я укрывала и обкладывала опилками. А вот когда в мае несколько дней было очень холодно и дождь и снег, вот тогда и зачахли

Да погода в этом году подставила так подставила

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. У нас сегодня солнечно и тепло. Но меня чего ещё с вечера накрыла хондра. Какая причина сама не пойму. Грустно и ничего не хочется (

@YasnoeSolnce какой хороший ХГЧ. Поздравляю 🌷🌷🌷 будем ждать УЗИ ✊🏻✊🏻✊🏻

@Лиса26 удачи на приеме ✊🏻✊🏻✊🏻 отпишись потом.

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Доброе утро. У нас сегодня солнечно и тепло. Но меня чего ещё с вечера накрыла хондра. Какая причина сама не пойму. Грустно и ничего не хочется (

 

 

Бывает и у меня такое, иногда просто хочется сесть и погрустить, оно обычно само проходит)

 

Кстати еще почему-то облепиха одна погибла, вот думаю а будет ли вторая без нее плодоносить теперь или надо ехать покупать кустик на замену.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну в 40 уже тяжело будет вес восстанавливать. А так то да, можно, и главно чтобы с ним все было хорошо 

Я в свою Б похудела на 12 кг) у меня только один раз прирост был 400 грамм неделе на 19-20. Мне тут же гиня втык сделала😅 больше подобного не происходило). Но я и не маленькая в принципе и мне это полезно было. После родов еще на 5 кг похудела, но там тупо из-за общего состояния и переживаний ничего не хотелось. Сейчас стараюсь поддерживать и по возмржности еще схуднуть). Для будущей Б ведь тоже полезно. Да и потом проще ходить будет)) если конечно все случится)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Я в свою Б похудела на 12 кг) у меня только один раз прирост был 400 грамм неделе на 19-20. Мне тут же гиня втык сделала😅 больше подобного не происходило). Но я и не маленькая в принципе и мне это полезно было. После родов еще на 5 кг похудела, но там тупо из-за общего состояния и переживаний ничего не хотелось. Сейчас стараюсь поддерживать и по возмржности еще схуднуть). Для будущей Б ведь тоже полезно. Да и потом проще ходить будет)) если конечно все случится)) 

В прошлые две Б я набирала 9-10 кг всего и скидывала оооочень хорошо и быстро, даже больше скидывала после родов, чем была до Б. Малые меня съедали))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

В прошлые две Б я набирала 9-10 кг всего и скидывала оооочень хорошо и быстро, даже больше скидывала после родов, чем была до Б. Малые меня съедали))) 

Как вот у некоторых так получается))) я поправилась первый раз на 18 кг, второй на 20

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да вот с утра попила чая, забрызгала нос и горло. Вроде чуть легче стало. А то просыпалась всю ночь

и блин мне завтра флюшку делать и если чет покажет будет весело((и кровь в среду

Дорогая, жалелки. Лечись и скорее выздоравливай. Флюшка будет нормальная, а вот кровь как по мне нет смысла здавать. Только время потратишь, а результат будет не айс.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...