Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

В прошлые две Б я набирала 9-10 кг всего и скидывала оооочень хорошо и быстро, даже больше скидывала после родов, чем была до Б. Малые меня съедали))) 

Ну вот=) тем более))

Ссылка на это сообщение
Только что, Marti86 сказал(а):

 

А почему твоя вымерзла?? Может пойдет еще?? У нас в этом году тоже один куст прям капитально промерз, но она пустила новый побег все же. Так может и у твоей еще надежда есть??)) 

IMG_20220904_134801.jpg

IMG_20220904_085748.jpg

IMG_20220828_094258.jpg

IMG_20220821_100956.jpg

IMG_20220723_181259.jpg

IMG_20220703_084559_1.jpg

Очень красивые))

Я ее пока не трогаю, все надеюсь на что-то, но наверно поеду в следующий раз и просто обрежу, корни трогать не буду.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Дорогая, жалелки. Лечись и скорее выздоравливай. Флюшка будет нормальная, а вот кровь как по мне нет смысла здавать. Только время потратишь, а результат будет не айс.

так с такой кровью не возьмут меня((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Очень красивые))

Я ее пока не трогаю, все надеюсь на что-то, но наверно поеду в следующий раз и просто обрежу, корни трогать не буду.

Вот это правильно)) может еще оклемается) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем)

я заболела ппц( нос не дышит, сопли текут( горло дерет. Оцилококцинум никак не помог(

Блин ,выздоравливай ! Может что посущественнее начать принимать ? Арбидол?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Marti86 сказал(а):

Я в свою Б похудела на 12 кг) у меня только один раз прирост был 400 грамм неделе на 19-20. Мне тут же гиня втык сделала😅 больше подобного не происходило). Но я и не маленькая в принципе и мне это полезно было. После родов еще на 5 кг похудела, но там тупо из-за общего состояния и переживаний ничего не хотелось. Сейчас стараюсь поддерживать и по возмржности еще схуднуть). Для будущей Б ведь тоже полезно. Да и потом проще ходить будет)) если конечно все случится)) 

Ого это как так у тебя получилось ? 

Всем привет. С новой рабочей неделей 💐

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Блин ,выздоравливай ! Может что посущественнее начать принимать ? Арбидол?

спасибо. да вот думаю..я просто побоялась вдруг Б...но видимо придется

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Marti86 сказал(а):

😅 для будущей Б ведь тоже полезно. Да и потом проще ходить будет)) если конечно все случится)) 

А вот интересно, как проще ребёночка носить? Когда есть немного лишних кг или когда нет?🤔 Я допустим как спичка и кто-то мне однажды сказал, что моя спина сломается и надо набирать

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Dolly47 сказал(а):

А вот интересно, как проще ребёночка носить? Когда есть немного лишних кг или когда нет?🤔 Я допустим как спичка и кто-то мне однажды сказал, что моя спина сломается и надо набирать

И так и так нелегко

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Dolly47 ну я смогла только до 31 недели доходить, но у меня вообще ничего не болело. Я буквально летала. Я хотела беременеть, но всегда боялась ее из-за тошноты, а точнее рвоты, боли в спине и тд.. Я всего этого боялась больше родов самих. Но в итоге меня ни разу не рвало, спина не болела, чувствовала в прирципе себя хорошо) Но честно, лучше бы меня и рвало, и болело, но родился бы малыш здоровый. Но все мы разные. Знаю девочек-спичек, которые так же хорошо выносили. 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ выздоравливай, да если честно уже если заболела то и арбидол особо не спасёт. 

Лучше больше пей,морсы компоты, лимон жа ромашку, горло полоскай 

@Marti86 мне говорили вообще, куда у тебя там малыш прикрепился как спичка худая, ну ничего родила 3650 😁

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Löka24 сказал(а):

Ого это как так у тебя получилось ? 

Говорю же, что не маленькая я)) вес у меня за 100 кг) 😅 на первых неделях Б был дикий жор и причем хотелось вреднятины: суши, роллы, пицца и тд. А потом как отрубило. Молочку не ем вообще. Мясо для меня воняло дико. Могла есть тупо вареную куриную грудку с салатом. Токса тупо не было, но есть  могла мало чего. В основном спасалась арбузами, яблоками с дачи, ягодами итд. Вот вес и шел вниз. Потом уже когда вкус восстановился кушала всего понемногу, но зажоров прям не было) потом еще и гсд поставили и пришлось вообще по часам строго есть))) вот и весь секрет) малыш рос, а я худела) в принципе когда уходила в декрет для большинства это было сюрпризом) многие не замечали ничего хотя и пузяка был уже хорошим тогда. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Marti86 сказал(а):

@Dolly47 ну я смогла только до 31 недели доходить, но у меня вообще ничего не болело. Я буквально летала. Я хотела беременеть, но всегда боялась ее из-за тошноты, а точнее рвоты, боли в спине и тд.. Я всего этого боялась больше родов самих. Но в итоге меня ни разу не рвало, спина не болела, чувствовала в прирципе себя хорошо) Но честно, лучше бы меня и рвало, и болело, но родился бы малыш здоровый. Но все мы разные. Знаю девочек-спичек, которые так же хорошо выносили. 

Пусть всё обязательно получится) :t8313: Как же всё индивидуально всё-таки

8 минут назад, Маринка- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ выздоравливай, да если честно уже если заболела то и арбидол особо не спасёт. 

Лучше больше пей,морсы компоты, лимон жа ромашку, горло полоскай 

@Marti86 мне говорили вообще, куда у тебя там малыш прикрепился как спичка худая, ну ничего родила 3650 😁

Ой, а я думала с таким телосложением деть не сможет быть больше 3100😅 Теперь надо настраиваться) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Маринка- сказал(а):

мне говорили вообще, куда у тебя там малыш прикрепился как спичка худая, ну ничего родила 3650 😁

Знакомая мастер спорта по художественной гимнастике, а они там ппц струнки)) маленькая, хуинькая)) прям вообще практически прозрачная)) было 2 эко и в итоге две дочки)) выносила отлично, хотя тоже многие переживали за нее особенно в первую Б

Ссылка на это сообщение

Я сейчас перестала кофе пить, пропало желание и есть шоколад не хочется. Ем либо халву либо пастелу

Таких случаев полно. Тоже есть девочка знакомая вес 46 кг, родилась 4700, а другая 80 родила кое как 2900, тяжёлые роды. Так что вес, таз и тд совсем не показатели 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Dolly47 сказал(а):

Пусть всё обязательно получится) :t8313: Как же всё индивидуально всё-таки

Ой, а я думала с таким телосложением деть не сможет быть больше 3100😅 Теперь надо настраиваться) 

Моя подружка крошка-малышка была беременная мальчишкой, родился весом 4800, правда было кс, сама бы не разродилась.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

 

Все таки пойду, предупрежу его, пусть только шею и верх спины сделает между лопатками. Там сильно болит 

Обязательно, предупреди мануальщика.

47 минут назад, Dolly47 сказал(а):

А вот интересно, как проще ребёночка носить? Когда есть немного лишних кг или когда нет?🤔 Я допустим как спичка и кто-то мне однажды сказал, что моя спина сломается и надо набирать

Я первой дочкой заБ, когда мой вес бул 49 кг, при росте 165 см. Родила 3кг150г. Со второй вес был 51 кг, родила 3кг550г. Беременела с первого раза:m0591:

27 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Я сейчас перестала кофе пить, пропало желание и есть шоколад не хочется. Ем либо халву либо пастелу

Таких случаев полно. Тоже есть девочка знакомая вес 46 кг, родилась 4700, а другая 80 родила кое как 2900, тяжёлые роды. Так что вес, таз и тд совсем не показатели 

Меня тоже во все Б отворачивало от кофе и всех сладостей.

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka облепихи должна быть Ж и М Мужское дерево не плодоносит, оно опыляет женское. А плодоносили оба? Если у соседей поблизости есть мужик, то своего  не обязательно садить. @Marti86 какая красота 😍 

@ღКусочек счастьяღ выздоравливай поскорее, береги себя!

О мне кстати от першения  в горле помогает малавитом полоскать, прям мгновенно проходит

У меня со старшей, пока токс окончательно не накрыл, так тянуло на сладкое, жуть. Я на работе сыпала на хлеб сахар и ела или просто ложками его закидывала. Хотя раньше даже чай и кофе без сахара всегда пила. Коллектив был мужской, но даже мальчишки мои, посмотрев на меня, сказали: понятно, Иринка скоро от нас в декрет срулит 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ИринаМама сказал(а):

@vlad04ka облепихи должна быть Ж и М Мужское дерево не плодоносит, оно опыляет женское. А плодоносили оба? Если у соседей поблизости есть мужик, то своего  не обязательно садить. @Marti86 какая красота 😍 

 

Да оба, хм у соседей даже не знаю есть ли, но видимо есть раз плодоносили мои

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ИринаМама сказал(а):

@vlad04ka да, значит где- то рядом есть. У нас на даче все были Ж и плодоносили 

У нас на соседней улице дикая растет на заброшенном участке, может от туда прилетает))

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...