Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

16 часов назад, vlad04ka сказал(а):

У нас сирень все ни как распуститься не может полностью

IMG_0139.jpeg

IMG_0138.jpeg

Ааах,какая красивая!Такой цвет яркий!Прелесть!!Владочка,спасибо за красоту!:love:

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

Доброе утро.

У меня как-то бт резко очень упала. Не знаю, как это связано с открытым всю ночь окном, но сплю я в теплой пижаме )))

Машенька,верим,что всё идёт как нужно и ждём чудо!:aistbp: Здесь очень много раз писали,на БП,что не влияет на БТ (базальная температура) ни теплое одеяло,ни пижама теплая,ни открытое окно.Я и по себе змечала,что не влияет.Пусть у тебя будет ИЗ!:kulachki:

5 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Все утра доброго) я не выспалась(( обычно утром норм встаю, а тут как валенок и желудок есть просит с 5 утра... 

 

Малыш кушать просить!:smilie_girl_321:

5 часов назад, Лиса26 сказал(а):

 Мне сегодня в 13.00 к ре ,волнуюсь ..

Олесечка и мои крепкие кулачки на прием к врачу!!!Ещё успеваю и зажимаю!!:molitva:

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем)

я заболела ппц( нос не дышит, сопли текут( горло дерет. Оцилококцинум никак не помог(

Наташенька,не разболеться и выздоравливать!!:molitva:

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 У мужа юбилей сегодня)

Мужа с Днём рождения!С юбилеем!:flower: Крепкого здоровья!Пусть исполнится самое заветное желание!Счатья,успехов и благополучия во всём!!:heart:

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

У нас в этом году тоже один куст прям капитально промерз, но она пустила новый побег все же. Так может и у твоей еще надежда есть??)) 

IMG_20220904_134801.jpg

IMG_20220904_085748.jpg

IMG_20220828_094258.jpg

IMG_20220821_100956.jpg

IMG_20220723_181259.jpg

IMG_20220703_084559_1.jpg

Вот это красотища!!Какая нежность!!:love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Бывает и у меня такое, иногда просто хочется сесть и погрустить, оно обычно само проходит)

 

Кстати еще почему-то облепиха одна погибла, вот думаю а будет ли вторая без нее плодоносить теперь или надо ехать покупать кустик на замену.

вообще если я правильно помню, то там есть мужское и женское дерево. И плодоносят, когда оба есть. У мамы так было

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

У нас соседи по даче розы разводят. Бизнес у них такой. Года три назад купили у них несколько саженцев. Так теперь нарадоваться на них не можем.  

А почему твоя вымерзла?? Может пойдет еще?? У нас в этом году тоже один куст прям капитально промерз, но она пустила новый побег все же. Так может и у твоей еще надежда есть??)) 

IMG_20220904_134801.jpg

IMG_20220904_085748.jpg

IMG_20220828_094258.jpg

IMG_20220821_100956.jpg

IMG_20220723_181259.jpg

IMG_20220703_084559_1.jpg

необыкновенная красота!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

Ааах,какая красивая!Такой цвет яркий!Прелесть!!Владочка,спасибо за красоту!:love:

 

Пожалуйста:m0591:, мне тоже очень цвет нравится и она крупная такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я ж не писала вроде бы. у меня ж сын до субботы у мамы в Анапе))мы одни будем))

Вчера хотела накрасить ногти на ногах и кинулась лак то красный разбила...накрасила салатовым..муж ржет...что за фигня?))) пошла купила другой лак)))надо до педика дойти как-то

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Да оба, хм у соседей даже не знаю есть ли, но видимо есть раз плодоносили мои

Достаточно одного-двух мужика на улице, чтоб плодоносили все посаженные облепихи-женщины))) значит у ваших соседей есть, так что плодоносить выжившая будет) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

вообще если я правильно помню, то там есть мужское и женское дерево. И плодоносят, когда оба есть. У мамы так было

 

Да и даже облепихе нужен хороший мужик рядом:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а я ж не писала вроде бы. у меня ж сын до субботы у мамы в Анапе))мы одни будем))

Вчера хотела накрасить ногти на ногах и кинулась лак то красный разбила...накрасила салатовым..муж ржет...что за фигня?))) пошла купила другой лак)))надо до педика дойти как-то

Я сама себе шелак делаю.. Вот все с мыслями на педикюр собираюсь))) а так мой муж понимает только красные-бордовые и розовые цвета)) не дай бог фиолетовым каким-нибудь накрасишь😅 но мне пофиг))) могу и зеленым накрасить)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Marti86 сказал(а):

Я сама себе шелак делаю.. Вот все с мыслями на педикюр собираюсь))) а так мой муж понимает только красные-бордовые и розовые цвета)) не дай бог фиолетовым каким-нибудь накрасишь😅 но мне пофиг))) могу и зеленым накрасить)) 

к ногтям на руках он спокойно, что салатовый...а ноги ужасно смотрятся)) он како-то не мега яркий и некрасиво)

у меня эта неделя все вечера бешеные после работы...Сегодня др, завтра флюшка, в среду маник, в четверг генетик, в пятницу врач.

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

к ногтям на руках он спокойно, что салатовый...а ноги ужасно смотрятся)) он како-то не мега яркий и некрасиво)

Ну согласна, что разные оттенки по-разному смотррятся)) у меня таких оттенков "неудачных" есть несколько штук. Когда закупалась гелями оценивала по фото цвет, а в жизни парочка оказались нк такими прикольными)) как раз салатовый в их числе. По фото выглядел как кислотный плотный такой. А в итоге он полупрозрачный и ногти с ним как у трупа)))) 🤣 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Marti86 сказал(а):

Ну согласна, что разные оттенки по-разному смотррятся)) у меня таких оттенков "неудачных" есть несколько штук. Когда закупалась гелями оценивала по фото цвет, а в жизни парочка оказались нк такими прикольными)) как раз салатовый в их числе. По фото выглядел как кислотный плотный такой. А в итоге он полупрозрачный и ногти с ним как у трупа)))) 🤣 

:Dтак вот же...будто пожелтели

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

Ааах,какая красивая!Такой цвет яркий!Прелесть!!Владочка,спасибо за красоту!:love:

Машенька,верим,что всё идёт как нужно и ждём чудо!:aistbp: Здесь очень много раз писали,на БП,что не влияет на БТ ни теплое одеяло,ни пижама теплая,ни открытое окно.Я и по себе змечала,что не влияет.Пусть у тебя будет ИЗ!:kulachki:

Малыш кушать просить!:smilie_girl_321:

Олесечка и мои крепкие кулачки на прием к врачу!!!Ещё успеваю и зажимаю!!:molitva:

Наташенька,не разболеться и выздоравливать!!:molitva:

Мужа с Днём рождения!С юбилеем!:flower: Крепкого здоровья!Пусть исполнится самое заветное желание!Счатья,успехов и благополучия во всём!!:heart:

Вот это красотища!!Какая нежность!!:love:

Спасибо, Маришечка) Лишний раз не даю надежде расцветать буйным цветом, чтобы потом не так больно обламываться было

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мариша 99 спасибо большое, Мариш)

@Ksiu5 спасибо):flower:

с днем рождения любимого!)))

блин, в 10 пошла на кухню кофе попить, пока прокуренный сисадмин у нас чинил программы. Там один сотрудник обедал. От его плова капец как разило кислятиной. Мне суп переприправленным показался. И легки душок на кухне слышу. фу ))))

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

 

Screenshot_20230521_152530_com.android.chrome_edit_54087164584975.jpg

Понятно. Жалко, что на ВБ таких нет, наверное, надо на китайских площадках искать. 

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

Доброе утро.

У меня как-то бт резко очень упала. Не знаю, как это связано с открытым всю ночь окном, но сплю я в теплой пижаме )))

Я раньше любила смотреть Б графики и замечала, что часто БТ (базальная температура) падает на 4-5 дпо, и это никакое не из. Просто падает. А потом снова растёт. 

Как вариант, эстроген подскакивает. Он же после О падает, а к 4-5 дпо снова растёт, и потом вместе с прогом начинает падать с 8-10 дпо, если нет Б. Эстроген может резко снижать БТ

5 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, как думаете могу я пока еще массаж продолжать делать? Три раза была у мануалбщика, спина болит гораздо меньше, хочется продолжить делать, а то потом со спиной будет вообще швах, когда пузяка вылезет

Я кстати есть больше не стала, даже кажется меньше наоборот 

Я думаю, надо мануальщику сказать, что Б. Вроде есть какие-то щадящие техники, которые можно при Б. Потому, что спина место очень важное, особенно при Б! И многие мучаются. 

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я б не стала(

@Лиса26 пусть прием пройдет на ура)

Я не могу молоко пить. Мз молочки ток коктейли. От молока рвотн рефлекс)

С работы не отпроситься, пойду всех заражать))

У мужа юбилей сегодня)

Поправляйся! 

Мужа с днюшкой! Подарки понравились? 

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да вот с утра попила чая, забрызгала нос и горло. Вроде чуть легче стало. А то просыпалась всю ночь

и блин мне завтра флюшку делать и если чет покажет будет весело((и кровь в среду

 Флюшка ничего не покажет, если только горло и нос, 100%. А кровь зачем? Ты же сдавала! 

5 часов назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки))) с утра собралась на дачу. Собралась, села в машину и тут пошел дождь))подумала "а ну эти грядки нафиг" и пошла домой 😅😅 😅

 Ну и правильно, какая работа под дождём, всё раскисшее, грязь только месить. 

4 часа назад, Marti86 сказал(а):

У нас соседи по даче розы разводят. Бизнес у них такой. Года три назад купили у них несколько саженцев. Так теперь нарадоваться на них не можем.  

А почему твоя вымерзла?? Может пойдет еще?? У нас в этом году тоже один куст прям капитально промерз, но она пустила новый побег все же. Так может и у твоей еще надежда есть??)) 

IMG_20220904_134801.jpg

IMG_20220904_085748.jpg

IMG_20220828_094258.jpg

IMG_20220821_100956.jpg

IMG_20220723_181259.jpg

IMG_20220703_084559_1.jpg

Очень красивые розы, породистые! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Понятно. Жалко, что на ВБ таких нет, наверное, надо на китайских площадках искать. 

Я раньше любила смотреть Б графики и замечала, что часто БТ падает на 4-5 дпо, и это никакое не из. Просто падает. А потом снова растёт. 

Как вариант, эстроген подскакивает. Он же после О падает, а к 4-5 дпо снова растёт, и потом вместе с прогом начинает падать с 8-10 дпо, если нет Б. Эстроген может резко снижать БТ

Я думаю, надо мануальщику сказать, что Б. Вроде есть какие-то щадящие техники, которые можно при Б. Потому, что спина место очень важное, особенно при Б! И многие мучаются. 

Поправляйся! 

Мужа с днюшкой! Подарки понравились? 

 Флюшка ничего не покажет, если только горло и нос, 100%. А кровь зачем? Ты же сдавала! 

 Ну и правильно, какая работа под дождём, всё раскисшее, грязь только месить. 

Очень красивые розы, породистые! 

да, наверное так. Все-таки на 5 дпо ИЗ еще рановато) Да и у меня бывают нередко. Правда не настолько резко, но всё же бывают)

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя я ток кресло для рыбалки подарила))) он не открывал его. А вечером торт еще будет)) а по крови...у меня ж там лимфоциты низкие...не возьмут меня в протокол с такой кровью... а флюшку нигде не делают...там ренген легких

Ссылка на это сообщение

По узи субкомозный узел ,который деформирует матку 

Из-за это имплантация не происходит 

Нужна гистероскопия +резекция узла 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

По узи субкомозный узел ,который деформирует матку 

Из-за это имплантация не происходит 

Нужна гистероскопия +резекция узла 

а до того никто не видел?хм?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так с такой кровью не возьмут меня((

Пока ты не переболеешь, вряд ли кровь будет лучше... Либо ждать, когда вирус уйдёт, либо подделывать. 

3 часа назад, Dolly47 сказал(а):

А вот интересно, как проще ребёночка носить? Когда есть немного лишних кг или когда нет?🤔 Я допустим как спичка и кто-то мне однажды сказал, что моя спина сломается и надо набирать

Я думаю, каждый организм приспосабливается к Б, и примерно всем носить деток одинаково тяжело. Если у женщины и так 20 кг лишнего, плюс наберёт 15 минимум, какое там легко... А худенькой, не приспособленной носить лишнее (в отличие от первой) будет и 10 кг беременных тяжело носить. Бер дело такое... Мало кто летает и скачет козочкой. Если только не работать и все свои домашние дела раздать, а самой только полеживать да прогуливаться... Ну, и токс у 85% пузиков бывает, в разной степени. Малыши легко практически никогда не даются. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а до того никто не видел?хм?

Видела одна врач в марте того года ,но я в сентябре потом и зимой к другой ходила ,та не видела 

Врач меня сейчас направила в другое место еще узи сделать ,если и та будет с ней согласна ,тогда только гистероскопия 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Видела одна врач в марте того года ,но я в сентябре потом и зимой к другой ходила ,та не видела 

значит нужно сделать гистеру и легко заб после...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

По узи субкомозный узел ,который деформирует матку 

Из-за это имплантация не происходит 

Нужна гистероскопия +резекция узла 

Тесты показывают, что имплантация происходит, но сразу срывается. Напомним, ты на Утрике была, когда видела //?

Узел большой? Маленькие узлы практически никогда не мешают! Они у многих есть. Но узел может давать лишний тонус, поэтому нужна поддержка прогом, чтобы расслабить матку и дать имплантации состояться. Я вон с полипом заб, и до 12 нед доносила, замер из-за ха предположительно. Был бы здоровый, выносила бы! 

Удалить получается не каждый узел! Хорошо, если возможно удалить... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...