Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

И кучу анализов перед этим 

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тесты показывают, что имплантация происходит, но сразу срывается. Напомним, ты на Утрике была, когда видела //?

Узел большой? Маленькие узлы практически никогда не мешают! Они у многих есть. Но узел может давать лишний тонус, поэтому нужна поддержка прогом, чтобы расслабить матку и дать имплантации состояться. Я вон с полипом заб, и до 12 нед доносила, замер из-за ха предположительно. Был бы здоровый, выносила бы! 

Удалить получается не каждый узел! Хорошо, если возможно удалить... 

она мне на руки не дала заключение .( сказала по центру узел 

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тесты показывают, что имплантация происходит, но сразу срывается. Напомним, ты на Утрике была, когда видела //?

Узел большой? Маленькие узлы практически никогда не мешают! Они у многих есть. Но узел может давать лишний тонус, поэтому нужна поддержка прогом, чтобы расслабить матку и дать имплантации состояться. Я вон с полипом заб, и до 12 нед доносила, замер из-за ха предположительно. Был бы здоровый, выносила бы! 

Удалить получается не каждый узел! Хорошо, если возможно удалить... 

утрик начинала принимать ,когда уже увидела на 26 вроде день ,до 24 дня пила дюфастон 

Эта врач меня еще к другой отправила на узи ,если и та будет с ней солидарна ,то гистероскопия нужна .

Но гистероскопия после отпуска только 

Меня ,помню моя врач гинеколог ведь отправляла на гистеру осенью ,потому что узи разное у двух специалистов получалось ,но я струсила ((

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Да и сейчас страшно (((

@ღКусочек счастьяღ я думаю там ничего не поменяется ((( только на понедельник место  было ,записалась 

зато причина будет выяснена...если реально узел большой. тебе не показывали и размеры не назвали?(

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

зато причина будет выяснена...если реально узел большой. тебе не показывали и размеры не назвали?(

Она показывала на экране ,но про размеры я не спросила даже (( расстроилась сразу 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

И кучу анализов перед этим 

она мне на руки не дала заключение .( сказала по центру узел 

утрик начинала принимать ,когда уже увидела на 26 вроде день ,до 24 дня пила дюфастон 

Эта врач меня еще к другой отправила на узи ,если и та будет с ней солидарна ,то гистероскопия нужна .

Но гистероскопия после отпуска только 

Меня ,помню моя врач гинеколог ведь отправляла на гистеру осенью ,потому что узи разное у двух специалистов получалось ,но я струсила ((

Платное УЗИ? Мне всегда давали заключение! Как так не дали на руки?... 

Сходи к другому врачу. 

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 ты открыла волшебную страничку, желаю тебе : чтобы всё прояснилось и если всё таки понадобится гистера, пусть пройдёт удачно. 🤞🤞🤞

P. S: это твой подарок, который ждёт подготовленного "домика", чтобы поселится в нём 😊😊😊

49f75b15d7fdca0ee0fe0ede6e6f8b8f--baby-pictures-baby-photos_edit_106657677506641.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

@Да будет воля Твоя вот то узи,в марте прошлого года 

Ссылки скрыты.

чет я не пойму если это миома то ее на гистере и не уберут ж..это ток лапара...тут про миому в узи...

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Лиса26 ты открыла волшебную страничку, желаю тебе : чтобы всё прояснилось и если всё таки понадобится гистера, пусть пройдёт удачно. 🤞🤞🤞

P. S: это твой подарок, который ждёт подготовленного "домика", чтобы поселится в нём 😊😊😊

49f75b15d7fdca0ee0fe0ede6e6f8b8f--baby-pictures-baby-photos_edit_106657677506641.jpg

Спасибо 🙏 но теперь если только после отпуска 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

чет я не пойму если это миома то ее на гистере и не уберут ж..это ток лапара...тут про миому в узи...

Ре сказала ,что уберут сразу 😧🧐

Может мне к той же записаться ,кто первая увидела Миому ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Спасибо 🙏 но теперь если только после отпуска 

Ре сказала ,что уберут сразу 😧🧐

Может мне к той же записаться ,кто первая увидела Миому 

у меня была миома и ни разу мне не предложили гистеру...только лапару....может там такое место что можно на гистере...но лучше узнать еше мнение другого врача

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня была миома и ни разу мне не предложили гистеру...только лапару....может там такое место что можно на гистере...но лучше узнать еше мнение другого врача

Эта врач сказала ,что если на гистере подтвердиться субкомозный узел ,то сразу уберут 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Эта врач сказала ,что если на гистерезис подтвердиться субкомозный узел ,то сразу уберут 

просто у меня и сейчас миома есть маленькая...но если она не растет то и не буду ее удалять....в любом случае нужно еще мнение одно

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

просто у меня и сейчас миома есть маленькая...но если она не растет то и не буду ее удалять....в любом случае нужно еще мнение одно

Они просто разные ,есть которые не мешают ,а моя вот ,деформирует матку .Я так понимаю как спираль работает 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Врач на узи говорит ,я вам там кучу обследований уже пишу ,а тут у вас миома .Так что пока с этого начнем 

хз...миома миоме рознь...может правда мешает зачатию...но хз....зачатие и прикрепление то есть. миома тут точно непричем....

Ссылка на это сообщение

Нет ничего страшного ни в лапаре ни в густере. Олесь, если надо делай и не переживай. Отойдешь быстро. Зато проблему устранишь

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

хз...миома миоме рознь...может правда мешает зачатию...но хз....зачатие и прикрепление то есть. миома тут точно непричем....

Матка в тонусе ,из-за этого и срывается 

Ссылка на это сообщение

блин я злая...я хотела отель на свадьбу один...он занят...другой ценник с 10 поднял до 18....жесть блин....че делать не знаю...нашла другой муж орет далеко....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Нет ничего страшного ни в лапаре ни в густере. Олесь, если надо делай и не переживай. Отойдешь быстро. Зато проблему устранишь

Ну теперь не раньше августа (((

Или сентября 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин я злая...я хотела отель на свадьбу один...он занят...другой ценник с 10 поднял до 18....жесть блин....че делать не знаю...нашла другой муж орет далеко....

Ох уж эта свадьба …Еще может что найдешь 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...