Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

21.05.2023 в 17:19, ИринаМама сказал(а):

@Tinki-Vinki я всё лаванду хочу купить, надо съездить поискать. А герань зимует? Тоже петунии сажу, лобелию как- то садила ещё в горшки, красивая, как облако была. А розы у меня растут, лет 10 уже Вот правда непонятно, выжили или нет в этом году, морозы такие были без снега, да и весна холодная

Герань надо домой заносить))) 

Я уже часть сегодня высадила. И еще докупила 🤣🤣🤣 сирень, розу, гортензию 😆😆😆 теперь дело за малым-куда это все садить 😂😂😂

Сегодня у дочки был последний звонок (9 класс), хорошо я на больничном еще, спокойно съездила на концерт ☺

@Лиса26 сегодня с девочкой разговаривала, у них 5 мес не получалось, она пошла к Ре, та выписала всяких анализов, гистеру, она посчитала-тысяч на 50 насчитала, охренела и сразу все получилось 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Герань надо домой заносить))) 

Я уже часть сегодня высадила. И еще докупила 🤣🤣🤣 сирень, розу, гортензию 😆😆😆 теперь дело за малым-куда это все садить 😂😂😂

Сегодня у дочки был последний звонок (9 класс), хорошо я на больничном еще, спокойно съездила на концерт ☺

@Лиса26 сегодня с девочкой разговаривала, у них 5 мес не получалось, она пошла к Ре, та выписала всяких анализов, гистеру, она посчитала-тысяч на 50 насчитала, охренела и сразу все получилось 🤣🤣🤣🤣

блин че ж у меня от ценника не получилось эххх.... у меня уже ушло 25 тыс...еще 10 уйдет точно...плюс на эко 50....

9 минут назад, Kroljka сказал(а):

мужу сегодня пишу, что мне в столовой сегодня сильно тухлятиной воняет. он такой: ну че, доигралась? Залетела, да?? :hohot:

че залетела?)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Герань надо домой заносить))) 

Я уже часть сегодня высадила. И еще докупила 🤣🤣🤣 сирень, розу, гортензию 😆😆😆 теперь дело за малым-куда это все садить 😂😂😂

Сегодня у дочки был последний звонок (9 класс), хорошо я на больничном еще, спокойно съездила на концерт ☺

@Лиса26 сегодня с девочкой разговаривала, у них 5 мес не получалось, она пошла к Ре, та выписала всяких анализов, гистеру, она посчитала-тысяч на 50 насчитала, охренела и сразу все получилось 🤣🤣🤣🤣

Офигеть 😂от ужаса ))) это самый лучший вариант 🙏

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

@Да будет воля Твоя вот то узи,в марте прошлого года 

Ссылки скрыты.

Ну и как обычно сегодня доминантный слева фолик зреет 

Тут небольшой узел, надо динамику смотреть, растёт или нет. 

42 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

чет я не пойму если это миома то ее на гистере и не уберут ж..это ток лапара...тут про миому в узи...

Миому, которая внутри матки, на гистере убрать можно. А бывают снаружи ещё, как шишки, вот эти только на лапаре.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня весь день как варёная, спать хочу, хожу аж задыхаюсь. Погода ещё крутит, с утра солнышко, жара, а сейчас как долбанул ливень с градом! Хорошо, что град мелкий и недолго шёл, минуты 3. Но как там моя капуста и перец, пока не знаю, дождь льёт, не выходила. 

Ссылка на это сообщение

Замочила тест Давид, пустой, успокоила своих тараканов🤣. Давид не жалко. 

Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Поехала я на массаж и не доехала. Голова кружится, заехала в тц, сижу 

Ого! Сопротивляется организм, наверное... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Замочила тест Давид, пустой, успокоила своих тараканов🤣. Давид не жалко. 

Ого! Сопротивляется организм, наверное... 

я тож замочила, успокоилась и все)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Замочила тест Давид, пустой, успокоила своих тараканов🤣. Давид не жалко. 

 

У меня тоже пусто, жду М

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Чему?))) 

Активности, массажу... Покоя хочет. 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

кстати да...узи ж должно было быть

В группе по пдр мож? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Активности, массажу... Покоя хочет. 

Да какая же это активность. Меня же ьам не ломают и естественно я бы предупредила 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Да какая же это активность. Меня же ьам не ломают и естественно я бы предупредила 

Может на погоду ещё? 

У нас сегодня семь погод за час меняется и я лежу как квашня и хожу нога за ногу, и голова кружится. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин че ж у меня от ценника не получилось эххх.... у меня уже ушло 25 тыс...еще 10 уйдет точно...плюс на эко 50....

че залетела?)

эхх) Если бы)))) была б рада =) щас еще и мутит слегка. Но это от голода.. И еще и накручиваю себя :hohot:

Ссылка на это сообщение

Прочитала ,что после удаления миомы разрешается планировать не раньше 8 месяцев 😩

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин температура 37.5 электрон градусником...а отпрашиваться вообще не вариант...сижу жду уже 6 часов скорей

Ой ,ой ,бедняжка ,ты еще и работаешь 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...